Нэти

Разработчик 1С

Разнообразные задачи на современных конфигурациях, классный чат взаимопомощи разработчиков 1С в Skype, стараются подобрать проект под твои интересы, помогают при сложностях, расширенный соц. пакет — оплата отпуска до полного текущего оклада (а не по среднему заработку за последние 2 года), 2 дня в квартал больничный без больничного (с оплатой этих 2-х дней по ставке оклада), частичная компенсация покупки техники и удобного кресла, стабильная зарплата выплачиваемая без задержек, современные системы используемые в работе — Jira, Confluence, Yammer, очень крутые 3-х дневные корпоративы на природе, руководители желающие помочь тебе чтобы ты был счастлив работая на проектах (можно менять проект если не нравится), любые курсы по 1С можно получить за счёт компании, работа полностью удалённая (возможность сдвигать график если живете не в часовом поясе Москвы), возможность выезжать в рабочее время по своим делам по договоренности с заказчиком (с отработкой затраченного времени вечером или в выходные), работа со своего компьютера\ноутбука, бонус на свадьбу и рождение ребёнка, полугодовой бонус… В общем компания очень классная, одна из лучших где мне доводилось работать.

Постараться придумать способ каким образом можно было бы увеличить (оч. хорошие для регионов) зарплаты при сохранении всех остальных плюсов компании.

Разработчик 1С

Хорошо прошли пандемию, не было проблем с оплатой труда.

Когда пришел в компанию всё было по другому, были интересные проекты, мнение сотрудника было значимым, можно было предложить идеи по улучшению, руководство было заинтересовано в хорошем настроении сотрудников.

Сейчас большие проблемы с руководителями проектов, кидают на произвол судьбы, в лучшем случае консультанту. Повезло с консультантом, хорошо. Не повезло, или не дали консультанта, будешь делать всё сам, и тестировать и показывать клиенту работу. Руководитель проекта подключается только если произошло что-то совсем плохое, в остальном ему жизнь сотрудника не интересна. Роста зарплат нет, ушел на оклад, который гораздо выше. Один раз была задержка зарплаты. Задач интересных для меня нет. Часто кидают кучу оценок, но до разработки не доходит. Куча мелочи типа печатных форм, странных обработок или просят просто помочь консультанту, который не может разобраться сам. Говоришь, что не интересно, скучно, говорят, что тут не в цирке, веселиться не будем, делай что дают. Деньги же за это платят. Приходится оправдываться за простои. Их оплачивают. Но надо объяснить, почему не было задачи. Хотя руководитель сам должен был дать эту задачу.

Казань

Прозрачность, честность, теплое отношение к сотрудникам и к клиентам. Работала в компании два года с удовольствием. Работа в теплой атмосфере, всегда поддержат, всегда помогут. Если что не так или есть что обсудить — можно обсудить с кем угодно, все отзывчивые. Зарплата белая полностью, по результатам работы пересмотр возможен заработка без твоей инициативы — впервые такое встретила вообще! Ты просто хорошо работаешь, а тебя просто ценят. Если что-то не нравится — всегда выслушают. Если есть возможность — подыщут интересный проект под твои навыки. Прислушиваются. Работать комфортно! Удаленка — большой и очевидный плюс. Есть всякие плюшки, приятности, которые радуют и приносят пользу) В общем рекомендую Вы такой компании нигде не найдете больше, реально) Мне никто не верил до конца похоже все два года, что такое реально, несмотря на то, что я лично рассказываю) Да, нужно работать, уметь общаться — нормально! ничего необычного.) Проекты разные, интересные, порой даже уникальные.

Не знаю уже даже, в целом всё хорошо) Надо понимать просто плюсы и минусы удаленной работы. Это не франчайзи, но и не работа штатным программистом. Кто-т о увидит больше плюсов в этом, кто-то больше минусов. Если что-то конкретно не нравится или есть идеи — можно предлагать. Тебя обязательно выслушают и твою идею пропустят в жизнь.

Омск

Своевременная оплата и белая. Трудовая и стаж. Достойная з\п на рынке в РФ, Нормированный рабочий день, есть возможность совмещения (переработок) в качестве занимаемой должности (почасовая) или побочной деятельности (подготовка учебных материалов, например, как для внутреннего так и общего пользования на ресурсах компании. Работа разнообразная от интересных задач, до внутренний работы отчеты, регламенты, инструкции итп. Всем рекомендую.

