Работа в Т.Б.М.

Отзывы сотрудников о компании Т.Б.М.

Инженер-конструктор

Апрель 2023
3,7 -
Стабильная заработная плата 2 раза в месяц, 50% компенсация в столовой на 240 рублей
Местоположение хотелось бы поближе к городу, а так работают в основном местные, если дождей нету, то постоянная пыль, которую гоняют грузовики, пока дойдешь до столовой (хоть и идти примерно 30 метров) будешь весь в пыли, дороги не асфальтированные с большими ямами, в офисе душно, кондиционеров нету, дышишь пылью которую надувает из окон. В офисах шумно, трудно сконцентрироваться по работе, из-за нехватки рабочих мест приходилось 2 раза переезжать из кабинета в кабинет, хотели 3 раз перевести в другой кабинет. Лояльность к сотрудникам на испытательном сроке- сотрудники учатся сами на собственных ошибках, следовательно из-за тех самых ошибок потом говорят на середине испытательного срока мол у тебя много ошибок в расчетах, поэтому ты нам не подходишь. Очень сильно хворает система стажировки, тесты пройдет любой а материал изучить никто не поможет, только будут указывать ошибки. Зп меньше т.к. минус ндфл (13%)
KPI будешь получать только после испытательного который длится 3 месяца.

Менеджер по работе с клиентами

Ноябрь 2023
5,0 -
Адекватное, демократичное руководство, социальная забота о сотрудниках, обучение, корпоративные мероприятия, достойная оплата труда.
Увеличить зоны присутствия, продолжая оттачивать опыт мастерство.

Томск
5,0 -
Хорошая компания, обучение в Москве, отличный коллектив. Корпоративы каждый год. Стабильная заработная плата без задержек. Удобный график работы.
Коммуникацию между филиалами

Заместитель заведующего складом

Ставрополь
3,2 -
Удобный график и место расположения. Частичная оплата обедов.
Выше стоящее руководство. Не равномерная нагрузка на склад. Частые выходы в выходной день и задержки после рабочего дня. Отказаться от переработок нельзя.

Менеджер по оптовым продажам

3,3 -
полноценное обучение, регламентированные процессы работы, коллектив в массе своей отзывчивый, профессиональный и увлечённый работой
обновить самописную CRM и оптовый сайт

Продукт-менеджер

Август 2023
3,2 -
Дружный коллектив, корпоративы, обучение в г. Мытищи и пожалуй все.
Отношение руководства, РАБОТА СКЛАДА.

Распиловщик

1,8 -
Относительно хороший выбор графика, есть транспорт до работы и с работы
Порядок в зоне распила
Список льгот
Самые высокие зарплаты в Т.Б.М.
Ведущий экономист
Инженер-конструктор

Водитель ПРТ

1,8 -
Удобный график работы, воскресение всегда выходной, обед в столовой, ужин можно заказать в ланчбоксах, с собой таскать еду не нужно, есть буфет, но цены космос
На складе бардак, и грязь

Комплектовщик

Тахтамукай
4,5 -
Мне очень понравились руководители! Приятно с ними работать Коллектив супер! Стоит идти работать
Выплачивать ребятам дополнительную премию за их непростую работу!

Июнь 2023
Москва
2,7 -
Крупная компания, находится рядом с домом, есть обучения. Компенсация ДМС, обедов ( 50 на 50). Есть небольшой спорт зал.
Сложившийся коллектив,который не хочет ничего. Все сидят от звонка до звонка по 25 лет. Абсолютно нет инициативы, перебрасывают проблемы из отдела в отдел. Все пытаются выслужиться перед руководством компании. Большая ,не значит стабильная компания. В 2019 уволили огромное количество сотрудников,в разгар пандемии,испугавшись кризиса. Потом естественно стали набирать и обучать заново. Работа от звонка до звонка, нет возможности отойти в больницу даже на час. За каждый час отсутствия,надо писать заявление за свой счёт. Об удаленной работе можно только мечтать.

Апрель 2023
Липецк
5,0 -
Служу компании ТБМ уже 10 лет, чему очень рад, так как ТБМ это лучшее место работы как для начинающего специалиста, так и для уже состоявшегося. Очень радует желание отдела персонала (кадров) работать креативно, профессионально и индивидуально по отношению к каждому сотруднику. Современные методики обучения, опросы (тесты), позволяют мгновенно реагировать на реальные проблемы и оперативно решать их вместе с понимающим и компетентным руководством. Оплата труда достойная, прозрачная, всегда вовремя, что дополнено социальным пакетом и страховкой ДМС. Коллектив ТБМ очень дружный и креативный, который успешно и своевременно решает самые сложные задачи. Всем рекомендую компанию ТБМ как лучшего работодателя в России!
Сделать ещё более комфортным условия труда выездной службе, например обеспечить служебными машинами.

