Работа в Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики
Хорошо

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 17 из 187 отзывов
По специальности «Менеджер по сопровождению»

Отзывы сотрудников о компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Хорошо

июль 2024
1,2
Свобода в выборе рабочего графика, белая ЗП, качество предлагаемого продукта
Абсолютно все: от условий работы, любой поддержки( логистики, маркетинга, продвижения и т.д и т.п.), ЗП, коммуникаций внутри региона.

Липецк,
Интересная работа. Хорошее обучение. Вежливое руководство. Премирование, мотивация.
Бонусная система вознаграждения

Липецк,
1,3
Из положительного в компании можно отметить только мед.персонал.Девочки медсестры и администраторы работают давно и знают всё. Всегда помогают в решении возникающих вопросов.
В международной лаборатории менеджеры работают с ноутбуком на коленях в коридорах.
Премий не дождетесь,даже если выполнили все показатели(с сервисом Ситилаба это очень сложно).
Сначала с Москвы направляют задачу,а уже после(намного после) присылают инструкцию по выполнению.Но за невыполнение в период ожидания инструкции получает сначала нагоняй руководитель региона,а крайним остаётся менеджер по продажам (или сейчас должность называется медицинский представитель). Хорошо подумайте стоит ли тратить свои силы на эту компанию-денег не заработаете,только время потратите.

Новосибирск,
Умный, ответственный директор. Хороший, дружный, грамотный коллектив.
Местоположение офиса.

Менеджер по сопровождению клиентов

март 2023
Условия труда - 5 - делать практически ничего не нужно главное максимально избегать контакта с клиентами
Коллектив - 1 - очень часто другие отделы отказываются брать твою работу.
Руководство - 5 - если успеть наладить связи и быть пушистиком в нужный момент
Возможность роста - 5 - можно быть руководителем группы даже без группы и без доп. обязанностей но премия растет
Условия для отдыха - 5 - отдыхаешь почти все рабочее время главное знать на кого скинуть и не отвечать на письма
Уровень дохода - 5 - хорошо, если бы не так часто дергали
Поменьше обязанностей, убрать бюрократов которые вечно вставляют палки в колеса
Можно было бы ускорить процесс повышения должности или хотя бы увеличить зарплату
Поменьше обязанностей
Иногда все таки приходится общаться с клиентами, что очень странно для менеджера по сопровождению клиентов
Ну и обязанностей все таки поменьше хотелось бы

декабрь 2022
Близкое расположение к дому
Отношение руководства, подтягивает персонал по знакомству

Ведущий менеджер по продажам

ноябрь 2022
официальный оклад, коллектив
отношение руководства к людям, четкое понимание целей, задач

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Красноярск,
сентябрь 2022
2,2
Наличие отдельного рабочего места, место для приема пищи, удобное расположение офиса
Сделать хоть какое-то обучение и ввод в должность, должностную инструкцию создать

август 2022
Удобство расположения офиса, собственное просторное и комфортное здание лаборатории, компетентные врачи и лаборанты, качество исследований.
Бюрократия и сложность принятия решений.

май 2022
Интересные задачи и свобода действий в развитии бизнеса. Поддержка непосредственного руководителя.
Коммуникация с бизнес отделами, зарплата!!!

октябрь 2018
В офисе "СитиЛаб" хоть и сложновато работать, но зато условия человеческие и трудоустройство официальное. Заботятся о безопасности - вход в здание только по пропускам, парковку тоже охраняют. Есть кулеры, кондиционеры и холодильник, в столовой цены недорогие. Рабочий день не затягивают, заканчиваем всегда в одно и то же время. Да и зарплату платят вовремя, так что работается здесь неплохо.
Ничего

август 2018
Уже больше года работаю на должности менеджера по работе с клиентами, в данной компании. Испытательный срок по результатам моей деятельности был сокращен до двух месяцев. Поначалу было сложно адаптироваться, но со временем привыкла, и стала лучше ориентироваться. График устраивает, зарплату выплачивают без задержек. Коллектив хороший, атмосфера дружеская. Пока всё нравится.
Всё устраивает

