Работа в Майгрин Маркет
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Майгрин Маркет

Новосибирск,
Прозрачная зарплата, стабильные выплаты (боже, удивляюсь, что это до сих пор не норма), кайф, что можно расти и вертикально, и в горизонт, что не может не радовать, т.к. и в 30 лет можно не знать, кем ты хочешь стать, когда вырастешь.
Комфортные условия труда, классический офисный график, никаких тебе "ты сейчас работаешь, но как-будто мы это не видим, и тебя тут нет". Оч круто, что в условиях, в которых работает сотрудник, действительно заинтересованы,- тут тебе и новый офис, и мебель, и технику апргейдят.
Продуктовый бонус очень радует, всё меньше трат из семейного бюджета, да и в качестве продукта ты уверен, что не может не радовать в текущем состоянии рынка.
Да и бонус "спорт" оч крут, ходи в спортзал, худей, качай орех. И реально круто, что "спорт" можно поменять на "языковые курсы", т.к. вдруг кому по здоровью нельзя в спорт.
Короче говоря, я рада за мой выбор в пользу этой компании. И вдвойне рада за выбор компании в пользу меня
Удалённость - вот минус. Но, с другой стороны, пробок нет. Когда все стоят в сторону города, ты спокойно едешь на работу.

Январь 2024
Здравствуй!

Какой приятный отзыв! Спасибо тебе за столько хороших слов :) Мы стараемся, чтобы каждому было комфортно работать в нашей компании. Растём вместе с нашими сотрудниками. Да-да, недавно переехали в наш большой офис на Инженерной.

Персональный менеджер

октябрь 2024
Лучшая компания! И это не преувеличение. Очень рада, что 2.5 года назад я пришла на собеседование. Очень сомневалась, но пошла. С тех пор я влюблена и в компанию, и в людей которые тут работают. Все наши "плюшки" очень крутые. Тут тебе и продуктовый бонус, и программа "Спорт", подарки на важные праздники и даже заплатят, если коллегу подвезешь! А чего стоят наши корпоративы? Закачаешься!
Спасибо GreenWay, спасибо Green Team!
Программа "Обед", была бы очень кстати. Чтоб еще накормили и мы были самыми счастливыми

Специалист PR-дирекции

октябрь 2024
Я работаю в Greenway уже более 2 лет, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для профессионального роста и развития.
С самого первого дня я была приятно удивлена атмосферой поддержки и сотрудничества. Коллектив здесь дружелюбный и отзывчивый, всегда готов прийти на помощь и поделиться опытом. Моё мнение ценится, и я чувствую, что мой вклад действительно важен для достижения общих целей компании.
Профессиональные тренинги и возможности для обучения позволяют каждому члену команды развивать свои навыки и расти в карьере. Кроме того, руководство всегда открыто для обсуждения новых идей, что создает отличную среду для инноваций.
Комфортные условия труда и внимание к балансу между работой и личной жизнью делают работу здесь не только продуктивной, но и приятной. Я горжусь, что являюсь частью этой команды, и с нетерпением жду новых вызовов и возможностей в будущем!
Было бы здорово иметь компенсацию обедов или транспортных расходов (у кого нет личного авто).

Помощник руководителя

октябрь 2024
Современный офис, комфортные условия труда, масштабные корпоративы
Заработная плата или соответствие графика и заработной платы

Здравствуй!

Спасибо за отзыв. Мы заботимся о своих сотрудниках и делаем всё, чтобы вам было классно :)

В нашей компании всё просто: чем больше ответственности, тем больше зарплата. Мы всегда рады помочь расти нашим ребятам!

Оператор колл- центра

октябрь 2024
Очень хорошая организация! Адекватное руководство, коллектив просто Уровень заработной платы хороший. Есть продуктовые бонусы и подарки от компании! Офис и рабочее место просто ТОП. На стадии обучения всегда всё помогут и подскажут! Рост карьеры присутствует! Корпоративные мероприятия вообще заслуживают
В некоторых отделах добавить возможность работы с графиком 5/2.

Здравствуй!

Нам ооочень приятно получить такой отзыв :) Наш офис настолько топовый, что мы ушли с удалёнки и каждый день приходим сюда. Гордимся, что ты был частью нашей команды!

Расскажи, пожалуйста, о каких отделах идёт речь?