Сентябрь 2022
1,8 -
В работодателе нравится только белая зарплата, все остальное оставляет желать лучшего
Просто необходимо улучшить условия труда для сотрудников, и отношение руководства

Август 2022
2,2 -
График работы,работа находиться рядом с домом,официально белая заработная плата но маленькая не соответствует уровню
Поднятие Заработной платы,отношение к подчинённым.По приходу нового директора все стало очень плохо,переработку перестали платить.Не кому не советую в этой конторе работать!!!

Август 2022
Древнейшее программное обеспечение

Июль 2022
Владивосток
4,5 -
Федеральная компания, высокий доход, возможности для роста. Молодой коллектив
Возможность сотрудника улучшать процессы, больше обучений.

Комплектовщик

Июль 2022
Казань
3,7 -
Зарплата вовремя, есть в коллективе очень отзывчивые люди. Компенсации на питание, обучение, возможность карьерного роста. Есть интересные мероприятия, турниры по шахматам, поездки на Байкал.
Улучшить отношения внутри коллектива. Вы же все таки в одной компании работаете. Показать как происходят процессы в компании начиная с клиента до выдачи товара. Настроить поставки, либо расширить склад и набрать людей. Убрать непрофессиональные кадры.

Продакт-менеджер

Июнь 2022
5,0 -
Возможность развития и прекрасная система обучения и наставничества, интересные и интенсивные задачи, регламентированность задач с описанием процесса, что позволяет понимать как действовать в незнакомой ситуации, прекрасный коллектив
Приветствуются инициативы по улучшению процессов и реализуются по мере возможности

Директор филиала

Июнь 2022
Москва
3,5 -
Возможность обучаться и расти в компании, корпоративная культура
Лояльность топ-менеджеров, акцент на выстраивании связей с клиентом

Оператор склада

Февраль 2022
2,7 -
Хорошие условия труда,оплата вовремя,коллектив приятный отзывчивый.
График работы, сделать окладную часть,бесплатные обеды, отношения к сотрудникам

Региональный менеджер

Октябрь 2021
Екатеринбург
3,0 -
Есть компенсации питания и ГСМ 50%. Регулярное обучение
Старое програмное обеспечение из 90 годов.

Апрель 2020
Санкт-Петербург
4,8 -
Отличная компания с большим количеством плюсов. Один из главных плюсов что компания ценит своих сотрудников. Удобный интернет ресурсы.
Пока все хорошо.

Водитель погрузчика

Декабрь 2019
5,0 -
Техника в хопошем состоянии-приятно работать. Оплачиваются переработки!
Приходится работать в касках и жилетах.
Неудобно работать в касках и спецобуви.

5,0 -
Работаю в компании с 2013 года, достоинств вижу достаточно много. Белая и своевременная заработная плата+ соц. пакет + удобный график. Очень продвинутая и прогрессивная компания, в которой есть возможность самообучения и повышения, как личных качеств так и профессиональных. Столько информации, опыта, знаний я не получала нигде ранее, хотя опыт продаж в оконной сфере более 12 лет. Из комментариев клиентов: «Таких заинтересованных менеджеров как у нас, они не видели" — что очень приятно и важно. Много задач и совмещение двух-трех функций — тоже проверка на прочность и когда достигаешь успеха, повышается уверенность в своих возможностях и кажется что можешь еще больше, что тоже окрыляет. Не маловажен в работе и коллективный фактор, могу сказать за своих коллег- приятно работать и могу положится, всем респект!
Многозадачность, с которой не каждый справится.

Дизайнер

5,0 -
Работаю в Компании ТБМ с 2014 года. Компания крупная, стабильная с хорошим социальным пакетом. Зарплата белая и выплачивается без задержек. В Компании проводятся интересные и разнообразные корпоративные мероприятия. Коллеги дружелюбны, всегда готовы помочь. Также Компания заботится о профессиональном развитии работников и постоянно проводит обучение.
Территориально не очень удобное расположение офиса, но это компенсируется корпоративным транспортом.

