Работа в Майгрин Маркет
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Майгрин Маркет

Новосибирск,
Прозрачная зарплата, стабильные выплаты (боже, удивляюсь, что это до сих пор не норма), кайф, что можно расти и вертикально, и в горизонт, что не может не радовать, т.к. и в 30 лет можно не знать, кем ты хочешь стать, когда вырастешь.
Комфортные условия труда, классический офисный график, никаких тебе "ты сейчас работаешь, но как-будто мы это не видим, и тебя тут нет". Оч круто, что в условиях, в которых работает сотрудник, действительно заинтересованы,- тут тебе и новый офис, и мебель, и технику апргейдят.
Продуктовый бонус очень радует, всё меньше трат из семейного бюджета, да и в качестве продукта ты уверен, что не может не радовать в текущем состоянии рынка.
Да и бонус "спорт" оч крут, ходи в спортзал, худей, качай орех. И реально круто, что "спорт" можно поменять на "языковые курсы", т.к. вдруг кому по здоровью нельзя в спорт.
Короче говоря, я рада за мой выбор в пользу этой компании. И вдвойне рада за выбор компании в пользу меня
Удалённость - вот минус. Но, с другой стороны, пробок нет. Когда все стоят в сторону города, ты спокойно едешь на работу.

Январь 2024
Здравствуй!

Какой приятный отзыв! Спасибо тебе за столько хороших слов :) Мы стараемся, чтобы каждому было комфортно работать в нашей компании. Растём вместе с нашими сотрудниками. Да-да, недавно переехали в наш большой офис на Инженерной.

Специалист отдела обучения

Новосибирск,
Обо мне так дома не заботятся, как здесь)) топовое место работы, даже не идет в сравнение с бывшими работодателями, есть все - поддержка, обучение, развитая корпоративная культура, компенсация за спорт или изучение английского, бесплатный продуктовый бонус. Зп выше рынка и есть возможности для роста, ребята за год-два поднимаются до руководящих должностей, все зависит от тебя - как себя проявишь)) Отношения у нас в коллективе всегда дружные, хотя при таком количестве разных людей это не так-то просто, но у нас получается. Коллеги всегда помогут и подскажут - зачем только не обратись
Было бы неплохо, если бы еще кормили)) ну или хотя бы конфетки и печенье в офис заказывали. Но при таком количестве плюшек, этот нюанс не давит на меня :D

Апрель 2024
Здравствуй!

Какие приятности получаем, спасибо тебе :) Мы рады, что тебе нравится в нашей компании! Про конфетки печеньки обязательно передадим. В нашем центральном офисе на кухне ты можешь всегда выпить Balancer, чашку кофе с сиропами и чай от Greenway.

Специалист по персоналу

Новосибирск,
Я пришла в компанию 25 декабря, и вся моя жизнь разделилась на "до" и "после".
Я нашла свою работу мечты! Руководитель -ТОП, коллеги - очень крутые специалисты и прекрасные люди!
В моем понимании HR-менеджер занимается не только подбором, но и корпоративной культурой, адаптацией персонала, и еще много-много чем. И тут всё совпало! Есть возможность прокачиваться во всех сферах и развиваться лично.
Компания делает всё, для того чтобы ты чувствовал себя комфортно!
Если живешь рядом с коллегой - тебя будут подвозить на работу и обратно, а твой коллега еще и компенсацию будет получать на гсм.
Любишь участвовать в квизах? Пожалуйста! Компания оплатит тебе проходки на игры.
Нравится порубиться в настолки? Приходи и играй в офисе с коллегами. Настолки есть!
Хочешь изучить иностранный язык? Или может быть ты спортсмен? Тебе компенсируют затраты на занятия.
Корпоративы - отдельная тема, такого масштаба я еще не видела нигде!)
А офис как будто с американского журнала) Просто сказка какая-то.
Здесь есть всё для того, чтобы ты чувствовал себя максимально комфортно!
Люблю Greenway всем сердцем
ДМС только после года работы, очень жду когда у меня будет год в компании, чтобы пользоваться услугами

Апрель 2024
Здравствуй!

Вау, какие слова! Благодарим за тёплый отзыв :) Очень круто, что у тебя всё совпало - и коллектив, и задачи, и наши комьюнити тебе нравятся.