Изучите отзывы по отделам

Все 14 Все 14
Клиентский сервис и поддержка
Другое
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Дизайн и графика
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
1,8

октябрь 2024
Своевременная выплата зарплаты, отдельная комната для обеда, кофе на первом этаже.
Дополнительные Бонусы, корпоратив для всех смен, а не для тех кто отдыхает в этот день.

Здравствуй!

Спасибо за обратную связь :) Будем ждать твоего возращения!

Бонусы сотрудникам — это про нас: оплачиваем занятия спортом или уроки иностранного языка, начисляем продуктовый бонус, оплачиваем бензин, дарим подарки на праздники и ещё много-много всего. Поделись, чего тебе не хватало?

сентябрь 2024
Дружный коллектив, удобное местоположение. Компетентные технологи и мастера.
График работы. Сделать лучше питание.

Здравствуй!

Твой отзыв стал для нас неожиданным! Зато знаем, где ещё можно расти. Подскажи, что именно тебе хочется изменить в графике работы? И, конечно, мы рады, что ты подчеркнул дружный коллектив и удобное местоположение. Надеемся, что всё-таки снова встретимся с тобой!

старший дизайнер

сентябрь 2024
Работаю с 2021 года. Это самая крутая компания, в которой есть все что пожелаешь, любишь движняки - участвуй в гонке героев, в квизе, в танцулях, хочешь изучать язык - на тебе, пожалуйста, хочешь заниматься спортом - приноси чеки с фитнес-клуба и бегай на здоровье!

Своевременно оплачивается ЗП, можно договориться на удалёнку или сделать график с выходом в офис, всё максимально комфортно, да, есть дедлайны, работы много, но всё в кайф, всё очень интересно и каждый может раскрыть себя, предлагать идеи, реализовываться. Вокруг много вовлеченных людей, тебе всегда подскажут, объяснят, если есть вопросы, ты никогда не останешься один со своей проблемой, в общем, я кайфую от всего!
хотелось бы сделать танцы на постоянной основе и конфетки в офис =)

Здравствуй!

Благодарим тебя за такой приятный отзыв! Мы рады, что ты оценил плюшки, которые есть в компании, и активно ими пользуешься) Мы всегда прислушиваемся к идеям сотрудников и растём вместе с вами. О твоих пожеланиях услышали ;)

Бухгалтер по банковским операциям

сентябрь 2024
Отличная компания! Не далеко от дома, новый красивый офис! Зарплата всегда вовремя! Предоставляется продуктовый бонусов от фирмы, есть программа спорт, изучение языков и еще много интересного! Очень рекомендую!!!
По возможности, организовать летний лагерь для детей сотрудников.

Здравствуй!

Спасибо тебе за отзыв! Здорово, что тебе здесь нравится. Продолжай развиваться, а мы всегда поддержим и будем рядом!

Идею про летний лагерь уже передали :)

Бухгалтер

сентябрь 2024
профессиональный коллектив, мощная поддержка со стороны руководителя, очень нравится работа HR-отдела, великолепные корпоративные мероприятия, приятные бонусы всем сотрудникам компании. Высокий уровень культуры в компании
компания не стоит на месте, постоянно развивается. Улучшить можно только работу лифтов в здании. Все остальное просто великолепно.

Здравствуй!

Сколько эмоций в одном отзыве, спасибо! Стараемся делать всё, чтобы тебе нравилось у нас. А команда HR-дирекции создаёт высокий уровень культуры в компании.

Лифты не успевают за нашим стремительным темпом жизни! Возможно, они пытаются дать нам понять, что спешить некуда и стоит расслабиться и насладиться классической музыкой ;)

сентябрь 2024
Работаю больше 4 лет. Нравится, что очень много новых проектов, которые требуют постоянного расширения своих знаний. Руководство приветствует новые идеи, можно говорить открыто о плюсах и минусах на планерках. Очень большой коллектив, но все на позитиве, все всегда подскажут, помогут. Хорошие корпоративы, программа спорт, дмс.
Программы обучения можно улучшить, что касается определённых специальностей.

Здравствуй!

Спасибо за обратную связь! Как здорово, что ты нашел себя в Greenway и уже 4 года с нами :)

Расскажи, программы каких специальностей ты бы хотел улучшить?

Ведущий юрисконсульт

сентябрь 2024
Динамичная, постоянно развивающаяся компания. Интересные задачи. Отличная команда профессионалов. Шикарный офис, в котором есть все что только можно желать - максимально комфортные как рабочие места, так и места для отдыха. Лучшие корпоративы несколько раз в год. ДМС, программа СПОРТ и многое другое.
У нас в Сибири суровый климат. С учетом этого было бы не плохо, если бы режим работы был гибридным - офис\удаленка (хотя бы в неблагоприятные погодные условия). В остальном - все прекрасно, добавить нечего..

