Работа в Главстрой (Москва)

Отзывы сотрудников о компании Главстрой (Москва)

Администратор проекта

март 2023
Архитектурная составляющая и премиальность проектов, расположение офиса, наличие корпоративных стандартов, достаточное количество сотрудников во всех отделах, и наличие полезных отделов, которых обычно просто нет, корпоративные мероприятия, совет молодых специалистов, своевременные выплаты.
Отделку офиса. Репутацию компании на рынке.

Апрель 2023
Добрый день!
Благодарим за подробный отзыв о нашей компании! Мы ежедневно трудимся над тем, чтобы стать лучше).
С уважением,
команда HR ГК Главстрой.

Остались только положительные эмоции после сотрудничества с данным работодателем. Грамотно построенные задачи, всегда все по существу.
Ну всегда нужно развиваться и идти вперед, это в принципе делала данная компания.

Возможность смены рабочего графика, работа внутри отделов. Приемлемая комната приема пищи, ДМС
Добавить корпоративных развлечений, а то только футбол и йога по пятницам при этом не со всех объектов успеваешь попасть на них. Пересмотреть уровень зарплаты, чтобы соответствовать рынку труда.

Генеральный директор

Близость к дому
Руководство компании
Забота о каждом сотруднике
HRD
Уровень заработной платы

Начальник отдела закупок

Мне нравится абсолютно все. Конечно же все люди разные, я говорю за себя. Компания дала мне очень многое и дает до сих пор. Начинал работу в компании с должности специалиста отдела закупок. Сейчас я начальник отдела. Развитие есть, все зависит от человека, если он нацелен на результат и хочет чего-то добиться, то ему в этом обязательно помогут. Главное не стесняться и проявлять себя, озвучивать свои идеи, быть открытым к диалогу и искать пути решение, а не виноватых вокруг. Начинать нужно с себя.
Все прекрасно, улучшения необходимо обсуждать внутри коллектива, в каждом отделе они свои.

Апрель 2024
Спасибо за Ваш отзыв!

2,2
работа в центре, можно не перерабатывать. Это все на текущий момент.
Повышение оклада, удаленная работа - сейчас ее нет совсем, возможность гибкого графика приходов и уходов - пока чтобы придти или уйти на час позже или раньше нужно пройти 7 кругов ада

Стабильность. Хороший коллектив. Отзывчивое руководство. Работа с интересными проектами и интересными задачами. От метро недалеко.
Улучшить взаимосвязь между сотрудниками разных отделов и управлений
Самые высокие зарплаты в Главстрой (Москва)
Ведущий юрисконсульт
Ведущий специалист по охране труда

Ведущий специалист по закупкам

Отличный, дружный молодой коллектив. Взаимозаменяемость, перспективы карьерного роста, особенно для молодых специалистов.
Глобально ничего, все вполне хорошо.

Менеджер проекта

Организация, которая дает реализовать себя, есть куда расти и к чему стремиться. Задачи интересные, временами их много, но все это выполнимо. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться и качественно закрывать задачи. Большой плюс, на чем можно сделать акцент, что внутри организации есть Совет молодых специалистов.
Поднять мотивацию сотрудников, к примеру корпоративные дисконтные карты, бонусы виде бесплатных обедов или проездных на транспорт, абонементов в тренажерный зал.

Младший специалист по охране труда

Профессиональная команда специалистов, оперативная работа по всем направлениям.
Касаемо моего опыта, в компании нет существенных недостатков, так что ничего не приходит на ум

Крайне интересная компания в плане работы и развития карьеры. я тружусь в ИТ. Разноплановые, актуальные задачи. И, что важно, результат выполнения востребован - что не может не радовать. Есть возможность карьерного роста, есть возможность сменить направление деятельности как по работе с ИТ системами, так и по роду деятельности (перейти в программирование из аналитики, например). Удобный офис, комфортный коллектив, стабильная компания.
Текучка персонала ввиду среднего уровня оплаты труда и отсутствия ясных правил премирования.

