Работа в Carprice
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Carprice

Клиентский сервис и поддержка
Закупки и снабжение
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Логистика, перевозки и склады
Управление продуктами и проектами
Проектирование и исследования
Рабочий персонал

Что нравится
Работаю в CarPrice менеджером по продажам на выезде уже четыре года. За это время успела оценить все плюсы работы в этой компании. Условия работы комфортные - гибкий график, возможность самостоятельно планировать рабочее время и достойная оплата труда. Коллектив у нас дружный и профессиональный, всегда поддержим друг друга в любой ситуации. Руководство открыто к диалогу и всегда готово помочь в решении любых вопросов. В CarPrice ценят вклад каждого сотрудника и создают все условия для его профессионального и личностного роста. Работа в этой компании для меня - это возможность реализовать свои амбиции и достигать поставленных целей.
Что можно улучшить
Очень достойное место, все замечательно, никаких недостатков я не увидела.

Август 2024
Здравствуйте. Благодарим за отзыв, мы очень рады, что Вы являетесь частью нашей команды и вместе с нами двигаетесь вперед! Желаем вам успехов в работе и радостных трудовых будней.

Что нравится
Классные условия труда, адекватный коллектив. Все хорошо, хорошая компания для роста
Что можно улучшить
Уровень обучения сотрудников, в процессе адаптации и наставничества от руководителя.

Август 2023
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Желаем успехов в работе!

Менеджер по продажам автомобилей

Что нравится
Пока нравится. Коллектив в офисе просто отличный. Ребята помогают таким новичкам, как я, освоиться и вникнуть в работу. По зарплате пока говорить не о чем, кроме того, что она белая. За первый месяц заработал 20 тысяч, за второй и третий уже по 40. Но ребята в моем офисе получают намного больше. Здесь ценят труд и старания, и я уверен, что со временем и мои доходы будут расти. CarPrice – это отличное место для профессионального роста и развития, где каждый может добиться успеха.
Что можно улучшить
Пока добавить нечего, может быть, позже появятся варианты. Меня всё устраивает.

Август 2024
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады, что вам нравится работать в нашем коллективе. Желаем успехов и хорошего настроения!

Что нравится
Я уже два года работаю в одном из филиалов CarPrice в Москве в должности администратора. Компания дала мне шанс начать карьеру без опыта и предоставила бесплатное обучение. CarPrice постоянно растет, и с появлением новых вакансий я решила попробовать себя в роли менеджера по продажам, работая с дилерами и занимаясь оформлением сделок. Перемены оказались удачными: я быстро освоилась на новой должности благодаря поддержке коллег и руководства. Теперь у меня есть возможность развиваться и строить карьеру в стабильной компании с отличными условиями труда.
Что можно улучшить
Что можно было бы улучшить: ничего, все супер, всё хорошо, всё удачно.

Август 2024
Здравствуйте. Спасибо за позитивный отзыв и обратную связь! Рады, что вам нравится работать в нашей команде. Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!

SMM-менеджер

Что нравится
Не вижу ничего такого в том, чтобы начинать свою карьеру с колл-центра, особенно когда речь идет о компании CarPrice. Мне посчастливилось, что это стало моим первым местом работы. Процесс работы здесь организован на высоком уровне, а зарплата выше, чем в других подобных местах. Офис комфортный, и коллектив очень дружелюбный. Работы действительно много, но ведь даром нигде платить не будут. Здесь я научился быстро и эффективно решать задачи, общаться с клиентами и стал частью большой команды профессионалов. CarPrice – отличное место для старта карьеры!
Что можно улучшить
Что можно было бы улучшить: мне было ок,меня все устраивает,абсолютно

Август 2024
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что вам нравится работать в нашем коллективе и достигать результатов, желаем вам дальнейших успехов и хорошего настроения!

Что нравится
За время обучения и три месяца работы в Карпрайс я значительно прокачал свои навыки. Теперь по работе: руководитель филиала адекватный и всегда готов помочь. Офис уютный, теплый, и здесь есть все необходимое для комфортной работы, включая рабочую одежду, чай и кофе. По оплате: зарплата белая, и есть планы выкупа авто, от которых зависит заработок. Планы вполне выполнимые, особенно учитывая, что наш офис находится в проходном месте. Работа дает возможность расти и развиваться в дружной и профессиональной команде.
Что можно улучшить
Что можно было бы улучшить - это можно нормально зарабатывать.

