Работа в ДваКом

Отзывы сотрудников о компании ДваКом

Нравится работать в компании, потому что в первую очередь это хорошая зарплата и возможность удаленной занятости. Таким образом я сам выбираю время, когда буду выполнять положенный объем и соответственно такое положение дел меня полностью устраивает. Доволен еще компетентными коллегами по работе, с которыми можно обсудить детали заданий и у которых всегда можно спросить подсказку по непонятным моментам.

Веб-дизайнер

Работа на самом деле очень хорошая. Работаю веб-дизайнером уже полтора года и меня все устраивает. Здесь хорошо оборудованы рабочие места, приятная атмосфера в коллективе. Без работы тут никто не сидит, даже не смотря на коронавирус, что меня радует. На зарплату не жалуюсь, больше я бы точно нигде не смогла заработать. Платят вовремя, еще и бонусы иногда есть.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ДваКом

Дизайнер

Второй рад работаю в этой веб-студии. Нравится здесь работать, так как у нас всегда есть крупные проекты, благодаря им зарплата очень хорошая. Также здесь получаю много ценного опыта. Коллектив замечательный, приятно работать с этими людьми. Даже с начальством лажу замечательно. Работать здесь нравится, рекомендую эту компания, крутая веб-студия.
и так все улучшили уже.

SEO-специалист

Устроился в компанию СЕО специалистом пол года тому назад. Работа нравится, потому что мне здесь дает полную реализацию своего профессионального потенциала и загружают работой на полноценный рабочий день. И самое главное за качественную работу платят хорошие деньги. Планирую трудиться здесь и дальше и строить свою успешную карьеру в этой области деятельности.

Веб-дизайнер

В компании работаю на удаленной основе второй год. Я веб дизайнер и работой я обеспечен в течение целого рабочего дня. Платят за мой труд высокую заработную плату и с выплатами не задерживают. Ещё мне нравится доброжелательное отношение в кругу коллектива и что руководство не ставит невыполнимые задачи. Плюс всегда лояльно относится к моим потребностям.

Веб-разработчик

Работу в Дваком могу назвать высокооплачиваемой. Я ею полностью доволен. Здесь в отличие от других моих мест работы (предыдущих) есть много заказов. Без работы сидеть не приходится. Скорее наоборот, даже не успеваю отдохнуть. Между одним проектом и следующим нет времени на отдых. Сразу приступаю к выполнению следующих задач. Но в таком ритме мне нравится работать.
Все устраивает.

Веб-дизайнер

Устроилась работать сюда как раз после карантина. Занимаюсь веб-дизайном. Нравится работать в этой студии, ведь рабочие места очень хорошо обустроены. Железо сильное, по этому работать очень комфортно. Также нравится, что оплата труда достойная. Начальство нормальное в целом, конфликтов не возникает пока. Нравится в этой веб-студии. Рекомендую!
постоянно улучают.

Программист

С этой веб-студией уже 3 года. Работаю здесь программистом. Больше всего нравится, что работаем с крупными проектами, такая работа очень интересная и не рутинная. Зарплата здесь замечательная, хотя и пахать за нее приходится нормально. Коллектив в основном молодой, работать не скучно. В этой веб-студии всему научился, когда пришел сюда опыта работы не было.
нету.

Программист

Работа что нужно! Всегда есть возможность расти и становиться лучше, это отображается на твоей зарплате. По заказам здесь тоже все отлично. Без работы не оставался и дня. Потому что компания работает давно и уже имеет свою базу клиентов. Причем постоянных. Сейчас я работаю над одним крупным проектом, известной компании. Мне моя работа приносит удовольствие.
Нет.

Веб-дизайнер

Я хороший веб дизайнер, но дома работать на себя не вариант, трудно найти высокооплачиваемые заказы. Dvacom как раз искали толкового специалиста и я оказался в нужное время в нужном месте. Взяли меня сразу, как только я показал что умею. Здесь проблем с заказами вообще нет. Наоборот их очень много и порой не успеваешь делать. По зарплате не жалуюсь, все оплачивается достойно.
Все более чем устраивает.

