Работа в Проф‑Пресс

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 28.10.2024

Корпоративная культура Получена: 28.10.2024

Найдено: 79 из 108 отзывов
По специальности «Специалист КИПиА»

Отзывы сотрудников о компании Проф-Пресс

Хорошо

Арт-менеджер

октябрь 2024
Платят всегда вовремя, нет задержек. Хороший коллектив - коллеги всегда подскажут, помогут и научат. При желании можно быстро вырасти по карьерной лестнице. Есть возможность брать подработки - это здорово! Различные бонусы - фитнесс, скидки.
Компания крупная - удивительно, что среди бонусов нет самого главного - ДМС.
И запустить прямой корпоративный автобус в Ростов.

Системный администратор

октябрь 2024
Хороший коллектив. Отзывчивость и готовность пойти на встречу при решении как рабочих, так и личных вопросов. Обучение сотрудников которые пришли работать в новой для себя сфере.
Поддержка в обновлении рабочего пространства, закупка оборудования для комфортной работы.
Недавно появился корпоративный транспорт.
Считаю только, что компании такого уровня нужно добавить своим сотрудникам ДМС.

Аналитик продаж

октябрь 2024
Адекватное руководство, не только поддерживает, но и вдохновляет на стремление к новым достижениям. Можно расти профессионально. В целом хорошая зарплата. Здоровая атмосфера в коллективе, коллеги искренне помогают друг другу. Интересная работа. Кроме того, компания предлагает отличные скидки на приобретение собственной продукции. Есть корпоративный транспорт. Скидки на спорт, правда только в Аксае. Скидки на анализы в Инвитро. Скидки на питание в ближайших платных столовых.
Продумать маршруты корпоративного транспорта (удлиннить), возможность скидок на спорт не только для Аксая, но и для Ростова. Рассмотреть возможность ДМС, хотя бы частичного. Хотелось бы иметь возможность попасть в столовую, разогреть еду в микроволновке и поесть, даже если вдруг сотрудник столовой не вышел на работу.

октябрь 2024
Удобный график работы. Работа находится близко к дому. Есть рабочие маршрутки
Хотелось бы кондиционер или хотя бы вентиляторы

Редактор-корректор

октябрь 2024
Коллектив дружный, профессиональный, хорошо развит командный дух. Абонементы и корпоративные скидки на занятия спортом, различные мероприятия и подарки детям сотрудников (например, к Новому году и за хорошую успеваемость в учёбе). Зарплата белая, есть система поощрения.
Более тщательное планирование рабочих процессов и наставничество в смежных подразделениях, чтобы люди без опыта не бросались сразу в гущу событий. Свой спортзал/площадка на территории предприятия были бы кстати. Добавить более крупную комнату приёма пищи, в имеющихся бывает трудно разместиться, особенно в зимнее время.

Изучите отзывы по отделам

PR и коммуникации
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады
Дизайн и графика
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
2,9
Маркетинг
Администрация и управление
Другое

Оператор линии производства

октябрь 2024
Дружный коллектив, отличная рабочая обстановка, есть корпоративный транспорт, справедливая оплата труда, большая хорошая столовая
Хотелось бы видеть корпоративные мероприятия, места отдыха для проведения обеденных перерывов

Контент-менеджер

октябрь 2024
Компания стабильная, надежная, постоянно развивается, есть перспектива карьерного роста! Коллектив в нашем отделе очень дружный, отзывчивый! Компания заботится о сотрудниках - дарит подарки взрослым и детям!
Уровень заработной платы (в нынешней ситуации заработная плата ниже 50 т.р. после вычета налогов - это катастрофически мало)

Оператор склада

сентябрь 2024
Работаю в компании Проф-Пресс уже два года. Хороший, дружный коллектив. Позитивная атмосфера. Пришла без опыта, быстро всему научили. Официальное трудоустройство. Стабильная з/п, два раза в месяц, без задержек. Отличный график 2/2. С 8 до 20. Работаю в складском помещении. Склад чистый, теплый. В складе есть столовая, комната отдыха. Для детей сотрудников проводятся конкурсы рисунков с подарками. Новогодние подарки сотрудникам и их детям. Также по окончанию учебного года отличные канцелярские наборы в подарок деткам. Скидки на занятия в спортзале. Пустили корпоративный транспорт.
Считаю только, что компании такого уровня нужно добавить своим сотрудникам ДМС.