Август 2024
Здравствуйте. Благодарим за отзыв, мы очень рады, что Вы являетесь частью нашей команды и вместе с нами двигаетесь вперед! Желаем Вам удачи и успехов на работе!

Что нравится
В CarPrice я работаю менеджером по работе с клиентами уже два года. Условия работы здесь просто отличные – удобный офис, комфортное рабочее место и поддержка коллег. Зарплата достойная и выплачивается без задержек, что очень важно. Коллектив у нас дружный и сплоченный, каждый готов помочь и поддержать в любой ситуации. Руководство всегда идет навстречу сотрудникам, ценит их вклад и инициативу. В CarPrice я чувствую себя частью большой и дружной семьи, что мотивирует меня на достижение новых высот.
Что можно улучшить
В принципе я всем доволен и что-то добавлять я не вижу смысла

Август 2024
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что вам нравится работать в нашей команде. Желаем вам успехов и хорошего настроения!

Что нравится
Что вам нравится в работодателе:
Я думал, что Карпрайс станет временным вариантом, пока не найду что-то более серьезное. Но выяснилось, что это не просто временное решение, а место с реальными перспективами! У нас все работают по трудовой, зарплата официальная. Отпуск – это не пустые обещания, у нас его реально дают, а не по минимуму. Здесь я нашел стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Работа здесь дала мне возможность расти профессионально и получать достойное вознаграждение за свой труд. Это место, где можно построить успешную карьеру.

Что можно было бы улучшить: устраивает
Что можно улучшить
Профессиональное обучение может помочь построить успешную карьеру.

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе в CarPrice! Рады сотрудничеству! Желаем успехов в работе!

Специалист технической поддержки

Прозрачные процессы
Социальные гарантии
Побольше заработную плату

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству! Желаем успехов!

Специалист отдела закупок

Волгоград,
Что нравится
Рабочий график, обучение, наставничество. Помощь на начальных этапах и в целом в работе.
Что можно улучшить
Пересмотреть политику оплаты выкупов и нпс. Проработать отзывы таким образом чтобы они относились либо непосредственно к специалисту или же к контакт центру.

Июль 2024
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Предлагайте свои идеи по оптимизации рабочих процессов на ежемесячных собраниях - мы обязательно их рассмотрим! Желаем успехов в работе!

Что нравится
В работе менеджера по закупкам есть и свои плюсы. Я объездил все ближайшие регионы, новые места и много новых знакомств, даже если не сильно напрягаться, можно выйти на зарплату около 90 тыс. Компания солидная и известная, поэтому даже если уволишься, то в аналогичную возьмут с распростертыми объятиями. Есть возможность сейчас перейти на должность продажника, и работать в офисе, но я пока не решил, хочу ли этого. Командировки полностью оплачивает компания, я особо не трачусь. Коллектив у нас дружный, за все 5 лет, что работаю были случаи, когда увольнялись, но либо случайные люди, либо какие-то свои обстоятельства были.
Что можно улучшить
Не придумал.Вроде все устраивает. Да и не хотелось бы что то кардинально менять.

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и обратную связь. Желаем успехов в работе!

Что нравится
Я начинала работать в разных колл-центрах, но Карпрайс - это лучший выбор. Здесь мы не просто предлагаем услуги, а консультируем клиентов по всем вопросам, связанным с автомобилями. Понравилось, что есть возможность карьерного роста, и работа действительно интересная. Меня приняли на работу с испытательным сроком и сразу же оформили официально. Был назначен наставник, который помог мне адаптироваться к новой должности. Важно быстро реагировать на запросы клиентов и эффективно взаимодействовать с другими отделами. Официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска и больничные - все это создает ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Что можно улучшить
Конечно же всегда хочется зарплату побольше и отпуск подольше.А так всё нормально.

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады сотрудничеству! Желаем успехов в работе!

Что нравится
Работа с клиентами требует много внимания и терпения. В Карпрайс я нашла поддержку от коллег и руководство, которое ценит усилия каждого. Поначалу было сложно из-за большого объема новой информации, но благодаря дружному коллективу и наставнику я быстро втянулась. Зарплата выше моих ожиданий, что тоже большой плюс. Рабочая атмосфера у нас очень приятная, все помогают друг другу, и это действительно важно. В компании CarPrice ценятся индивидуальные навыки сотрудников и предоставляются возможности для профессионального роста. Официальное оформление, обучение и стажировка гарантируют профессиональное развитие.
Что можно улучшить
В компании все обустроено под комфортную работу сотрудников.

