Работа в Нэфис Косметикс

Забота о сотрудниках Получена: 28.09.2024

Карьерный рост Получена: 28.09.2024

Корпоративная культура Получена: 28.09.2024

Найдено: 20 из 184 отзывов
По специальности «Территориальный менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Нэфис Косметикс

Хорошо

сентябрь 2024
Коллектив, сам процесс работы был интересным, атмосфера, каждая пятница в 10:00)
Не могу сказать что лучше улучшить, в процессе моей работы в компании, я увидела дружную компанию и хороший коллектив, подарки от компании тоже присутствовали, корпоративы тоже осуществлялись

Ведущий Менеджер по работе с дистрибьюторами

август 2024
Расположение, возможность роста, хороший коллектив, более менее лояльное руководство
Увеличить заработную плату младших сотрудников
Перестать все обязанности перекладывать на младших сотрудников либо организовать за них доп.плату

июль 2024
Удобное рабочее место, хороший софт , молодой коллектив, открытый офис
Руководство , столовую , маркетинг , отк ,

1,8
Хорошая система обучения новых сотрудников, 2 недели погружения в продукт, объяснение взаимодействия внутри компании и схемы составления отчетов. Компенсация обедов
Улучить систему премирования, соблюдать рабочие часы, а не вынуждать работать до 20:0 часов, когда рабочий день до 17:0.

Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

Казань,
Ненармированный рабочий день, прогматизм, возможность самостоятельно приниммть решения, поодержка руководства
Дополнительные инвестиции в команду

Менеджер по работе с локальными ключевыми клиентами (LKAM)

Своевременная выплата заработной платы
Очень сложная система расчета и начисления премии. Выполнить KPI и заработать практически невозможно. Работаешь за оклад.

Менеджер по работе с сетевыми клиентами

Свобода в выборе графика
оплату труда, коммуникацию

Специалист по работе с прямыми локальными ключевыми клиентами, JDKAM

май 2023
Частичная компенсация питания, но с ценами, которые представлены в кафе главного офиса это мало помогает
Нормировать рабочий график, сотрудники приходят к 8:30, а уходят домой дай бог в 18:00. Не взваливать на одного сотрудника работу за 2, укомплектовывать штат полностью, а не придерживать одно место, в надежде, что справятся и так
Перестать проводить субботники за счет сотрудников

январь 2023
белая з.п., офис в центре города.
кадровую политику. уровень дохода.

Специалист по работе с ключевыми клиентами

сентябрь 2022
Доверие к работникам, дружеские отношения в коллективе
уровень дохода, индексация зарплаты не проводится

сентябрь 2022
Карты соц питания, новое здание
Избегать начальникам делегирования обязанностей на обычных менеджеров

июнь 2022
Стабильность, зп не задерживают, коллектив прикольный, очень хорошо распределены обязанности.
Мест для отдыха отсутствует, начальство все свои, новых редко приветствуют, режимный объект, за переработку не платят, при устройстве на работу много чего не рассказывают что нужно было бы знать, уровень ЗП низкий.

Ведущий менеджер по продажам

июнь 2022
За выше, чем в среднем по Казани
Подарки из бытовой химии каждый квартал
Стиль управления - он тоталитарный, никакой гибкости. Приходится выходить на выходных и в праздничные дни в качестве наказания, если не выполнен план.

Вы бы хотели работать в Нэфис Косметикс?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Менеджер по работе с клиентами

май 2022
1,8
Хороший коллектив, это то, что можно назвать плюсом, в остальном , к сожалению , ничего не выделишь
Зп, отношение к персоналу. За копейки заставляют пахать за десятерых . Выходные на праздниках? Не слышал. Работают бесплатно!

Менеджер коммерческого отдела

март 2022
1,3
Известные и качественные продукты, зарекомендовавшие себя на рынке
Систему планов, сменить менеджеров, добавить рычаги

январь 2022
Большой завод , тёплый 3 этаж , вкусная еда
Убрать бюрократию в конце концов

декабрь 2021
Масштаб компании, специфика работы, возможность командировок и карьерного роста
Уровень оплаты, отношение к персоналу, график работы.

декабрь 2021
Компенсация питания, красивый и комфортный офис, белая з/п, социальные гарантии, текучесть кадров, бюрократизм, рабочий день на 1 час длиннее (но не учитывается при оплате труда
Уважительно относиться к работникам, автоматизировать подписание СЗ, установить 8 часовой рабочий день

ноябрь 2021
1,2
Подарки в виде продукции
Ненормированный рабочий день убрать и повышать зарплату

Ведущий менеджер по продажам

октябрь 2021
Своевременная зп, отзывчивые коллеги, надёжность работодателя
Уровень заработной платы, мотивация сотрудников региона не на уровне инфляции

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нэфис Косметикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нэфис Косметикс для трудоустройства?

58.2% сотрудников рекомендуют компанию Нэфис Косметикс для трудоустройства, на основании 184 оценок.