Здравствуй!

Как же приятно читать такой эмоциональный отзыв, спасибо тебе) Мы каждый день стремимся создавать для нашей команды самые лучшие условия. И полностью согласны с тобой: такие корпоративы нельзя пропустить!

Зима и правда бывает очень суровой. Мы уверены, что твой руководитель обязательно нашел бы решение этой проблемы в твою пользу :)

август 2024
Команда в отделе по работе с партнёрами просто бомба. Очень дружный и позитивный коллектив.
Ничего, компания постоянно стремится к улучшению условий труда сотрудников и атмосферы в Компании. Так держать!

Здравствуй!

Как же приятно читать такие слова! Здорово, что у тебя остались такие тёплые воспоминания, и желаем удачи на новом месте :)

Всегда твой, Green Team!

Вы бы хотели работать в Майгрин Маркет?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

август 2024
Тёплая и уютная атмосфера. Всегда подскажут и помогут, по любым вопросам. Отличные условия для работы и отдыха. Есть чем заняться в компании помимо работы: спортивное сообщество, команда квиза, совместные обеды.
Есть крутые бонусы для всех сфер жизни: спорт, изучение языков, дмс.
Отдельных слов заслуживают коллеги и руководитель - создаётся ощущение будто я их знаю всю жизнь)
Если бы тут еще кормили - я бы сразу всю свою семью сюда устроил)

Здравствуй!

Какой приятный отзыв, спасибо тебе! Мы рады, что ты нашел общий язык с коллективом и отлично проводишь время после работы)

Про желание услышали! В центральном офисе на кухне ты всегда можешь выпить чашку любимого чая или кофе, а также попробовать разнообразные виды балансеров) А ещё, в здании есть столовая «Солнечный день», кофейня и ресторан, где можно вкусно пообедать. Будем очень благодарны, если расскажешь о нас своим близким)

август 2024
Работодатель максимально лоялен, условия труда шикарные, место работы комфортное, доставка до дома после работы, забота о сотрудниках, различные мероприятия. С удовольствием бы работала и дальше, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Если снова буду выходить работать, то только сюда!
Затрудняюсь ответить, не так долго проработала, мне показалось все отлично

Здравствуй!

Какие приятности получаем, спасибо тебе :) Мы очень рады, что у тебя остались классные впечатления от нашей компании и с нетерпеньем ждём твоего возвращения!

Продавец-кассир

1,8
Близость к дому, хороший коллектив, интересный продукт для продажи
Уровень зарплаты, адекватное общение с руководством, график работы, коннект между отделами

Здравствуй!

Спасибо тебе за отзыв. Мы рады, что ты нашёл общий язык с ребятами в компании и высоко оценил продукт. Это здорово)

Наша компания придерживается принципа: чем больше ответственности, тем выше заработная плата. Мы всегда открыты для развития наших сотрудников и готовы обсуждать возможности карьерного роста. Расскажи, какие недостатки ты увидел в графике работы и какие сложности возникли в общении с руководством?

Ведущий юрисконсульт

июль 2024
Работа в организованном, слаженном, профессиональном коллективе, в котором приветствуются инициатива и желание обучаться новому. Периодически в компании проводятся внутренние тренинги, также возможно обучение в рамках профессии на курсах.
Разноплановые задачи: всегда появляется что-то новое, нестандартное, что позволяет держаться в тонусе и повышать квалификацию
Комфорт: современный стильный офис (мне удобно добираться), есть кухня, несколько зон отдыха. Достойный уровень оплаты труда + дополнительные бонусы (Корпоративные программы "спорт", "языки"; продуктовый бонус, клубы по интересам для сближения с коллегами (квизы, настолки, спорт, кулинария), яркие праздники, а также возможность оформить ДМС).
Насмотревшись на ананасовые деревья на кухне, хочется вазочки с фруктами в офисе, и на данный момент это все, что пришло в голову.
В остальном в компании всегда готовы выслушать и помочь в реализации и решении сложностей, а также постоянно работают над совершенствованием условий работы, поэтому сил и вдохновения!

Здравствуй!

Мы получили так много добрых слов, спасибо тебе! Делаем всё возможное, чтобы работа в офисе была такой же комфортной, как и дома. Разнообразие задач и различные обучения заряжают вас силами на новые свершения!

