Работа в МСУ‑1

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 35 из 111 отзывов
По специальности «Производитель работ ОВ и ВК (м. Нагатинская)»

Отзывы сотрудников о компании МСУ-1

Инженер-проектировщик

октябрь 2024
Я работаю полгода в МСУ-1. Здесь руководство ценит качественное выполнение работы. Поощряют за старания и внимание к деталям. Коллеги профессиональные, вместе дружно работаем над интересными проектами. Корпоративный этикет, простота общения с начальством. Проводят тимбилдинги и различные обучающие мероприятия
Иногда приходится обрабатывать большой объем информации за короткий срок

Курьер

октябрь 2024
Работаю в МСУ-1 курьером третий месяц. Работа в принципе нормальная, ничего сверхъестественного делать не заставляют, документы взял – документы доставил. Зарплата устраивает, выплачивают без задержек. Официальное оформление, причем с первого дня, Транспортные расходы и мобильную связь оплачивает компания. График хороший 5/2. Я вполне доволен этой работой.
В Москве очень трудно ориентироваться среди новых домов и офисов, порой долго ищешь указанный адрес.

Офис-менеджер

сентябрь 2024
Собеседование прошло без проблем, всё четко объяснили. Рабочее место быстро подготовили, ввели в курс дела. Коллектив дружный, поддерживают, если что. Руководитель классный, пока не придирается, дал время освоится. Зарплата пока не очень, но это пока испытательный срок, дальше будет больше. Работаю всего месяц и пока всем доволен.
Постоянный контроль, приходится отмечаться везде по пропуску.

Курьер пеший

сентябрь 2024
Лояльность, интенсивный рост компании, расположение удобное.
Все достаточно приемлемо. Улучшать что уже хорошо, если это нормально).

Курьер

август 2024
Работаю здесь курьером и параллельно учусь заочно. Пока не жду чего-то большего, но в целом нравится, как всё организовано в компании — всё четко. Конечно, бывают недопонимания, как и везде. Главное, что платят вовремя и честно.
За весь день так набегаешься, что за учебу сесть уже сил нет.

Изучите отзывы по отделам

Управление продуктами и проектами
1,7

Монтажник

июль 2024
МСУ-1 крупная рыба) и тут много преимуществ. Самое главное не кидают на деньги, все четко как обещают так и платят. Обеспечивает всем необходимым инструментом и спецодеждой. Времени на выполнение дают достаточно. Следят за безопасностью и порядком.
Не хватает перекуров, они есть, но очень мало. Тут строго с этим.

Электромонтажник

Работаю на строительном объекте в Москве. От других контор МСУ-1 отличается своевременной и достойной оплатой, приемлемыми условиями проживания. Коллеги в бригаде квалифицированные специалисты. Скоро окончание моего рабочего контракта, я планирую его продлить.
Вахтовый метод работы, который может быть не для каждого подходящим.

Приектировщик

Работаю уже месяц в компании. Могу сказать, что пока всё нравится. Работаю удалённо, руководство хорошее, коллеги в команде тоже отличные, так же уже общался с другими отделами, все открытые, по любым вопросам помогают, какого то дискомфорта нет. Зп пришла без задержек. Есть приятные бонусы. Компанию рекомендую.
На данный момент всё устраивает.

Менеджер

Работаю здесь уже третий год менеджером. Стабильная работа и стабильная зарплата. Частенько проводят обучения и есть возможность расти профессионально.
Бывают нервные дни, здесь необходима стрессоустойчивость.

Строитель

Работаю строителем на объектах МСУ-1. Жилье предоставляют, это большая помощь, особенно когда работаешь вдали от дома. Всю необходимую спецодежду выдают. Зарплата здесь хорошая, всегда платят вовремя. И отношение человеческое.
Всегда есть жесткие сроки, физически тяжело и иногда приходится работать в неблагоприятных погодных условиях.

Производитель работ

Хорошая фирма, зарплата платится вовремя, коллектив нормальный
По повышению заработной плате, устраиваешься (например на 90 тр) через год на то же самую должность новенькие устраиваются на (100тр), а старым з.п автоматически не поднимают.

