Работа в Центр недвижимости «ГЕОМЕТРИЯ»

Отзывы сотрудников о компании Центр недвижимости «ГЕОМЕТРИЯ»

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Центр недвижимости «ГЕОМЕТРИЯ»

Юрист по интеллектуальной собственности

Юрист по интеллектуальной собственности
Юридический
Всё четко, по закону и без поблажек. Грамотнле руководство и слаженная командная работа. Оперативность в решении рабочих вопросов.
Всё отлично, но больше прямых контактов с руководством не повредит. Лояльность по отношению к работникам при решении личных вопросов (свадьба, похороны, юбилеи, рождение детей и т. д. )

Риелтор

Обучают с нуля и дают много знаний и хорошую базу! Коллектив дружный более опытные сотрудники всегда помогут.

Можно обеденную зону, но не критично
Рядом много столовых.

Риелтор

Не так давно работаю в этой компании, по началу казалось, что это не моё, т. к много стереотипов о этой профессии, но благодаря обучающему персоналу и руководителям, я понял, что хочу развиваться в этой сфере и не сдамся.

Нет микроволновки.

HR-менеджер

HR-менеджер

Обучили с нуля моей должности, помогали совершенствоваться, всегда подбадривали. В связи с этим, могу Сказать, что очень дружный коллектив, что очень важно на любой работе.

На мой взгляд, не хватает микроволновки и холодильника :)

Риелтор

Работаю в компании почти 1,5 года. Пришла в ЦН Геометрия без опыта работы в недвижимости. При этом качественная система обучения позволила не только влиться в профессию, но и в течение года выйти на уровень эксперта. Устраивают отношения в компании, а также уровень дохода. На достигнутом останавливаться не собираюсь)

Нет.

Риелтор

Если честно Я не любитель писать, но все-таки немного поделюсь) великолепный офис, отношение в компании, своевременная оплата!

Иногда бывают проблемы с корпоративной связью. В остальном все отлично.

Компания молодая, но, с огромным количеством преимуществ перед большинством агенств недвижимости.
Я, как сотрудник, вижу прозрачность и честность в работе и в отношении клиентов, и в отношении коллектива.
Компания развивается, становится лучше, при этом, учитываются потребности штата и уделяется оооочень много внимания профессиональному развитию всех сотрудников.
Современный офис, в котором так же, постоянно происходят какие-то улучшения; молодой, приятный и дружный большой коллектив, в котором, на удивление, нет «скандалов, интриг и расследований»; обучение сотрудников с первых дней и готовность руководства всегда помочь и поддержать в нужный момент.

За более чем полгода, негативных моментов не увидела.

Помощник руководителя

Помощник руководителя

После многочисленных походов на собеседования в поисках хорошего места работы, мой взгляд зацепила вакансия помощника руководителя в Центре Недвижимости Геометрия. Просмотрев основную информацию и внешний вид офиса, я сразу же отправила в Компанию резюме.
Ответ на отклик последовал в тот же день. В компании меня встретили доброжелательно и четко объяснили мои будущие обязанности.
С самых первых дней в Компании мне была оказана помощь в адаптации и интересующих вопросах. Я ни разу не почувствовала себя брошенной и одинокой, потому что рядом всегда есть кто-то, кто может помочь или подсказать, как решить тот или иной вопрос. Мне нравится темп, энергичность Компании и её стремление развиваться бешеными темпами, именно поэтому на работе не приходится скучать…

Каких-то недочетов или минусов для работника в Компании не заметила.

Риелтор

Веселый и дружный коллектив. Профессиональные наставники, готовый всегда помочь. Просторный и светлый офис.

Риелтор

В компании работаю недавно. Мне нравится быть частью этого большого дружного коллектива. Очень комфортные условия работы. Всё начинается с офиса компании — большой, светлый, чистый, оборудованный по последнему слову технике, расположенный в самом центре города; все сотрудники в едином деловом стиле одежды; приятно пригласить клиента в офис; прекрасное современное рабочее место; грамотные и отзывчивые руководители, готовые в любой момент поддержать и прийти на помощь. Постоянные бесплатные обучения, дающие большие возможности для развития. Адаптация новых сотрудников проходит быстро и легко. Могу смело заявить- это одна из лучших компаний на рынке недвижимости, в которой есть всё для продуктивной работы и саморазвития.