май 2018
Новокузнецк
Развивающаяся компания, с очень дружелюбными и открытыми сотрудниками! В компании работаю меньше года, но за это время сложилось очень хорошее впечатление. Впечатление начинает создаваться со звонка HR - менеджера, после отправки резюме. Подробный рассказ о компании, о том, чем занимаются, что ждать от сотрудничества. Далее собеседование по теории/практике - всё волнение и переживания пропадают через 15 минут, создается впечатление, что с сотрудником, который собеседует, знакомы давно. В первые дни работы поддержка, что остается и далее - всегда можно обратиться за помощью, или, помочь самому. Девиз компании - "Довольные сотрудники - счастливый клиент", и это абсолютная правда! Для сотрудников создаются все условия. Работа удаленная, но есть социальная сеть, чат, всегда можно обсудить рабочие моменты, погоду и т.д. Проводятся интересные акции. ЗП выплачивается всегда вовремя, имеются премии и бонусы. ЗП полностью белая, всё максимально прозрачно. Для тех, кто хочет заработать больше всё продумано! Можно переработать, либо брать задачи на отдельном проекте компании. Так же, есть всё для развития, вебинары - проводят сотрудники компании, имеется большая база курсов. В компанию требуются сотрудники, но "текучки" нет. Необходимость в сотрудниках появляется от спроса на услуги компании и появления новых клиентов.
Компания постоянно развивается и улучшается, но не потому что что - то плохо, а потому что хочется быть лучшими!

май 2018
Барнаул
Работаю удаленно, экономлю деньги и время на проезд, питание, работаю из дома. Никаких "серых" выплат, все официально. Соц. пакет даже больше, чем положено по ТК. Обучение за счет компании, хороший коллектив, раз в год корпоратив, на который собирают сотрудников по всей стране (за счет компании). Много акций и бонусов, всего и не перечислить, а главное самое лучшее отношение к работникам, которое я встречал.
Все итак постоянно улучшается, компания не стоит на месте, руководство прислушивается к персоналу, и спрашиват, что можно изменить. Друзья с прошлой работы сначала не верили тем "сказкам", которые я рассказывал, теперь, тоже собираются сюда.

март 2016
Каменск-Шахтинский
Работаю в компании полгода +. Из впечатлений только положительные. По оплате никаких претензий, ни одной задержки выплаты, недоплаты или удержания. За время моей работы условия менялись, но только в плюс). Очень дружный коллектив, всегда помогут, если что-то не получается, а совместный уровень и опыт профессионалов, работающих в компании, позволяет в короткие сроки решать даже сложные вопросы и выбраться из любого тупика. Добавим сюда отзывчивых и простых в общении руководителей, которые не требуют, а помогают и мотивируют, заботу о сотруднике со стороны компании (обучение, расширенный соц. пакет, подарки, разнообразные акции и многое другое) и получаем позитивное настроение, желание работать, расти и развиваться. Один из принципов компании давать больше, чем от тебя ожидают и так как, это отношение не только к клиентам компании, но и к сотрудникам, следовать этому принципу легко и приятно.
30 дюймовый монитор загораживает вид на город ;)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нэти

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Нэти для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Нэти оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Нэти оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Нэти оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании «Neti» специализируются в области информационных технологий более 12 лет.
Наибольший опыт наша команда имеет в области разработки, внедрения и аутсорсинговой поддержки ERP- и CRM-систем, а также систем документооборота.
Основные решения, которые мы используем в наших проектах: ERP-система Microsoft Dynamics AX, система управления отношениями с клиентами – Microsoft Dynamics CRM и система совместной работы на базе Microsoft SharePoint.
Наш проектный подход заключается в выявлении до начала проекта приоритетных задач, обсуждение с клиентом действительных возможных выгод от автоматизации этих задач, обсуждение рисков и этапности внедрения. Такой подход позволяет, повысить управляемость проекта со стороны заказчика и на максимально ранних стадиях привлекать представителей заказчика для формирования и корректировки требований к итоговому решению.

Контактная информация Нэти

Сайт: i-neti.ru