Работа в ЛИСТ

Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Закупки и снабжение
Дизайн и графика
HR, персонал, обучение и развитие

Менеджер по продаже услуг

Тюмень,
Уходила со слезами на глазах.
Руководство, коллеги, мое рабочее место.
Изначально придя, обычным телемаркетологом, выросла до менеджера по продажам, руководство всегда поддерживало и помогало прокачивать мои навыки, постоянная обратная связь.
Руководство слышит сотрудников. Конкретный пример - открытие релакс зоны, где мы по пятницам с коллегами играли в настолки.
Конкретные и ясные задачи, конструктивная критика, возможность роста!
Но продажи не для меня(
Ремонт в туалете и обслуживать всю компьютерную технику этого мира)

Дизайнер

Тюмень,
Отзывчивое руководство, интересные задачи, приятный коллектив и постоянные улучшения внутри компании.
Возможность карьерного роста именно в рамках своей специализации.

Менеджер по продажам услуг

Тюмень,
Очень нравится работать в этой компании, интересный продукт, поддержка от коллег, хорошая мотивация 👍🏻
Туалеты не очень комфортные

Программист

Тюмень,
Отношение к сотрудникам. Приятная атмосфера. Возможность профессионального развития.
Раковина на кухне. Месторасположение офиса (тут пробок много)

Менеджер по продажам B2B

Тюмень,
Молодой и крутой коллектив. Понятная и адекватная система мотивации. Отзывчивое руководство, отличные условия для профессионального роста и личностного развития. Компания предоставляет всё необходимое, начиная с рабочего места до необходимой информации и обратной связи, для продуктивной работы.
Обновление ремонта в туалетной комнате и неплохо было бы иметь место для отдыха сотрудников и каких-то корпоративных мероприятий (общее обучение, тренинги, встречи и тд)

HR-специалист

Тюмень,
В ЛИСТе очень хорошие ребята и руководители. Для карьерного роста есть множество путей, главное- показать себя! Зарплата приходит вовремя, график удобный.
Было бы здорово иметь зону отдыха, в которой можно расслабиться после обеда

Тюмень,
Адекватные руководители) разбираются в том, что делают, и всегда обеспечат нужными ресурсами для достижения целей. Не стоят над душой, позволяют раскрыть и реализовать свой потенциал. Хотелось бы офис поближе к дому, и собрания раз в месяц или в квартал всем коллективом для оглашения результатов совместной работы , этого нехватает.
Ремонт в туалетах, конкурсы между сотрудниками для нематериальной мотивации
Самые высокие зарплаты в ЛИСТ
Менеджер по продажам услуг
Системный администратор

Менеджер по работе с клиентами

Тюмень,
Очень удобный график работы - 5/2, работа без задержек. Веселый, молодой и дружный коллектив. Отзывчивые директора. Зарплата хорошая, с возможностью повышения.
Место для отдыха, где можно отдохнуть на обеде.

Менеджер по закупкам

Удобное расположение, душевный коллектив, своевременная выплата ЗП(прозрачная и понятная мотивация). Офис комфортный, есть всё необходимое. Руководство лояльное, открытое к предложениям. Рекомендую
Сделать сан. узел более комфортным.

Телемаркетолог

май 2023
Уверенность в завтрашнем дне, полное обеспечение информации для качественной работы
В моем эстетическом плане я бы сделала ремонт в туалете, ну и выкупить компанию Гугл)

март 2023
За время работы попробовал себя в разных направлениях, от сис.админа до руководителя отдела логистики. Очень нравится, что компания дает возможность проф.роста и всячески его поддерживает
Хотелось бы больше места на парковке

февраль 2023
Молодое понимающее руководство, всегда идут навстречу, все справедливо и по делу. Расстраивает только вечно забитая парковка
В целом нравится всё, работаю полгода, растет компания и я вместе с ней

Менеджер проекта по маркетплейсам

февраль 2023
Устраивалась сюда помощником маркетолога, за пол года работы выросла до менеджера проекта по маркетплейсам. Получила колоссальное развитие за такой промежуток времени.
Руководство лояльное: всегда выслушает, прислушается к твоему мнению, готово обсудить все вопросы.
Очень классный коллектив целеустремленных позитивных ребят, с которыми не только приятно работать, но и проводить досуг в нерабочее время
Большое внимание уделяется обстановке внутри коллектива. Руководство устраивает корпоративы, мы часто собираемся на пятничные посиделки, чтобы сблизиться друг с другом, поздравляем сотрудников в день рождения все вместе. Вследствие чего настолько комфортно начинаешь себя чувствовать, что реально - приходишь на работу как домой.
Компания стремительно растет и развивается, а с ней и все ее сотрудники. Если ты хочешь учиться новому и чего-то добиваться, то компания дает тебе эту возможность - это круто!! Сильные, целеустремленные ребята тут не остаются незамеченными
Хотелось бы офис более приятный глазу.