Начальник строительного участка

1,5
Кабинет в штабе строительства ,паркинг рядом ,нормальное оборудование комп. Техника
Изменить отношение руководства к итр

Ведущий юрисконсульт

1. Лучшее предложение по заработной плате на рынке труда
2. Комфортный и просторный офис
3. Много корпоративных преимуществ и бонусов для сотрудников
4. Адекватное руководство
5. Возможности для карьерного роста
Улучшить вентиляцию в здании

Вы бы хотели работать в МСУ-1?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Ведущий инженер-сметчик

Собеседование прошло отлично. Честно говоря, ожиданий даже и не было. Напряжения в работе нет, спокойно работаем, в коллективе атмосфера располагающая и с руководством нашла общий язык, так что я довольна.
Рабочее место не очень удобное, кабинет маловат, тесновато немного.

Инженер 1 категории

Собеседование нормальное, вопрос - ответ, все хорошо, стандартно. Все устраивает, где стройка там и работаем. Коллектив адекватный, позитивный, рабочие задачи в нормальном количестве, проблем с руководством нет. Все нравится.
Категорически нельзя опаздывать, иначе могут наказать рублем.

Дизайнер-визуализатор

Своевременная оплата.
Без лишней бюрократии.
Стабильная, крупная компания.
Повысить компетентность отдела кадров в правовом поле для найма иностранных сотрудников

Инженер ПТО

Во время зарплата , и хороший коллектив.Руководство не особо, хотя к кому попадёшь.
Людей на руководящих должностнях.

Менеджер проекта

май 2023
Работать очень нравится, легко, а если есть трудности, то коллектив помогает! Много разных бонусов, есть карта питания, выходные дни оплачиваются в двойном размере! Есть к чему стремится и не только потреблять! Также служба IT быстро работает, за один день создалась новая учетка и выдача нового компьютера и монитора
Улучшить ориентиры для новых сотрудников

Производитель работ

апрель 2023
Стабильная и своевременная заработная плата. Интересные проекты. Корпоративное питание и дмс.
Отдел по развитию персонала.

Ассистент отдела по договорной работе

март 2023
Платят вовремя, офис недалеко от дома. Пару раз уходила на больничный с ребенком, отпустили без вопросов.
Тяжелая сфера, нужно много информации в голове держать. Бывают переработки.

Инженер-сметчик

февраль 2023
Работаю в МСУ уже 4 года. В компании многое изменилось за это время, структура, технологии и руководящего ствола это тоже коснулось. И это пошло только на пользу компании. Сотрудникам предоставляется много бонусов, приятных как для работы так и для жизни.
Иногда, приходится задерживаться на работе, но дорога домой на такси за счет компании.

Оператор 1С

февраль 2023
Жесткий отбор сотрудников, когда устраивался проходил несколько собеседований. Был даже полиграф - столкнулся с этим впервые. Работаю только год, но доволен условиями работы и зп хорошая.
Трудоустройство забирает много нервов. А по работе пока все норм.

Инженер ПТО

февраль 2023
Работаю инженером ПТО уже почти год. Оформлен официально. Зарплата хорошая, главное белая и без задержек
Дисциплина жесткая, приходить на работу нужно вовремя, а лучше раньше

Ведущий инженер ПТО

февраль 2023
Не высокая, но стабильная ЗП. А в общем и целом плюсов как таковых я не увидел.
Мой настоятельный совет - избегайте это место) В коллективе профессионалов своего дела мало-опыта набраться сложно. Люди особо за свои места не держатся-отсюда и текучка. Работа в целом не пыльная, но и неинтереснаЯ. В конце своей карьеры на данном предприятии столкнулся с историей, где СБ с меня взыскала часть з/п за ноутбук, который был украден с объекта в то время когда я был на больничном. Разговоры о том что все уладится так и остались разговорами. В общем если хотите попадать в подобные ситуации ну или попусту потерять время- то добро пожаловать!

