Работа в USETECH

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 27 из 137 отзывов
По специальности «Разработчик T-SQL»

Отзывы сотрудников о компании USETECH

Solution Architect

август 2024
Что нравится
Развитая корпоративная культура, удобный график работы, нормальные условия труда
Что можно улучшить
Предусмотреть ежегодную индексацию заработной платы хотя бы на уровне официальной инфляции.

Ведущий инженер-разработчик Flutter

июль 2024
Что нравится
Удаленка, хороший уровень дохода, интересные проекты, высокий уровень профессионализма сотрудников
Что можно улучшить
Open space, нет бесплатной корпоративной парковки, нет закрепленных за сотрудником рабочих мест, не хватает тимбилдингов

Что нравится
Насыщенная корпоративная культуры, соблюдение ТК, лояльность к сотрудника, лишний раз никто не дергает, оперативно решаются вопросы сотрудников
Что можно улучшить
Особых замечаний нет, возможно открыть больше офисов по России

Зарплата по верху рынка, в 2023 была индексация
Удаленка в т.ч. из-за границы
Электронный документооборот
HR работает на отлично, любые вопросы решают прямо сразу
Есть ДМС
Что можно улучшить
По своей сути компания - обычный бодишоп. Все проекты (по крайней мере на моем стеке) аутстаффинговые, то есть очередь из кандидатов на них не выстраивается. Это банки и глубокий энтерпрайз, с отсталыми процессами, технологиями и выгоранием.
На другой проект перейти можно, но списка вакансий нигде нет, можно только поговорить с менеджером и получить предложения. Особого разнообразия проектов нет, условно если вас задолбал красный банк - предложат синий.
Соответственно сама компания за жизнью на проектах не особо следит, полноценного ассесмента и плана развития у вас не будет. Формат ежегодного ассессмента - компания получает письменную обратную связь от ПМа со стороны заказчика, потом девочка из HR объявляет вам предложенную индексацию.

Если вам нужна работа и зарплата здесь и сейчас, это вполне себе нормальный вариант. Но на собеседовании вас не спросят "где вы хотите быть через 5 лет"

Программист

ОЧень приятный высокооплачиваемый труд
брать больше малоопытных сотрудников

Адекватные рабочие условия
Что можно улучшить
Слабое погружение в должность - пришлось разбираться самому

Старший Android разработчик

Что нравится
Свобода рабочего графика , удаленная работа , дружественный коллектив , хороший заработок
Что можно улучшить
Больше нештатных коммуникаций между командами

май 2023
Что нравится
Компания замечательная, есть возможность расти в разных направлениях, периодически спрашивают все ли нормально, если что-то не так, то все обсуждается. Отличная была команда, приличная зарплата
Что можно улучшить
Возможно, стоило чаще устраивать очные встречи

Старший Angular Frontend-разработчик

май 2023
- Удаленка
- Московские зарплаты
Управление, компетентность

Старший Java-разработчик

апрель 2023
Что нравится
работа на удаленке, ежегодные аттестации, план развития
Что можно улучшить
требуют еженедельную отчетность по отработанным часам

Ведущий программист

март 2023
дружелюбный коллектив, хорошая атмосфера
техническое сопровождение

Frontend-разработчик

Что нравится
Есть возможности для роста и профессионального развития.
Топовый коллектив.
Зарплата по рынку.
Крутой корпоративный дух.
Что можно улучшить
Было бы круто сделать более качественный мерч. Текущий хорош, и его приятно использовать/носить, но хочется что-то, что не хочется отпускать из рук.
Чтобы было желание показывать всем на улице/дома/в интернете не только из-за любви к компании, но и из-за того, что это реально огненный мерч.
В таком случаи мне было бы еще больше в радость ходить в мерче любимой компании.

Senior iOS Developer

Что нравится
Забота о сотрудниках, соцпакет, крутые проекты и коллеги, отзывчивые HR, которые помогают во всем
Что можно улучшить
работа в международных проектах, больше офисов (особенно на море и за пределами РФ)

Вы бы хотели работать в USETECH

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Backend-разработчик

Что нравится
Комфортный работодатель - разные проекты, ЗП повышают, достаточное кол-во других бонусов, коллектив отличный, руководство небезраличное. Я пока довольна)
Что можно улучшить
Хотелось бы еще, чтобы компенсировали питание. Остальное хорошо.

