Работа в ПИКАССО

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 24.10.2024

Найдено: 16 из 288 отзывов
По специальности «Медицинский регистратор»

Отзывы сотрудников о компании ПИКАССО

Оператор КЦ

август 2024
Дружный коллектив и такое же руководство, новички спокойно вливаются, могут задать когда угодно интересующий вопрос и на него ответят. Проводятся обучения, иногда корпоративы/квизы/собрания. Нет переработок, выбор графика может быть индивидуальный, хоть 2/2, хоть 5/2 хоть 3/1, хоть 2/3. Информации для запоминания не так уж и много. Индексация зп была и есть, ставка так же каждый год повышается (личная у опера). Премии есть и получить можно без проблем. Продаж нет. Компания давно на рынке, много филиалов по стране. Есть возможность работы из дома. Отпуска, больничные - никаких проблем.
Улучшения и так постоянно добавляются на протяжении всего того периода, что я работаю. Так же руководство прислушивается к твоим каким-то мыслям и предложениям.

Оператор контакт-центра

Компания развивается очень быстро и это круто. Это дает возможность развиваться вместе с компанией. Заработная плата растет, есть различные мотивации. Коллектив дружный, вместе переживаем и хорошие моменты, и стрессовые ситуации. В последнее время добавились интересные тренинги, которые дают возможность не только узнать что то новое для себя, но и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, проходят всегда весело. Корпоративчики, куда же без них, всегда классно проходят.
За время работы складывались разные ситуации, руководитель всегда шел навстречу и оказывал помощь, в моей ситуации даже судьбоносную, что очень ценно.
Квизы, совместные вылазки

Оператор call-центра

Стабильная З/П, больничные, отпуска. Комфортный офис, близко к метро. Коллектив хороший, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство. Корпоративы, проводятся коллективные мероприятия по желанию.
Компания растёт и развивается, и мы вместе с ней.
Всегда можно найти что улучшить, и мы вместе работаем над этим, если появлятся что-то, что можно и нужно улучшить, на текущий момент всё устраивает.

Супервайзер call-центра

январь 2023
С каждым годом компания расширяется, растет и развивается. Самое главное - стабильная и , вполне , достойная зарплата. Даже в колл-центре есть возможность карьерного роста.Уютный офис, дружный коллектив ,лояльный руководитель. Работаю 7 лет и все устраивает ,и уходить пока не собираюсь.
Своевременное обновление и "чистка" ПК . Побольше операторов. Согласованность в работе между отделами.

январь 2023
Мне был важен график именно 2/2, тут он есть и это очень большой плюс. Работы не мало конечно, но оплата за эту работу очень даже достойная. При желании можно брать подработки и зарабатывать больше. Коллектив отличный, отзывчивый, весёлый. Удобные рабочие места, всё необходимое для работы всегда в наличии.
Может и есть каки-то недочеты, но они минимальные и никак не отражаются на работе. Меня лично всё устраивает.

Старший оператор call-центра

январь 2023
Работаю в данной организации более 4х лет и планирую продолжать в ней свой трудовой путь. Очень довольна!
Лояльное руководство, всегда войдет в положение и пойдет на встречу в случае непредвиденных ситуаций. Комфортное рабочее место(рядом все необходимые удобства) и достойная заработная плата. Больничные оплачиваются, радует наличие премий и поощрений.
Офис чистый!!!, все необходимое оборудование для работы предоставлено.
Коллектив просто волшебный, без преувеличений!
Особо явных недостатков выделить не могу. В любой работе присутствуют нюансы. Да - работы довольно много. Компания крупная и продолжает расти, в связи с этим операторы обрабатывают большой поток звонков. Но все условия для выполнения своих трудовых функций созданы.

январь 2023
Хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией.
В компании создаются комфортабельные условия труда. Сотрудников стараются обеспечивать всем, что им требуется для продуктивной работы.
Стабильный график работы 2/2. Есть возможность брать доп. рабочие дни для желающих получить дополнительный заработок.
Больничные оплачиваются беспрекословно при предоставлении больничного листа.
Оплата труда производится своевременно 2 раза в месяц.
Предоставляется 28 календарных дней отпуска.
Также отличный коллектив, которые всегда придут на помощь.
Требовательное , но справедливое руководство, которое всегда идет на встречу , с пониманием относится к личным проблемам и предоставляет при необходимости выходные дни для их решения.
Предоставить возможность получения полиса ДМС .

январь 2023
Стабильная компания.. Постоянное развитие и расширение. Ежегодная индексация заработной платы; выплаты без задержек и в полном объёме. Слаженность работы отделов и структур компании. Адекватное руководство.
Поддержание корпоративного духа и единства сотрудников. Повышение квалификации.