1. Белая зарплата и окладная система.
2. Высокий уровень дохода по сравнению с рынком.
3. Локация. Я добираюсь на автобусе из дома до работы за полчаса, минуя метро. Но и метро тоже в 2- шагах (Кропоткинская, Боровицкая).
4. Из окна красивый вид на набережную.
5. Профессиональный и адекватный руководитель, теплея атмосфера в отделе. Коллеги активно помогали в адаптации.
6. Есть возможность роста. Меня повысили в должности и зарплате через 4 месяца. Это не повсеместная практика, многое зависит от сотрудника, руководителя и возможностей отдела.
7. Активно пользуюсь ДМС, хорошие клиники
1. Больше корпоративных мероприятий.
2. Компенсация питания
3. Упрощение процессов согласований (индивидуальная для всех отделов история)

Специалист календарно-сетевого планирования

Нахожусь на испытательном сроке.
При оформлении предоставили чек-лист, в котором указано несколько задач, что должен выполнить на испытательном сроке за подписью непосредственного руководителя.
Обучение и адаптация новых сотрудников проходит на хорошем уровне, прошел обучающий курс на портале, после чего сдал небольшой тест на 12 вопросов касаемо корпоративной культуры и этикету.
Рабочими задачами сразу не нагружали, сначала изучал методики и инструкции внутри компании.
Дисциплина вполне адекватная, развитие внутри компании хорошее, проекты потрясающие, работать интересно, коллектив внутри команды проектов хороший и отзывчивый, корпоративная этика и культура присутствует на хорошем уровне, рабочее время можно согласовать с руководителем без проблем (гибкое начало-окончание дня).
Нет удаленной работы,
Для некоторых специалистов необходим лично-рабочий ноутбук для выезда на объекты,
Зарплата вполне адекватная +/- в рынке, но есть куда расти).

Компания уделяет внимание корпоративной политике и культуре.
Коммуникации быстрые и эффективные.
Люди разумные.
Парковка дорогая, но есть бесплатные места, для тех кто приезжает рано утром

Инженер

Балашиха,
Высокий, стабильный доход. Близость к дому. Профессиональный коллектив.
Отсутствует полис ДМС

ЗП приходит вовремя, без задержек 2 раза в месяц.
Есть страховка.
Проводится регулярный аудит всего от рекламных кабинетов до системы коллтрекинга. Аудитора на адекватность никто не проверял. Много противоречащей здравому смыслу работы, что не мотивирует. Большая текучка.

Офис-менеджер

Нормальное место работы, всё идёт должным образом. Платят хорошо и вовремя. Отпуска гуляем по графику, больничные оплачивают. Руководитель ко всем сотрудникам относится уважительно, с коллегами тоже проблем не возникает.
Сам офис, сделать комфортную зону отдыха, чтобы можно было полноценно восстановиться в перерыв

Работаю уже год в офисе продаж квартир. Ведь недвижимость – это всегда непросто. Очень много тонких , важных нюансов, в которых можно просто запутаться. И ещё - огромное количество клиентов. Очень большой спрос на квартиры. Работа нервная , но в коллективе у нас царит мир , спокойствие и взаимовыручка. Если рассмотреть данную компанию именно как работодателя, то здесь всё довольно неплохо: и социалка , и зарплата и % от совершённых сделок.
В целом все ок, но зп побольше никогда не повредит и больше корпоративных мероприятий

Бывший сотрудник
Стабильный застройщик, хорошое расположение объектов, зарплата на карту без задержки
Необходимо повышение окладов, мотивация сотрудников премии давать, сделать компенсации за обеды, прекратиться текучка сотрудников.

