Работа в ONE TOUCH

Отзывы сотрудников о компании ONE TOUCH

Санкт-Петербург
4,5 -
Близость к дому, удобные инструменты для работы. Лояльное руководство.
Возможность для роста.
Коммуникация между сотрудниками, больше проектов, более высокая зп

5,0 -
Работаю недавно с декабря, но сразу понравился отзывчивый коллектив, конечно это заслуга эйчара так всех подобрать, и руководителя. Работа дистанционно, зп как инхаус. Нет прессинга со стороны начальства и излишних регламентов. Все решается на обсуждениях. Адекватная своевременная оплата, которую могут повысить в зависимости от сложности выполняемой задачи.
Не совсем понял, есть ли возможность обучения за счет компании. Спросил - как-то замяли вопрос.

5,0 -
Отличный коллектив, редко встречается, чтобы люди с охотой помогали новичкам. Компания работает в конкурентном сегменте, поэтому задачи все время хоть и сложные, зато интересные. Хороший офис. Оплата соответственно навыкам.
К сожалению, нет продвижения по карьерной лестнице для удаленки.

5,0 -
Тут вполне комфортно, полностью удаленка, с дейликами в гуглмите. Начальство всегда с уважением относится к мнению сотрудников (есть с чем сравнивать). Есть возможность развивать свои навыки как дизайнера middle.
Скорее пожелание. Было бы здорово, если бы компания курсы оплачивала для переобучения или повышения квалификации.

5,0 -
Компания дает возможность участвовать во множестве интересных проектов. Работы много и доходы вполне соответствующие. Команда сотрудников отлично сплочена и каждый дополняет друг друга.
Довольно часто работа является рутинной, то есть задачи не вполне творческие. Надеюсь, это изменится.

Программист

Ноябрь 2023
5,0 -
Все задачи понятны и реализуемы, ничего сверхъестественного делать не надо. Клиенты нормальные, точно знают, что хотят. Поэтому сюрпризов обычно не бывает. В плане условий работы тоже все устраивает.
Плохо, что нет возможности работать полностью удаленно, а хотелось бы

Ноябрь 2023
5,0 -
Самое подходящее место для развития и карьерного роста. Оффер сразу, тестированием не мучают, оформление разумеется официальное, в течение испытательного срока все помогают и обыясняют, так что к его окончанию уже профи себя чувствуешь) График норм, в случае чего можно отпроситься на часок по своим делам, а потом это же время доработать. В принципе, я абсолютно доволен.
Ругают. Но за дело. Получал всего один раз и по моей же вине, когда затянул все сроки и клиент остался этим недоволен. Выводы сделал.
Самые высокие зарплаты в ONE TOUCH
Аналитик
Системный аналитик

SEO-специалист

Апрель 2023
5,0 -
Довольно спокойное место работы. График также с 9 до 6 , и результаты нужны также вовремя, все расписано по часам плюс дейли, встречи по спринтам и по отдельным проектам дополнительно. Здесь многое зависит от твоего уровня самоорганизации.
Есть небольшая текучка, поэтому на удаленке не всегда успеваешь поймать момент, когда меняются люди. Иногда этот момент мешает во взаимодействии.

Системный аналитик

1,0 -
Свобода в выборе локации
Условия труда, руководство, заработная плата, количество сотрудников, уровень подготовки сотрудников, рабочая субординация

Махачкала
4,2 -
Адекватное начальство, отличный коллектив, хорошие специалисты.
Есть проблемы с процессами, но над этим работают(ли)

PHP-программист

Санкт-Петербург
4,0 -
В компании всё отлично, можете устраиваться и не нервничать. Нет жесткого перегруза, нет каких-то завышенных требований, жалеть об устройстве вряд ли будете
По поводу улучшения.
мне достался проект с постоянно меняющимся менеджером, переписываемым ТЗ и переосмыслением процесса разработки. Возможно это из-за текучки кадров.

3,3 -
Работа в Москва Сити, хороший вид из окна офиса на 32 этаже.
Изменить отношение со стороны руководства, не позволять себе хамить и грубить

Backend-разработчик

Январь 2023
5,0 -
Адекватная компания, человеческие условия труда, не галера. Хороший небольшой коллектив, из тех, с кем взаимодействую, токсиков нет. ЗП средняя по рынку, но за то, что сидишь дома - нормально.
Не ясны перспективы карьерного роста в компании.

Январь 2023
2,8 -
Удаленный формат работы. Четкая структура работы. Оговоренная зона ответственности.
Общение с клиентами. Так как часто теряли авторитет в их глазах из-за излишней гибкости.

Frontend-разработчик

Белгород
2,8 -
Была прекрасная команда в моё время работы в кампании. Неплохое месторасположение офиса в Белгороде
Развивать стэк используемых технологий, улучшать ситуацию с зп, не задерживать

Веб-дизайнер

Белгород
1,7 -
Возможность работать над большим потоком интересных проектов, грамотный подбор персонала
Переработать процессы разработки сайтов, закупить хорошее оборудование для работников и удобную мебель для их рабочих мест, относиться к сотрудникам как к равным начальству

Программист

3,5 -
В коллективе царит спокойная и дружная атмосфера
Менеджмент и планирование

SEO-оптимизатор

Ноябрь 2022
4,3 -
Стабильная компания, большие проекты, стабильные выплаты, все по ТК РФ, выходные и прочее
Не знаю что упомянуть негативного, все в принципе как в любой нормальной компании, ну кто с Битрикс 24 не работал нужно будет привыкать

Менеджер проектов

3,0 -
Красивый вид из москва сити - единственное преимущество
Руководитель отдела заинтересован в положительном результате, что является плюсом, внутренний скрам для планирования ресурсов на проекты
Расставаться с сотрудниками компания, добросовестно, к сожалению, не умеет

Менеджер по рекламе

3,7 -
Удалённый формат работы, полноценное ведение проекта одним сотрудником
Увеличить уровень дохода, добавить мотивацию в виде получения % от выполнения KPI, добавить больше рекламных сервисов и инструментов для улучшения качества предоставляемых услуг

Account Manager

2,0 -
Интересные проекты/клиенты
Коммуникацию между руководством и сотрудниками.

