Работа в Мясницкий ряд

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 9 из 334 отзывов
По специальности «Термист»

Отзывы сотрудников о компании Мясницкий ряд

Одинцово,
Дружный коллектив, живем вместе в общежитии с девчонками из цеха. Сдружились. Все устраивает. Бесплатно проживаем и кормят бесплатно.
Только прохлано в цеху, выручает спецовка и теплые вещи/ Рассмотрите вахту 15/15

Техник

Бывший сотрудник
Вкусная столовая с очень низкими ценам. Скидка на продукцию компании в магазинах, общежитие.
Ничего, всё на высшем уровне. Возможно было бы приятно видеть корпоративы, но это исключительно моя придирка))

Сортировщик

Хорошо кормят, выдают место в общежитии в 10 минутах от работы
Работа сутки через сутки выматывает крайне сильно. Низкая оплата труда.

Менеджер по развитию

июль 2022
1,8
с частью коллектива можно построить хорошие отношения
убрать не нужную систему 5П

Инженер

июнь 2022
Рядом с проживанием. Своевременная выдача заработной платы. Хорошая жизненная школа
Рабочую атмосферу. Не хватает,чтобы хотелось идти на работу. А в целом. Прекрасная модель ведения бизнеса. У них многому можно научиться.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Клиентский сервис и поддержка
Производство
Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса
1,8

ноябрь 2021
За вовремя, 2 раза в месяц, белая. Есть все необходимое для проживания в общежитие. Кормят хорошо, три раза, выдаётся спецодежда, в т.ч. тёплая. Транспорт довозит до работы, есть возможность подработок.
Руководство строгое, но справедливое. Отменили корпоративы

ноябрь 2021
Предоставление общежитие, которое находится рядом в 5 минутах ходьбы до работы.
В столовой кормят на твердую 4-ку из 5 балов.
Питание в столовой
Оплачивание дороги домой и на работу на вахту
Повышение зарплаты , но она итак достойная

ноябрь 2021
Работать можно ,платят вовремя, кормят вкусно за копейки!есть карьерный рост,много из наших стали кладовщиками и мастерами!
Напор воды в душе можно конечно сделать по больше! В цехах конечно холодно,но терпимо,такие правила !первую вахту конечно сложновато работать 28/14,но потом привыкаешь!

декабрь 2020
Бывший сотрудник
Одекватная оплата труда, по ночалу 2000 смена, за год можно стать мастером, а там больше 3000, трех разовое горячее питание в собственной столовой, зп всегда вовремя, оформляют с первого дня по трудовой, бесплатно делают мед книжку! общага вообще огонь в 10 минутах от работы, в каждой комнате плазма, стоят 4 компьютера с интернетом, сони плэйстэйшен четвертая, бильярд, настольный тенис, нарды, спортзал, можно уходить и приходить в любое время, строгих ограничений нет, если только сухой закон! работаешь по факту 10,5 часов из 12 остальное перерывы на обед ужин и перекуры.
Единственный минус, в цеху холодно и ужасно неудобная форма, особенно деревянные ботинки! Но по мне честно лучше вахты не найти!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мясницкий ряд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мясницкий ряд для трудоустройства?

77% сотрудников рекомендуют компанию Мясницкий ряд для трудоустройства, на основании 334 оценок.

Сотрудники компании Мясницкий ряд оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 334 оценок.

Сотрудники компании Мясницкий ряд оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 334 оценок.

Сотрудники компании Мясницкий ряд оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 334 оценок.

МПЗ Мясницкий ряд - высокотехнологичное современное предприятие по производству колбас и мясных деликатесов, оснащенное оборудованием от ведущих мировых производителей, сертифицированное по международной системе ISO 22000 и ХАССП, что гарантирует строгий контроль качества всей выпускаемой продукции и ее соответствие не только отечественным, но и Европейским стандартам и безопасности. Мы входим в пятерку лидеров мясной гастрономии по Москве и Московской области.

Мясницкий ряд сегодня - это высококвалифицированный персонал, слаженная команда. Мы нацелены на непрерывное обучение и профессиональный рост.

В нашу команду победителей требуются активные и профессиональные кандидаты, которые готовы расти и развиваться вместе с нами.