Работа в ПАРКНЕФТЬ

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 28 из 122 отзывов
По специальности «Монтажник технологического трубопровода»

Отзывы сотрудников о компании ПАРКНЕФТЬ

Хорошо

июль 2024
Свобода выборе графика, близость к дому, на этом всё пожалуй, а ещё понимания работников
Комуникация между сотрудниками,повышения зароботной платы,завышены цены в сталовой.

Бетонщик

Я всегда говорю всем моим знакомым, что если они хотят заработать хорошие деньги, то им стоит рассмотреть возможность работы в паркнефти вахтовым методом. Здесь предлагают высокую зарплату и нормальное питание. Кроме того, можно быстро заработать хорошие деньги. Мне здесь нравится. Я работаю по специальности — бетонщиком. Условия для жизни вполне приемлемые: есть горячая еда, задержки с выплатами отсутствуют, а сами выплаты происходят точно в срок. Я живу в вагон-городке, где тепло и комфортно. Также мне предоставили спецодежду и оплатили медицинские услуги. Я планирую вернуться сюда и в следующем году. Здесь не курорт, но работы много, а это самое главное. А деньги здесь всегда можно заработать.
Немного тяжелая работа, но в целом все нормально. Главное чтоб платили исправно

Монтажник

Не так давно устроился к ним монтажником. Пока что отпахал всего одну смену, но этого мне в принципе достаточно, чтобы понять, нормальный работодатель или нет. В целом жаловаться не на что. Начальство справедливое, никто никому непосильных задач не ставит. В коллективе все адекватные, пьяниц нет. Условия проживания в вагон-городке более менее. Самое главное что внутри не холодно и то что шконки не скрипят. Также порадовало то, что здесь кормят за счет компании.
Все устраивает, могут оштрафовать ,но только если сильно накосячишь

Бетонщик

Решил в этом году устроится вахтовиком на Еврохим, потому что деньги многодетной семье очень были нужны. Пошел бетонщиком, благо у меня хорошая квалификация и опыт официальной работы большой. Я уже 5 лет так работаю. На этой работе можно быстро большую сумму заработать, причем официально. Выплачивают все почестному, по договору, не обманывают, моих денег за услуги не дерут. Рабочей одеждой, едой обеспечивают. Все качественное и вовремя. Кормят хорошо. Живу в вагон - городке. Тепло, комфортно. Придираться особо не к чему, везде такие условия. А работа меня не пугает, главное вовремя с ней справляться. К небольшим трудностям быстро привыкаешь.
Иногда погода не особенно балует.

Монтажник

Работаю в Усть Луге, монтажником. Работы тут много, что даже некогда чай попить. Но я думаю это только положительный момент, потому что так никто не посмеет сказать, что мы тут "баклуши бьём", а не работаем. Часто взаимодействую с крановщиком, который перевозить на кране большие грузы. Тут видно, что начальство хорошего крановщика нашло - все делает аккуратно, с полуслова все понимает. Большой плюс для меня - не ломаю голову где жить, потому что предоставили мне проживание в общежитии. Условия более -менее сносные. Но это намного лучше, чем тратить уйму времени на проезд туда и обратно. В общем, пока все нравится.
Я ничего тут плохого пока не вижу

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Рабочий персонал
Производство
Общественная безопасность и госслужба

Бетонщик

Работаю бетонщиком в этой компании уже полгода, ни на что жаловаться не приходится. Руководство адекватное. Мужики в коллективе нормальные, алкоголиков нет. Кормят, поят, спальные места предоставляют. Задержек с выплатами заработной платы не бывает. Что еще нужно...
Меня все устраивает

Монтажник

Увидел вакансию монтажника в этой компании, позвонил им, пообщался, пригласили на собеседование. Как потенциальный сотрудник я их устроил, собственно как и условия работы меня устроили. Через день поехал на вахту. Оформился уже там. Проезд мне оплатили. Сама работа не такая уж и сложная. Вахтовый метод меня устраивает. К тому же платят они очень хорошо!
Все устраивает на данный момент