январь 2023
Работаю в колл-центре "Пикассо" уже 4 года. Устраивает абсолютно все! Стабильная ЗП, помощь при трудностях в работе, коллектив молодой, дружный.
Оплачиваемый отпуск, больничный. Понимающее руководство, всегда идут на уступки.
Надёжность и стабильность-это все о компании Пикассо
Очень хотелось бы улучшить условия для отдыха. В компании оплачиваемый перерыв, но как такого места для отдыха нет, чего очень не хватает при 12 часовом рабочем дне.
Не хватает совместных походов в выходные дни с коллективом. Устраивать тимбилдинг, где участвовали бы все.
График работы по праздникам немного бы сократить

январь 2023
Работаю в компании почти 2 года, хочется отметить один из важных плюсов, за время работы 2 раза поднимали заработную плату. Современный офис находится в шаговой доступности от метро, дружный коллектив, понимающий руководитель. Удобный график, оплачиваемый больничный и отпуск.
Хотелось бы добавить рабочие корпоративы для лучшего взаимодействия с коллегами

январь 2023
Большая быстро растущая компания с большим и дружным коллективом. Удобный график, рядом с домом (не нужно стоять в бесконечных пробках). Официальное трудоустройство, больничный, отпуск - весь социальный пакет...
Не хватает мотивации в работе. Хотелось бы добавить тренинги/обучения. Зарплата

январь 2021
Бывший сотрудник
Работала оператором в данной компании около года. скажу сразу работа не тяжелая, стрессовых ситуаций почти не возникает при разговоре с пациентом. Предоставили выбор работы 2/2 либо 5/2. Хороший и дружный коллектив. который всегда подскажет. Суть работы заключалась в элементарной записи пациента по телефону. Если бы не ушла в декрет, то так бы и продолжала работать.
Зарплату, денег много не бывает.

январь 2020
Работаю второй месяц. На стажировке все доступно объясняли. Во время работы первые звонки конечно немного были волнительны, но страх быстро прошел, тк всегда есть у кого уточнить нужную информацию, без проблем подсказывают. Работаю удобно в графике 2*2, так как работа прям в центре добираюсь без проблем на общественном транспорте. ЗП устраивает, работала на аналогичной должности в другом месте, платили на порядок меньше.
Иногда хамят по телефону, но это уже казусы не компании, а общества)

Вы бы хотели работать в ПИКАССО?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Воронеж,
июль 2019
Очень понравилась работа в Пикассо. Но по состоянию здоровья, вынуждена была уволиться. Очень удобный сменный график, комфортное рабочее место, дружный коллектив, справедливое руководство, оформление по ТК РФ, своевременная зп. Рекомендую всем!
карьерный рост.

июль 2019
Работаю в этой компании больше 1,5 года. Все устраивает. Трудоустройство по ТК официальная, зарплату выплачивают 2 раза в месяц, как положено, без задержек и вовремя. Иногда бывают премии и бонусы. График работы 2/2,очень удобный. Коллектив молодой и дружный, всегда помогут и подскажут. Начальство лояльное. Предусмотрено обучение, которое оплачивается. Работа мне нравится, принимаешь много звонков и стараешься помочь пациентам в любых вопросах. Рада, что работаю именно в этой компании.
Трудностей никаких нет, все замечательно!

сентябрь 2018
Лояльное руководство
Удобный график работы
Есть возможность брать подработки (в моем случае актуально)
Обучение оплачивается
не очень удобное расположение офиса. (Но спустя некоторое время, нашла способ сократить дорогу на 10 минут)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПИКАССО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПИКАССО для трудоустройства?

80.9% сотрудников рекомендуют компанию ПИКАССО для трудоустройства, на основании 288 оценок.

Сотрудники компании ПИКАССО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 288 оценок.

Сотрудники компании ПИКАССО оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 288 оценок.

Сотрудники компании ПИКАССО оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 288 оценок.

«Пикассо» — первая и крупнейшая сеть центров рентгенодиагностики в России.

Наши специалисты уже более 15 лет помогают стоматологам, лорам и челюстно-лицевым хирургам лечить пациентов.

Присоединяйтесь к команде, чтобы работать в надёжной федеральной компании и вместе создавать тренды цифровой медицины.

Первые диагностические центры появились в Москве в 2009 году. Сегодня компания располагается в 66 городах РФ.

Штат из более чем 2000 тысяч сотрудников включает в себя: рентгенолаборантов, администраторов, рентгенологов челюстно-лицевой области, ортодонтов, менеджеров, разработчиков, маркетологов, руководителей и других профессионалов своего дела.

Направления деятельности «Пикассо» не ограничиваются диагностикой. В группу компании входят цифровая зуботехническая лаборатория по производству элайнеров, хирургических шаблонов и ортопедических конструкций, и Институт дентальной рентгенологии, в котором врачи могут пройти дополнительное обучение. Также «Пикассо» регулярно выпускает научно-практический журнал для врачей «Х-RAY ART».