Для меня главным критерием в выборе работы является мотивация, а именно: отношение руководства к своим сотрудникам, материальная заинтересованность, отношения в коллективе. У этого работодателя для себя вижу возможность профессионального роста, а также реализацию своего не до конца востребованного потенциала.
Существенная скидка на приобретение квартиры для сотрудников в проектах компании

Руководитель филиала

Бывший сотрудник
Я работал в компании в качестве руководителя отдела. Считаю , что работал успешно , так как отдел несколько лет перевыполнял бизнес-план. А ещё мне удалось набрать и обучить новых людей. И каждый из них в большинстве случаев достигал или превосходил по результативности поставленные цели. Поэтому я полностью доволен своей работой. И работал бы до сих пор, если бы по семейным обстоятельствам не пришлось уйти. Очень жалею.
Хотелось бы , чтобы уменьшили функциональные обязанности и пересмотрели зарплату рядовым сотрудникам отдела в сторону увеличения, а также наладили процесс коммуникации между отделами компании.

Бухгалтер

Удобное расположение офиса, достойная зарплата, возможность карьерного роста
Коммуникация между отделами в компании

1,3
расположение возле метро, отсутствие загрузки после рабочего времени
Программа удержания отсутствует.
Не выстроены горизонтальные связи.
Нет корпоративов.
Кроме этого, нет гибрида (если это важно).

Ведущий специалист по охране труда

Дружный и сплоченный коллектив на определённом объекте;
Корпоративная жизнь.
Взаимодействие между отделам, т.к. определённые службы делают несвойственную им работу.

В Главстрое ТК соблюдается полноценно , своевременная зп , соц. пакет , возможность развиваться. Устроился работать совсем недавно, компания хорошая. Нормальный график работы. Можно взлететь по карьерной лестнице праправильных действиях
Много требований по внутренним процессам компании и по регламенту.

Секретарь

Дружный коллектив, система поощрений, адекватное руководство
Больше корпоративных мероприятий хотя бы в целях знакомства коллектива

Устроилась на работу в эту организацию четыре месяца назад. Довольна всем , хоть и тяжеловато морально немного , зато зарплата отличная , хватает сполна. Что касается графика , вообще неудобств нет – работаю 5/2. В компании проводятся общие корпоративные мероприятия , отношение начальства к сотрудникам приличное, короче – всё на высшем уровне. Правда приходится иногда задерживаться на работе.
Коммуникацию сотрудников. Гибридный график работы.

Работа непростая, но интересная. По ЗП не оскорбляли+премии , выплачивали регулярно, отпуск и больничный - всё как положено. Коллектив прекрасный! Текучки в нашем отделе тоже не было. Сейчас уже вышел на пенсию и скучаю по работе и по коллективу.
Из-за малой текучки тяжело было пробиться вверх по карьерной лестнице.

ТК РФ в уважении, выплаты в срок. Отпуск по графику, больничные оплачивают. С бригадой и начальством на площадке всегда можно договориться, в общем, работа в кайф.
Создать мотивационные программы.

Инспектор отдела контроля и режима

Вполне устраивает близость к дому. Хорошее обеспечение сотрудников.
Мне кажется можно было бы улучшить зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Главстрой (Москва)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Главстрой (Москва) для трудоустройства?

81.3% сотрудников рекомендуют компанию Главстрой (Москва) для трудоустройства, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании Главстрой (Москва) оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании Главстрой (Москва) оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании Главстрой (Москва) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 48 оценок.

Главстрой (Москва) – девелопер полного цикла. Мы специализируемся на девелопменте и управлении недвижимостью.

Главстрой более 20 лет работает на рынке недвижимости, за это время было реализовано более 50 проектов комплексной застройки. Среди них - ЖК Яуза-парк, ЖК Мичуринский, ЖК Юго-Западный, ЖК Центральный в Московском регионе, курортный район Имеретинский (Олимпийская деревня) в Сочи и другие.

При этом, мы сохранили дух стартапа «под капотом», так как 4 года назад стали Главстрой (Москва) и сфокусировались на реализации проектов бизнес и премиум класса в столичном регионе.

На сегодняшний день у нас 3 проекта:

• ЖК Береговой
  • ЖК Баланс
  • Сретенка 13/26

А в ближайшие годы запустим еще целый ряд новых проектов.

Мы ищем единомышленников, которые разделяют наши ценности и подход к работе.

Хотят строить города будущего и жить в них.

Присоединяйтесь!