Согласны, от ананасовых и мандариновых деревьев не оторвать взгляд! Про желание услышали, передадим)

Специалист по международной сертификации

июль 2024
Профессиональное окружение, слаженный коллектив. Очень хорошая корпоративная программа тимбилдинга: Гонка героев, квиз-плиз, танцы, корпоративы. Возможности для профессионального роста.
Компании не хватает грамотно выстроенной системы менеджмента качества.

Здравствуй!

Благодарим тебя за обратную связь. Круто, что ты оценил наши корпоративные программы! Мы действительно даём широкие возможности для развития и желаем тебе большого роста в нашей компании :)

Подскажи нам, что конкретно тебе хотелось бы изменить?

Специалист КЦ

Новосибирск,
Отличный коллектив, лояльное руководство, которое всегда готово пойти навстречу. Отличные условия труда и отдыха, плюшки, много chill-зон.
Можно было бы рассмотреть оплату труда и возможность введения корпоративного автобуса. Так же хотелось бы, пожалуй, больше коллективных развлечений, непосредственно от Компании.

Здравствуй!

Мы рады, что тебе у нас нравится! В ближайшее время планируем запуск корпоративного транспорта и сейчас собираем список всех желающих, обязательно запишись :)

У нас точно не соскучишься! Зовём тебя в квиз команду — ходи каждую неделю с ребятами на развлекательные игры! Также можешь принять участие в «Гонке героев» и получить заряд эмоций на год вперёд. А ещё обязательно запишись в направление «Green dance» — танцуй и проявляй себя! На днях запустили проект "Lunch Club" и осенью стартует ещё несколько проектов :)

Контент-менеджер

Новосибирск,
Greenway стал для меня другой реальностью. Это место силы, где я заряжаюсь энергией! Просторный, стильный офис, зоны отдыха и собственная кухня-столовая! Короче говоря, мой второй дом) А ещё обожаю ребят, с которыми работаю в HR-дирекции!!!

Сейчас у меня достойная зарплата + продуктовый бонус. Каждый месяц компания оплачивает мои занятия спортом. Это оочень круто!

Greenway даёт возможность развиваться и получать удовольствие от работы. Спасибо!
Всё супер! Компания развивается и подпитывает сотрудников новыми и интересными плюшками))

Июнь 2024
Здравствуй!

Столько приятных слов мы получили от тебя, спасибо! Компания и правда даёт широкие возможности для роста и реализует множество проектов, которые мотивируют и помогают сотрудникам поддерживать позитивный настрой.

Новосибирск,
Очень рада, что мне предложили работу в компании Майгрин Маркет. Я пенсионер и найти работу с достойным вознаграждением в крутой команде не просто. В нашей компании в первую очередь важны твои профессиональные навыки, Я живу далеко от места работы и мои руководители рассмотрели возможность пару дней в неделю работать удаленно. У нас замечательный современный офис, есть место для отдыха и принятия пищи. Стоит отдельно отметить бонусные программы : ДМС для всех сотрудников, программа «Спорт», продуктовый бонус. Приятно работать в команде профессионалов, где есть место обучению и росту. А корпоративные мероприятия - это яркие фееричный события.Коллектив молодой, заряженный на результат и дружеское общение.
В настоящее время компания рассматривает возможность доставки сотрудников от м. Речной вокзал до офиса компании. Надеюсь на скорейшее решение данного вопроса.

Июнь 2024
Здравствуй!

Большое спасибо тебе за отзыв! Мы очень рады, что тебе всё нравится в нашей компании: начиная от команды, заканчивая бонусами и (оооочень согласимся с тобой) нашими крутыми корпоратами.

Да, мы уже планируем запуск нашего Green Bus, который будет возить сотрудника от Речного вокзала до офиса в Академе, и обратно. В скором времени расскажем все подробности :)

PR-менеджер

Новосибирск,
Компания чутко заботится о своих сотрудниках. Условия труда отличные, новый офис по линии метро. Круто, что есть возможность работать удаленно или в офисе.
В работе интересные задачи, которые позволяют расти профессионально.
В компании приветствуется стремление к личному развитию - проводят тренинги, компенсация спорта или изучение иностранного языка.
Здорово, что стали предоставлять сотрудникам ДМС. Есть приятный продуктовый бонус.
Обожаю наш коллектив - корпоративы, совместные выезды на спортивные мероприятия, даже в другие города.
Greenway - в моем сердце.
Роста и процветания компании. Вы всегда прислушиваетесь и делаете для сотрудников очень много. Спасибо большое!