Руководитель IT-отдела

февраль 2023
Очень дружный коллектив и грамотное Руководство. Пришел в Компанию "Лист" в Марте 2014 на стажировку. Взяли выездным специалистом. Спустя 3 года повысили до сотрудника 1-линии, и перевели на работу из офиса. Компания постоянно развивается, и появляются новые проекты, благодаря этому я смог проявить себя как специалист. В итоге спустя 5 лет уже стал Руководителем отдела IT. Компания надежная, честная и дает возможность как профессионального, так и личного роста!
Нет предела совершенству. Улучшить обучение сотрудников и ввод в должность.
С каждым годом Компания становится только лучше и лучше:)

СММ-специалист

сентябрь 2022
Отличное расположение офиса в центре города. В компании ЛИСТ лучший коллектив, который когда-либо у меня был: ребята добрые, отзывчивые. Нравится, что есть корпоративы и каждый день рождения отмечали всей компанией в удобной переговорке
Начальство отлично справляется со своей задачей. Всегда очень вдумчиво относятся к просьбам и пожеланиям сотрудников.
Это то место работы, которое я могу рекомендовать!
Коммуникацию в отделе, презентация сотрудников в начале работы: кто в каком отделе и кратко чем занимается.

май 2022
Работаю не долго, но мне очень нравится, хочется остаться в команде надолго. Команда очень чудесных ребят, чувствуешь себя на своём месте когда приходишь на работу. Всё по факту - дали задачу, делаешь задачу, не знаешь - подскажут и научат. Есть возможность реализоваться, главное, что в компании твоё мнение важно для остальных. Зарплата, офис и все сопутствующие вещи вообще без нареканий, всё здорово.
Хотелось бы чуть больше готовых обучающих материалов, но и без этого можно обойтись, всегда подскажут что и где можно изучить, так же можно спросить у коллег.

Менеджер активных продаж

февраль 2022
Коллектив классный, руководство тоже. З/п своевременно платят. График удобный, расположение офиса тоже. Есть место где кушать. Все праздники оплачивает организация, что тоже очень здОрово
Всё хорошо, все рекомендации принимаются во внимание и если они имеют смысл - практически сразу вводятся в рабочий процесс

Менеджер службы клиентского сервиса

февраль 2022
Работаю в компании на должности менеджера клиентского сервиса уже более года. В коллективе нашли общий язык, руководством довольна. Руководитель направляет, помогает. Есть несколько систем контроля результатов работы. ЗП в целом довольна, знаю, что могу заработать больше, если захочу)
Коммуникация между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛИСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛИСТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛИСТ для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ЛИСТ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ЛИСТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ЛИСТ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

ЛИСТ – Лаборатория Информационных Систем и Технологий.

ЛИСТ – экосистема, с каждым разом закрывающая все больше потребностей наших клиентов, предоставляющая комплекс услуг на рынке B2B: поставка, обслуживание компьютерной техники и 1С. Мы помогаем нашим клиентам, расположенным по всей России с 2008 года.

Наш культурный код:

• рациональность, если что-то можно улучшить и автоматизировать - мы сделаем это
  • объективность - количественные показатели каждому
  • развитие - мы всеми руками за совершенствование навыков и обучение наших сотрудников

Мы предлагаем:

• Большую интересную команду и лояльное руководство;
  • Интересные проекты от крупных клиентов;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста;
  • Достойное вознаграждение за растущий профессионализм;
  • Удобное расположение в центре города и просторную парковку;
  • Реферальную программу (систему премирования за привлечение в компанию новых сотрудников);
  • Смену направления внутри организации, мы считаем, что все должны заниматься тем, чем нравится;
  • Оборудованную кухню с бесплатным кофе, отсутствие дресс-кода (возможность ходить по офису в тапках) и насыщенную корпоративную жизнь, с открытым и дружным коллективом;

Наши сотрудники вырастают до руководителей направления, экспертов продукта и совершенствуются профессионально: рост зависит от результата, а не от стажа. Те, кто готов к большим задачам, могут присоединиться к нашей команде и создавать продукты с нуля на новых рынках.

Мы ориентируемся в современных тенденциях, и стараемся дать клиенту то, что необходимо и чуть-чуть больше. Мы понимаем сложность нашей работы и бережно относимся к нашей команде, и даем возможность горизонтального и вертикального развития.

Коллектив ЛИСТа - это не просто хорошие ребята, но большие профессионалы своего дела.

Атмосфера в коллективе всегда дружественная и максимально открытая – совместные «вылазки», помимо корпоративов, дни рождения за общим столом в кругу пиццы и ролов, собраться вечером поиграть в настолки, да и просто повеселиться за обедом – залог нашей атмосферы.