Java Developer

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика. Работа на дому
Что можно улучшить
Все отлично. Не считаю нужным что-то улучшать

Ведущий разработчик

Что нравится
Гибкий рабочий график, достойная зп, выполнение всех договоренностей. Обеспечение всем необходимым. Корпоративные бонусы и активности.
Что можно улучшить
Больше офисов в разных городах

Java-разработчик

Что нравится
Отличная атмосфера, полная поддержка работника со стороны работодателя, прозрачные и понятные процессы, в том числе и в плане профессионального и материального развития.
Что можно улучшить
Нет особых недостатков, всё постепенно развивается и улучшается (условия работы, бонусы, ДМС и прочее)

Ведущий разработчик программного обеспечения

сентябрь 2022
Что нравится
Интересные проекты и новые технологии и клиенты, гибкий график работы.
Что можно улучшить
Ротацию кадров можно было бы улучшить. Так же улучшить вообще в принципе процессы управления персоналом и качество работы проект менеджеров и аналитиков.

Старший разработчик

Барнаул,
август 2022
Что нравится
Удалённая работа, современные технологии.
Что можно улучшить
Неорганизованность. Брали на внутренний проект, который из-за пандемии закрыли. Взамен ничего предложить не смогли и не очень старались. Компания - классический аутсорсер. Кому как и мне не нравится такой формат работы - не ходите туда.

Middle Java Developer

август 2022
Что нравится
гибкий график, руководство, которое идёт на встречу, понятная программа лояльности!
Что можно улучшить
оформление отпуска, больничного и прочих документов, минимизировать оформление бумажек для таких штуку, а лучше полностью избавиться!

Senior Java Developer

июль 2022
Интересные проекты, адекватное начальство
Зарплаты ниже рыночных

Junior Python Developer

апрель 2022
Что нравится
Уровень знаний и профессионализм. Постановка интересных задач. Уважение и культура общения
Что можно улучшить
собственные знания, чтобы чувствовать себя комфортнее в коллективе профессионалов

Старший разработчик

Краснодар,
март 2022
Что нравится
Дружный коллектив, все на достойном уровне
Что можно улучшить
В целом все и так хорошо

Веб-разработчик

Саров,
февраль 2022
Что нравится
уровень зп, возможность смены заказчика, идут навстречу при желании повысить должность, двойная плата при переработке.
по чаще собираться

Frontend-разработчик

Тамбов,
февраль 2022
Что нравится
В целом, компания хороша и люди, с которыми я сталкивался по работе - профессионалы своего дела, крутые, добрые. Один раз столкнулся с токсичностью в свой адрес, но это резко пресекли и данный сотрудник был уволен (как оказалось за ним такое бывало и ранее, это была последняя капля). В целом, сама кампания вызывает только положительные эмоции.
Что можно улучшить
Кадры работают не очень своевременно. Как минимум у меня было следующее: привел в кампанию друга, у нас за это предусмотрен бонус. 50% я получил сразу (платится за выход сотрудника), а оставшиеся 50% - после завершения испытательного срока. Так вот вторую часть мне выплатили только спустя 5-6 месяцев (ИС 3 месяца), когда на годовом интервью я указал на это, как минус кампании. Так же, после года работы и повышения моей ЗП, мне не присылали доки на подписание около 6 месяцев. В описанных выше случаях, я почти каждый месяц пинговал людей, но толку от этого было мало.

IOS Developer

ноябрь 2021
Стабильность, комфорт, атмосфера
Что можно улучшить
И так все хорошо! Продолжать в том же духе

Ведущий разработчик

Ярославль,
октябрь 2021
Что нравится
Очень приятный коллектив, большие возможности для развития и личностного роста.
Присутствует гибкость в работе, при желании проект можно поменять, при этом сами проекты крайне интересные.
Работаю из города, где нет официального представителя, при этом снимают коворкинг, чтобы была рабочая обстановка.
Что можно улучшить
Было бы неплохо открывать небольшие офисы, если в городе насчитывается больше 3-4 сотрудников компании. Это позволило бы обмениваться опытом, а также вести общение с коллегами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании USETECH

Рекомендуют ли сотрудники компанию USETECH для трудоустройства?

94.2% сотрудников рекомендуют компанию USETECH для трудоустройства, на основании 137 оценок.

Сотрудники компании USETECH оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 137 оценок.

Сотрудники компании USETECH оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 137 оценок.

Сотрудники компании USETECH оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 137 оценок.