Новосибирск,
Очень классные условия для работы. Так хотела найти себя и при этом классную работу и я уже в “Greenway”. Мне кажется, я даже не подразумевала, что есть такая компания, которая тебе безумно понравится, когда руководство тебя слышит и идет тебе на встречу. Хороший коллектив и понимающие руководство - самое важное в работе)

Есть отличная зона отдыха, где ты можешь отдохнуть и разгрузиться. Классная и современная обеденная зона. Корпоративные плюшки от компании вызывают восторг☺️
На данный момент нет предложений. Желаю компании дальнейшего роста и процветания 🍀

Март 2024
Здравствуй!

Мы очень рады, что ты нашел себя и тебе нравится в нашей компании :) Даа, можем похвастаться теперь крутыми зонами отдыха, где можно и с ноутом поработать, и отдохнуть.

Спасибо за пожелания, и мы желаем тебе большого роста в нашей компании. Сделаем всё, чтобы тебе нравилось у нас.

Всегда твой, Green Team!

Я устроилась в компанию чуть более года назад и не хочу уходить.
Нравится продукция и сама идея компании про экологичность.
Благодарю своего руководителя и своих коллег за теплый прием и такие же последующие теплые отношения. Мне нравится работать в команде, а здесь как раз про это. Мы всегда помогаем друг другу и двигаемся на одной коллективной волне.
Различные бонусы для сотрудников в компании. За это спасибо!
Заработную плату. Не смотря на всевозможные плюшки, не хватает повышения оклада.

Март 2024
Здравствуй!

Спасибо тебе за отзыв. Здорово, что тебе нравится наша продукция и миссия компании. А ещё мы как никто знаем, что быть на одной коллективной волне - круто! :)

О твоих пожеланиях услышали. В компании придерживаемся всегда позиции: больше ответственности - больше заработная плата. Мы всегда рады помочь расти нашим ребятам.

Новосибирск,
Своевременная выплата зп, молодой коллектив, бонус продуктовый
Уровень зп низкий для специалистов рядовых, огромные зарплаты только у начальства

Здравствуй!

Спасибо тебе за отзыв. Поделись пожалуйста информацией, в какой дирекции ты работал? В нашей компании мы всегда стараемся повышать зарплату по объёму ответственности, которую ты берёшь на себя. Больше задач - больше зарплата. Все сотрудники, которые ярко проявляют себя, всегда растут по карьерной лестнице. А мы в свою очередь стараемся помогать в этом. Очень жаль, что ты теперь не с нами. Желаем удачи на новом месте работы!

Старший инженер 1С

Новосибирск,
Прекрасный дружный коллектив, отзывчивое и понимающее руководство.
Недавно переехали в новый офис в котором есть абсолютно все для комфортной работы.
Есть компенсация за спорт или изучение иностранных языков, а так же различные "плюшки" ко всем праздникам, масштабные и запоминающиеся корпоративы, продуктовый бонус каждый месяц на приобретении продукции компании.
Так же хочу отметить что есть корпоративное такси, мне очень удобно т.к. проживаю далековато от офиса.
Добавлю что в ближайшее время будет ДМС, его мы очень долго ждали))
Хотелось бы больше тренингов или различных курсов для технических специалистов, но думаю это поправимо =)

Здравствуй!

Благодарим тебя за отзыв! Здорово, что тебе всё нравится у нас. Да, мы о-о-очень стараемся, чтобы в компании было всё для комфортной работы. До старта ДМС осталось совсем немного, ждём его вместе с тобой))

Твои пожелания по тренингам услышали, передадим :)

Самые высокие зарплаты в Майгрин Маркет
Специалист по управлению товарными запасами
Специалист по работе с партнерами

