Работа в ASG Инвестиционная Группа Компаний

Отзывы сотрудников о компании ASG Инвестиционная Группа Компаний

Руководитель строительных проектов

Казань,
Свобода в графике работы, парковочные места, неплохой коллектив
Поднять зарплату, обеспечить хорошей техникой и мебелью, сделать нормальную комнату приема пищи

Март 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и предложения по улучшению условий работы. Мы ценим ваше мнение и принимаем во внимание ваши пожелания. Поднятие зарплаты, обеспечение хорошей техникой и мебелью, а также создание комфортной комнаты для приема пищи - это важные аспекты для улучшения рабочей среды. Все эти вопросы сейчас в работе. Надеемся, что мы найдем оптимальный, устраивающий все стороны вариант!))

Казань,
Адекватное руководство, отличный коллектив, стабильность, ДМС.
Сильно заходит, что сотрудников слышат и изменения идут. За последние несколько лет изменения в компании произошли значительные. Это и условия труда, и имидж компании, и развитие внутренних процессов. В последнее время начали уделять внимание корпоративным мероприятия. Чувствуется, что их проводят для нас, зная что нам нравится или нет.
С мотивацией нужно работать, но есть надежда, что с этим тоже справятся

Казань,
Я работаю в этой компании уже несколько лет, и могу сказать, что в целом моя работа здесь мне нравится. Здесь ценится профессионализм и результативность. Руководство поддерживает и стимулирует сотрудников к развитию. Очень понравилась забота о нас как о коллективе, компания с недавнего времени начала активно продвигать корпоративные мероприятия, бонусы в виде ДМС.
Однако, есть некоторые моменты, которые можно улучшить. Например, иногда возникают сложности с организацией рабочего процесса из-за неопределенности в планах. В целом, я рад работать здесь и видеть, что компания стремится к улучшению условий труда и развитию персонала.

Казань,
Хороший коллектив. Своевременная заработная плата. Лояльное руководство.
Поднять заработную плату до рыночного уровня, проводить ежегодную индексацию. Ввести прозрачную систему мотивации (премии).
Отсутствие вышеуказанного и является основной причиной текучки ценных для компании кадров.

Март 2024
Добрый день! Большое спасибо за Ваш конструктивный отзыв. Очень приятно, что вы замечаете и цените наши положительные стороны как работодателя.
То, что касается основных вопросов по мотивации, то они требуют взвешенных решений, и работа ведется. К сожалению, некоторые процессы нет возможности выстроить быстро. Однако, участие сотрудников в выработке предложений может ускорить процесс)

Интернет маркетолог

Казань,
Отличное руководство и коллектив. Всегда всё подскажут и объяснят. Оформление с первого дня. Есть ДМС и большая парковка. Возможность для отдела маркетинга иногда работать из дома.
Зарплата на испытательном сроке ниже рынка.

Январь 2024
Мы искренне благодарим вас за вашу положительную обратную связь. Ваша поддержка является важной для нас, и мы стремимся постоянно совершенствовать нашу деятельность, учитывая мнение наших сотрудников.

Мы рады, что вам нравится наше руководство, коллектив, а также возможность иногда работать из дома, и мы постараемся и дальше поддерживать теплую и продуктивную атмосферу в коллективе.

Что касается зарплаты, ваш отзыв - это важное напоминание о том, что для нас важно предлагать конкурентоспособные условия труда. Мы постоянно работаем над улучшением наших условий и ценим ваш откровенный отзыв.

Благодарим вас за вашу честность и ценные замечания.

Юрист

Казань,
Хорошее отношение руководства, неплохие зарплаты. Реальная возможность карьерного роста и роста зп, все зависит от вас. Почти без перегибов в бюрократии.
Около 3 лет назад на слабом уровне были: корпоративная культура, соц пакеты и прочие плюшки (их просто не было), офис (старый ремонт и неудобное расположение)

Декабрь 2023
Добрый день! Очень приятно, что вы отметили наше руководство. Мы действительно стараемся создавать культуру отрытого взаимодействия с нашими сотрудниками.
За три года в компании прошло много преобразований. В том числе и в социальной сфере. Сейчас у нас проводятся и корпоративные мероприятия, есть паркет ДМС, есть возможность корпоративного обучения. Да, конечно, у нас есть еще направления для работы и мы благодарим вас за ваш отзыв!

Казань,
Лояльное руководство, на многое закрывает глаза. Официальное трудоустройство, соц.пакет, ДМС, своя парковка
Зарплату в соответствии с рынком труда, либо заменить системой мотивации. Корпоративные мероприятия.

Январь 2024
Добрый день! Благодарим вас за ваш откровенный отзыв. Мы рады, что вам нравится наше лояльное руководство, официальное трудоустройство, соц.пакет и другие аспекты работы в нашей компании.