Бухгалтер

сентябрь 2024
Работаю в данной организации бухгалтером несколько лет. Большая, стабильно развивающаяся компания, в которой руководитель замечательно относится к сотрудникам. В компании заработная плата выплачивается официально, строго в установленные сроки, график работы отличный, праздничные дни, выходные - все есть. К детям сотрудников отдельный подход у руководителя: новогодние подарки, подарки за хорошее окончание школы, конкурсы рисунков к Дню Победы организуются, экскурсии проводят по предприятию (выпуск игрушек, печать книг, производство тетрадей - всё это там показывают детям). Все отделы конечно разные, все зависит от людей. Но если человек хочет работать, ему хочется быть частью большого коллектива, частью компании, которая постоянно развивается - это все есть в Проф-Прессе. В компанию часто берут сотрудников без опыта работы, обучают. Очень много сотрудников, работающих сейчас на руководящих должностях в компании, начинали свой путь с бухгалтеров.
Можно более тщательно продумать систему питания сотрудников.

Маркетолог

сентябрь 2024
Очень нравится работать в этой компании.
Комфортный и уютный офис, удобное расположение (рядом парк, где можно прогуляться на перерыве, шаговая доступность столовой и магазинов). Утром и вечером развоз сотрудников без л/а на корпоративном транспорте. Также рядом есть удобная парковка.
Хороший, дружный коллектив, практически вторая семья. Часто проводятся различные коллективные мероприятия, за что отдельное спасибо руководству.
Еще один приятный момент - подарки детям.
Очень круто попасть в команду единомышленников.
Возможно, добавила бы больше тренингов для менеджеров. Это было бы интересно и полезно

Дизайнер-иллюстратор

июль 2024
Руководство замечательное, понимающее . Всегда шли навстречу , когда нужно было отпроситься ,получалось отработать удаленно. Продолжаю сотрудничество с издательством
Было бы интересно добавить курсы повышения квалификации по профилю , на которых бы обсуждались тренды в дизайне и смежных областях. Хотелось бы индексацию ЗП по опыту работы и навыкам. Систематизировать правки и их оплату - есть менеджеры, с которыми тяжело работать, есть проекты, которые требуют больше времени на разработку.

Дизайнер-верстальщик

июль 2024
Лояльное отношение начальства к сотрудникам, возможность взять отгул в любое время. Хороший коллектив, две столовые на территории
Хотелось бы улучшить коммуникацию менеджеров отделов между собой и отдавать в работу верстальщикам готовые утвержденные заказы. Запустить корпоративный транспорт и повысить зп

HR-менеджер

июль 2024
Для себя я выделила несколько важных для меня пунктов, в связи с которыми мне нравится работа в компании:
1. Продукт компании;
2. Коллектив и руководство;
3. Возможность развития и обучения;
4. Комфортное рабочее место с новым оборудованием и всеми необходимыми программами.
Географию корпоративного транспорта.

Вы бы хотели работать в Проф-Пресс?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Верстальщик-дизайнер

Ростов-на-Дону,
Чистый новый офис. Минус, находится в Аксае. Трудно добираться. Рост ЗП медленный. Бонусы достаются не всем.
Добавить корпоративный транспорт.

Ведущий менеджер по продажам

Работаю больше 10 лет
Отзывчивость, готовность пойти на встречу при решении как рабочих, так и личных вопросов. Профессионализм в подходе при работе с коллективом.
Добавить зону отдыха для сотрудников, для разгрузки после сложных мероприятий

Редактор

Прекрасный коллектив. Люди помогают новому сотруднику быстрей адаптироваться к рабочему процессу. Есть простор для творчества, приветствуется инициатива. Понимание со стороны начальства - если необходимо по обстоятельствам взять отгул, к примеру.
Есть несколько столовых, как на территории предприятия, так и за ее пределами.
Считаю, что компании такого уровня нужно добавить своим сотрудникам ДМС. Это на прямую влияет на репутацию компании. Для многих людей это один из основных пунктов при трудоустройстве.