Специалист КЦ

Обь,
В компании Гринвей я работаю год.
Для человека с физически ограниченными возможностями очень сложно найти работу. И не просто работу, а чтоб по душе. Я очень долго искала возможность работать удаленно, и попадались ненадежные работодатели. Так же искала ближе к дому, но работодатели, услышав слово инвалидность сразу же отказывали.
Работа в Гринвей именно то, что я долго искала. Очень сплоченный коллектив, к любому коллеге можно обратиться за помощью в решении какой-либо задачи, всегда подскажут, помогут. Удаленная работа в компании Гринвей для меня просто спасение.
Оплачиваемый отпуск, больничный, всё с соблюдением КЗОТа
Благодарю каждого из коллег, за совместную работу.
Благодарю руководство компании за отношение к своим сотрудникам, за мотивацию и «плюшки» . А еще можно запросто обратиться к любому вышестоящему руководителю, для решения вопроса.
А какие корпоративы для сотрудников! Просто восторг!
Бесконечно благодарю за то, что приняли меня в компанию. Очень хочется как можно дольше трудиться в Гринвей.
Однако есть один минус, работая на удаленке, я не могу принимать участия в разных мероприятиях, которые проходят в офисе, (так как нахожусь территориально на расстоянии) к примеру хотелось бы быть вместе с коллегами в тематические пятницы. Также всегда предлагаются варианты, как и где провести выходные. Проводятся различные благотворительные акции, например сбор книг для библиотек, сбор вещей в том числе на переработку. Зимой в офисе организовали возможность кормить птиц. Тем самым подтверждая действием политику компании – экология.

Здравствуй!

Какой душевный и тёплый отзыв! Спасибо тебе за такие слова. Мы рады, что тебе нравится работать в Greenway. К каждому сотруднику стараемся найти свой подход, чтобы всем было комфортно работать.

Благодаря твоему отзыву пришла крутая идея - сделать события и для наших удалёнщиков. Пошли уже придумывать) А ещё, предлагаем тебе присоединиться к Friday time. С удовольствием запостим твою фотку в нашем телеграм-канале.

Всегда твой, Green Team!

Что хочется определенно выделить так это действительно комфортные условия труда, прекрасный офис, прекрасный коллектив, начальство максимально приближено к подчиненным (две мои начальницы сидят со мной в одном помещении, не пытаясь отгородиться личными кабинетами). По графику всегда руководство идет на встречу, всегда ставит во внимание личные нюансы сотрудника. Работа в PR отделе действительно очень интересная во многом благодаря коллективу, возможность получать опыт напрямую от руководителя не может не заинтересовать. А бонусы это вообще восторг, компания ни только подталкивает тебя к развитию, но и радует своими продуктами сотрудников каждый месяц. И все вышеперечисленное ни капли не лесть компании, это действительно факты в которых непременно убеждается каждый новый сотрудник, как убедилась и я!
Зарплата(
Я конечно еще зеленый сотрудник и мне обещан рост в зарплате, стремлюсь к этому максимально, но хочется отметить что средняя зарплата по моему городу сейчас около 50т., а я получаю сильно меньше
Я не унываю конечно, верю, что если сказали о возможности роста, значит он есть

Здравствуй!

Спасибо тебе за отзыв) Круто, что тебе нравится коллектив, и ты можешь свободно общаться с руководством. За оценку бонусов отдельное спасибо. Мы стараемся всегда сделать самые крутые плюшки для наших ребят.

О зарплате, в нашей компании всегда идут на встречу, когда сотрудник хочет двигаться в карьере. Верим, что у тебя все получится :)

DevOps инженер

Новосибирск,
Современная международная компания, быстро растёт, нет бюрократии. Все вопросы решаются оперативно. Гибкий рабочий график, удобный офис, можно работать удаленно.
Есть возможность карьерного роста, возможность перевода из одного отдела в другой.
Руководство открытое, прислушивается к пожеланиям сотрудников.
Есть продуктовый бонус, компенсация расходов на спорт, программы профессионального обучения.
Позитивные и дружелюбные сотрудники, особенно в HR дирекции.
Больше всего нравится, что здесь тебя не ограничивают в задачах, которые ты хотел бы реализовать, в новых технологиях, которые хочешь внедрить, практически неограниченные возможности профессионального роста и саморазвития.
Пока нет ДМС, но обещают добавить. Лично мне далековато добираться, если очень хочется приехать в офис, много пробок на дорогах. Но это скорее не к компании относится, а к моему месту жительства :)

Здравствуй!

Благодарим тебя за такой большой развёрнутый отзыв. Да, у нас в компании очень много быстрых историй успеха, когда за полгода ребята дорастают до руководителей отделов. Мы всегда с большим удовольствием наблюдаем за таким ростом и публикуем истории в нашем телеграм канале. Круто, что ты оценил все наши плюшки. Про HR-ов отдельный респект, обязательно передадим команде.

ДМС совсем скоро запускается, да! В феврале стартует долгожданный для всех проект.