Что нравится
Работаю на должности менеджера по продажам, это работа с автодилерами, которые в торгах участвуют. В принципе работа не сложная, но объемы большие, и некогда особо чаи гонять с коллегами обсуждая сплетни. Начальство относится с пониманием, что может быть просто не сезон для продаж, и не завышает требований на ровном месте, потому что так захотелось. Из плюсов, что оформили на работу официально, работаю целый день в новом офисе с современным ремонтом и обстановкой. Лично мое мнение, место хорошее, тем более, что могут взять без опыта, и обучают всем премудростям продаж.
Что можно улучшить
Можно было бы сделать гибкий график работы. Часть обязанностей мог бы выполнять из дому.

Июль 2024
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв о работе в CarPrice. Желаем успехов в продвижении по карьерной лестнице!

Вы бы хотели работать в Carprice

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Тестировщик

Что нравится
В IT-отделе у нас темп работы динамичный, есть четко установленные дедлайны, нет такого, что работу взяла, и месяц ковыряешься. К новичкам относимся хорошо, есть возможность перейти с одной должности на другую. Я сначала пришла сюда сисадмином, не имея опыта работы, а недавно перешла на должность тестировщика, и зарплата сейчас уже выше значительно. Официально оформили на работу еще в первый день, чем приятно порадовали. Во многом уровень зарплаты зависит от опыта работы претендента на должность, это обсуждается в процессе собеседования.
Что можно улучшить
По мне все и так хорошо, компания предоставляет все для комфортной работы

Июль 2024
Здравствуйте. Спасибо за ваши оценки и отзыв о работе в CarPrice. Рады, что вам нравится работать в нашей команде. Желаем вам успехов в выполнении задач и достижения своих целей!

Что нравится
Здесь стараются идти к сотрудникам навстречу. Мама сейчас болеет, и попросил перевести меня на работу в филиал поближе к дому. Руководитель отнесся с пониманием к проблеме, и через неделю перевели в ближайший филиал, спасибо им за это. Я здесь уже 2,5 года работаю менеджером по работе с клиентами, профессиональное сопровождение до сделки, а потом еще документы по логистике оформляю. Приятно, когда кто-то из клиентов пишет отзыв, что им было комфортно со мной работать, чувствуешь, что твоя работа приносит результат и тебе и клиентам.
Что можно улучшить
Особых минусов в моей работе пока не заметил, полностью устраивает

Июль 2024
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Благодарим за плодотворную и качественную работу. Желаем дальнейших успехов в выполнении задач и достижения своих целей!

Специалист по выкупу автомобилей с пробегом

Мытищи,
Что нравится
Близость к дому. Да и все на этом. Рабочее место сотрудника максимально удобно и функционально
Что можно улучшить
Набирать профильных сотрудников, которые понимают специфику данного бизнеса, а не продавцов сим-карт

Июль 2024
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. У нас ежемесячно проводятся собрания, где можно обратиться с идеями и предложениями к высшему руководству. Мы всегда положительно относимся к инициативам, если они обоснованы и несут пользу компании и сотрудникам.

Старший специалист по работе с клиентами

Волгоград,
Что нравится
В компании работал с 2021-2023 годы, за это время успел вырасти до старшего специалиста и наставника. Коллектив отличный, руководство всегда идёт на встречу, заработная плата белая и всегда в режиме "онлайн" можно наблюдать за своим доходом. Цены на авто рыночные, но есть конечно подводные камни в виде клиента, который просто не понимает цену своего авто, но такое есть в любой работе. В общем рекомендую
Что можно улучшить
Всё отлично, руководство своевременно устраняет все недостатки.

Финансовый аналитик

Что нравится
Хороший коллектив, интересные задачи, много работы кросс-департамента
Что можно улучшить
Сложный бизнес в плане дальнейшего развития, офис далеко от метро и не самый удобный, небольшой выбор столовых в округе

Июль 2024
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады, что вам нравится работать в нашем коллективе. Желаем успехов!