Вашими словами о зарплате и корпоративных мероприятиях мы обязательно займемся. Мы стремимся создать сбалансированную систему вознаграждения и мотивации для наших сотрудников, учитывая их профессиональные успехи и вклад в развитие компании. Кроме того, мы постараемся улучшить корпоративные мероприятия, чтобы они стали более интересными и привлекательными для всех.

Ваш отзыв важен для нас, и мы ценим вашу честность и обратную связь.

Казань,
Дружный коллектив, отличные условия работы, лояльное руководство!
Систему мотивации

Стабильные выплаты, полный соц. пакет. Очень импонирует возможность удаленного доступа, особенно, когда болеет ребенок. Своя парковка, достаточно удобное местоположение
Систему мотивации для сотрудников

1,7
Стабильность, полный соц пакет, выплата зарплаты без задержек, на это всё
Малюсенькие зарплаты. Нет индексаций зарплат, при жуткой инфляции уровень зп остается прежним и его даже не думают поднимать. Полное отсутствие системы мотивации. Премии никак не зависят от работы сотрудников, остается загадкой как они формируется.
Большая текучка в связи с маленькими зп.
Отсутствие коллективных мероприятий.

Январь 2024
Добрый день! Благодарим вас за ваш откровенный и важный отзыв о работодателе. Мы ценим вашу честность и хотим рассказать, что ваша обратная связь очень важна для нас.

Мы стремимся создать благоприятную и мотивирующую среду для наших сотрудников, и ваш отзыв поможет нам выявить области, которые требуют улучшения.

Мы глубоко сожалеем о сложностях, с которыми вы столкнулись, и обязуемся работать над улучшением описанных вами аспектов. Например, в области корпоративных мероприятий, мы сделали больше акцента.

Ваш отзыв помогает нам продолжать совершенствовать рабочую среду в нашей компании, и мы ценим вашу обратную связь.

1,5
Стабильная, белая зарплата. Выплачивается вовремя, день в день.
Нет карьерных перспектив. Низкая заработана плата.

Добрый день!

Благодарим вас за ваш отзыв о работодателе. Мы рады, что вам нравится стабильность и своевременная и прозрачная выплата заработной платы.

Ваша замечание о карьерных перспективах и уровне заработной платы очень важна для нас. Мы ценим ваше мнение и обещаем тщательно рассмотреть все возможности для создания более привлекательных условий и перспектив развития для наших сотрудников.

Искренне надеемся, что в будущем вы увидите положительные изменения в рабочей среде компании.

Руководитель отдела информационной безопасности

Казань,
Хорошие и понимающие руководители, хорошия услувоия и коллектив
соотнести уровень дохода по рынку.

Специалист отдела подготовки проектно-сметной документации

май 2023
Всегда помогали, объясняли, доброжелательно относились ко мне
К сожалению, как и в любом офисе - сплетни и обсуждение других сотрудников

апрель 2023
Своевременные выплаты, детские подарки, парковка, понимающее руководство.
С зарплатами беда. Отсутствует система мотивации.

март 2023
Понимающее руководство, график работы, возможность удаленной работы.
Больше коллективных мероприятий

Апрель 2023
Добрый день! Большое спасибо за ваш позитивный отзыв! У нас действительно, часто руководители идут на встречу своим сотрудникам и в отношении графика работы, и в отношении удаленной работы. Однако, нужно помнить, что в нашей компании удаленная работа используется только в случае крайней необходимости. В целом, компания работает из офиса. Что касается коллективных мероприятий, компания считает, что текущая ситуация в мире не способствует массовым праздникам.

март 2023
Своевременная оплата труда, парковка, ДМС, руководство, график работы, стабильность, условия труда.
Оплату труда ближе к рыночной, побольше корпоративных мероприятий)

Апрель 2023
Добрый день! Огромное спасибо за вашу позитивную поддержку нашей компании! Компания действительно много делает для своих сотрудников. а также есть моменты, которые всегда хотелось бы улучшить, например, повысить зарплату или устроить побольше праздников ). Однако, мы не существуем сами по себе, а работаем в рамках экономики страны, и рад наших решений - это ответ на то, что происходит во вне.

Помощник юриста

1,8
Зарплата своевременно, официально, в здании располагается столовая, есть парковка
Очень старый офис, ремонт не делали с начала 2000, довольно низкие зарплаты, не очень удобное расположение, всегда пробки

Апрель 2023
Добрый день! Мы благодарим вас за честную оценку того, как вы видите нашу компанию. У нас действительно есть ряд благоприятных условий для сотрудников и, к сожалению, офис находится в старом здании. Однако ремонт у нас проводится прямо сейчас и проходит он постепенно. При учете дохода наших сотрудников нужно также смотреть и на дополнительные не финансовые выгоды. Одна из них - это расположение. Мы находимся на крупной транспортной развязке. Подъехать к нам можно с разных направлений. Здесь может быть только ваш выбор, насколько лично для вас удобно расположение нашей компании.