Новосибирск,
Для меня очень важен дружный коллектив! И здесь я нашла людей, которые и работают сплоченно, и организовывают доп. какие-то мероприятия, в компании есть традиции и классно в них участвовать! Также нравится удобное расположение офиса и гибридный график! И главное - ты можешь креативить, тебе дают эту возможность!
На мой взгляд, мне было бы легче влиться если бы был путь новичка, какой-то полный ввод о компании и через 3-5 месяцев тебя как-то спрашивали как-ты, какие-то цели на первые месяцы и тд

Январь 2024
Здравствуй!

Спасибо тебе за обратную связь. Очень рады, что ты нашёл свой коллектив и тебе нравятся условия, которые мы даём.

С осени мы постепенно вводим новые проекты по адаптации, а Welcome-тренинги проводим раз в три месяца, где как раз рассказываем всё-всё о компании и о продукте. Следующий вэлком у нас будет в феврале, будем очень ждать тебя!:)

Всегда твой, Green Team!

Due to a move, I was looking for a new place to work. An important condition was the possibility of working remotely. But I also wanted to work in a modern company that does not promote a consumerist attitude to life, to nature, to the world around us.

My impressions from work are interesting and unusual. This is not routine office work. It is a challenge to knowledge and skills. And it is also communication with colleagues from different countries in different languages. The company understands the pains and needs of the modern world. Therefore, I can characterise the employer as a flexible and loyal friend.

A huge number of professionals really work here, so the exchange of experience, including between countries, is very valuable.

Of course, working online gives you the opportunity to be in touch at any time with the right person, but the company also cares about team building.
As it is an international company with a large staff, we would like to simplify the communication process between departments.

Декабрь 2023
Hello!

We are very glad that you enjoy working in our company and Greenway has become a flexible and loyal friend for you. Thank you for your feedback.

Thank you for being with us.
Thank you for being here.
Always yours, Green Team!

Новосибирск,
Организация работы, вливания в новый коллектив, поддержка новичков .Большие бонусы от компании, интересные мероприятия, хорошая заработная плата.Интересные задачи.
Наличие ДМС было бы очень классно!

Декабрь 2023
Здравствуй!

Спасибо за оставленный отзыв. Здорово, что в нашей компании тебе нравится столько всего! Над ДМС работаем и надеемся, что скоро сможем объявить о запуске нашим сотрудникам.

Сотрудник технической поддержки

Новосибирск,
Есть возможность роста в компании и предоставляются для этого все нужные ресурсы. Немалое количество корпоративных мероприятий, оплата занятий спортом, уроков иностранного языка, а также, выделение бюджета на участие во внерабочих мероприятиях, такие как "Гонка героев" или Квизы, что тоже сильно объединяет коллектив! Коллектив приятный и доброжелательный. Удобное расположение.
Наличие ДМС, место для отдыха и еще больше крутых мероприятий, чтобы лучше познакомиться с коллегами!

Ноябрь 2023
Здравствуй!

Спасибо тебе за отзыв. Мы рады, что плюшками, которые есть у нас в компании, ты активно пользуешься и кайфуешь от них. Мы стараемся делать как можно больше классных событий, которые помогают сблизиться с командой и поближе узнать друг друга.

Твои пожелания услышали ;)

Переводчик

Я сразу влилась в коллектив и почувствовала себя на своём месте. Руководитель слышит просьбы и пожелания, идёт навстречу. Работы много, нагрузка очень плотная, но если совсем перегруз, то дедлайны стараются ставить адекватно объёму работы. Коллеги-профессионалы, особо не пересекаемся, но в целом приятно работать и общаться. Я давно искала такую работу - дистанционно, определённый график, в выходные не дёргают, есть возможность самим распределить нагрузку в течение недели. Готовность вести диалог, если возникает необходимость. Плюс бонусы на спорт или изучение иностранных языков, это очень приятно. Есть ещё продуктовый бонус. Я бы советовала эту компанию.
Было бы неплохо иметь возможность пользоваться одновременно и бонусами на спорт, и на изучение иностранных языков. Ещё очень мечтаю о ДМС. Ещё я бы хотела пройти курс по адаптации и локализации текстов под аудиторию на своём языке, мне это поможет в работе и в целом это интересно и новый скилл.

Октябрь 2023
Здравствуй!

Благодарим тебя за такой приятный отзыв и за то, что советуешь нашу компанию ;) Круто, что тебе нравится работать у нас, и ты нашел именно те условия, которые полностью устраивают. Диалог, действительно, очень важная вещь!