Сотрудники компании Нэфис Косметикс оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 184 оценок.

Сотрудники компании Нэфис Косметикс оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 184 оценок.

Сотрудники компании Нэфис Косметикс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 184 оценок.

ГРУППА КОМПАНИЙ «НЭФИС» - один из крупнейших в России производителей товаров массового повседневного спроса: масложировой продукции и бытовой химии. В группу компаний входят:

- АО «Нэфис Косметикс» - производитель химической продукции;

- АО «Казанский жировой комбинат» - современный производственный комплекс по выпуску масложировой продукции: майонезов, бутилированного растительного масла, соусов и кетчупов. Продукция предприятия под брендами "Mr.Ricco", "Ласка", "Томаччо" реализуется через дистрибьюторскую сеть, охватывающую все регионы РФ и страны СНГ;

- АО «Казанский МЭЗ» - один из крупнейших переработчиков масличных культур в России, отличительной особенностью которого является его универсальность – завод способен перерабатывать как рапс, так и подсолнечник. Основной вид продукции - подсолнечное и рапсовое масло, которое в свою очередь используются в производстве как масложировой, так и химической продукции.

История Компании АО «Нэфис Косметикс» начинает свой отсчёт в 1855 году с основанием братьями Крестовниковыми в Казани стеариново-свечного завода.

Производство твердого мыла на заводе началось уже в 1856 году и ознаменовало начало промышленного мыловарения в России. С момента своего основания завод наладил тесное сотрудничество с Казанской химической школой, и стал применять в производстве разработки таких известных химиков как А.М. Бутлеров, братья Зайцевы, С.А. Фокин, А.Е. Арбузов, В.В. Евлампиев, Г.Х. Камай.

В 1861 году завод получил медаль, позволяющую изображать государственный герб на изделиях и поставлять мыло на императорский двор.

На сегодняшний день Компания АО «Нэфис Косметикс» является одним из крупнейших производителей бытовой химии и продукции технического назначения, а также одним из системообразующих предприятий России. Всего предприятием выпускается более 300 наименований продукции. Компании принадлежат такие известные бренды и торговые марки как «AOS», «BiMax», «Sorti», «Биолан», «Лесная полянка», «Целебные травы», «Для Дамъ и Господъ». Выпускаемая продукция занимает лидирующие позиции во всех ключевых сегментах рынка бытовой химии и продукции технического назначения и представлена как по всей России, так и в Республике Беларусь, Украине, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Грузии, Туркмении и др. странах постсоветского пространства.

Наши основные достижения:

• 2019 год - Стиральный порошок «BiMax» стал победителем премии ChemiСos Unique (Международная специализированная выставка профессиональной и бытовой химии, косметики и средств гигиены).

• 2018 год - Средство для мытья посуды AOS признано победителем национальной премии доверия потребителей «Народная марка» в категории «Непродовольственные товары».

• 2011 год - продукция Компании «Нэфис Косметикс» стала лауреатом конкурса «Лучшие товары Республики Татарстан 2011 года».

• 2010 год – испытательная лаборатория ОАО "Нэфис Косметикс" получила диплом Министерства промышленности и торговли РФ совместно с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, ФГУ «Татарстанский центр стандартизации, метрологии и сертификации» в конкурсе «Лучшие достижения в области испытаний (измерений)».

• 2007 год – продукция Компании «Нэфис Косметикс» получила диплом лауреата Республиканского конкурса «Лучшие товары РТ 2007 в номинации «Промышленные товары для населения»; Серебряная медаль Международной специализированной выставки БЫТХИМЭКСПО, Москва.

• 2005 год - Компании ОАО «Нэфис Косметикс» присуждена премия Правительства Республики Татарстан «За достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также внедрение высокоэффективных методов управления качеством».

Ваша карьера в Компании:

Минимальные требования к кандидатам:

• Наличие высшего образования;

• Нацеленность на достижение высоких результатов;

• Инициативность и стремление к успеху;

• Желание стать частью сильной команды;

• Аналитический склад ума.

Мы предлагаем:

• Возможность реализовать свой профессиональный и управленческий потенциал;

• Программу обучения и развития наших сотрудников;

• Возможность стать частью команды профессионалов;

• Официальное трудоустройство;

• Социальную защищенность;

• Компенсационный пакет;

• Компенсацию расходов на питание;

• Достойный и конкурентный доход.

Если Вы хотите стать сотрудником Компании, которая имеет более чем 150-летнюю историю и входит в тройку лидеров по производству и продаже бытовой химии, то Вам необходимо:

• 1 шаг – откликнуться на интересующую Вас вакансию

• 2 шаг – пройти телефонное интервью с сотрудником нашей HR-службы;

• 3 шаг – пройти собеседование с сотрудниками Компании;

• 4 шаг – заполнить тест на оценку интеллектуальных особенностей.