Замечаний нет.

май 2019

Я нашла свою компанию! Прекрасные руководители, коллектив, все помогают другу. Адаптация новых сотрудников на высоте, ни в одной компании я не видела такого отношения к новичкам, поддерживают руководители, служба персонала, коллеги — все! Постоянное обучение, повышение квалификации, огромные возможности для развития, самореализации, верхнего предела по зарплате нет!

октябрь 2018
Риелтор
Прекрасная Команда динамично развивающихся Профессионалов! Строгое и чуткое Руководство! Прекрасный офис и условия труда!
---

октябрь 2018
В компании недавно. Очень нравится атмосфера в коллективе,все нацелены на результат и пакостям и интригам просто нет места. Чистый,просторный офис,новые компьютеры, удобные рабочие места, бесплатные очень нужные обучения, все поддерживают и помогают в работе,особенно на начальном этапе.
Не помешает расширение штата в юр.отделе,на такое количество человек нагрузка очень большая.

Агент

май 2018
Молодая, динамично развивающаяся компания, отличный дружный коллектив. Удобное место расположения.
Уровень заралаты, на который влияешь ты сам!
Юрист

май 2018
Специалист по недвижимости
До этого был опыт в других компаниях в этой же сфере,поэтому есть,с чем сравнивать. Могу отметить, что если хочешь развития - тогда выбирай Геометрию. Есть корпоративное обучение, возможности роста в компании и результат зависит от тебя!
Как бы то ни было,работать нужно

апрель 2018
Риелтор
работал в сфере телекоммуникаций, решил сменить сферу из-за потолка в доходе и графика. Выбрал недвижимость, хотя недавно переехал из Челябинска и не знал рынок, так как можно всему научиться при желании. В компании есть система обучения и опытное руководство. Доход не ограничен. Главное цель и развитие.
Ни каких

апрель 2018
Риелтор
Есть возможность зарабатывать - это несомненный плюс работы в сфере недвижимости. Ранее опыта в продажах не было - но не жалею о том, что выбрал работу именно риелтором: сам планируешь свой день, помогаешь людям в покупке и продаже жилья, доход зависит напрямую от меня.
Все супер.

декабрь 2017
Специалист по недвижимости
Прогрессивное руководство, создающее необходимые условия для постоянного развития сотрудников. Атмосфера взаимопомощи в коллективе. Отлично организованные рабочие места. Есть всё для продуктивной работы и саморазвития.
Улучшать надо прежде всего свои навыки. Компания в этом всегда помогает.

ноябрь 2017
Очень важно когда работа в удовольствие, да ещё и приносит хороший доход, при этом вы продаете счастье людям. Они Вам будут благодарны всю жизнь за проделанную работу. В компании ЦН "Геометрия" отличный коллектив, дружный, отличные условия для работы, очень хорошее обучение, есть все что нужно. Если вы сомневаетесь в профессии риелтора, приходите и не пожалеете.
Только плюсы, сам устанавливаешь заработную плату, а компания помогает реализовать.

октябрь 2017
В сфере недвижимости работаю уже более трех лет. В эту компанию перешла три месяца назад. Ничуть не пожалела. Лучших условий для сотрудников я не видела, а мне, поверьте, есть с чем сравнивать. (до этого работала в крупном агентстве). Когда такая атмосфера в компании, тогда хочется работать, зарабатывать и делать все, для продвижения компании на рынке. Очень рада, что так сложились мои жизненные обстоятельства и я пришла сюда работать. Большое спасибо нашим руководителям.
Если возникают трудности, то они быстро решаются совместными усилиями.

Риелтор
Работаю в данной кампании не долго 3,5 месяца и считаю, уже не малого добился. Всё благодаря безусловно положительной атмосфере в кампании, коллективе, со стороны руководства. Начал с "0" в данной сфере и очень приятно был удивлен на сколько она интересна и не только с финансовой стороны,но и со стороны новой информации, вообще нюансов в данной теме. Считаю эту работу реально честной, в смысле, все зависит от тебя и от твоих амбиций. Меня обучили всему основному скажем так, для начинающего риэлтора. Дали рабочее место. Все необходимые инструменты для работы. Остальное - это я и моя цель. Мне нравится и очень лояльное руководство и его взгляды на развитие кампании. Мне это близко. Я рекомендаю однозначно, эту профессию людям, которые хотят реально добиться чего-то большего, нежели ходить на работу с 9.00 до 18.00 . Ни в коем случае, не хочу обидеть никого. Просто здесь больше возможностей!
Юристов не было. Решено.

