Работа в Calzedonia Group
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 12 из 1 604 отзывов
По специальности «Менеджер магазина Intimissimi (ТЦ Мега)»

Отзывы сотрудников о компании Calzedonia Group

Территориальный менеджер розничной сети

Что нравится
Отличный карьерный рост, когда с продавца-консультанта, работающего по 4-5 часов можно вырасти до территориального менеджера бренда, существовать в огромной семье Кальцедония, возможность пользоваться услугами ДМС, открытая работа со всеми отделами.
Что можно улучшить
Увеличенное количество сотрудников в отделе кадров, так как у территориальных менеджеров достаточно много задач, и порой не хватает времени на поиск персонала, что ведёт в некоторый замкнутый круг. Позиция тренера на округ, чтобы поддерживать процесс обучения не только с помощью территориального менеджера и администратора, но и некоторым 'внешним' сотрудником.

Территориальный менеджер по развитию розничной сети

Что нравится
Возможность карьерного роста и нацеленность работодателя на обучение и профессиональное развитие своих сотрудников. Множество тренингов, направленных на улучшение различных навыков. Своевременные выплаты заработной платы, разнообразные системы бонусов и мотивации персонала.
Что можно улучшить
Зоны отдыха для сотрудников, коммуникация между сотрудниками разных уровней

Территориальный менеджер розничной сети

Что нравится
Подход к работе. Не важно какого уровня руководитель, личным примером демонстрируешь те стандарты, которые требуются в работе (непосредственное участие в продажах). Компенсация питания, и транспортных расходов. Наличие тренингов и внерабочих активностей в компании.
Что можно улучшить
Больше эмпатии и понимания в работе. Большее внимание режиму труда и отдыха.

Территориальный менеджер по развитию розничной сети

Что нравится
Возможность чувствовать себя частью одной, не побоюсь этого слова, семьи. Постоянное движение, развитие. Путешествия. Очень много внутренних бонусов.
Что можно улучшить
Хотелось бы чуть больше личного времени, временами бывает тяжело, так как нет возможности абстрагироваться от работы даже в выходные дни. Очень мало времени на личную жизнь.

Новосибирск,
Что нравится
Компания все время развивается и дает огромные возможности для роста , помогает в развитии, постоянно проводятся обучения , достойная заработная плата , на регулярной основе проводятся корпоративные мероприятия
Что можно улучшить
Компания хорошая , можно еще добавить дополнительные обучения

Территориальный менеджер по развитию розничной сети по ДВ

Возможность карьерного роста
Высокие командировочные
Корпоративная культура на высоте
Что можно улучшить
Премии хотелось бы получать не 3 раза в год.

Менеджер розничной сети

Волгоград,
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, выдается форма, отличный региональный менеджер, скидки, возможность карьерного роста
Коммуникация между сотрудниками

Территориальный директор

ноябрь 2022
Что нравится
Официальное трудоустройство. Иностранные командировки. Большое количество бенефитов для сотрудников компании
Что можно улучшить
Количество командировок. Период стажировки. Обратную связь от руководителей.

сентябрь 2022
Что нравится
Возможность роста , высокий доход, разнообразные тренинги
Что можно улучшить
Как и во всех сетевых компаниях режим многозадачности и минимальное время отдыха, нет месте для стафа

Сочи,
август 2022
Что нравится
Рабочую форму выдают. Приглашают на тренинги за счёт компании.Зарплата без задержек
Что можно улучшить
Коммуникация между руководством и сотрудниками никакая.За 2 месяца работы ничему не научили.Все сотрудники включая продавцом выполняют работу администратора.Это странно.Нет иерархии.Дистрикт менеджер даже не поинтересовался причиной моего увольнения.Фит Бэк о своей работе не получала никогда.

май 2022
Что нравится
Стабильность и соблюдение ТК РФ.
Эффективное и регулярное обучение сотрудников.
Условия оплаты труда

Территориальный директор

апрель 2022
Что нравится
Уважительное отношение к сотрудникам, хороший соц. пакет, интересная работа.
Что можно улучшить
Давать магазины в разных концах города это очень ресурсно. Идеально дать 1 конкретную ветку, чтобы сотрудники были в ресурсе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Calzedonia Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Calzedonia Group для трудоустройства?

59.5% сотрудников рекомендуют компанию Calzedonia Group для трудоустройства, на основании 1 604 оценок.

Сотрудники компании Calzedonia Group оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 1 604 оценок.

Сотрудники компании Calzedonia Group оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 1 604 оценок.

Сотрудники компании Calzedonia Group оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 1 604 оценок.

Calzedonia Group – это модная итальянская компания, основанная в 1986 году в пригороде Вероны.

Целеустремленность, открытость новому, страсть, прагматизм и умение работать в команде – наши ключевые ценности и составляющие успеха.

На данный момент открыто более 4750 магазинов в 54 странах. В России компания представляет следующие бренды: Calzedonia, Intimissimi, Intimissimi Uomo, Tezenis и Falconeri.

Calzedonia – уникальный бренд, сочетающий в себе свободу самовыражения и классическую женственность. Помимо чулочно-носочных изделий, в летний сезон в наших магазинах можно найти пляжную коллекцию. Именно с этого бренда началась наша история.

Intimissimi – бренд нижнего белья и одежды для дома, воплощающий изысканный и элегантный стиль, подчеркивающий красоту каждой женщины.

Intimissimi Uomo – бренд, предлагающий широкий выбор стильных, комфортных и практичных предметов мужской одежды, продуманных до мельчайших деталей.

Tezenis – яркий и динамичный бренд, предлагающий разнообразный ассортимент для широкой аудитории по демократичным ценам. Коллекции бренда обновляются каждые 3 месяца, следуя всем современным тенденциям.

Falconeri – премиум-бренд, представляющий повседневную и верхнюю одежду для мужчин и женщин. Falconeri воплощает в себе итальянское качество шерстяных и кашемировых изделий, лаконичность и утонченность.

Calzedonia Group предлагает своим сотрудникам возможности для профессионального роста, предоставляя все инструменты для развития в рамках компании.

Мы будем рады поделиться нашим настроением и страстью к работе! Оставляйте отклики и присоединяйтесь к команде Calzedonia Group.