март 2023
Рабочий график, парковка, коллектив, проекты , что нет совещаний долгих
Заработную плату. Оснащение рабочего места

Март 2023
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вы оценили сильные стороны компании. К сожалению, уровень заработной платы не может не зависеть от ситуации в стране в целом. Что касается оснащения рабочего места, вам нужно поднять этот вопрос при встрече со своим руководителем. Компания понимает важность обеспечения сотрудников инструментами для работы и мы стараемся подобные вопросы решать.

февраль 2023
По большей части хороший коллектив и руководство. Интересная работа, с возможностью профессионального роста и развития. Положительная практика дополнительного обучения. Приятный бонус в наличии большой парковки для сотрудников корпорации.
Повысить уровень заработной платы в соответствии с рынком. Закончить ремонт во всем здании. Создать рабочие группы для оперативного решения вопросов, связанных с текущей деятельностью корпорации.

февраль 2023
Хорошие отношения с большинством коллег и с непосредственным руководителем. Интересная работа. Есть возможности профессионального развития. Нормированный рабочий день. Удобное расположение и наличие парковки.
Организовать рабочие групп при реализации проектов. Ускорить автоматизацию процессов.

Февраль 2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вам комфортно в нашем коллективе!
По рабочим группам, действительно очень актуальный вопрос, напрямую завязанный на организацию деятельности. Предлагаю решать его совместно, при наступлении конкретных случаев.
Что касается автоматизации, процесс идет медленно, но идет))

1,2
Стабильные выплаты, парковка, рядом столовые, кафе и магазины.
Во-первых, не прозрачность компании. Все вопросы решаются кулуарно, в коллективе царит атмосфера конфликта, происходят постоянные склоки. Во вторых, в принятии решений руководствуются эмоциями. Профессиональные навыки не столько важны, сколько кулуарное общения. Из-за личных интересов могут срезать премию, принцип начисление который остается загадкой. В-третьих, процесс согласования затянут от недели до бесконечности. Согласование происходит по принципу «мне нравится», «мне не нравится». Никакой конкретики и профессионального мнения. Также стоит сказать про принцип тоталитаризма в компании. Важно всё делать исходя из «хотелок руководства». В четвёртых, отсутствие корпоративной культуры. Пятое – это отсутствие профессионального и карьерного роста для сотрудников. Шестое – это отсутствие социального пакета и льгот.
Кстати, после увольнения мне не выплатили премию за отработанный месяц.

Февраль 2023
Добрый день! Большое спасибо за такой подробный анализ деятельности компании. Это помогает нам лучше понимать, где у нас слабые места и над чем стоит поработать.
1. Конфликты не культивируются компанией, мы не приветствуем их. Любые конфликты - это производная от людей. В нашей компании очень много подразделений, которые очень удивятся такой оценке.
2. и 3. пункты включают в себя много информации, но сводятся к проблемам коммуникации. Коммуникация - это всегда 2 стороны, где один старается донести информацию, а другой - принять.
4. Корпоративная культура не может отсутствовать. Культура формируется компанией и ее сотрудниками и включает в себя формы управления, взаимодействия, ценности, принципы компании. И если человек их не разделяет, то, к сожалению, он их не заметит.
5. С данным утверждением нельзя согласиться: целый ряд действующих руководителей нашей компании приходил на позиции рядовых специалистов. Есть департаменты, где предусмотрен лифт от помощника специалиста до главного специалиста, то есть как минимум 5 ступеней. У нас есть примеры, когда, в случае, если должность не предполагает рост, то сотрудник, проходя нашу школу, получая у нас опыт, выходил на более высокие позиции.
6. У нас социальный пакет согласно законодательству, плюс парковка для сотрудников, пакет ДМС со стоматологией.

Руководитель отдела продаж

январь 2023
Стабильная компания
Есть ДМС для сотрудников
Выплаты заработной платы без задержек
Больше коллективных мероприятий

Январь 2023
Добрый день! Мы рады, что вы высоко оценили наши старания по стабильности и деятельности компании!
Что касается коллективных мероприятий, компания старается создать благоприятный климат для работы. Мы работаем над тем, чтобы выработать такой пул мероприятий, чтобы подходил под разные характеры сотрудников. Мы ищем баланс.
Большое спасибо за ваш отзыв

Помощник финансового директора

август 2022
Если ты отличный специалист, то все поддерживают тебя, помогают в решении рабочих вопросов. Всегда есть возможность уделять время для решения личных задач: например, уйти на больничный, получить отпуск по графику
Увеличить процент поощрения ( премии)

Октябрь 2022
Добрый день! Большое спасибо за ваш позитивный отзыв о нашей команде и организации работы с сотрудниками )
Что касается системы мотивации, то это одно из приоритетных направлений среди наших проектов. Если у вас есть идеи и предложения, то вы всегда можете обратиться в отдел персонала!