Что нравится
Мечтал устроиться в крупную компанию, которая имеет перспективы. Человек я требовательный, поэтому хотел официальное трудоустройство, оплачиваемые больничные и хороший коллектив. Все это есть в компании Карпрайс. На предыдущей работе ставили невыполнимые задачи и завышали план, здесь этого не наблюдал. Работаю продажником в Карпрайсе уже больше года и уходить не планирую, так как есть к чему стремиться. Интересная работа и есть куда расти, чтобы стать мастером своего дела и получать при этом достойную зарплату. Также в компании я могу реализовать свой творческий потенциал, ведь решения бывают нестандартными. Работать в Карпрайсе комфортно.
Что можно улучшить
Свобода выбора рабочего времени, возможность удаленной работы

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваши оценки и отзыв о работе в CarPrice. Желаем успехов в продвижении по карьерной лестнице!

Менеджер по выкупу автомобилей

Что нравится
По поводу продвижения по карьерной лестнице, могу сказать, что это правда, недавно стал менеджером по выкупу автомобилей, вполне реально перейти из одного отдела в другой. В силу семейных обстоятельств, сейчас не могу ездить в командировки, когда был менеджером по выкупу автомобилей. В зарплате я ничего не потерял, когда сезон зарабатываю вполне нормально, осенью планирую пойти в отпуск. Руководство к сотрудникам относится с уважением, даже если допустил ошибку в работе, спокойно объясняют, как все можно исправить. И процент от продаж тоже идет.
Что можно улучшить
Ну тут, в принципе, уже нечего улучшать, работа мне нравится, руководство тоже, зарплата устраивает.

Июль 2024
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады, что вам нравится работать в нашей команде. Желаем успехов в выполнении задач и достижения своих целей!

Что нравится
Помощь в развитии, всегда есть к кому обратиться за помощью. Отзывчивость. Компетентность.
Что можно улучшить
Свобода выбора рабочего времени, возможность удаленной работы. Повысить уровень дохода менеджеров.

Июль 2024
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и обратную связь. Желаем успехов и профессионального роста!

Менеджер по закупкам

Что нравится
Здесь белая зарплата, никакой оплаты частями или в конвертах, да и трудоустройство с первого дня официальное, есть период обучения. Я работаю менеджером по закупкам. Это работа на выезде, редко в офисе рабочий день проходит. Приходится ездить и в другие регионы в командировки, но компания их полностью оплачивает, и форму выдают новую взамен старой. Работа конечно не без стрессов, клиенты ведут себя по-разному, бывает, что отменяют все в последний момент. Но из плюсов есть высокая зарплата, сейчас получаю примерно 100к, втянулась быстро в работу.
Что можно улучшить
На данный момент все устраивает. Поначалу, не могла адаптироваться к рабочим командировкам.

Июнь 2024
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вам нравится в нашей команде. Желаем успехов и профессионального роста!

Что нравится
Работаю в колл-центре оператором. Когда устраивалась сюда на работу, боялась, что придется обзванивать людей, предлагать услуги компании. Но зря переживала, ничего такого не было, работаем только с клиентами, которые планируют продать машину. Я в автомобилях разбиралась плохо, но прошла обучение, тренинги, и теперь профессионально консультирую клиентов по техническим вопросам.
Что можно улучшить
График гибкий, можно выбрать для себя удобный, есть и не полный рабочий день, для студентов это удобно, несколько таких работает у нас в коллективе.

Что нравится
5 лет работаю в IT отделе тестировщиком, вполне доволен своей работой. Оклад даже у ребят без опыта примерно 80 тысяч, по мере приобретения опыта и зарплата растет. Тестировщики со средним опытом получают около 150 тысяч. Коллектив у нас неплохой, работаем в команде на результат, никто не тянет на себя одеяло, и не пытается присвоить чужие достижения себе. В работе можно себя проявить, предложить свои идеи руководству.
Что можно улучшить
Для карьерного роста есть условия, было бы желание у человека развиваться. Темп работы динамичный, но дедлайны адекватные по срокам

Что нравится
Я менеджер по продаже автомобилей в этой компании. Работаю с автодилерами, которые выкупили или только собираются выкупить автомобиль на онлайн-торгах. Из плюсов, что работаешь в офисе, не нужно мотаться по городу. По уровню зарплаты скажу так, что нужно было закрыть долги, я впахивал, и вышел по зарплате на 2 ляма, и теперь избавился от долгов. Движняк большой по выходным, но это отличная возможность заработать побольше. В не сезон работы меньше, поэтому стал ходить в отпуск осенью и зимой, но мне нормально, я уже привык. Минусов за все время особо и не заметил.
Что можно улучшить
Зарплату поднять. Бесплатное питание, душ, комната отдыха. На этом пожалуй что всё.

