Работа в Лудинг

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Лудинг

Что нравится
приятный офис, хороший коллектив. Достойный уровень заработной платы. Много курсов в системе СДО для сотрудников.
Что можно улучшить
можно бы сделать гибридный график для офисных сотрудников, удаленка это прекрасно, говорят, что в будущем она возможна

Что нравится
работаю аналитиком в Лудинге уже 2 года, иногда бывают затруднения с получением информации от смежных отделов, в рамках своего отдела все четко.
Что можно улучшить
довести до идеала коммуникацию между смежными отделами, иногда подхрамывает

Что нравится
Работаю в Лудинге с 2019 года, пришел простым мерчендайзером пока доучивался в университете, сейчас работаю бухгалтером, работа нравится, плюс компания всегда помогает с развитием сотрудников, проводит обучения и тренинги
Что можно улучшить
в доковидные времена было больше мероприятий для сотрудников, сейчас в основном обучения

Что нравится
Начинал с мерчендайзер, сейчас работаю торговым, хочу повышение до HoReCa, проезд компания компенсирует всегда, хочется конечно транспорт от компании, на своей не всегда удобно передвигаться.
Что можно улучшить
не только компенсировать проезд, а выдавать торговым представителем транспорт от компании

Что нравится
Логистика требует принятия быстрых решений с поиском транспорта, случится может все что угодно. Платят тут хорошо, меня все устраивает. В компании стали лучше внутренние коммуникации
Что можно улучшить
высокая интенсивность работы, надо уметь принимать решения оперативно

Изучите отзывы по отделам

Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг
Медицина и охрана труда
Другое
Юридический отдел и налогообложение

Что нравится
Работа интересная, узнаю много нового. Пришел без опыта, научили всему, коллектив помог адаптироваться на рабочем месте.
Что можно улучшить
хотелось бы видеть больше онлайн курсов на сайте по обучению на самые разные тематики

Помощник руководителя

Что нравится
Свободу выбор рабочего графика и хорошие условия работы. Высокий уровень дохода.
Что можно улучшить
Ввести возможность ДМС для работников и родственников то оплата фитнес клуба

Что нравится
Крупная компания. Зарплата выплачивается вовремя. Все обязательства выполняются.
Что можно улучшить
Работа отлажена. Система отработана хорошо. Улучшения не требуются. Отсутствует индексация заработной платы.

Торговый представитель отдела продаж

Что нравится
Общение с людьми, дегустация и обучение, презенты за выполнение плана
Что можно улучшить
Оплату труда, график, время отдыха, отношение руководства. Спец форму

Тольятти,
Что нравится
Стабильная работа хороший коллектив. З.п без задержек. Замечательное руководство
Что можно улучшить
Поменять полы на складе)и более стабильный график

Водитель-экспедитор

Екатеринбург,
1,8
Что нравится
Удобный график работы, заработная плата во время, прааздничные корпоративы оплачиваются компанией
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками отдела транспорта, помощь, взаимовыручка

Водитель-экспедитор

Что нравится
Хорошо организована погрузка, все понятно устроено внутри, ответственные сотрудники склада
Что можно улучшить
Оплата ниже рынка, непрозрачные условия работы, соц пакета нет, погрузка-разгрузка силами водителя в день может быть и 500-600 кг и это никого не волнует. Ставку за выход могут запланированно понизить и не предупредить вас, частые перегрузы.

Что нравится
Постоянно учимся, зарплата без задержек, хороший ДМС от компании, работы много
Что можно улучшить
мне нравится работать в Лудинге, можно было бы сделать корпоративные авто для торговых представителей.

Вы бы хотели работать в Лудинг

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Инспектор службы безопасности

Бывший сотрудник
Что нравится
Всё классно. Работать в этой компании - одно удовольствие. Руководитель - самый прекрасный человек
Что можно улучшить
Чуть улучшить уровень заработной платы

Что нравится
много активности для сотрудников, зарплата всегда без задержек, есть корпоративный ДМС, плюс обучение от компании.
Что можно улучшить
пока не приходит ничего на ум, единственное - долгоая проверка после собеседований.

Менеджер по планированию

Зарплата поступает вовремя.
Практически весь коллектив профессиональный, приятный, дружелюбный. Коллеги компетентные, атмосфера в коллективе отличная, способствует повышению эффективности.
Большая благодарность непосредственному руководителю и коллегам — обучали и помогали быстро влиться в рабочие процессы.
Специалисты HR оказывали поддержку новым сотрудникам, проводили тренинги, конкурсы.
Что можно улучшить
Профессиональные и личные качества вышестоящего руководителя.