Юзтех – группа аккредитованных ИТ-компаний полного цикла разработки с многолетней экспертизой в передовых технологиях: DWH, BigData, AI/ML, Blockchain, BI, предиктивная аналитика, цифровые двойники производства и рисков.

С 2006 года мы реализовали более 2000 проектов и продолжаем решать задачи по повышению производительности и операционной эффективности бизнеса, внедрению высоконагруженных портальных решений, IoT-платформ, систем производственного контроля, создаем цифровые экосистемы, разрабатываем проекты по автоматизации производственных процессов и Индустрии 4.0, а также мобильные приложения.

ГК Юзтех является технологическим партнером таких компаний, как Mail.ru, 2Gis, НЛМК, Еврохим, АльфаГоИнвест, Альфа-Банк, Сбер, ВТБ, МКБ, Самолет Девелопмент, Х5 retail Group, Газпром, Леруа Мерлен, Ситилинк, Ланит, IBS, РТЛабс.

В рамках глобального импортозамещения продуктовые команды Юзтех разрабатывают собственные IT-продукты (Usebus, Octopus, Тил Эйчар) и флагманские проекты, которыми пользуется 70% населения страны. Мы действительно вносим существенный вклад в цифровизацию государственного сектора.

За последние 5 лет ГК Юзтех получила признание коллег и сообщества, как российского, так и международного:

• 11 престижных международных и российских наград
  • 6 упоминаний в картах индустрии
  • 156 топовых мест в рейтингах

Рейтинги

•  Топ-1 рейтинга HeadHunter «Самые лояльные сотрудники» 2019-2022
  •  Топ-4 рейтинга Tadviser «Крупнейшие разработчики мобильных приложений для бизнеса и гос структур», 2022
  •  Топ-10 рейтинга Tadviser «Крупнейшие компании на российском рынке ИТ-аутсорсинга», 2023
  •  Топ-10 рейтинга HeadHunter «Лидеры ИТ и Интернет индустрии России». 2022
  •  Топ-15 рейтинга Tadviser «Крупнейшие интеграторы BI-систем в России», 2023
  •  Топ-15 рейтинга RAEX «Рейтинг российских ИТ-компаний», 2023
  •  Топ-14 рейтинга cNews «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных России», 2023
  •  Топ-14 рейтинга Tagline «Лучше веб-разработчики / веб-интеграторы России», 2023

Вы уже прикасались к результату работы будущих коллег, когда заказывали продукты в Пятерочке, заполняли заявки на mos.ru, брали велосипед напрокат или играли в онлайн-шахматы. Нам важно, чтобы проекты, которые реализует компания,  делали жизнь людей комфортной, мобильной, помогали достигать результатов и двигаться вперед.

ГК Юзтех сегодня – это динамично развивающаяся компания. В наших офисах в Москве, Ростове-на-Дону, Томске, Рязани и Минске, а также коворкингах, раскиданных по всему миру, работает более 1000 штатных самых лояльных сотрудников по версии Headhunter.

Наши сотрудники активно участвуют в отраслевых конференциях, пишут экспертные статьи, участвуют в подкастах и ведут свои, развивают социальную ответственность (обожаем собирать подарки на праздники и навещать четвероногих друзей в приюте). Компания регулярно организовывает для коллег веселые и драйвовые корпоративные мероприятия и спортивные соревнования, а также разработана специальная программа для детишек сотрудников, включающая обучающие и развлекательные активности за счет компании. В 2023 году наша корпоративная культура была признана самой эффективной и получила золотую медаль премии Управления персоналом «HR департаменты».

Ценности Компании: командная работа, самореализация сотрудников, творческая атмосфера, инициативность и ответственность.

Ты можешь присоединиться к нам, выбрав свое экспертное направление и откликнувшись на вакансию, либо направив резюме на hr@usetech.ru

Кстати, если у тебя есть талантливые друзья, воспользуйся Реферальной программой.

Итак, ГК Юзтех сегодня — это:

• территориально распределенные офисы и коворкинги по всему миру;
  • более 1000 сотрудников;
  • 64% сотрудников уровня “Senior и Team Lead”;
  • 490+ сертификатов по обучению и повышению квалификации сотрудников;
  • более 2000 успешно завершенных проектов для международных и российских заказчиков;
  • больше половины топ-20 банков России - клиенты компании;
  • больше половины топ-10 российских FMCG-сетей - клиенты компании;
  • 120+ млн. пользователей ежедневно используют наши программные решения.