Твои пожелания по бонусам зафиксировали, а про обучение можешь смело писать HR менеджерам. Мы всегда рады помочь коллегам, которые хотят развиваться и получать новые скиллы.

Видеооператор-монтажер

Новосибирск,
Я долгое время работал на фрилансе. И Greenway — моя первая работа в офисе. Изначально у меня были сомнения и тревожные вопросы по типу «а справлюсь ли я? какая сложность проектов? какой будут график? коллектив? условия работы?»
В первые дни испытывал большой стресс. Это был прыжок из зоны комфорта, но со временем начал входить в рабочий ритм. Моей «акклиматизации» помог дружный коллектив, адекватный руководитель и любовь. Любовь коллег к своей работе. В этой компании много людей, которые стремятся развиваться, улучшать свои навыки. И под таким положительным влиянием коллег я уже записался на курс по моделированию, который так давно откладывал.
Хотел бы еще отметить удобное расположение офиса и его дизайн. Стильный, минималистичный лофт интерьер. Работать одно удовольствие. Ничего не напрягает глаз.
Руководство заботиться о сотрудниках. Есть корпоративные программы, бонусы. Постоянно проводятся тренинги, мастер-классы. А корпоративы – просто пушка бомба!
В общем и целом) Я всем доволен. Компания создала комфортные условия работы для сотрудников. А моя задача проста - делать работу и развиваться. Всем удачи и успехов!
Возможно, стоит ввести система наставничества. Тогда новичок будет более плавно вливаться в рабочую атмосферу)

Октябрь 2023
Здравствуй!
Мы очень рады, что твой период "акклиматизации" прошёл успешно и в этот важный период с тобой были твоя команда и руководитель :) Обязательно передадим твои слова благодарности. Желаем тебе продолжать развиваться! В этом всегда поддержим и обязательно поможем.

Спасибо за мысль о системе наставничества! Расскажи, чего не хватало в это время?

Новосибирск,
Большая растущая компания! Очень повезло с коллективом - интересные, креативные и активные ребята! Всегда идем на встречу друг другу! Хорошо налаженная схема работы в нашем отделе.
Справедливое начальство. Интересные задачи и адекватные сроки.
Стабильная зарплата. Приятным плюсом являются продуктовые бонусы каждый месяц и наличие программы спорт. Отличные корпоративы и замечательный административный отдел!
Я работаю дизайнером и мне хотелось бы расти и дальше в своем деле, поэтому было бы здорово иметь возможность проходить курсы повышения квалификации, что будет полезно и сотруднику и компании.
Не хватает коммуникации между отделами.
Еще было бы здорово иметь полис ДМС.

Здравствуй!
Как никто знаем, что коллектив - это супер важно. Это и атмосфера, и общение, и взаимопомощь. Круто, что вы всегда идёте друг другу на встречу ;)

Твои пожелания услышали! Про коммуникацию между отделами, для этого стараемся делать всегда общие мероприятия. Например, для новичков - Welcome-тренинг, чтобы познакомиться с компанией и пообщаться с коллегами. Устраиваем корпоративы (как отдельно каждой дирекций, так и общий). А ещё у нас есть своя команда, которая играет в Квиз, плиз. И, конечно, наш канал в телеграм, где рассказываем все самое интересное о компании и знакомим с Green Team.

Новосибирск,
Работа в Greenway для меня это хороший коллетив, интересная работа,
и много красивых упаковок, с которыми я и работаю в программах. Упаковки меня и привлекли когда я выбирала куда устроиться, очень хотелось делать то, что смогу потом потрогать своими руками. Когда устроилась у меня не было достаточного опыта, с упаковками я раньше не работала. Было много вопросов как делать правильно, мне помогала моя начальница,
все рассказывая, и корректируя работу. Я такое видела в первый раз, именно такой подход начальника к работе сотрудника. Сейчас понимаю сколько много я узнала в то время.
С коллективом тоже повезло, они свои ребята, мы стараемся друг другу помогать, если узнаем какую-то новую фишечку делимся ей))
И как же я ждала продуктовый бонус, точнее конец испытательного срока! Сейчас, спустя 2 года у меня накопилась маленькая коллекция продукции.
Получилось так, что свою работу я действительно могу посмотреть и покрутить в руках, я прям счастлива...)
Было бы здорово иметь возможность пройти курсы по рабочим программам,
участвовать в творческих конкурсах среди отдела например.
И не хватает места отдыха вне компьютера..

