Работа в Эколайф

Отзывы сотрудников о компании Эколайф

Диспетчер

Химки,
Работала в фирме год. К плюсам однозначно можно отнести следующее: стабильная зп, наличие соцпакета (включая ДМС), дружелюбный коллектив, достойное обучение, а также корпоративные мероприятия.
Нельзя работать удаленно, но это уже скорей лично для меня нюанс!

Водитель-дальнобойщик

Химки,
За первую неделю работы водителем у меня сложились вполне позитивные впечатления. Понравилось, что всё чётко организовано (график, маршруты и тп). Да и коллеги настоящие профи, помогают советом, подсказывают нюансы.
Не всегда удается состыковать смены, чтобы было удобно, а так все в порядке

Бухгалтер

Красноярск,
Отличный руководитель и коллектив в целом. Это создает атмосферу доверия и уверенности в завтрашнем дне. Также отмечу хорошую организацию корпоративных мероприятий.
Не хватает четкого плана по карьерному росту, а так всё в порядке!

Зарплата вовремя, социальный пакет включает все необходимые бонусы. Уровень технического обслуживания на высоте. Руководство всегда готово поддержать и помочь в решении любых вопросов. В целом, работа нравится, но есть и моменты, которые хотелось бы скорректировать.
Постоянно приходится разруливать конфликты между водителями, следить за техническим состоянием машин и отвечать за соблюдение графика перевозок.

Начальник автоколонны

Отработал здесь 2 года. Из плюсов могу отметить стабильную зарплату и социальный пакет. Транспорт тоже предоставляется, что удобно. Руководители в целом лояльные, бывает недопонимание некоторых деталей, но они решаются достаточно быстро.
В целом все нормально, иногда не хватает водителей, так как много заказов ,но компания успешно решает данный вопрос.

Диспетчер

Работаю диспетчером в Химках. Что мне нравится, это гибкий график, который дает возможность уделять время семье. Да, иногда бывают напряженные моменты, особенно когда нужно оперативно выдать путевые документы водителям, но благодаря внимательной команде все решается быстро.
Бывают технические сложности, но они быстро исправляются. А так особых минусов не могу отметить

Бывают иногда технические сложности, но они быстро исправляются.
Самые высокие зарплаты в Эколайф
Руководитель отдела персонала
на основании 2 отзывов

Компания инвестирует в обучение своих сотрудников, в течении полугода успел пройти несколько курсов, которые помогли подтянуть мои навыки в логистике. По зп все прозрачно. Никаких скрытых комиссий или удержаний. Соцпакет радует, полное медицинское страхование, включая стоматологию.
Режим работы 2/2, по 12 часов смена, это может быть тяжело, особенно для тех, кто предпочитает стандартный 5/2 график

Начальник автоколонны

Устроился сюда начальником автоколонны недавно, пока все устраивает. Коллектив хороший, руководители адекватные. Зарплата вовремя, соцпакет есть. Техника в нормальном состоянии.
Работа сложная, но интересная. Если любишь зарабатывать деньги и не боишься ответственности, то проблемы будут ни почем

Устроилась недавно. Понравилось, что все организовано, не то что в моей предыдущей конторе. Работодатель предоставляет хорошие условия труда, стабильную зарплату, разнообразные возможности для профессионального роста, интересные корпоративные мероприятия
Бывают недопонимания в коммуникации между отделами. А других минусов не могу отметить.

Механик по выпуску автотранспорта

Созданы все условия, чтобы заработать и получать удовольствие от работы. Грамотно подходят к обучению. Коллектив поддерживает и помогает развиваться. Главное руководство не глупое.
Большой объём работ. С непривычки было трудновато первое время

Химки,
Нормальная контора, платят вовремя, з/п белая. Работа ответственная, но начальство адекватное, всегда идет навстречу. У нас тут не про сиденье в офисе, а про тесное взаимодействие с командой. Главное помнить про режим работы, контроль за делами и заботу о своих ребятах на дороге.
Надо быть готовым к тому, что придется много работать и часто решать нестандартные задачи

соц пакет, постоянный коллектив практически без текучки, белая и стабильная зарплата
бывает очень много работы, но это везде так

Водитель

Всегда есть возможность скорректировать график. Что касается автопарка, машины в хорошем состоянии, обслуживание проводится своевременно. Есть возможность взять переработку, если нужно поднять доход
Необходимость фотофиксации выполненных заданий, слегка напрягает

Адекватный работодатель, стремится свою компанию развивать, уважает мнение сотрудников, борется за качество выполняемой работы. Плюс ко всему, зп всегда платит вовремя, что в наше время очень важно
Организационные моменты хотелось бы подтянуть. В остальном все вполне устраивает

Зарплата во время,не большая по сегодняшней жизни, больше не чего!
Работают люди только в "полях"! Руководство не видит или не хочет видеть что происходит на рабочих местах, показуха и подхалимы в почёте. Много обещаний которые забываются и не выполняются.

На этом месте уже год. В целом неплохо - коллектив дружный, руководители лояльные. Машины в хорошем состоянии, не приходится постоянно чинить. Зарплата выплачивается вовремя, в полном размере, что не может не радовать.
Коммуникации между сотрудниками можно было бы улучшить в компании.