июль 2018
В лаборатории СИТИЛАБ занимаю должность менеджера по работе с клиентами. Привыкла не сразу, с людьми всегда сложно, но где-то через полгода обнаружила, что перестала сильно уставать и оценила преимущества моей работы. Чёткий график, белая зарплата, есть льготы для сотрудников. Моя работа в 10 минутах ходьбы от дома. Есть возможность роста, и начальство мне нравится.
Меня всё устраивает

Вы бы хотели работать в Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

июнь 2018
В лаборатории СИТИЛАБ работаю почти полгода. Вакансию менеджера по работе с клиентами нашла на superjob. Находясь на испытательном сроке, я поняла, что работа мне подходит, мне всегда нравилось общаться с людьми. Сейчас уже работаю по трудовому договору и получаю нормальную зарплату, коллектив меня тоже устраивает. Мне нравится, что нет переработок и деньги выплачивают вовремя.
Пока всё устраивает

май 2018
В лаборатории СИТИЛАБ устроилась менеджером по работе с клиентами почти полгода назад. Прошла обучение меньше, чем за два месяца. работа непростая, люди все разные, но я справляюсь. Все сложности искупает работа по договору с белой зарплатой. Кроме того, у нас дружный коллектив со взаимовыручкой. Есть и льготы для сотрудников и членов их семей, моя бабушка уже воспользовалась.
Пока нет

апрель 2018
Менеджер по работе с клиентами непростая должность, но я вроде бы справляюсь. К тому же оплата достойная, есть стимул учится.
В работе все устраивает.

Самара,
февраль 2018
Работаю в центре Ситилаб диагностики менеджером по работе с клиентами, уже 6 месяцев. Меня вполне устраивает ритм работы, работа несложная при том зарплата неплохая. Мне попался очень хороший коллектив, с этими людьми приятно работать. Еще одним плюсом могу отметить местонахождение центра. Мне не приходится часами добираться на автобусе. Оформили по трудовой. Всё согласно законодательству РФ.
Все и так хорошо!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики для трудоустройства?

66.3% сотрудников рекомендуют компанию Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики для трудоустройства, на основании 187 оценок.

Сотрудники компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 187 оценок.

Сотрудники компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 187 оценок.

Сотрудники компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 187 оценок.

СИТИЛАБ – Международная сеть независимых клинико-диагностических лабораторий, одна из ведущих российских лабораторий, представленная на рынке медицинских услуг с 2004 года.

Ситилаб – это:

• 20 лет успешной работы;
  • более 3 900 видов исследований;
  • 14 лабораторных комплексов по всей России и за рубежом;
  • 500 медицинских центров;
  • 195 городов присутствия;
  • 8,5 млн пациентов ежегодно;
  • Более 4000 корпоративных клиентов;
  • 2500 высококвалифицированных сотрудников.

СИТИЛАБ – это сплоченная команда профессионалов и единомышленников.

За 20-летнюю историю мы определили самые эффективные рабочие стратегии и рады делиться опытом и передавать знания новым сотрудникам.

Условия работы:

• конкурентный уровень оплаты труда;
  • возможность освоения самого передового лабораторного оборудования;
  • программы обучения и повышения квалификации;
  • коллектив экспертов, врачей высшей категории, к.м.н.;
  • широкие возможности для профессионального и карьерного роста.

Наши направления:

• Лабораторная диагностика;
  • Многопрофильные медицинские центры;
  • Служба выезда на дом;
  • Сервис «Спроси врача»;
  • Франчайзинг;
  • Наука и просвещение;
  • Центр обучения для сотрудников.

Если вы в поисках работы по одному из этих направлений, если вы хотите профессионально расти и развиваться, если вы не боитесь идти в ногу со временем, готовы осваивать новые технологии и учиться у лучших экспертов в своей области, – ждем вас в СИТИЛАБ!