Август 2022
Нижний Новгород
Возможность для обучения
Зарплата
Коммуникации между сотрудниками

5,0 -
Достойно оплачиваемая работа, стабильная компания, даёт уверенность в завтрашнем днем, дружная команда профессионалов, адекватная нагрузка. Я бы даже сказал так, можно было бы взять ещё проект-другой, успеваю, но больше не положено. Что прям таки удивительно, обычно в истории моей карьеры всё было наоборот.
Разрешить сотрудникам брать дополнительные проекты на подработку.

5,0 -
Устроилась сюда осенью 2020, довольна как слон! Вообще искала подработку в маркетинге, чтобы не растерять прежний опыт, но видимо из-за того, что на тот момент я работала в общепите, были трудности с поиском хорошей работы. В One Touch мне повезло, директор и руководитель отдела, к счастью, люди без предрассудков, я успешно прошла собеседование и через неделю меня пригласили. Совмещение не допускалось и я решила вообще сменить работу. Работаю из дома, очень удобно, позволяет совмещать работу и жизнь. Руководство адекватнейшее и лояльное.
Инициативы по новым идеям касаемо услуг компании приветствуются, а это немаловажно.

SEO-оптимизатор

Стаж в компании: 3-5 лет
4,0 -
Выплаты ЗП без задержек, хороший коллектив, отличное взаимодействие между сотрудниками из разных отделов.
Коммуникация между начальником отдела и сотрудником

Frontend-разработчик

4,2 -
Отношение к коллегам, стабильность
Процессы разработки, повысить общую компетентность

Февраль 2022
5,0 -
Справедливость, организация труда, вовлечённость в работу подчиненных
Корпоративная культура

Декабрь 2021
5,0 -
График, удалёнка, з/п, при необходимости можно отойти на час-другой по своим делам. Вообще начальство, я бы сказала, очень и очень лояльно. Какие-то претензии начинаются только в случае откровенной лажи и лени сотрудника, были такие, которые вообще забивали... надолго такие сотрудники тут не задержались. Ко мне за 2 года работы претензии были только один раз по моей вине (сорвала сроки публикаций по причине домашних проблем и никого не предупредила о своих проблемах), всё остальное время никаких нареканий, если и были где-то сложности, я их решала и руководитель и директор это видели и не трогали меня.
Ввести бы какие-то санкции для клиентов, потому что некоторые из них забивают на согласование и этим сами срывают сроки, а повлиять на них в рамках договора никак нельзя, приходится выкручиваться и из-за этого часто вся работа потом происходит в авральном режиме.

Декабрь 2021
2,0 -
В коллективе есть хорошие и компетентные ребята. Офис в центре города.
Отношение со стороны руководства не всегда уважительное. Присутствуют крики на общих совещаниях. Профессиональная помощь в развитии оставляет желать лучшего.

SMM-Менеджер

Ноябрь 2021
4,3 -
Отличный коллектив, условия труда, классные клиенты
Систему, развитие агентства, мотивацию сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ONE TOUCH

Рекомендуют ли сотрудники компанию ONE TOUCH для трудоустройства?

80.5% сотрудников рекомендуют компанию ONE TOUCH для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании ONE TOUCH оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании ONE TOUCH оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании ONE TOUCH оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 41 оценки.

ONE TOUCH — независимое полносервисное интерактивное агентство, которое реализует интегрированные digital решения in-house. Комплексные стратегии позволяют эффективно присутствовать брендам в цифровой среде совместно со своей аудиторией. Главный офис компании расположен в Москве. Филиалы агентства открыты в Белгороде, Курске, Махачкале и Симферополе. Штат сотрудников насчитывает более 90 человек.

Мы в ТОП30 рейтинга креативных digital-агентств Тэглайн и являемся членами Московской торгово-промышленной Палаты, Российской Ассоциации Электронных Коммуникаций, Ассоциации Коммуникационных Агентств России, Экспертного совета Института Развития Интернета.

Основные сферы деятельности:

• разработка сайтов, интернет-магазинов и мобильных приложений;
  • проведение рекламных кампаний, комплексное продвижение брендов в интернете;
  • поисковая оптимизация, SEO-аудит сайтов;
  • SMM, продвижение в социальных сетях;
  • техническая и контентная поддержка сайтов;
  • маркетинговые исследования, видеопродакшн.

Среди клиентов: Ростелеком, Газпром Нефть, Hoff, Триколор ТВ, РУДН, Hochland, Телекарта, Doc+, РЖД-Здоровье, Росинтер Ресторантс, Maison Dellos, Альфа-Банк, Фондсервисбанк, Knight Frank, МТС, Бронницкий ювелир, Ремит, Город на реке Тушино-2018, RDI, BWT, Орматек, Туликиви, Dr. Korner, Окраина.

Прикоснись к digital: управляй своей аудиторией.