Web-разработчик

В Dvacom я занимаюсь разработкой мобильных приложений для магазинов и служб доставки. Заказов здесь всегда хватает, клиентская база большая. Иногда проектов даже больше, чем времени и тогда я работаю в усиленном темпе. Мои клиенты остаются довольные, поскольку я свою работу знаю хорошо. Устроился я сюда год назад без проблем. Людей с головой и опытом здесь берут сразу.
Все отлично и на высоком уровне.

Веб-дизайнер

В компании работаю на должности веб дизайнера. Работаю чуть меньше года на удаленной основе. Меня так вполне устраивает, потому что в принципе я уже давно привык так работать. Платят хорошие деньги и не ставят невыполнимых задач. При этом лояльно относятся и когда нужно детально объясняют, какую работу нужно сделать. Обязательства по трудовому договору компания выполняет исправно, поэтому планирую тут работать долго.
нет.

Пока несколько месяце работаю здесь, все неплохо. Можно устроиться и без опыта, есть неплохой период стажировки с оплатой. По зарплате задержек не было. Коллектив отличный, все дружные и общительные. Работы хватает, иногда приходится задерживаться до вечера и все такое. Начальство адекватное, не было перегибов по требованием или каких-то грубых выражений.
Повисить выплаты за переработку.

Устроилась работать сюда два месяца назад. В целом работать здесь нравится, опыта набираюсь очень быстро. Коллектив классный, нравится, что помогают освоится. Работать приходится довольно много, ведь с заказами у нас просто завал. Зарплата здесь очень хорошие. Начальство нормальное, приятные люди. Отличный работодатель, рекомендую, берут без опыта.
все вроде норм.

Программист

Работаю в Дваком программистом 5 месяц. Перешел сюда с аналогичной компании, по причине конфликта с работодателем. Так как опыт работы у меня большой, есть много проектов готовых, с которыми руководство ознакомилось перед приемом на работу, то взяли меня, как говорится, с руками и ногами. Для меня главное было постоянное наличие работы и своевременная оплата труда. С этим здесь все в порядке.
Нет.

Менеджер среднего звена

Люди реально знают свое дело, обучают, после них можно дальше хорошо устроиться, дают хорошую базу. Хороший коллектив, приличный офис, нормальная зп. Адекватное начальство.
Да все норм.

Веб-программист

Устроилась работать в эту компанию месяц назад. Понравилось, что берут без опыта работы. Здесь смотрят в первую очередь на знания и умения. Вот работаю уже месяц, все получается хорошо, плюс коллеги хорошие, во всем помогают. Зарплата замечательная, в этом плане полностью довольна. С начальством с первого дня хорошо поладила. Классная веб-студия, рада, что меня взяли сюда.
еще не знаю.

Программист C++

Работаю здесь уже почти месяц. Взяли меня без опыта работы, сразу после института. Работаю сейчас программистом, могу сказать, что работа интересная. Заказов у нас много, по этому на практике учусь очень быстро. Работать здесь нравится. Благодаря тому, что много заказов, зарплата весьма высокая. Работодатель действительно хороший. Рекомендую Дваком!
минусов еще не нашла.

Веб-мастер

Работаю на удаленке в компании вебмастером. Мне выдают задания и по выполненному плану работ мне оплачивают мой труд. Нравится, что компания свои обязательства исправно выполняет и дает мне возможность зарабатывать хорошие деньги. Еще рад, что лояльному отношению руководства и тому что задания мне дают такие, с которыми реально справиться в указанные сроки. Планирую тут работать долго.

SEO-специалист

В компании на удаленной основе работаю СЕО специалистом. Работа мне нравится, потому что мне не ставят невыполнимых задач и исправно выполняют свои обязательства финансовые обязательства. При этом я полностью удовлетворен размером своей зарплаты, а также возможностью получать премии. Нравится также наш дружный коллектив, где все вежливо друг с другом общаются и при необходимости оказывают профессиональную помощь.
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДваКом

100% сотрудников рекомендуют компанию ДваКом для трудоустройства, на основании 81 оценок.

Сотрудники компании ДваКом оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 81 оценок.

Сотрудники компании ДваКом оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 81 оценок.

Сотрудники компании ДваКом оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 81 оценок.

DVACOM – наша компания одна из крупнейших веб-студий в Украине. Мы с 2005 года профессионально занимаемся разработкой и раскруткой сайтов любой сложности, дизайном и редизайном сайтов. Работаем по Украине, России, США, Китай, Германия.

Delivery Club
Тинькофф