Отзывы сотрудников о компании РусМедиа

Ростов-на-Дону
Территориальное месторасположение (центр города), стабильность компании, официальное оформление с белой заработной платой, очень дружный и отзывчивый коллектив
Добавить ДМС, абонементы на фитнес.

Воронеж

Непринуждённая обстановка когда нет руководящего состава)

Работа мутная очень. Нет базы, ищешь сам. Директор не работает с людьми. Только закладывает как успешный бизнесмен. Очень весело это слушать. В итоге нет уверенности в компании и итогам работы. Опыта в холодных звонках нет, но всё же… Должным образом ничего не обьяснили… Нужно стартовать прям сразу. Продавай и не вздумай по другому. Хотя конкуренция говорит об обратном)

Ростов-на-Дону

Скажу так: здесь выживает сильнейший. Всякие сопляки отсюда уходят, ибо лень работать. По всем основным показателям ставлю твердую 5: руководство (адекватность и отношение), коллектив (дружный, нет крыс), расположение (сердце Ростова), зарплата (белая), офис (чисто тепло). А еще круто то что организуют детские мероприятия — дети в спорт, конкурсы детских рисунков. знаете я такого в компаниях еще не видела!

часто задерживаюсь, но наверное потому что хочу стать успешной и много работаю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РусМедиа

66.7% сотрудников рекомендуют компанию РусМедиа для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РусМедиа оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РусМедиа оценивают работу начальства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РусМедиа оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Международная рекламная компания «Русмедиа» Была основана в 2006 году Мелиховым Сергеем Владимировичем и Мироненко Евгением Николаевичем, которые на данный момент являются владельцами компании.
На сегодняшний день рекламная компания «Русмедиа» является частью группы компаний «Русмедиа», в которую входят ООО «Азиатская Торговая Компания» - занимается оптовыми поставками авто аксессуаров из Китая и Европы и «Бизнес Форвард» - экспертная компания, которая занимается обучением владельцев и ТОП-менеджеров компаний.

Цель рекламной компании Русмедиа:
«Помогать клиентам создавать поток обращений потенциальных покупателей в их компании.»

Мы делаем это, выбирая из линейки продуктов клиента продукт, дающий максимальный отклик, разрабатывая под этот продукт эффективный макет, размещая этот макет на специальных рекламных носителях в лифтах и подъездах жилых домов

На сегодняшний день в компании работают более 300 сотрудников в 8 подразделениях России и Украины, в которых размещено более 17000 рекламных конструкций. Действуют 3 направления бизнеса.
 - 4 года назад: 3 подразделения, 60 сотрудников, 3000 рекламных конструкций, 1 направление бизнеса
 - 8 лет назад:1 филиал, 20 сотрудников, 1500 рекламных конструкций 1 направление бизнеса