Финансовый контролер

Что нравится
Я здесь занимаю должность финансового контролера уже 3 года, до этого работала в другой компании, есть с чем сравнить. Здесь в первую очередь нравится уважительное отношение со стороны руководителя. Даже если допустил серьезную ошибку, руководитель объясняет спокойно, без криков и унижений, помогает понять, где ошибка и как ее не допустить. Офис оборудован хорошо, есть комната отдыха для сотрудников, не дергают в перерыв или выходные дни. Есть корпоративные скидки на ДМС для сотрудников, что меня приятно порадовало, заботятся о своих сотрудниках.
Что можно улучшить
создать стимулирующие программы и системы вознаграждения для сотрудников, чтобы повысить их мотивацию и уровень удовлетворенности работой.

Июнь 2024
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Рады, что вам нравится работать в нашем команде. Желаем успехов в выполнении задач и достижения своих целей!

Что нравится
Устроился сюда на работу менеджером по выкупу автомобилей примерно года 2 назад. Да, работа напряженная, если хочешь зарабатывать нормально, то нужно и работать хорошо. Берут на работу и без опыта, в данном случае преимуществом станет наличие навыков работы с клиентами и автомобилями. Пока шел период обучения, ко мне прикрепили наставника, который реально обучал всему процессу работы, а не просто над душой стоял. Трудоустройство официальное, также есть соцпакет, уже один раз сходил в оплачиваемый больничный. Могу еще добавить, что коллектив дружный, стараемся поддерживать новичков.
Отрицательные стороны

Иногда появляется ощущение монотонности.

Московский,
Что нравится
Три года здесь работаю, зарплату всегда вовремя начисляют, без задержек. Работаю с клиентами, сопровождаю их в процессе продажи автомобиля, а потом и документы оформляю по логистике. Работа напряженная, но это отнюдь не рабство. Если заболел, выходной день или отпуск, никто тебя дергать не будет с криками, а кто же будет работать. Отпуск и больничные кстати официальные и оплачиваемые, об этом беспокоиться не нужно. Проводятся еще к праздникам корпоративы, бывают выезды и на природу, можно с коллегами поближе познакомиться.
Что можно улучшить
Ну вообще, можно немного увеличить время обеда. Ну и про зарплату не забыть

Администратор

Что нравится
Примерно 1,5 года здесь работаю на должности администратора в одном из филиалов. Приятный коллектив у нас, текучки не замечала. При мне только один человек уволился, но там было связано с переездом в другой регион. Коллектив у нас доброжелательный, новичков стараемся поддерживать, если конечно те хотят работать, а не просто отбывают здесь очередь. В комнате отдыха есть кофе, чай, лимоны для сотрудников на выбор. Здесь есть реальные перспективы для карьерного роста, перехода из одного отдела в другой через какое-то время.
Что можно улучшить
Все отлично. Меня всё устраивает. Руководство прислушивается к пожеланиям.

Июнь 2024
Здравствуйте. Благодарим за позитивный отзыв и обратную связь! Рады, что вам нравится работать в нашей команде .Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!

Что нравится
В Карпрайсе уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что здесь созданы стимулы для качественной работы. Зарплата растет вместе с опытом, что делает труд еще более мотивирующим. Да, в выходные бывает напряженно, но оплата труда всегда справедлива. Мне, в роли продавца, нравится общаться с разнообразными людьми, будь то автодилеры или частные клиенты, которые участвуют в аукционах. Работа в этой компании полностью устраивает меня, офис оборудован на высшем уровне, а начальство — просто отличное!
Что можно улучшить
Все нравится! Руководство прислушивается к пожеланиям, выполняют их!

Июнь 2024

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Carprice

Рекомендуют ли сотрудники компанию Carprice для трудоустройства?

89.9% сотрудников рекомендуют компанию Carprice для трудоустройства, на основании 532 оценок.

Сотрудники компании Carprice оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 532 оценок.

Сотрудники компании Carprice оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 532 оценок.

Сотрудники компании Carprice оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 532 оценок.

CarPrice - сервис по покупке авто с пробегом по рыночной цене.

+CarPrice - это технологии и инфраструктура для продажи авто с пробегом от частных продавцов к профессиональным участникам рынка.

