Работа в Олейник Артём Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Олейник Артём Сергеевич

февраль 2023
Дружный коллектив и постоянная поддержка наставников
Больше выходных и перерывов. Так же на собеседовании говорить, что работать вы будите не до 20:00, а до 00:00

март 2023
1,5
Из плюсов, ехала на такси в данную точку продажи вместе с человеком, который уже работал там не один год, судя по всему. По приезду, конечно, надо было убираться в месте продажи и ждать арендодателя, чтобы это место оплатить. Всё. На этом плюсы заканчиваются и начинается жесть.
Коммуникацию. Коллектив. Перестать бояться говорить всё и сразу, чтобы избегать текучки кадров.

январь 2023
1,7
Можно заработать. Суть работы: продавать очень дешевую одежду, за дорого. Есть специальные «схемы» продаж, будет полезным в будущем.
В целом молодой, дружелюбный коллектив, который всему научит.
Если у вас подвешен язык и есть дар убеждения, то доход и вправду будет высоким.
Привести шоурум в порядок. Если вы уж и хотите быть «люксом», то шоурум должен соответствовать этому..
Есть свой регламент.. Если вы курите-придется бросить, тк выходить на перерыв там нельзя, обеденного перерыва соответственно тоже нет. Присесть-нет. Посмотреть время на телефоне-нет.

январь 2023
1,7
Из положительных моментов: обучение продажам, коллектив, умение главных менеджеров хорошо мотивировать персонал
Этот бизнес строится на том что в него идет малое финансовое вложение, большая текучка кадров (потребительское отношение к своим рабочим, будете работать без выходных пока не перегорите). В этой компании создана своя совокупность правил и норм в которой существуют штрафы, наказания (это нормально, но у меня на это свой взгляд, подойдёт для единиц людей такие условия). В компании уже сформировалась своя философия которая работает у них уже 10 лет. К сожалению этот бизнес не собирается работать на перспективу и никак не улучшается, показатели с каждым годом падают.

Продавец

декабрь 2022
Заработок и щедрость, коммуникабельностью коллектива, всегда можно обратиться за помощью
Количества корпоративных мероприятий

декабрь 2022
Честность, порядочность и откровенность. Дружелюбный коллектив, своевременные выплаты и хорошая зп
Побольше выходных и все

декабрь 2022
Возможность быстрого роста, высокий доход
Улучшить систему работы, грамотность в общении
Самые высокие зарплаты в Олейник Артём Сергеевич
Директор по продажам
Директор

Руководитель отдела продаж

декабрь 2022
Крутая мотивация, живой пример того как здесь можно вырасти и сколько можно зарабатывать
Улучшения также являются твоей зоной ответвенности. Даже, если честно в голову не приходит что можно улучшить. На протяжении тех лет, что работаю компания растёт и улучшает условия для сотрудников

декабрь 2022
Дружный коллектив, хорошая заработная плата, возможность проявить себя в творческом плане, личностный карьерный рост
Все и так отлично, компания развивается с каждым днем

декабрь 2022
Очень добрые и веселые люди, говорят по существу на одной волне так сказать
Сделать время для обеда, больше перерывов

ноябрь 2022
Крутой коллектив, нет ограничения в зп. Благодаря наставнику приобрел массу новых навыков продаж
Работа сложная, но позволяет вырасти

ноябрь 2022
1,8
Хорошего нечего не могу сказать, единственное это то что коллектив весёлый
На точке вообще нельзя сидеть, перерыв 1 раз за весь день на 15-20 минут, точка похожа на Смешные цены, на счёт выбора точки рядом с домом не правда; Куда направят туда и ехать. К счастью на собрание я не попала, но читала что начинается в 23:00 и заканчивается спустя 2-3 часа. Проработала я там всего 1 день. Вместо того что бы научить меня продавать меня заставили ходить с пакетом и придуряться что разговариваю по телефону с мамой и рассказываю какие классные там вещи, весь день я ходила с этим пакетом. На счёт выбора точек, Я живу на м.Братиславская и отправили меня... Внимание в ЗЕЛЕНОГРАД!!! Круто да?

сентябрь 2022
Очень рад, что попал в эту компанию в своём возрасте. Хотелось бы подчеркнуть, что для человека без опыта работы, компания предоставляет все условия для обучения, активно вкладывается в сотрудников , проводит тренинги, денежную мотивацию на еженедельной основе.
График работы плотный, но где бы я не работал , такую зп , даже за такой график не найдёшь.
Зарплату не задерживают, всегда вовремя.
Плюс компании, зарплата еженедельная , что позволяет распоряжаться деньгами постоянно.
Идеально бы подошло , для молодых ребят готовых себя проявить, которые открыты к новым сферам.
Как говорится, чтобы много получать , надо много работать.
Как и везде есть недостатки,но в рабочем процессе они все растворяются. Все по чуть чуть

сентябрь 2022
Лично мне очень понравился коллектив, понимающее руководство, что нету потолка по зарплате и начинаешь зарабатывать сразу как приходишь. В этом месте я заработала себе на мечту.
Сделать побольше собраний и корпоратив.

