Работа в Смарт Дельта Системс

Отзывы сотрудников о компании Смарт Дельта Системс

Февраль 2024
4,7 -
Хороший уровень заработной платы, приятный коллектив, есть перспективы для карьерного роста и удобное для меня расположение офиса. Есть где покушать поблизости, больничные и отпуск оплачиваемый. Раньше работала в небольшой компании, разница конечно ощущается. Теперь понимаю за что любят такие компании как эта
сложно было устроится, проходила несколько этапов собеседований.

Март 2024
4,8 -
Работаю здесь только 3 мес, с коллективом быстро нашли общий язык, прямой начальник тоже адекватный. Да, поскольку я в поддержке приходится много общаться с людьми, но все таки здесь мне работать больше нравится чем в банке. А по зарплате получаю не меньше, плюс офис ближе к дому, так что не жалею что сменила старое место на это.
в моем отделе почти нет текучки людей и карьерного роста добиться сложно, но возможно

Июль 2023
4,3 -
Работаю в тех. поддержке менеджером чуть меньше 2 лет, сейчас так сложилось, что ушла в декрет. Это мое второе место работы, поэтому сравнить мне особо не с чем, но здесь нравится коллектив и сфера компании, еще и коллектив молодой. Дали уйти в декрет с сохранением места, а по слухам такое сейчас нечасто бывает.
Хотелось бы более быстрый карьерный рост, в остальном же в компании все неплохо

Январь 2024
4,7 -
Пока, как о работодателе, ничего плохого сказать не могу об этой компании. Прошел испытательный срок, чуть подняли ЗП, как и договаривались. Работа нравится. Пришел на конкретный проект, поскольку нравилось, что они делают. Надоело делать одно и то же по кругу в предыдущей компании, а здесь есть возможность развиваться как специалист.
мне далеко добираться до офиса, хотелось бы чаще работать в коллективе, а не на удаленке. В остальном все окей.

Октябрь 2023
4,5 -
В принципе компания неплохая, за 1.5 года прям каких-то негативных моментов не было. Единственное хотелось бы больше каких-то интерактивов внутри компании между персоналом, которые есть в современных ИТ компаниях. Но оплата достойная, адекватная атмосфера в коллективе, это все есть, с начальством конфликтов не было.
из-за того что нет текучки сложно пробиться по карьерной лестнице

Август 2023
4,5 -
Нормальный работодатель. Зарплату платили вовремя, коллектив адекватный, оформление по ТК, отпуск, больничные - все это есть.
в целом минусы наверное как и везде хотелось бы больше ЗП а в остальном нормально

Июнь 2023
4,3 -
Почти с 2 года отработал здесь разработчиком. До этого работал с мелкими проектами, здесь конечно приходилось работать с большими объемами информации. В общем работа сложная, но интересная. Существенно здесь вырос как специалист за это время. Очень радует коллектив и атмосфера.
хотелось бы более быстрый карьерный рост, возможно тогда б здесь ещё был
Самые высокие зарплаты в Смарт Дельта Системс
на основании 2 отзывов

Программист

Январь 2023
5,0 -
Рабочая атмосфера, месторасположение офиса
Зарплату и возможность удаленной работы

Монтажник СТС

Июнь 2022
Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Зп без задержек, помощь в получении кредита, близко к дому, спец одежда, премии на праздники.
В выходные дни сделать двойной оклад

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарт Дельта Системс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарт Дельта Системс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Смарт Дельта Системс для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Смарт Дельта Системс оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Смарт Дельта Системс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Смарт Дельта Системс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

С 1999 года компания «Смарт Дельта Системс» разрабатывает и внедряет медицинские информационные системы ИНФОКЛИНИКА™,  ИНФОДЕНТ™, ИНФОЭСТЕТИКА™.

• более 1200 медицинских учреждений Российской Федерации различного профиля

• более 20 000 рабочих мест в государственных, коммерческих и ведомственных поликлиниках, больницах и диагностических центрах

• более 40 проектов по автоматизации сетевых медицинских учреждений, включающих в себя от 5 до 30 территориально распределенных клиник

Наши клиенты:

• МЛПУЗ КДЦ «Здоровье» г.Ростов-на-Дону (единый ЦОД, 2 поликлиники, 2 стационара и клинико-диагностический центр, центр диализа) 2010 г.в. (300 рабочих мест)
  • Клиническая больница и Поликлиники №1 и №3  РАН в Санкт-Петербурге (220 рабочих мест), год внедрения – 2009
  • Троицкая больница РАН, г.в 2011
  • Поликлиники РАН г. Таруса и г.Уфа
  • МСЧ №122 (ФМБА) г.Санкт-Петербург, 2010 г.в.
  • ЦКБ №1 РЖД г.Москва, в процессе внедрения.
  • ОАО «Медицина» , г Москва (поликлиника, стационар и клинико-диагностическая лаборатория, 500 рабочих мест, работает в системе ОМС) 2009 г.в.
  • Сеть медицинских центров «МЕДСИ» (25 клиник, более 600 рм), с 2005 г.в.
  • Сеть медицинских центров «Будь Здоров»(«ИНГОССТРАХ») (более 1200 р.м.) 2007 г.в.
  • Сеть медицинских центров «Центры здоровья Альфа-страхования» (более 1000 рм) 2008 г.в.
  • и еще более 1200 медицинских учреждений в России и СНГ

Softline