июнь 2022
Цели и миссия компании, стабильный заработок, отличный большой коллектив
Упростить систему внутреннего согласования документов между структурами холдинга

Июнь 2022
Добрый день! Благодарим Вас за ваш позитивный отзыв. К сожалению, крупная компания не может упростить саму систему согласования документов, однако мы активно работает над вопросом автоматизации данного процесса. Будем рады, если вы примете в нем активное участие.

июнь 2022
Работаю больше 10 лет
Стабильность, своевременные выплаты, понимающее руководство, официальное трудоустройство, соц. Пакет
Отсутсвие комнаты отдыха, остальное все устраивает

Октябрь 2022
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей компании. Что касается комнаты отдыха, то, к сожалению, ее наличие или отсутствие определяется возможностями здания) Тем не менее, сейчас в компании проводятся ремонты, и мы максимально стараемся учесть пожелания сотрудников для формирования максимально комфортной атмосферы.

апрель 2022
Гибкость непосредственного руководителя, интересная работа, возможности для реализации своих креативных идей, хороший коллектив
Оптимизировать процессы документооборота, отладить процесс согласования документов

апрель 2022
К сотрудникам относятся бережно, всегда готовы выслушать идею и предложение любого. А еще очень дружный и веселый коллектив.
Желаю дальнейшего процветания нашей компании, высоких заработных плат, комфортных условий работы

апрель 2022
Уверенная компания. Крупный игрок на рынке недвижимости.
Отличная возможность набраться опыта в сложной сфере.
Стабильная выплата з/п. Есть своя столовая, где вкусно кормят.
Скорость выполнения некоторых задач, например, ремонта. В целом, все хорошо

Специалист по рекламе и документообороту

апрель 2022
Очень приятный коллектив, хорошее и доброжелательное отношение к работникам. Заработная плата без задержек. Осуществление хорошей помощи начинающим работникам по рабочим вопросам.
Хотелось бы, чтобы был налажен электронный документооборот, когда документ проходит через внутренних подписантов компании.

Октябрь 2022
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашей компании! Всегда приятно, когда наши усилия находят отклик у наших коллег)
Что касается электронного документооборота, то он тесно связан с отработанными бизнес-процессами. Компания активно растет, что постоянно влечет за собой корректировку процессов. Сейчас целая группа специалистов занимается описанием процессов для их дальнейшей автоматизации. Всегда будем рады активным помощникам в этом направлении.

апрель 2022
Полностью белые отношения с работодателем, происходит отчисление всех необходимых налогов, все социальные гарантии поддерживаются. Созданы возможности для профессионального роста, руководство инициирует интересные проекты, развитие которых несет не только коммерческую, но и социальную функцию.
Бизнес-процессы между отделами, усилить коммуникацию топ-менеджеров подразделений с персоналом с целью понимания общего движения компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ASG Инвестиционная Группа Компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию ASG Инвестиционная Группа Компаний для трудоустройства?

73.5% сотрудников рекомендуют компанию ASG Инвестиционная Группа Компаний для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании ASG Инвестиционная Группа Компаний оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании ASG Инвестиционная Группа Компаний оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании ASG Инвестиционная Группа Компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 34 оценок.

Основные направления деятельности:

• Ленд-девелопмент (земельные участки различной площади в городской черте и земли сельхозназначения, общая площадь составляет 25 тыс. га);
  • Инвестиционная и арендная деятельность (более 300 тысяч кв.м. коммерческой недвижимости в гг. Казань, Москва, Набережные Челны, Нижнекамск и др.) (http://arenda-kazan.ru);
  • Покупка/продажа объектов недвижимости (https://supermarket-m2.ru/);
  • Управление инвестиционными фондами и паевыми инвестиционными фондами  (http://uk-capitalinvest.ru/);
  • Восстановление объектов культурного наследия в Казани и Московской области в формате государственно-частного партнерства с мэрией г. Казани и Правительством Московской области и их коммерческое использование;
  • Инвестиционные проекты в восстановление, сохранение, использование и популяризацию объектов культурного наследия на основе коллекций Большого собрания изящных искусств ASG (http://int-ant.ru/);
  • Бизнес-проекты (отели, ресторанный бизнес, услуги  и т.п.) в системе доходных домов в Рублево-Мякинино (г. Москва).

Наша компания обеспечивает каждому сотруднику возможность проявления творческой инициативы, позволяющей совершенствоваться в одном из направлений ее деятельности и реализовывать свои амбиции высококвалифицированного специалиста или менеджера.

Успешная компания состоит из успешных людей!

Дерзайте и добивайтесь успеха!

ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
ТИТАН-2, холдинг