Здравствуй!
Как здорово читать такие слова. Мы очень стараемся, чтобы у каждого нового сотрудника был наставник, который поможет в любой ситуации и направит. Так получилось и у тебя, это круто! Желаем тебе вдохновения для новых проектов.

Про обучение, конкурсы и место для отдыха услышали тебя ;) Благодарим за идеи, обязательно возьмем в работу.

Руководитель отдела

Новосибирск,
Компания, в которой я работаю уже два месяца, оставляет самые положительные впечатления. Весь коллектив очень дружелюбный и отзывчивый, что делает рабочую атмосферу очень комфортной. Руководство проявляет интерес к мнению сотрудников и стимулирует профессиональное развитие. Большое внимание уделяется обучению и повышению квалификации, что позволяет расти профессионально. Я горжусь тем, что могу быть частью этой компании, и с нетерпением жду будущих проектов и достижений вместе с ней.
Обеспечение более своевременной информации среди отделов о стратегических и операционных изменениях.

Здравствуй!
Нам очень приятно читать такие слова, что тебе нравится атмосфера в компании, и ты растешь вместе с нами. А мы, в свою очередь, гордимся, что теперь ты в нашей команде ;)

Копирайтер

Новосибирск,
Я копирайтер внутреннего телеграм-канала и создаю контент для своих коллег. Наконец-то нашла тематику и аудиторию, которые мне нравятся и близки! Идеи для новых постов прилетают мгновенно, а с аудиторией могу встретиться в коридоре и что-нибудь обсудить ;)
С моим руководителем мы быстро нашли коннект. Для меня важны открытый диалог (без всякий перешептываний за спиной), аргументированная критика (это зона моего роста) и, конечно, необходимо чувствовать себя нужным в команде. Знать, что мой вклад оценивают по достоинству. В "Майгрин Маркете" именно так.
Я искала работу рядом с домом и возможностью работать удаленно. И нашла! Пересматривая вакансии, думала: "Блин, Лиз, ну может не бывает такого? Всем нужны офисники?" Оказывается, нет. В моем отделе за мной никто пристально не следит (сколько часов отработано и так далее). Важно качество выполненных задач и насколько в срок они сделаны. А еще инициативность приветствуется, и идеи. Юху!
Про плюшки не могу не сказать! Я скоро уже заканчиваю свой испытательный срок и с нетерпением жду возможности поучаствовать в программе "Спорт" и "Продуктовый бонус".
P.S. Нажала кнопку "Продолжить" и увидела пункт своевременная з.п. Это тоже немаловажный фактор. У меня был опыт, когда зарплату не выплачивали три месяца, и это ужасно. В "Майгрин маркет" я спокойна - оплата моего труда приходит во время, без задержек.
Очень хочется уютную зону для отдыха. Даже для того, чтобы просто сменить картинку, взять ноут и лечь на пуфик.
А еще было бы круто сделать комнату, где можно потусить с коллегами вечером: поиграть в настолки и пообщаться. Очень большая компания, много сотрудников, и хочется поближе познакомиться с ребятами.

Здравствуй!
Какой приятный и теплый, а ещё очень развернутый отзыв. Мы очень рады, что тебе нравится работать в нашей компании и тому, что так быстро был найден коннект с руководителем. Понимаем, как это важно для нового сотрудника.

Обязательно передадим твои пожелания и слова благодарности команде. Желаем тебе удачно закрыть испытательный срок ;)

Руководитель отдела транспортной логистики

апрель 2023
Если Вы не боитесь работать, больших и сложных проектов, то компания Greenway подарит Вам максимум таких возможностей! А про впечатления я молчу, их будет хоть отбавляй)))
В нашей компании каждый сотрудник может достичь тех вершин, которые поставил перед собой и тут нет предела, как в мотивации, так и пр. плюшках)
Придя в компанию Вы убедитесь в том, что тут каждый сотрудник любит свое дело и каждый из нас стремится быть еще более профессиональным. А возможности у каждого сотрудника не ограничены, главное это захотеть, что-то изменить и приумножить, разумеется в рамках стратегии компании)
Руководство компании и в первую очередь Генеральный директор всегда поддержат интересные идеи и должным образом поощрят)
А что касается бытовых условий, я считаю даже привередливые сотрудники очень довольны просторными и светлыми офисами, отличным месторасположением, вкусным и бесплатным чаем и кофе)))
Если решитесь, то Вы этого точно не пожалеете!
Как и в любой компании есть свои области улучшения. И для меня это вопрос коммуникаций между отделами и автоматизация процессов. С чем каждый из нас в компании ежедневно и планомерно работаем. Но не все сразу!