Инженер-конструктор 3 категории

февраль 2023
Имеются специалисты с отличным опытом работы, знающие НТД и дающие возможность для личностного роста молодых специалистов
Коммуникацию между руководством и сотрудниками

Каменщик

февраль 2023
Объект в Перово недалеко от метро. Пришли устраиваться нормальные адекватные мужики- каменщики, которые, видимо, как и мы надолго там не остануться....
С первого же дня выхода на объект не понравилось неподготовленность руководства к выходу новых сотрудников, очень слабое обеспечение электроинструментом (одну болгарку и один перфоратор выдали на пять человек) и расходниками (все расходники самые дешёвые, которые даже брать в руки нет никакого желания, зная что хватит их совсем ненадолго), и заказывать их лучше за неделю или вообще за месяц. Нет нормальных условий для размещения сотрудников для принятия пищи и переодевания (в один дырявый вагончик разместили десять человек). Совершенно непонятная схема оплаты отпускных и больничных. И ещё один момент, технадзор приходит городской, ковыряет, просвечивает, измеряет каждый ваш шов кладки!...Ушли через неделю.

Бригадир смены

январь 2023
Сотрудничаем с хорошими специалистами, пахать иногда приходится за троих, но и получишь как положено больше.
Очень много работы, а людей не хватает.

Руководитель проекта

декабрь 2022
2,2
Только его стабильность на рынке труда, его имя и его масштаб.
Нет перспективы роста.

Ведущий инженер-сметчик

ноябрь 2022
1,8
Приличная зп, но может быть больше. Не понятно что с ростом.
Отсутствуют зоны отдыха, нет возможности проветрить кабинет, от кондиционера и пыли кружится голова. Вроде есть столовая но есть в ней невозможно, если опоздал на минуту пиши объяснительную. Место для парковки стоит денег.

Директор проекта

июль 2022
1,7
Зарплату платили почти вовремя, неплохой офис. На обед целый час времени может быть вместо 45 минут.
Уменьшить текучку кадров, увеличить взаимодействие между отделами. Детально проверять квалификацию руководителей и уменьшить количество родственников директора

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МСУ-1

Рекомендуют ли сотрудники компанию МСУ-1 для трудоустройства?

85.6% сотрудников рекомендуют компанию МСУ-1 для трудоустройства, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании МСУ-1 оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании МСУ-1 оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании МСУ-1 оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 111 оценки.

ГК «МСУ-1» — строительная компания, сочетающая функции цифрового генерального подрядчика, технического заказчика, проектировщика и производителя отдельных видов стройматериалов.

Сегодня «МСУ-1» входит в тройку крупнейших игроков на российском рынке. В портфеле проектов компании свыше двухсот титульных объектов, определяющих архитектурный облик Москвы, Московской области и других регионов страны: Дом московской областной Думы («Два капитана»), Ржевский мемориал советскому солдату, крупнейшая детская больница МО в Красногорске, участок Северо-Восточной хорды (СВХ), павильоны «Космос» и «Золотой колос» на ВДНХ, элитный клубный дом «Кузнецкий мост» и флагманский проект ГК ФСК — ЖК «Sydney City». Суммарная площадь активных проектов «МСУ-1» превышает 5 млн кв. м.

При этом главный актив, ключевая ценность компании — это люди. В нашу команду входят лучшие мировые специалисты, задающие беспрецедентный для российского рынка уровень качества работ и скорости операционных процессов. Комплексная цифровая трансформация всех процессов компании и формирование собственной экосистемы позволила нам избавиться от большей части устаревших бюрократических формальностей и при этом сделать бизнес прозрачным и устойчивым. Сегодня штат компании насчитывает свыше 12 000 высококвалифицированных сотрудников, но компания продолжает покорять новые вершины и каждый год расширяет диапазон компетенций. Возможно, для достижения самых амбициозных задач нашей команде не хватает именно вас?

Для наших сотрудников мы создали максимально комфортные условия для работы

- понятную открытую мотивацию;

- сбалансированную систему вознаграждения;

- оплату питания в рамках программы Restaurant pass;

- освоение новых компетенций;

- участие в интересных и амбициозных проектах;

- развитую, дружественную корпоративную культуру.

Компания стремится предоставить своим сотрудникам самые разнообразные возможности для профессионального роста, обеспечивая:

- конкурентный уровень заработной платы;

- эффективные программы развития карьеры;

- продуманную систему денежных премий по результатам работы;

- разнообразные программы обучения и повышения квалификации.

ГК «МСУ-1» ежедневно растет, развивается и расширяет штат сотрудников, нанимая лучших специалистов в своей области. Присоединяйтесь к нашей команде!