Здравствуй!

Как приятно читать такие слова. Мы каждый день стараемся делать условия для нашей команды лучше и лучше :) И ты в нашем сердце!

Всегда твой, Green Team!

Менеждер по работе с партнерами

Новосибирск,
Условия для работы восхитительные!!
В первую очередь, когда я пришла в компанию -отметила очень дружный и лояльный коллектив
Также миссия компании, которая мне очень близка
Продуктовый бонус - это отдельный вид удовольствия, очень круто, что мы можем пользоваться продуктом компании в подарок

Программа спорт, изучения языков, ДМС и различные плюшки, которые очень всегда радуют
Корпоративы всегда на высшем уровне
Спасибо большое Компании за такие возможности и за такие условия труда!
Хотелось бы побольше обучающих тренингов, а так мне все нравится и я очень рада, что работаю в Greenway

Здравствуй!

Вау, сколько эмоций в одном отзыве! Спасибо тебе) Круто, что и с командой у тебя случился коннект, и всеми нашими плюшками ты пользуешься с удовольствием. О твоём пожелании участвовать в обучающих тренингах услышали.

Новосибирск,
Хорошие условия труда, лояльное руководство, приятный коллектив, много плюшек, вовремя выплачиваемая оплата труда.
Было бы здорово получать компенсацию транспортных расходов и увеличить выплату на спорт/изучение языков.

Здравствуй!

Спасибо тебе за отзыв, круто, что тебе нравится и наши условия, и коллектив! О компенсации транспортных средств: у нас есть программа "Довезем и точка", где ты можешь присоединиться к кому-нибудь из Green Team с личным автомобилем и ездить вместе. А мы в ответ оплачиваем расходы на бензин.

Специалист отдела обучения

Новосибирск,
Обо мне так дома не заботятся, как здесь)) топовое место работы, даже не идет в сравнение с бывшими работодателями, есть все - поддержка, обучение, развитая корпоративная культура, компенсация за спорт или изучение английского, бесплатный продуктовый бонус. Зп выше рынка и есть возможности для роста, ребята за год-два поднимаются до руководящих должностей, все зависит от тебя - как себя проявишь)) Отношения у нас в коллективе всегда дружные, хотя при таком количестве разных людей это не так-то просто, но у нас получается. Коллеги всегда помогут и подскажут - зачем только не обратись
Было бы неплохо, если бы еще кормили)) ну или хотя бы конфетки и печенье в офис заказывали. Но при таком количестве плюшек, этот нюанс не давит на меня :D

Апрель 2024
Здравствуй!

Какие приятности получаем, спасибо тебе :) Мы рады, что тебе нравится в нашей компании! Про конфетки печеньки обязательно передадим. В нашем центральном офисе на кухне ты можешь всегда выпить Balancer, чашку кофе с сиропами и чай от Greenway.

Специалист по персоналу

Новосибирск,
Я пришла в компанию 25 декабря, и вся моя жизнь разделилась на "до" и "после".
Я нашла свою работу мечты! Руководитель -ТОП, коллеги - очень крутые специалисты и прекрасные люди!
В моем понимании HR-менеджер занимается не только подбором, но и корпоративной культурой, адаптацией персонала, и еще много-много чем. И тут всё совпало! Есть возможность прокачиваться во всех сферах и развиваться лично.
Компания делает всё, для того чтобы ты чувствовал себя комфортно!
Если живешь рядом с коллегой - тебя будут подвозить на работу и обратно, а твой коллега еще и компенсацию будет получать на гсм.
Любишь участвовать в квизах? Пожалуйста! Компания оплатит тебе проходки на игры.
Нравится порубиться в настолки? Приходи и играй в офисе с коллегами. Настолки есть!
Хочешь изучить иностранный язык? Или может быть ты спортсмен? Тебе компенсируют затраты на занятия.
Корпоративы - отдельная тема, такого масштаба я еще не видела нигде!)
А офис как будто с американского журнала) Просто сказка какая-то.
Здесь есть всё для того, чтобы ты чувствовал себя максимально комфортно!
Люблю Greenway всем сердцем
ДМС только после года работы, очень жду когда у меня будет год в компании, чтобы пользоваться услугами

Апрель 2024
Здравствуй!

