Работа в Мастерская классического костюма

Отзывы сотрудников о компании Мастерская классического костюма

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Мастерская классического костюма

Возможность знакомиться с интересными людьми
Нужно совершенствовать рабочие процессы и поменять отношение к сотрудникам.

В бутике работаю менеджером по продажам второй год. Мне нравятся условия труда, которые мне созданы и поэтому я своим рабочим местом дорожу. Еще мне нравится престижность моей работы и высокий заработок, который у меня состоит из оклада из процентов от ежемесячных продаж. Мне также нравится, что мне оплачивают отпуск и компенсируют разговоры по телефону, плюс предоставляют машину с водителей для поездок на встречи с клиентами.

нет.

В Мастерской костюма работаю менеджером по продажам еще с прошлого года и за это время она хорошо себя зарекомендовала. Дружный коллектив, хорошая зарплата и адекватное начальство, мне большего и не нужно.

не знаю.

февраль 2020
Портной

Работаю мастером-портным в бутике. Работа мне нравится, потому что у нас высокие стандарты и хорошие условия труда. Плюс мне платят выше среднего уровня зарплату и предоставляют полный набор привилегий, начиная от оплачиваемого отпуска и заканчивая полным социальным пакетом.

февраль 2020

В Бутик-Ателье Мастерская Классического Костюма я устроилась год назад на должность продавца-консультанта. Работа от меня требует грамотного и вежливого общения с клиентами и также хорошего опыта в продажах. Условия для труда у меня благоприятные, потому что мне предоставлен полный социальный пакет и выплачивают, помимо высокой заработной платы, также регулярно премиальные.

Портной

Мастером-портным в Мастерскую классического костюма я устроилась чуть более года назад. За это время у меня уже сложилось определенное мнение об этом ателье и руководстве и в целом меня все устраивает. Заработная плата достойная, а сама работа интересная, потому что каждый заказ, который мы отшиваем для наших клиентов, индивидуальный и неповторимый!

Нет.

Портной

Работаю в Мастерская костюма второй год мастером-портным. Мне нравится, что у меня стабильная и выше среднего заработная плата, и также что у меня полный социальный пакет, и регулярные обучения технологиям для повышения квалификации. Планирую работать здесь долго.

отрицательных сторон в работе нет.

Мастер

Я хочу предупредить, что работать здесь смогут только люди ответственные и те, кто работает на результат! Клиенты к нам приходят состоятельные, они не станут терпеть даже мелких огрех в качестве заказываемых ими вещей! За то они и деньги платят! Я работаю мастером по пошиву аксессуаров из кожи и знаю, о чем говорю! Каждый элемент должен быть доведен до совершенства — и никак иначе! Но именно от такой работы я получаю удовольствие и горжусь каждым изделием, которое понравилось заказчику! Ну и оплату своего труда получаю более чем достойную, что уж таить) Что касается руководства — не жалуюсь, все люди адекватные.

Портной

Я работаю мастером-портным уже довольно давно, но ни на одном предыдущем месте мне еще не предлагали такую высокую зарплату, как в Мастерской классического костюма. Правда, и конкурс на место там очень высокий и отбирает целая комиссия! Отбор я прошла, чему очень рада и вот уже почти год тружусь в этом ателье. Зарплату платят вовремя и коллектив сплоченный, а какие известные люди у нас побывали и мне удалось увидеть своими глазами…)

нет.

Я являюсь менеджером по продажам компании Мастерская классического костюма. Должность с одной стороны не простая, но прибыльная и зависит от знания техники продаж и привлечения как можно больше клиентов. С другой стороны, это полезный опыт, я постоянно общаюсь, консультирую, заключаю сделки. У меня есть опыт в продажах, я посещала обучающие тренинги и с удовольствием выполняю свои обязанности. Задачи, поставленные руководством, решаются качественно и своевременно.

трудностей как таковых нет.

Швея
В компании работаю уже на протяжении года, пока что мыслей уходить нет, зарплата приходит вовремя, на жизнь хватает, да и время на себя остается. Но хочу отметить что тут лентяям не место, иногда очень выматывает.
Недостатков не нашла

Портной

Работаю чуть больше месяца в этой мастерской. Работа очень кропотливая, так как контроль качества идет жесткий. Швы должны быть идеально ровными, иначе нужно будет переделывать.

Зарплата хорошая, но можно и больше.

Портной

Работаю тут портной, жаловаться не на что, в принципе, работа конечно не легкая, потому что каждый шов важен при покрое, но и платят достойно, ни разу никаких задержек, начальство адекватное не придирается на ровном месте.

Зарплату еще больше, она лишней не бывает

Портной

Я устроилась на работу в "Мастерскую Классического Костюма" совсем недавно, но за этот короткий промежуток времени успела понять что мне здесь нравится. Работодателем очень довольна. Платят зарплату вовремя, в полном объеме. А как наслушаешься о недобросовестных работодателях от друзей,знакомых, да и в общем сейчас сложно найти достойную работу, так радуешься, как же все-таки повезло.

Работать всегда трудно, но когда работа в удовольствие, то и менять ничего не хочется.