сентябрь 2022
Возможность уйти на доп выходной действительно большой плюс!
Уровень дохода в этой компании превышает в 2 раза среднюю зп по Москве (меньше 110к я не получала за месяц)
Очень приятный коллектив,никогда не заскучаешь на рабочем месте
К сожалению по семейным обстоятельствам пришлось уйти
Единственное,что я бы улучшила,это коммуникации между сотрудниками и руководителем

сентябрь 2022
Работал там полтора года, больше всего нравится, что нет ограничений по заработку и приятный, дружный коллектив. Жалко что пришлось уйти с работы так как переехал.
Оплачиваемый проезд после работы

сентябрь 2022
Весёлый дружный коллектив и крутая мотиватор по заработку не смотря на плотный график всегда хочется ехать в новый день что бы заработать
Какие-то дни можно было заменить место собраний командой кататься на спорт площадки и различные мероприятия для поднятия боевого духа и развития ребят

сентябрь 2022
Отличный коллектив, каждое собрание как тренинг, которое лично мне помогало во всех рабочих моментах. ЗП получал каждое воскресение, вообще без вопросов! За пол года работы, почувствовал как реально вырос, как личность и как профессионал в сфере продаж, после этой компании, я уверен что могу теперь продать все что угодно
Улучшить отбор кандидатов, потому что это волшебное место карьерного и финансового роста не для всех

сентябрь 2022
Реально крутая работа. Мне очень понравилось. За первую неделю я, заработала 38к, коллектив классный. Денег можно заработать много. Пришлось уехать из-за семейных проблем в другой город
Все понравилось. Я бы не ушла, но так получилось.

август 2022
атмосфера на работе в принципе классная, но вы выпадете из всех сфер жизни. Рабочий день больше 11 часов! Как будешь продавать, так и будешь получать.
Условия труда, отношение куратора.

август 2022
местами дружный коллектив , иногда зп может быть реально хорошая (все зависит от команды)
отношение к сотрудникам. изменить методы мотивации и не позорить людей. отношение инструкторов, изменить систему бонусов (она если и есть, то забрать эти бонусы почти нереально)
будьте готовы, что личной жизни и выходных у вас не будет, нервы кстати также полетят

август 2022
Работа не плохая и может заинтересовать целеустремленных людей, так же поможет развивать в себе талант общения с людьми, если хотите зарабатывать много то эта работа как раз для вас
Улучшить можно всё. Есть нельзя, отлучаться нельзя, так ещё и собрания в 23:00 каждый рабочий день в офисе и сидишь там по 2-3 часа, а потом думаешь как добраться до дома ведь метро уже закрыто и быстро добраться не получается и ко всему этому тебя подгоняет, то что в 6:00 надо уже вставать чтобы к 7:00-7:30 быть на рабочем месте и подготавливать точку к открытию, то что сами выбираете место тоже враньё едите куда пошлют и продаете там как хотите, нет продаж-нет заработка.

июль 2022
Весь коллектив молодой и понимающий, что очень важно.
Возможность карьерного роста на высоте, работа в данном коллективе приятная и не требует вселенских усилий.
Есть возможность выбрать команду в которой будете работать)
Условия работы очень хорошие.
Вообшем, ставлю 5
Улучшить можно бы было коммуникации между сотрудниками и условия работы лишь в некоторых точках

Сотрудник торгового зала

июнь 2022
Приятный коллектив, близость к дому, обратная связь менеджеров
Отношение инструкторов к новичкам, не прогонять их после первого рабочего дня, потому что они им якобы не понравились, условия для отдыха (кушать нельзя все 10 часов, в туалетах нет средств личной гигиены), меньше собраний после смены, иначе получается, что смена длится больше 14 часов

июнь 2022
Хорошее отношение к сотрудникам, замечательный коллектив, есть условия для роста
Главный офис можно поближе к дому перенести)))

апрель 2022
Близость к дому,хорошее отношение,свобода ,стабильный доход , перспективы
Хорошее отношение между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Олейник Артём Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Олейник Артём Сергеевич для трудоустройства?

61.5% сотрудников рекомендуют компанию Олейник Артём Сергеевич для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Олейник Артём Сергеевич оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Олейник Артём Сергеевич оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Олейник Артём Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 26 оценок.

Тинькофф