Электромонтажник

Людей ценят и обещанное платят
Достоинства: зарплата вовремя и официально
Недостатки: штрафы за выпивку и курение
Почти уже как год в Ленинградской области у них работаю монтажником вахтовым методом. Работаешь два месяца, а потом перевахтовка месяц. Кого-то подменить не просят. Селят меня обычно в одно и тоже общежитие, где есть горячая вода и даже кухня. Платят все вовремя на карту. Медкомиссия и проезд за их счет. На питание особо не трачусь. Ем в столовой и вполне доволен едой. Начальник у меня нормальный. Ругает только немного если что-то с парнями не успеваем или не следим за инструментами. Штрафуют людей в бригаде у нас за водку и пиво, но я не пью. У кого нет работе в городе, то ехать к ним советую. Деньги платят и нормально относятся к рабочим простым людям.
Все устраивает, за время работы, за год работы монтажником не выявил серьезных недостатков. Пока всем доволен буду работать.

Якутск,
Организация работы, обучения, быстро оформляют, билеты, СИЗЫ.
Зарплату долго ждать приходится

Новый Уренгой,
Адекватное руководство, нормальные жилищные условия
Присутствует проверка работников по поводу из прошлого, то есть совсем не адекватных не будет.
Жилищные условия можно и получше, из 6 вагончиков 5 было в адекватном состоянии, 1 был не удовлетворительном состоянии.

Монтажник ТТ

Условия проживания
Уровень ЗП

Екатеринбург,
2,2
Покупают билеты с и на вахту,
3х разовое питание.
Работал на Чаянде ,объект рядом с проживанием
Уровень зарплаты не соответствует условиям труда и отдыха

Монтажник 5 разряда

Новый Уренгой,
Стабильность в работе , оплате и быта
Оплату труда и отпускных

Вы бы хотели работать в ПАРКНЕФТЬ?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Плиточник-облицовщик

май 2023
есть возможность карьерного роста, интересно работать на производственных объектах
условия проживания на большинстве объектов и качество еды в столовых

Коротчаево,
май 2023
Хорошая заработная плата, полное обеспечение проживанием и питанием, дружный коллектив
Условия проживания на объекте

Новокуйбышевск,
апрель 2023
Есть корпоративный транспорт. Бытовые вагончики. Транспорт на территории завода.
Устранить задержки по выплате заработной платы

Новосибирск,
апрель 2023
Хорошее отношение руководства, вкусные обеды, коллектив в большей степени хороший и дружелюбный
Условия жилья, после дождей ходить по территории невозможно

апрель 2023
Все нормально. Лишний раз не достают, с начальством поладил. Я работаю монтажником, работы много, все делаю на совесть и ко мне никаких претензий. Платят своевременно и четко по договоренностям, тут без претензий. Жилье не 5 звезд, но нам как бы оно и не нужно, тепло, есть кровать и интернет, больше ничего и не нужно. Отдельно еще скажу за питание, оно разнообразное и вкусное. Буду пока еще работать здесь, все устраивает.
Жилищные условия для работников если только, в остальном все норм

Братск,
март 2023
Отличный коллектив этэра , всегда идут на встречу работникам .
Питание , ну а дальше все в полном порядке .

Усть-Луга,
март 2023
Предоставление места проживания,очень хорошее общежитие,душевая,туалет,комната для умывания по утрам,всё соответствует как положено и постоянно улучшается,со временем отзывов и предложений
Отличная столовая рядом,очень вкусная еда
Можно было бы улучшить пособие на карту питания,так как на день на человека не хватает той суммы,что предоставляется работодателем

Нижний Тагил,
февраль 2023
График работы. Питание.
Бытовые условия. Доставка к месту работы и обратно.

Производитель работ

Коротчаево,
февраль 2023
Коллектив хороший, условия проживания нормальные. Всегда помогают друг другу.
Коммуникации нет между руководителем и остальным персоналом.

Плотник-бетонщик

декабрь 2022
Неплохие условия в рабочем городке.
Начальство всегда идёт на контакт.
Работодатель оплатил перелёт туда и обратно, а также без задержек зачислил заработную плату в полном объеме.
нет СИЗ там где они должны быть, рекреационные помещения для персонала как таковые отсутствуют.