июнь 2018
Несколько лет назад я получил работу в Мастерской классического костюма. Привыкнуть к темпу и необходимости выполнять все идеально и быстро было не легко. Однако не справляться с напряжением вариантов не было - жена и маленький ребенок, выбирать не приходилось. Изнуряющий график, нервные клиенты которые сами толком не знают что хотят, постоянные проверки в организации, которые сильно мешали работать и зарабатывать иногда доводили нервы до предела, хотелось уйти. Но у меня был печальный опыт открытия своего ателье, и закрыл я его его по той же причине - лучше работать по найму, чем преодолевать все трудности собственного бизнеса, не спать ночами и искать возможности договориться с проверками, клиентами, работниками. А еще арендаторы, конкуренты не спят и сотрудники уходят к конкурентам с клиентами. Я знал что назад пути нет, и сильно сочувствовал руководству и владельцам компании, которые держались мужественно, никогда не сдавались и поддерживали нас, зачастую живя в ателье, выполняя работу за тех кто не справился. Очень помог коллектив и коллеги, и мотивация в виде высокой зарплаты. Сейчас мне сложно представить, что есть более подходящее для меня место работы, чем МКК. Выбор уйти есть всегда, но сложности есть везде, во всех организациях есть задержки зарплаты и сложности в работе, важно иметь опыт и делать выводы.
альтернатива выбора есть всегда

октябрь 2017
Когда только начинаешь работать в МКК, кажется, что от вас требуют выполнения слишком многих глупых правил. Только со временем понимаешь, что правила вовсе не глупые, именно так формируется имидж. За грубость по отношению к клиентам действительно могут оштрафовать. И это неудивительно, ведь среди клиентов много ВИПов, которые требуют к себе особого отношения. Зато за вежливость и хорошую работу обязательно поощряют. Поэтому я работой очень доволен
если есть желание работать, а не просто ходить на работу, никаких трудностей не будет

октябрь 2017
Работаю в ателье уже 2 года. Очень доволен организацией процесса и прихожу на работу с удовольствием. Да, требований много, так как мы трудимся над созданием эксклюзивных вещей, но оплата труда достойная, поэтому я всем доволен.
Работа сложная, график напряженный, но это компенсируется высокой зарплатой

Портной
Работая в таком замечательном ателье, ты становишься профессионалом! За три года я заметила это в себе. Большой объем заказов, ручная работа, эксклюзивная фурнитура и ткани – все на высшем уровне. Я получаю огромное удовольствие от результата, и клиенты в восторге. К тому же, у нас хороший коллектив и зарплата соответствует.
Все отлично

сентябрь 2017
Хорошее отношение к сотрудникам, налаженная работа всего персонала, обучение новому, хорошая мотивационная программа
На данном этапе все отлично

Швея
Я работаю швеёй уже много лет, и наконец-то нашла ателье, где так внимательно относятся не только к клиентам, но и к персоналу. Доставка необходимых материалов отлажена на отлично! Кроме того, высокий статус клиентов и дороговизна тканей прививают особую аккуратность и позволяют развиваться. Компания МКК – мой лучший работодатель!
Мне все нравится

Швея
Очень нравится здесь работать. Очень хорошее отношения руководства к работникам несомненно радует. Достойная оплата труда, дружный коллектив.
Меня всё устраивает

сентябрь 2017
Я имею многолетний опыт работы в различных мастерских, и только в МКК я поняла, как это получать удовольствие от своей работы. Все организационные моменты продуманы до мелочей, дизайн одежды разрабатывается специально под клиента. Здесь нет места скуке, ведь каждое изделии индивидуально и шить его одно удовольствие.
Нет никаких трудностей, все отлично

Швея
К плюсам несомненно могу отнести хороший, дружелюбный коллектив -- это настоящая команда профи. Работаем в удобном, комфортном офисе. Руководство ценит работников и это очень приятно.
В некоторые периоды нужно больше работников -- большая загруженность.

август 2017
Никогда не думала, что работа может быть не только необходимостью, а и доставлять удовольствие. Я это поняла, только начав работать в Мастерской классического костюма. Это так здорово, когда все работают на результат, доброжелательно относятся друг к другу, да еще и платят вполне прилично.
Все и так отлично

август 2017
Полгода назад мне повезло устроиться сюда менеджером по работе с клиентами. Отбор был очень жесткий, но мне по-видимому улыбнулась удача. В работе нравится все: коллектив, зарплата, отношение руководства. Клиенты, конечно бывают разными, но это нормально.
Мне нравится моя работа

Портной
Достойная и регулярная заработная плата, профессиональный коллектив, дружелюбная атмосфера в мастерской, творческий подход к работе, ответственность начальства перед подчиненными, поощрения для сотрудников.
Условия труда отличные и не нуждаются в улучшении.

Портной
Я работаю в ателье уже четвертый год. Когда пригласили на собеседование, побаивалась строгих правил отбора, о которых много слышала. Но на самом деле все оказалось не так страшно. Меня взяли на должность портной и работа моя мне очень нравится, менять ее я точно не собираюсь.
Всем довольна

июль 2017
Я работаю в компании мастером по обуви. Довольно редкая профессия для нашей страны. Очень доволен и условиями труда, и зарплатой. На праздники всегда устраиваются корпоративы, лучшие сотрудники получают путевки для отдыха заграницей, всегда выдаются дотации для родителей. В общем такое руководство поискать нужно. Да, строгие и требовательные. Ну а как иначе? Все мы работаем на результат и получение прибыли.
В целом мне все нравится и менять ничего не хочу.

июнь 2017
Швея
Еще когда проходила собеседование очень подкупило дружелюбное отношение начальника ко мне. Сказал, что в штат берет только профессионалов, со стажем и хорошим портфолио. К счастью у меня все это было и теперь я тружусь на новой работе, и всем довольна.
Трудно так сразу сказать.

Экономист

июнь 2017
Экономист
хочу оставить положительный отзыв о компании работала там около года, по условиям никаких претензий нет!достойная белая зарплата, социальный пакет, понимающее начальство.пришлось уйти из-за переезда в другой город о чем сейчас жалею, мало где найдешь такое место
можно организовать развозку персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастерская классического костюма

97.4% сотрудников рекомендуют компанию Мастерская классического костюма для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Мастерская классического костюма оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Мастерская классического костюма оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Мастерская классического костюма оценивают карьерный рост в компании на 4.6 из 5, на основании 38 оценок.