Вау, какие слова! Благодарим за тёплый отзыв :) Очень круто, что у тебя всё совпало - и коллектив, и задачи, и наши комьюнити тебе нравятся.

Новосибирск,
Очень классные условия для работы. Так хотела найти себя и при этом классную работу и я уже в “Greenway”. Мне кажется, я даже не подразумевала, что есть такая компания, которая тебе безумно понравится, когда руководство тебя слышит и идет тебе на встречу. Хороший коллектив и понимающие руководство - самое важное в работе)

Есть отличная зона отдыха, где ты можешь отдохнуть и разгрузиться. Классная и современная обеденная зона. Корпоративные плюшки от компании вызывают восторг☺️
На данный момент нет предложений. Желаю компании дальнейшего роста и процветания 🍀

Март 2024
Здравствуй!

Мы очень рады, что ты нашел себя и тебе нравится в нашей компании :) Даа, можем похвастаться теперь крутыми зонами отдыха, где можно и с ноутом поработать, и отдохнуть.

Спасибо за пожелания, и мы желаем тебе большого роста в нашей компании. Сделаем всё, чтобы тебе нравилось у нас.

Всегда твой, Green Team!

Я устроилась в компанию чуть более года назад и не хочу уходить.
Нравится продукция и сама идея компании про экологичность.
Благодарю своего руководителя и своих коллег за теплый прием и такие же последующие теплые отношения. Мне нравится работать в команде, а здесь как раз про это. Мы всегда помогаем друг другу и двигаемся на одной коллективной волне.
Различные бонусы для сотрудников в компании. За это спасибо!
Заработную плату. Не смотря на всевозможные плюшки, не хватает повышения оклада.

Март 2024
Здравствуй!

Спасибо тебе за отзыв. Здорово, что тебе нравится наша продукция и миссия компании. А ещё мы как никто знаем, что быть на одной коллективной волне - круто! :)

О твоих пожеланиях услышали. В компании придерживаемся всегда позиции: больше ответственности - больше заработная плата. Мы всегда рады помочь расти нашим ребятам.

Новосибирск,
Своевременная выплата зп, молодой коллектив, бонус продуктовый
Уровень зп низкий для специалистов рядовых, огромные зарплаты только у начальства

Февраль 2024
Здравствуй!

Спасибо тебе за отзыв. Поделись пожалуйста информацией, в какой дирекции ты работал? В нашей компании мы всегда стараемся повышать зарплату по объёму ответственности, которую ты берёшь на себя. Больше задач - больше зарплата. Все сотрудники, которые ярко проявляют себя, всегда растут по карьерной лестнице. А мы в свою очередь стараемся помогать в этом. Очень жаль, что ты теперь не с нами. Желаем удачи на новом месте работы!

Старший инженер 1С

Новосибирск,
Прекрасный дружный коллектив, отзывчивое и понимающее руководство.
Недавно переехали в новый офис в котором есть абсолютно все для комфортной работы.
Есть компенсация за спорт или изучение иностранных языков, а так же различные "плюшки" ко всем праздникам, масштабные и запоминающиеся корпоративы, продуктовый бонус каждый месяц на приобретении продукции компании.
Так же хочу отметить что есть корпоративное такси, мне очень удобно т.к. проживаю далековато от офиса.
Добавлю что в ближайшее время будет ДМС, его мы очень долго ждали))
Хотелось бы больше тренингов или различных курсов для технических специалистов, но думаю это поправимо =)

Февраль 2024
Здравствуй!

Благодарим тебя за отзыв! Здорово, что тебе всё нравится у нас. Да, мы о-о-очень стараемся, чтобы в компании было всё для комфортной работы. До старта ДМС осталось совсем немного, ждём его вместе с тобой))

Твои пожелания по тренингам услышали, передадим :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Майгрин Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Майгрин Маркет для трудоустройства?

95.1% сотрудников рекомендуют компанию Майгрин Маркет для трудоустройства, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании Майгрин Маркет оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании Майгрин Маркет оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании Майгрин Маркет оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 82 оценок.

Компания «Greenway Global» была образована в 2017 году в городе Новосибирске. Мы занимаемся эксклюзивной дистрибуцией и продвижением портфеля собственных брендов, а также активно развивает производство новых торговых марок эко продукции. В настоящее время мы уже успешно запустили свой сервис в России, странах СНГ и ЕС. Специализируемся в сфере производства и продажи ЭКО продукции.

Информация о Майгрин Маркет

Количество сотрудников: 500-999