Всё началось в 2014 году с огромной мечты и не такого большого ангара. Мы пробовали, прорывались, росли и выросли в большую технологическую it-компанию, входящую в рейтинг Forbes. Но обо всём по порядку.

Сервис CarPrice появился 9 лет назад. До CarPrice в России не существовало онлайн-аукционов по покупке авто с пробегом, хотя в Европе и Америке подобные сервисы успешно работали.

Компания производит покупку машин у физических и юридических лиц с последующей реализацией их автодилерам.

По всей стране работают более 100 салонов CarPrice.

Как работает CarPrice

Каждый желающий продать машину может записаться на carprice.ru, выбрать подходящие дату, время и салон. В назначенное время нужно просто приехать в салон… и всё. Дальше мы сами.

Менеджер CarPrice проверит документы, осмотрит автомобиль, сделает фото и видео, заполнит карточку авто и выставит на онлайн-платформу для дилеров.

На платформе зарегистрированы более 60 000 официальных дилеров CarPrice. Это проверенные дилеры со всей страны, которые вносят депозит и абонентскую плату, чтобы участвовать в торгах. То есть они напрямую заинтересованы в покупке. Кстати, ежедневно на платформе CarPrice проходят более 300 автомобилей.

Торги длятся 25 минут, дилеры делают ставки, при этом каждая выше предыдущей. Клиент получает максимально возможную цена за свой автомобиль.

Когда аукцион закончится, итоговая цена отобразится в личном кабинете клиента, а менеджер оповещает клиента об этом. Если цена устраивает, переходим к оформлению сделки, сумму выдаем переводим на карту.

Почему CarPrice – лидер по  выкупу автомобилей в России?

За 9 лет через наш сервис прошло более миллиона машин. У нас накопились терабайты статистики по практически любому автомобилю, который можно встретить в России. Цена может отличаться не только в зависимости от марки, модели и комплектации, но и от региона, технических особенностей конкретной машины и спроса в конкретный момент. Мы знаем сколько реально стоит тот или иной автомобиль. Цена автомобиля определяется, исходя из сотни параметров, данные по каждой машине обрабатывает нейросеть.

Миссия компании CarPrice:

"Меняя способ продажи автомобилей клиентами, и способ покупки автомобилей дилерами, мы вносим прозрачность в автомобильный рынок".

Наши ценности:

1. Саморазвитие

CarPrice объединяет инициативных и горящих своим делом людей, поддерживает корпоративную культуру в духе нестандартного мышления, которое помогает разрабатывать передовые продукты. Мы ценим новые идеи и методы, но также не отрицаем преимущество проверенного подхода в решении задач.

2. Командный дух

Каждый сотрудник привносит экспертизу и ценность в команду. CarPrice создает атмосферу в духе сотрудничества и доверия, поощряет инновации, коммуникацию и продуктивность, чтобы развивать взаимодействие в компании. Каждый готов нарушить статус-кво ради достижения результата.

3. Проактивность

Мы инициируем изменения, если видим возможность улучшения. Это позволяет нам оставаться на шаг впереди, превосходя ожидания.

4. Мыслить как владелец бизнеса

CarPrice поощряет ответственный и бережливый подход сотрудников как к своей работе, так и к деятельности целой компании. Мы выполняем взятые на себя обязательства. Говорим, что делаем и делаем, что говорим. Каждый сотрудник - образец для команды. Мы фокусируемся на том, как реализовать задачу, и игнорируем причины невозможности её выполнения.

5. Экономия ресурсов

Мы внимательно относимся к бюджету и оцениваем ROI, прежде, чем перейти к действию. Мы упрощаем наши процессы, руководствуясь принципом "Back to basic". Делаем много из малого и держим фокус.

6. Заряжены на KPI

Культура CarPrice поддерживает устойчивость бизнеса путем моментальной реакции на возникающие запросы и вызовы автомобильной индустрии. Retail is detail, поэтому мы смотрим цифры и принимаем решения исключительно на их основании.

В нашей Компании Вы найдете для себя возможности для непрерывного обучения и карьерного роста.

Оформление происходит исключительно по ТК РФ, присутствует прогрессивная система мотивации для всех сотрудников.

Адрес: Москва, м. Дмитровская, 2-я Хуторская улица, д.38а стр. 23, Бизнес-центр "Мирлэнд"

http://inspector.carprice.ru/ - о вакансии специалиста по выкупу тут

http://job.carprice.ru/ - оставить свою анкету тут