октябрь 2017
Слаженный коллектив, Замечательное руководство, которое тебя всегда слышит и оперативно реагирует на твои просьбы и пожелания.
Комфортное рабочее место и атмосфера в коллективе.
Заработная плата высокая и выплачивается сразу же, по завершению сделки.
На мой взгляд, всё отлажено и улучшать нечего.

Специалист по недвижимости
Работаю в Геометрии практически с момента основания. До этого опыта в риэлторском бизнесе не имел. 18 лет отработал на различных должностях в крупном российском банке. Очень благодарен команде бизнес-тренеров, которые в сжатые сроки научили меня тонкостям этой профессии. Понимаю, что нигде я заработать больше, чем здесь не смогу. Работа очень нравится, приветливый коллектив. Гибкое руководство. Работа не пыльная и интересная. Я бы даже сказал - творческая. Однозначно рекомендую. Я реальный сотрудник данной компании. На Ваши вопросы могу всегда ответить
Существенным недостатком в работе риэлтора я считаю работу без официальных выходных. Чем больше работаешь - тем больше заработаешь. Хотя, при желании всегда можно заниматься своими личными делами. Нет привезки по времени к офису, а это хорошо!

Риелтор
Динамично-развивающаяся компания, в компании работает команда высококвалифицированных специалистов, в лице руководителя компании. В компании созданы самые комфортные условия для коллектива, постоянное обучение, презентации, экскурсии с целью детального изучения рынка недвижимости на предмет спроса и предложения. Прекрасный дружный коллектив. Оказание всей необходимой помощи и поддержки вновь прибывшим сотрудникам, это положительно сказывается на динамике развития в целом. Есть возможность карьерного роста. Я рекомендую всем своим знакомым эту компанию.
Отрицательных сторон для меня нет. Работа построена таким образом, что основные инструменты для работы компания предоставляет в полном объеме, в первую очередь заботясь о сотрудниках.

октябрь 2017
Нужен постоянно растущий доход, зависящий только от тебя? В этой сфере можно быстро научиться выгодно правильно размещать заработанные деньги , узнать о своих возможностях и способностях. Можно стать предпринимателем в рамках большой компании, которая внедряет лучшее и активно развивается. Работай в отличном коллективе. Будь в курсе всех новостей строительного рынка Краснодара и края, помогай людям стать счастливыми обладателями недвижимости в столице Юга России. Это отличная компания и реальный доход!
Много информации по началу, кажется, что она не укладывается.

октябрь 2017
Хорошие условия для достижения результата. Успех гарантирован и зависит только от тебя самого. Главное только мотивировать себя идти дальше и не сдаваться.
Количество рабочих компьютеров. Далековато мне пока добираться. В целом все эти вопросы решаются на данный момент.

сентябрь 2017
Специалист по недвижимости
Изначально не было никакого желания работать риэлтором) Ради интереса сходил на собеседование в Аякс, Каян - и желание не работать в этой профессии ещё больше усилилось! Когда позвонили с компании Геометрия-большого энтузиазма не было, но всё-таки пошёл на собеседование. С первой встречи появилось понимание, что компания организованна обдуманно, с конкретными целями и задачами. Далее все эти предположения только подтверждались. Плюсы:
- постоянно проводятся обучения, семинары, тренинги
- свободный график работы, нет жёсткого графика
- лояльное и адекватное отношения руководства (нет строго контроля и завышенных целей и планов)
- приветствую дресс-код в компании
- возможность неограниченного заработка
- достойный % от сделок
- офис в центре города
- отличные условия труда
Главная трудность работы - это вход в эту профессию. Но если следовать всем рекомендациям и инструкциям, то результат обязательно будет. Проверил сам!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр недвижимости «ГЕОМЕТРИЯ»

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр недвижимости «ГЕОМЕТРИЯ» для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Центр недвижимости «ГЕОМЕТРИЯ» оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Центр недвижимости «ГЕОМЕТРИЯ» оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Центр недвижимости «ГЕОМЕТРИЯ» оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 27 оценок.