Ростов-на-Дону,
октябрь 2022
Организованность мероприятий, стимуляция в виде денег, зоны микроотдыха
Нанять более грамотное начальство

сентябрь 2022
Еда за счет компании, проживание за счет компании, добросовестность компании.
Условия проживания, Качество еды

Электрик

Альметьевск,
август 2022
Трех разовое питание за счёт компании, оплата билетов, наличие материала и инструментов, коллектив.
График работы 3 месяца через 1 через чур долго, не компетентное руководство (сами не знаю как что делать и не могут правильно организовать работу) вагон-дома в ужасном состояние (окна солофаном закрыты, стены грязные, полы дырявые, зимой холодно) но есть и новые, смотря куда заселят.

Охранник 6 разряда

Минусинск,
апрель 2022
Доступность в телефонном режиме 24 часа, согласование всех не стандартных профессиональных вопросов
Увеличения количества объектов

март 2022
Быстро устроили на работу, кормят хорошо, проживание в вагонгородке, туалет и душ вагоного типа, спецодежду, выдают, инструмент тоже.
Улучшить проживание, убрать службу мониторинга с мест отдыха, покупку билета чтоб организовывала фирма
мониторинг работ и времени выхода на работу а также мониторинг времени отдыха, задержки по зарплате два месяца, отпускные не платят а если платят то очень мало, межвахту не оплачивают, выходной раз в две недели, возят в вахтовке в город в выходной день на 5 часов, билеты покупают при приеме на работу а потом покупаешь сам и ждёшь компенсацию, только жд, авиа за свой счёт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАРКНЕФТЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАРКНЕФТЬ для трудоустройства?

71.3% сотрудников рекомендуют компанию ПАРКНЕФТЬ для трудоустройства, на основании 122 оценок.

Сотрудники компании ПАРКНЕФТЬ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 122 оценок.

Сотрудники компании ПАРКНЕФТЬ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 122 оценок.

Сотрудники компании ПАРКНЕФТЬ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 122 оценок.

ООО «ПАРКНЕФТЬ» под названием "ОКЗ РусХолдинг" основано в 2006 г. как дочернее предприятие Чешской компании OKZ HOLDING a.s., которое в свою очередь является одной из лидеров европейского резервуаростроения в Чехии, Германии, Словакии, Бельгии, Литве и других странах Евросоюза.  ОKZ – OCELOVÉ KONSTRUKCE A ZÁ SOBNÍ KY, что в переводе означает «МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ И РЕЗЕРВУАРЫ».

Цель компании - реализация проектов предприятий транспорта нефти и нефтепродуктов, предприятий нефеперерабатывающей и нефтехимической отрасли любой сложности, в том числе в сфере сооружения резервуарных парков и строительства магистральных трубопроводов.

Наша компания в 2006-2010 г. успешно выполнила работы на объектах ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Роснефтьбункер», ОАО «НК «Роснефть». Демонтировано, построено и отремонтировано свыше 30 резервуаров ОАО «Приволжскнефтепровод», ОАО МН «Дружба», ОАО «Транссибнефть», ОАО «Роснефтьбункер», ООО «РН-Туапсинский НПЗ», произведена замена участков линейной части нефтепровода ООО «Балтнефтепровод», завершены работы по строительству ряда зданий и сооружений НПС-7 ОАО МН «Дружба» и др.

8 декабря 2011г. ООО "ОКЗ РусХолдинг" было переименовано в ООО "ПАРКНЕФТЬ".

В данный момент ООО «ПАРКНЕФТЬ» - это динамично развивающаяся компания с российским капиталом, использующая современные методы управления, финансовые и инвестиционные механизмы для реализации проектов различной степени сложности, привлекая иностранные производственные мощности и высококвалифицированных специалистов.

Благодаря эффективной организационной структуре ООО «ПАРКНЕФТЬ» способно строить, проводить реконструкцию и ремонт зданий и сооружений для предприятий транспорта нефти и нефтепродуктов, предприятий нефеперерабатывающей и нефтехимической отрасли любой сложности, в т.ч. особо специализируясь на строительстве резервуаров различных объемов с созданием сопутствующей инфраструктуры, а также выполненять комплекс проектно-изыскательских работ и инжиниринговых услуг в области резервуаростроения.