Работа в Элекард

Отзывы сотрудников о компании Элекард

IT специалист

Томск,
апрель 2023
Очень удобный график работы, есть возможность работать из дома или офиса. Адекватное, лояльное руководство. Команда супер. Конечно есть свою нюансы в работе, не без них, но в целом придраться особо не к чему.
Наладить систему коммуникации между отделами. Возможно перенести офис в центр города.

Специалист по IT

Томск,
февраль 2023
Это замечательная компания с очень интересным профилем работы, супер коллективом и условиями труда. Спасибо вам!
Сделать сеансы для посещения массажиста на 365 дней.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элекард

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элекард для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Элекард для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Элекард оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Элекард оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Элекард оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Элекард» занимается разработкой программного обеспечения для кодирования, декодирования, обработки, передачи и приема видео и аудио в различных форматах.

Компания была основана в 1988, и с 1995 занимается производством и продажей программного обеспечения для цифрового телевещания. Компания Elecard одна из первых выпустила видео кодеки новейшего стандарта сжатия H.264/AVC, а ее MPEG-2 декодер по праву считается одним из лучших в мире.

Область применения технологий, разрабатываемых компанией Elecard, широка и разнообразна. Это видео для мобильных телефонов, систем безопасности, домашних мультимедийных центров, систем видеонаблюдения, систем наземного, кабельного и спутникового телевещания. Компания Elecard широко известна на международном рынке, а ее программные продукты используются в 150 странах. Мы сотрудничаем с более чем 9000 компаний по всему миру. В 2018 году наша компания впервые была интегратором на ЧМ по футболу и на этом чемпионате мы не остановились.

Головной офис компании находится в городе Томске, Россия, в 2020 году открылся второй российский офис в Калининграде.
Наша компания - частная, состоит из 98 человек, и штат сотрудников непрерывно расширяется.
Мы заботимся о своих сотрудниках и постоянно стремимся к развитию каждого из наших коллег. Мы предлагаем официальное трудоустройство, полностью белую заработную плату, у нас есть своя кухня, ДМС и штатный массажист. Мы ищем коллег которые готовы полностью отдаваться своему делу и постоянно развиваться. Если тебе интересна наша компания и то чем мы занимаемся, то обязательно напиши нам!

Яндекс

Томск2