Руководитель отдела фотографии и видеографии

Отзывчивый руководитель в решении служебных задач. Поддержка в обновлении рабочего пространства, закупка оборудования для комфортной работы и реализации творческих проектов. Возможность обучения за счёт компании. Хороший коллектив.
Для полноценной адаптации нового сотрудника, особенно молодого, уделить чуть больше времени на обучение, введение в должность. Разъяснить нюансы взаимодействия с отделами.

Наладчик ТПА

Очень хорошая компания. Можно получить возможность профессионального роста и развития. Дружелюбный коллектив, и поддержка со стороны руководства!
Можно было бы пустить корпоративный транспорт.
А так же добавить ДМС

Заместитель начальника цеха

Стабильная платежеспособная компания, вся зарплата начисляется полностью на карту. Официальное оформление, отпуска, больничные, все официально и в соответствии с ТК РФ
Было бы неплохо добавить ДМС для сотрудников компании, хотя бы отработавших не менее 3-х лет

Кладовщик

Очень хорошие условия труда, понимающее руководство, очень хороший и дружный коллектив. Производство оснащено всем необходимым, как для работы, так и для перерывов. Очень доволен работодателем, хороший уровень зарплаты
Было бы неплохо сделать столовую с готовой продукцией на территории, чтобы можно было купить что-нибудь при необходимости

Технолог сложных печатных процессов

Проживаю в Аксае, удобно что близко к дому
Есть возможность обсудить график с руководством, отпроситься по необходимости
Руководство отзывается на просьбы и готово обсуждать интересующие вопросы (ЗП, график, отпуск)
Рядом две столовые, на территории также есть столовые чтобы поесть свою еду из дома (холодильники, микроволновки)
Хороший уровень зарплаты и возможность развития
Меня личного всё устраивает

Оператор производственной линии

"Проф-Пресс" - отличный работодатель! Здесь ценят каждого сотрудника, создают комфортные условия труда и предоставляют возможности для профессионального роста. Позитивная атмосфера и дружелюбный коллектив.
Минусов не обнаружил. Единственный небольшой минус - иногда есть перегрузка заданиями.

Менеджер по подбору и адаптации

Ростов-на-Дону,
Поистине крупнейший производственный комплекс, где можно найти дело по душе. Преобладает специализация производства - по моему мнению с лучшими условиями и оплатой труда.
Корпоративный транспорт необходим для столь крупной компании

Ведущий менеджер по оптовым продажам и ключевым клиентам

Не плохой коллектив. Лояльное руководство. На этом хорошее пожалуй заканчивается.
Работа однообразная. Роста в принципе нет и быть не может. Если интересна работа: пришел- отработал-ушел, то вам сюда. Если у вас есть амбиции, стремление рости и развиваться, то просто пойдите мимо. Не тратьте свое время. Для людей (зона отдыха, ДМС, прочие плюшки) ничего не сделано. Текучка бешеная. Удачи в поисках)

Помощник менеджера по продажам

Ростов-на-Дону,
Для меня работать в компании Проф-Пресс, и быть частью этой огромной команды - честно, одно удовольствие)), и, этому служит подтверждением множество плюсов/бонусов, не поленюсь и перечислю их:
- Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
- Достойная оплата труда;
- Удобное месторасположение;
- Получение корпоративной скидки в офисах INVITRO (20% на анализы, весьма ощутимая экономия)
- Получение корпоративной скидки на посещение тренажёрного зала (с удовольствием пользуюсь)
- Скидки на посещение аквапарка H2O
- Ежегодно, как мама, получаю подарок для ребёнка на Новый год (приём выбираю его сама))
- Ежегодно, сотрудникам дарят подарки на Новый Год (что очень приятно и ценно))
- Атмосфера в коллективе благоприятная и дружественная, и, мы с удовольствием собираемся в неформальной обстановке и отдыхаем))
- Компания ежегодно организует оплачиваемый корпоратив перед Новым годом, причем пойти могут все желающие сотрудники, а это, на минуточку почти 1500 человек))
- Сотрудники, имеющие детей - школьников, имеют возможность поучаствовать в экскурсии на производстве, своими глазами увидеть как из бумаги делают тетради, книги, это впечатляет!!
Такая же экскурсия предусмотрена и для новых сотрудников (я ходила)). Также, за успешную учёбу, компания дарит подарки по окончанию учебного года;
- Ежегодно проводится конкурс детских рисунков, приуроченный ко дню победы 9 мая, и, конечно с подарками для детей))
- Уважительное и доброе отношение руководителей к своим подчиненным; работать комфортно.
Если Вы еще сомневаетесь, стоит ли придти в компанию Проф-Пресс, - смело откиньте все сомнения и приходите!!!
Было бы здорово, если бы сотрудникам нашей Компании предоставлялась медицинская страховка.