Здравствуй!
Сколько положительных слов! Спасибо большое тебе за отзыв и за то, что поделился яркими эмоциями о компании. Мы, действительно, дарим каждому максимум возможностей для развития. Здесь главное желание. Потолок? Это точно не про нас и наших сотрудников ;) Есть идеи для проектов? Мы с удовольствием поможем с реализацией!

Специалист операционной поддержки

апрель 2023
Есть рост, выплаты вовремя, бонус и корпоративные программы, постоянное обучение, всегда что то новое и развитие
Обучение по программам ЕРП, 1С какие то курсы для сотрудников поддержки

Здравствуй!
Благодарим тебя за обратную связь. Мы рады, что ты растешь в нашей компании и тебе нравятся наши плюшки. Стараемся сделать корпоративные программы, которые будут нравятся всем.

Насчет обучения, мы обязательно передадим твои предложения команде и обдумаем, как можно это осуществить.

Оператор call-центра

апрель 2023
Удобный график работы на выбор, удобное местоположение, всегда есть карьерный рост, есть к чему стремиться. Плюшки от компании, выездные мероприятия, лучшие корпоративы!!
Интересные сотрудники, веселые, все коммуникабельные. Можно было бы почаще выбираться куда то коллективом.

Здравствуй!
Очень приятно читать такие слова. Здорово, что у тебя получается расти в карьере в нашей компании. Мы создаем все условия для развития наших сотрудников.

Есть желание почаще выбираться куда-то коллективом? Окей! Мы пошли придумывать новые крутые мероприятия для команды ;)

апрель 2023
Лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Гринвей, вы сами все поймете.
Лучший коллектив
Очень дружная атмосфера
Больше корпоративных встреч

Здравствуй!
Ого, мы очень рады, что наша компания стала лучшим местом в твоем трудовом стаже. Благодарим за обратную связь. Ждем тебя на наших новых корпоративных мероприятиях.

Руководитель группы поддержки партнеров

апрель 2023
Я очень люблю свою работу! У нас очень развита корпоративная культура во всей Компании. Любой сотрудник, приходящий к нам - отмечает особую атмосферу в коллективе. Сотрудники еще на моменте стажировки отмечают уют внешний и внутренний. У нас Компания Возможностей! Любой, кто стремится к карьерному росту - реализует себя. Я, например, пришла оператором КЦ. И за 3 года работы у меня случилось несколько повышений + тренинги от Компании + коучинг от моего непосредственного руководителя. Таким образом, я получила развитие карьерное и личностное. У нас активно используется принцип безопасности. Ты можешь поговорить на любую волнующую тебя тему с человеком любой должности. На тебя всегда найдется время и разговор не будет иметь отрицательных последствий. Наоборот) Твой вопрос будет решен, либо тебе дадут необходимые инструменты для его самостоятельного решения. У нас есть единая цель, все максимально прозрачно и каждый буквально пропитан любовь к Компании. А какие у нас корпоративы.
Плюсов для меня лично ОЧЕНЬ много и я могу писать до бесконечности, мне кажется. Но выделила самое главное для меня.
Работу люблю, коллег люблю, в офис приезжаю, как домой.
Что еще нужно для счастья?
Технические моменты, связанные непосредственно с внутренними процессами.

Здравствуй!
Спасибо за отзыв, мы рады, что ты в нашей команде. Очень любим получать истории развития от наших коллег. Вот к нам пришел оператор Контактного центра, а сегодня уже руководитель группы поддержки партнеров. Мы очень рады, что каждый может развиваться и расти в нашей компании. А еще круто получать обратную связь о том, что офис стал уже домом. Значит у нас комфортно и уютно.
Про корпоративы, действительно ;) Мы к ним готовимся заранее и готовим массу сюрпризов.

Всегда твой, Green Team!