Тружусь здесь механиком уже пару лет. Работа насыщенная, бывает, что и вымотаешься. Зато по зарплате все нормально. Не обижают. Коллеги отдельная песня, если что помогут в трудную минуту. Все друг за друга горой, вместе справляемся с нагрузкой.
Иногда приходится брать на себя роль учителя для стажеров

В общем работа хорошая. Коллектив мужской, сплоченный. Зарплата приличная, да и соцпакет неплохой. Так что жаловаться грех.
Не заметил. Иногда лучше не улучшать то, что и так хорошо работает

Стабильная зарплата и социальный пакет добавляют мотивации к работе. Один из главных плюсов, это безусловно коллектив. Здесь царит дружеская атмосфера, каждый сотрудник готов помочь в любую минуту. Восьмичасовой график 5/2 позволяет поддерживать баланс между работой и личной жизнью.
Большой объем работы, строгий контроль качества (да и то, это скорее плюс)

Стабильный работодатель, удобный график, зарплата белая и всегда вовремя, отличный коллектив.
Оплачивать питание сотрудникам компании и больше подарков к праздникам

Химки,
Своевременные выплаты з/п, дружный коллектив, интересные и разнообразные задачи способствуют повышению профессионального роста и мастерства.
Улучшить взаимодействие с подразделениями,
В ОП на местах, улучшить условия труда,
А также получать больше информации о событиях, происходящих в компании, планах и перспективах развития.

Одинцово,
Возможность заработать нормальные деньги, если не лентяй и выполняешь свой маршрут. Предоставляется общежитие. Зарплата официальная 2 раза в месяц. Выдают спецодежду. Нормальное руководство.
Скорость проведения ремонтов автомобилей и поставки запчастей.

Удобный график. Выплата заработной платы вовремя. Больше нет ничего хорошего
С каждым днем все больше обязанностей. Отсутствие какого-либо карьерного роста. Тотальное не уважение к подчинённым. Отсутствие комнаты отдыха.

Диспетчер транспортный

Домодедово,
1,5
Зарплата вовремя, все официально,график работы, больше не чего хорошего
Условия для сотрудников, нет комнаты отдыха,

Сварщик

январь 2023
Оплата вовремя, без обмана ,не напрягают, но свое требуют.Стаоаются работай навалить
Зарплату улучшить , Инструмент покупать достойный!

Специалист по подбору персонала

1. График работы
2. Территориальное расположение офиса
3. Оплата за подработки
4. Дружный коллектив
5. Стабильная заработная плата (без задержек)
6. ДМС после 6 месяцев работы
7. Мастер классы
1. Сделать ремонт на базе
2. Создать небольшое удобство не только для сотрудников, но и для кандидатов
3. Провести индексацию заработной платы
4. Трансфер до Обособленных подразделений для трудоустроенных кандидатов

Водитель-экспедитор

ноябрь 2022
вовремя зарплата нормальные условия для отдыха
закупить технику долго добираться на смену

ноябрь 2022
График работы удобный, расположение офиса, 3 дня дополнительного отпуска (в совокупности 31 день отдыха)
Оплата подработок
Дружный коллектив
Очень лояльное руководство
Стабильная белая зп
Дмс через 6 месяцев
Провести индексацию зп
Поставить на кухню еще одну микроволновку и стол для приема пищи
Уменьшить бюрократию

ноябрь 2022
Близость к дому, белая зарплата, дружный коллектив, адекватное начальство, через 3 месяца повысили до ведущего специалиста. Моя любимая компания!
Сделать ремонт на базе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эколайф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эколайф для трудоустройства?

73.7% сотрудников рекомендуют компанию Эколайф для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Эколайф оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Эколайф оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Эколайф оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 38 оценок.

ЭкоЛайф – лидирующее транспортно-производственное предприятие, которое устанавливает отраслевой стандарт в сфере обращения с отходами. Передовая линейка мусороуборочной техники и оборудования, высокий уровень сервиса и своевременность вывоза. Транспарентность бизнес-процессов, которые выстраиваются командой профессионалов.

Наша цель – создание уникальной логистической инфраструктуры по организации процесса сбора, вывоза, сортировки, переработки и обезвреживания отходов по современным экологическим стандартам.

Мы чувствуем глубокую ответственность перед обществом.

Наша ключевая задача – способствовать улучшению качества жизни будущих поколений, минимизируя вред окружающей среде и ежедневно поддерживая чистоту в наших городах. Мы работаем, чтобы наш мир и мы были здоровы!

В нашем распоряжении собственный автопарк свыше 850 единиц спецтехники ведущих европейских и российских концернов, которая адаптирована к российским условиям и отвечает самым высоким требованиям по качеству, надежности и долговечности. У нас высочайшие отраслевые стандарты в отношении сервисного обслуживания. Территории, которые занимают обособленные подразделения нашей Компании: Москва, Химки, Одинцово, Руза, Домодедово, Луховицы, Дубна, Сергиев Посад, Кашира.

Наша кадровая политика направлена на создание условий для профессионального роста и раскрытия потенциала каждого сотрудника. Уверены, что реализовать этот потенциал возможно только в атмосфере взаимного уважения, доверия и доброжелательности.

Считаем крайне важным, чтобы каждый сотрудник чувствовал свою сопричастность к происходящему в нашей Компании и гордился тем, что он делает. Поэтому мы ценим компетентность и добросовестное отношение к делу, взаимопомощь и инициативу, стремление к развитию и ответственность за общий результат.

Мы привлекаем в организацию людей, которые необходимы нам для достижения наших бизнес-целей. В настоящее время численность в нашей Компании составляет свыше 3300 сотрудников.

Наша Компания ценит каждого сотрудника и даёт возможность развития внутри компании, роста по карьерной лестнице, а также роста по со стороны финансовой части.

Мы будем рады принять в нашу команду профессионалов!

Тинькофф
Билайн