Редактор-корректор

Киржач,
Обустроенное рабочее место, плюшки для сотрудников в виде подарков, корпоратива и продукции издательства по низким ценам
Повышать заработные платы

Руководитель отдела персонала

Хочу выразить свою благодарность компании, в которой проработала более 2-х лет, но по семейным обстоятельствам была вынуждена уйти. Проф-Пресс дал мне возможность набраться интересного опыта в профессии, обзавестись друзьями и нужными связями. Желаю компании развития и процветания, а всем сотрудникам успехов и достижения целей!
Добавить для работников и членов семьи социальные условия ДМС и др

Специалист по кадровому администрированию

Отработала в данной организации почти 4 года. Уволилась по семейным обстоятельствам. Отличный коллектив, прекрасное отношение непосредственного руководителя. Заработная плата выплачивается во время. Больничные оплачиваются. Компания развивается, есть перспективы роста. Скидки для сотрудников компании.
Следить за работай некоторых уборщиц.

Помощник кладовщика

Стабильные выплаты, неплохие условия труда. Начальство прислушиваться к работникам.
Уровень заработной платы

Оператор 1С

Ростов-на-Дону,
Близость к дому, больше плюсов я не вижу.
Все, начиная от условий труда, заканчивая оплатой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проф-Пресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проф-Пресс для трудоустройства?

72.2% сотрудников рекомендуют компанию Проф-Пресс для трудоустройства, на основании 108 оценок.

Сотрудники компании Проф-Пресс оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 108 оценок.

Сотрудники компании Проф-Пресс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 108 оценок.

Сотрудники компании Проф-Пресс оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 108 оценок.

Издательский Дом "Проф-Пресс" - крупнейший производитель печатной продукции на Юге России активно развивается и предлагает широкий спектр изделий: детские книги, канцелярию, развивающие настольные игры, игрушки, продукцию из пластика, пазлы, текстиль для школьников, праздничную и сувенирную продукцию, а также ML-этикетку.

Мы уделяем особое внимание качеству нашей продукции, которая соответствует строгим стандартам безопасности для детей. В своей работе мы используем только передовые мировые разработки, и более 80% нашего производства автоматизировано. У нас есть уникальные запатентованные технологии, которые делают нашу продукцию особенной.

Наша компания оснащена современным оборудованием, имеет комфортные офисы и программное обеспечение. Мы располагаем складами класса «А» с системой хранения WMS, где созданы все условия для удобного и эффективного хранения товаров.

В нашей компании есть множество возможностей для профессионального роста и развития. У нас более 1500 сотрудников, и каждый из них является частью большой команды. Мы ценим каждого сотрудника и создаем все условия для комфортной и продуктивной работы. У вас будет возможность не только расти вертикально, но и развиваться горизонтально, участвуя в различных проектах и задачах.

Кроме того, у нас есть программы лояльности для сотрудников и их детей, которые позволяют получать дополнительные преимущества и бонусы. Мы организуем множество спортивных и корпоративных мероприятий, чтобы наши сотрудники могли отдохнуть и насладиться общением в неформальной обстановке. Вы сможете играть в шахматы, настольный теннис, волейбол, участвовать в кроссах, походах и даже сплавляться на байдарках.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью чего-то большего!

Мы делаем детство ярким!