Специалист по работе с переводами

апрель 2023
Хорошее руководство, приятный коллектив.
Понятные задачи, масштабные мероприятия. Компания очень заботится о сотрудниках и заинтересована в их развитии.
ДМС, всех обьединить в одном офисе

Здравствуй!
Спасибо-спасибо, очень приятно, что тебе нравится работать в компании. Мы заботимся о сотрудниках, и действительно вкладываем в каждого.

Над объединением всех в одном офисе уже работаем ;)

Специалист по персоналу

январь 2023
Серьёзная коммерческая Компания, а не сетевой бизнес.
Приятная коммуникация в коллективе и взаимодействие с коллегами. Руководство всегда выслушает, порекомендует, поможет или направит. Нет «текучки» персонала, что очень радует.
Нравится, что коллеги могут не только работать вместе, но и здорово отдыхать на корпоративах или просто в свободное время.
Есть корпоративная программа по возмещению затрат на Спорт, что очень современно и с заботой о сотрудниках.
Поздравляют с днями рождения, с рождением ребенка и свадьбы.
У Компании есть интересный Телеграмм-канал для сотрудников, что тоже в ногу со временем!
Улучшить можно электронный оборот документов.

Здравствуй!
Благодарим тебя за отзыв. Здорово, что и с командой, и с руководителем вы быстро нашли общий язык. Мы как никто знаем, насколько это важно.

Наши корпоративные программы - это возможность сделать вклад в сотрудников. Так круто получать обратную связь ребят, которые занимаются спортом по нашей программе. Мы радуемся их результатам как своим ;)

сентябрь 2022
Развивающаяся компания, интересные люди. Удобное расположение. Возможность работать удалённо.
Не заставлять работать ночами сотрудников (((( давать возможность самим увидеть свои ошибки и их исправить, не отслеживать каждый шаг и не перепроверять каждое задание. Стремиться к автоматизации процессов закупки сырья.

Октябрь 2022
Здравствуй, наш дорогой коллега.
Очень жаль, что мы больше не вместе.
Спасибо тебе, за твой отзыв и твое мнение. Это действительно важно для нас.
Каждому новому сотруднику на собеседовании мы озвучиваем то, что Компания очень быстро растет и развивается. Всё, что ты написал (а), это как раз следствие роста.
Ни одна Компания не ставит себе задачей видеть усталых сотрудников, но действительно, случаются внештатные ситуации, как и везде, никто не отменял зависание сайта или капризы 1С.
Мы хоть и уникальная компания, но всегда есть зона оптимизации и апгрейда процессов.
Про ошибки, которые перепроверяются- это точно не от недоверия к тебе, а от лояльности к Компании и к желанию того, чтобы подразделение выполняло свои задачи качественно.
Надеемся мы с Тобой останемся если не друзьями, то приятелями.

Всегда твой, Green Team

август 2022
Нравится корпоративная культура, возможность заниматься спортом, тематические мероприятия, корпоративы, праздники, офис всегда оформляют и делают красивые фотофоны
Руководство всегда идёт навстречу в решении трудностей
Уютный офис и хорошее территориальное расположение
Хотелось бы, чтобы в компании было ДМС

Октябрь 2022
Здравствуй наш дорогой коллега.
Благодарим тебя за то, что нашел время написать такие теплые слова про нашу Компанию.
Мы обязательно придумаем и внедрим еще больше крутых корпоративных программ.

Всегда твой Green Team

Бухгалтер

апрель 2022
Удобное, расположение, рядом с домом. Можно выбрать время обеда. Корпоративный фитнес, очень помогает поддерживать хорошую физическую и эмоциональную форму. Современный, хорошо технически оборудованный офис. Чай, кофе за счет компании. Программное обеспечение своевременно обновляется. Ежемесячный продуктовый бонус сотрудникам. Подарки и поздравления к праздникам. Интересные корпоративы.
Хорошая коммуникация между отделами

Здравствуй дорогой коллега.
Благодарим тебя за теплые слова и за душевный отзыв.
Про коммуникацию как ты знаешь у нас уже есть и телеграмм канал, и очень скоро запустим еще одну корпоративную платформу. А если возник вопрос ответа на который ты так и не смог найти- приходи в HR мы подскажем еще и футболку дадим корпоративную :)

Всегда твой Green Team

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Майгрин Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Майгрин Маркет для трудоустройства?

96.6% сотрудников рекомендуют компанию Майгрин Маркет для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Майгрин Маркет оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Майгрин Маркет оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Майгрин Маркет оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 59 оценок.