Работа в Сити‑Лайф

Отзывы сотрудников о компании Сити-Лайф

5,0 -
Могу оставить только положительный отзыв о компании CITYLIFE. В компании работаю с начала 2019-го, все нравится. Условия, считаю, соответствуют уровню крупных и известных IT-компаний России. Отношение с коллегами и руководством хорошие, создаются все условия для профессионального роста.
минусов для себя не вижу.

Стаж в компании: Больше 10 лет
5,0 -
Работаю в компании CITYLIFE более 5 лет. Все устраивает, график, зарплата всегда во время 2 раза в месяц без задержек, есть премии, хороший дружный коллектив, отличное, понимающее руководство, большой уютный офис, отдельное рабочее место.
Не выявлено.

Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Развивающаяся IT компания с очень современным и продвинутым подходом к условиям труда. За год работы положительное впечатление только укрепилось. Из плюсов:

— гибкий режим прихода\ухода с 9:00–11:00 (проспал — не беда!)

— приятный бонус для некурящих,

— молодой отзывчивый коллектив,

— современный офис в новом БЦ в 2-х минутах от метро,

— компенсация спорта\фитнеса раз в год,

— возможность профессионально расти вместе с компанией.
Компенсация за беды была бы приятным дополнением.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сити-Лайф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сити-Лайф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сити-Лайф для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сити-Лайф оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сити-Лайф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сити-Лайф оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Сити-Лайф» более 12 лет работает на рынке благоустройства жилых и нежилых помещений. Десятки тысяч жителей Твери и Тверской области, а также Московской, Псковской и Ярославской областей каждый день пользуются продукцией компании, постоянно убеждаясь в качестве изделий.

Продукция компании обеспечивает комфорт и защиту помещений и может удовлетворить самые высокие запросы потребителя.

Производственная база компании позволяет производить широкий ассортимент надежной и эффективной продукции.