Офис-менеджер

5,0 -
Работаю в ТБМ давно. Компания на рынке уже 25 лет, является лидером в отрасли, крупная, надежная, «белая», клиентоориентированная, постоянно совершенствуется. Поэтому интересные задачи, есть возможность развиваться, комфортные условия труда, уверенность в завтрашнем дне.
Иногда напрягает отчётность, в которой форма, порой, важнее содержания. Подготовка к отчетам и сами отчеты занимают время, которое можно было бы потратить на более важные задачи.

Менеджер по работе с клиентами

4,8 -
Возможность обучения и профессионального развития, отличный коллектив, корпоративная культура, интересные задачи, белая заработная плата, комфортные условия труда.
Месторасположение.

5,0 -
Достойная Компания. Приятная атмосфера в коллективе. Полное соблюдение ТК РФ. Хороший корпоративный пакет. Есть примеры карьерного роста.
временное ограничение парковки.

Технический специалист

5,0 -
Корпоративный пакет (транспорт, столовая, тренажерный зал, ДМС). Хороший и дружный коллектив. Полностью белая зп, всегда вовремя выплачивается. Полное соблюдение Трудового законодательства.
Предложений нет.

5,0 -
ТБМ — сильная школа для развития профессионалов, динамично развивающаяся компания. Коллектив очень дружный, для меня лично это очень важно. Люди просто замечательные, как у нас в филиале, так и в дивизионе, всегда помогут и придут на выручку. Огромное спасибо им! Чувствуется командный дух. Так держать, ребята! С первых дней задан интенсивный ритм работы. Многозадачность в пределах разумного. Скучать не приходится, и мне это нравится, интересно работать. Очень лояльное руководство по отношению к сотрудникам, все вопросы решаются оперативно. В такой компании и с такими коллегами хочется работать, развиваться и выкладываться на все 100%. + Удобный график работы + Приемлемые условия труда + Компенсация питания 50% + Ежемесячные премии + Белая заработная плата

Если Вы человек с головой, хотите развиваться и работать в стабильной компании, Вас будут ценить как сотрудника и эта компания станет для Вас вторым домом. Однозначно всем рекомендую ТБМ :)
Рутина по документообороту, много бумажной работы.

Менеджер по персоналу

4,7 -
Очень хорошая, стабильная Компания! Дружный коллектив! Компания предоставляет много возможностей для обучения и развития.
нет минусов! мне все нравится!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т.Б.М.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т.Б.М. для трудоустройства?

68.4% сотрудников рекомендуют компанию Т.Б.М. для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Т.Б.М. оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Т.Б.М. оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Т.Б.М. оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 38 оценок.

О компании

Компания «ТБМ» – крупнейший поставщик качественных комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели.  Мы работаем на рынке уже более 20 лет и с уверенностью можем сказать, что наша фурнитура установлена практически в каждом втором современном окне в России.

Наша география — это вся Россия

·         3000 высококвалифицированных сотрудников

·         155 филиалов и представительств на всей территории России и СНГ

·         общая площадь логистических комплексов более 125 000 кв.м.

·         совместные производственные предприятия

·         наш ассортимент насчитывает более 15 000 товаровдля строительства и ремонта от ведущих поставщиков из Австрии, Германии, Испании, Италии, Китая, Польши, России, Словении, Турции и др.

Мы используем современные и инновационные технологии:

• собственный испытательный центр;
  • информационная интеграция с поставщиками и клиентами;
  • развитие системы электронной торговли;
  • современные средства коммуникации (вебинары, видеоконференции и др.).

Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся:

• внедрение философии Кайдзен и Бережливого производства;
  • обучение сотрудников на базе Корпоративного университета;
  • создание уникальной отраслевой Википедии – WikiPro.

ТБМ – социально - ответственная компания

• активное участие в энергосбережении и сохранении окружающей среды;
  • забота о будущем поколении страны - помощь детским домам;
  • соблюдение правил честного ведения бизнеса.

Наша команда

Компания ТБМ – это команда единомышленников, активных и эффективно действующих профессионалов, динамично развивающихся, ориентированных на общий результат. Мы помогаем и доверяем друг другу.

Мы поощряем стремление к самореализации, раскрытию творческих способностей, карьерному и профессиональному росту.

Мы обеспечиваем хорошие условия труда и гарантируем социальную защищенность и уверенность в завтрашнем дне. Предоставляем своевременную оплату труда и социальный пакет в соответствии с квалификацией и вкладом в общий результат каждого сотрудника (ДМС, компенсация питания, занятия спортом, корпоративный транспорт).

Если Вы целеустремлены и активны, будем рады видеть Вас в нашей команде!