Работа в FINN FLARE

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 17 из 222 отзывов
По специальности «Кладовщик/Товаровед (ТЦ Золотой Вавилон)»

Отзывы сотрудников о компании FINN FLARE

Хорошо

Самара,
сентябрь 2024
Работал ещё студентом тут, из плюсов руководство и коллектив хороший в Самарском магазине
Место отдыха и приема пищи нормального нету, зп низкая

Нижний Новгород,
август 2024
Можно приходить попозже или уходить пораньше если нет поставок и другой работы, простые и понятные обязанности
Зарплату, принцип распределения недостачи (даже при проведении полной инвентаризации в одиночку, в ситуации, когда недостающие позиции невозможно списать в ежемесячный лимит, на кладовщика ложится существенная сумма недостачи).

август 2024
Стабильные выплаты, коллектив, не сложные задачи , скидки сотрудникам
Частые изменения в регламенте, волнообразная рабочая нагрузка, медленное или отсутствие решения проблем, переработки в связи с нехваткой работников

июль 2024
1,3
Близость к дому, больше нет плюсов абсолютно
Коммуникация между сотрудниками , разделение кладовщика и продавца, сделать кладовщикам оклад

Старший кладовщик

июль 2024
Единственное что мне нравилось на данной работе, это кондиционер
Условия труда, условия отдыха, уровень зп.

Омск,
2,2
Коллектив хороший но на этом всё.
Как хорошо ты бы не работал там всё равно не справишься
Нет комнаты для отдыха, нет места где можно поесть, маленький склад

май 2023
Работаю кладовщиком, по зп никаких проблем, выплачивают во время, не задерживают, по сумме всё устраивает. Коллектив дружный, руководство не строгое, но в меру требовательное. График как и у всех 5/2. Обязанностей по сути не так и много, но важна ответственность и исполнительность.
Можно улучшить:
тяжело разгружать товар, бывает по 15 и выше кг на руки выдается.

Сергиев Посад,
март 2023
Вс е отлично так держать вернулся б туда и другим советую вы лучшая команда.сергиев посад ты семья я вас люблю и не забуду )))))))
Комната где кладовщик и где храниться товар очень маленькая я бы сделал ее больше

декабрь 2022
Уровень дохода, адекватная нагрузка, режим работы
Необходимо современное программное обеспечение, оборудование, а так же современный подход к работе склада

декабрь 2022
График, рядом с домом. Карьерная лестница. А также своевременная выплата зарплаты.
Своевременная выплата, удобный график

октябрь 2022
Современный склад. Хорошее отношение руководства к сотрудникам. Своевременная заработная плата . Питание. Одна из передовых фирм своего рода. Большая федеральная сеть.
Компания работает над своими ошибками. Недочёты в процессах работы обсуждаются на собрании каждую неделю

октябрь 2022
Карьерный рост стабильно
Уровень дохода немного заботы о сотрудниках

май 2022
Удобство, оплата труда. Работа обеспечена точно. Приходите если хочеться работать.
Удобство отдыха для персонала

Вы бы хотели работать в FINN FLARE?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

январь 2022
Коллектив, условия работы, зп, начальство
Все и так хорошо

август 2019
Работаю кладовщиком. Зарплата нормальная в Финн Флаер, на прошлой работе получал меньше, условия на складе приемлемые, график удобный, удобно добираться. Скидки на продукцию от 50 процентов.
Приходится отпаривать вещи, не очень я это люблю.

июнь 2019
Устроился в Finn Flare кладовщиком. Зп выше чем на предыдущем месте, обязанностей хватает, но день проходит быстро. Физически для меня не сложно. Место работы удобное. Добираюсь тоже легко, коллектив дружный.
Нет минусов.

июль 2018
В Финн Флаере работаю кладовщиком примерно три месяца. Опыт работы с одеждой был поэтому мне не сложно. Работа требует конечно физических затрат. Н время быстро проходит. Руководство нормальное, оформление по тк, коллектив тоже хороший. В общем пока доволен, ничего не ищу другого.
Нет для меня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FINN FLARE

Рекомендуют ли сотрудники компанию FINN FLARE для трудоустройства?

82% сотрудников рекомендуют компанию FINN FLARE для трудоустройства, на основании 222 оценок.

Сотрудники компании FINN FLARE оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 222 оценок.

Сотрудники компании FINN FLARE оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 222 оценок.

Сотрудники компании FINN FLARE оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 222 оценок.

FINN FLARE – международная сеть магазинов финской одежды и аксессуаров в стиле «casual» для женщин и мужчин.

FINN FLARE занимает ведущие позиции на российском рынке одежды в ценовом сегменте «средний плюс» и входит в пятерку лидеров. Собственная розничная сеть насчитывает 108 магазинов в России и Казахстане и более 100 франчайзинговых магазинов.

МИССИЯ КОМПАНИИ: Опираясь на традиции качества и экспертность с 1965 года, создаем комфортные и любимые вещи, которые дарят красоту в повседневной жизни.

Работа в FINN FLARE — это не только гарантированная стабильная заработная плата и хорошие социальные льготы, но и отличные возможности для профессионального роста и самореализации, гибкий график работы и корпоративное обучение, а также скидки до 50% на продукцию компании. Работая в нашей компании, вы окажетесь в центре модных тенденций и инноваций.

Мы следим за последними трендами, участвуем в международных выставках и сотрудничаем с известными дизайнерами. Мы открываем перед вами уникальные возможности для профессионального роста и карьерного успеха.

Мы уделяем большое внимание созданию команды настоящих профессионалов и инвестируя значительные средства в обучение и подготовку квалифицированных специалистов.

В нашей компании мы ценим каждого сотрудника как профессионала и уникальную личность. Мы верим, что именно разнообразие и индивидуальные способности наших сотрудников делают нас успешными и конкурентоспособными на рынке моды. Каждый сотрудник имеет шанс развиваться в своей области, благодаря корпоративному обучению и поддержке со стороны руководства

Мы поддерживаем инициативы наших сотрудников, поощряем креативность и предлагаем участие в увлекательных проектах, которые помогут вам раскрыть свой потенциал и приобрести новые навыки. Поэтому, если вы заинтересованы в карьере в модной индустрии, у нас вы найдете не только работу, но и настоящий творческий коллектив, где каждый человек важен.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и динамичной команды, где ваш талант будет признан и вознагражден. Вместе мы сможем достичь новых вершин в мире моды и стать лидерами отрасли.

Координаты представительства FINN FLARE в Москве

Адрес офиса: г. Москва, 2-ой Южнопортовый проезд, д. 20а, корп.4