импорт-менеджер

Что нравится
Помимо стандартных плюсов в виде хорошей зп без задержек и ДМСа есть и корпоративные конкурсы, и мероприятия, и бесплатное обучение сотрудников.
Что можно улучшить
Раньше мероприятий было еще больше, до ковида

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Хороший ОКК. Хороший руководитель. Скидки на алкоголь.
Разобраться в ассортименте достаточно сложно, но для выполнения плана это не обязательно. Достаточно звонить много и работать быстро и чисто.
Сложные отношения с привлеченным ассортиментом, но позитивные тенденции прослеживаются.
Возможно - лучший работодатель за мою жизнь. Безумно благодарен Лудингу за опыт и возможности, которые они мне подарили.
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтобы привлеченный ассортимент либо отображался верно, либо быстрее закупался у поставщиков.
Также было бы здорово увидеть больше точек самовывоза в Москве

Специалист по логистике

Что нравится
Стабильная организация, большое количество сотрудников,есть возможность профессионального развития
Что можно улучшить
Заменить наёмный автопарк своим собственным

Что нравится
Мощная компания с возможностью самореализации и карьерного роста .
Что можно улучшить
Коммуникацию между смежными отделами.

Водитель

Что нравится
Пришел водителем, тут мне сразу дали нормальное авто и маршрутами не прессуют. Спокойно себе работаю и не гонят. С зарплатой не обидели.
Что можно улучшить
Если что то разбивается по моей вине то эта стоимость вычитается из зарплаты как штраф

Что нравится
коллектив, всегда все помогут, много профессионалов своего дела
Что можно улучшить
поменьше бюрократии и бумажной писанины, упростить систему согласований

Начальник отдела товарной логистики

1,5
Что нравится
Есть корпоративный транспорт. На территории есть кафе, где можно пообедать. Большая парковка.
Что можно улучшить
Внедрение современных IT технологий.

Заместитель руководителя отдела продаж

Зп платят вовремя.
Есть ДМС.
Офис расположен в центре.
Плохих людей мало.
Что можно улучшить
Компетентных специалистов на руководящих должностях

Менеджер по развитию территории

Уфа,
Что нравится
Рабочее место. Коллектив. Условия труда. Предоставление инструментов для презентаций.
Что можно улучшить
Гибкость подходов к решению вопросов.

Что нравится
Работа классная, очень интересная, всегда какой то движ, новые проекты и перспективы, обучения разные, презентации
Что можно улучшить
Не получится полноценно уйти в отпуск, все равно кто то будет дергать

Наборщик

Новосибирск,
Что нравится
Отличные условия труда, своевременная выплата заработной платы
Что можно улучшить
Не хватало современного оборудования,работа ведётся по старинке на бумаге

Что нравится
Нравится, что всегда есть задачи. Причем если есть желание всегда можно пройти дополнительнеы обучения и спокойно расти дальше
Что можно улучшить
Бывают авралы, причем я веду несколько проектов и иногда случается, что всем разу срочно все нужно от меня Работаю тут менеджером по продажам и понимаю, что работа в такой большой компании всегда будет.

Что нравится
Хороший отзывчивый коллектив, профессионалы с большим стажем.
Что можно улучшить
Места для отдыха сотрудников в обеденное время

Бухгалтер по расчету заработной платы

Что нравится
Своевременная выплата заработной платы, интересная работа, подключение к ДМС, корпоративный транспорт до метро
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудника, приблеженность к метро

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лудинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лудинг для трудоустройства?

80.2% сотрудников рекомендуют компанию Лудинг для трудоустройства, на основании 308 оценок.

Сотрудники компании Лудинг оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 308 оценок.

Сотрудники компании Лудинг оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 308 оценок.

Сотрудники компании Лудинг оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 308 оценок.

Работа в ГК «ЛУДИНГ» – привилегия!

Группа компаний «ЛУДИНГ» с гордостью носит статус одного из привлекательных работодателей алкогольного рынка России, так как гарантирует своим сотрудникам:

- профессиональное развитие,

- реализацию их потенциала,

- уверенность в завтрашнем дне,

- причастность к дружному профессиональному коллективу.

Наш девиз и основа успеха: карьера, стабильность, развитие!

Карьера

- Главная ценность ГК «ЛУДИНГ» – люди, сотрудники компании. На сегодняшний день это более 2 300 человек, каждый десятый из которых работает больше 10 лет, а каждый шестой – более 5 лет.

- Компания заинтересована в повышении профессиональной квалификации, карьерном росте и реализации потенциала каждого сотрудника. Для этого Департаментом профессионального обучения регулярно проводятся курсы обучения бизнес-технологиям и ассортименту компании, недавно была запущена система дистанционного обучения.

- Для проведения мастер-классов по ассортименту приглашаются представители зарубежных поставщиков и владельцы винодельческих предприятий – партнеры компании.

- Ежегодно более сотни сотрудников делают очередной шаг вверх по карьерной лестнице, занимая более высокие должности.

- В силу богатой географии представленности компании на карте РФ у сотрудников есть  возможность получать новые назначения в разных городах.

Стабильность

- ГК «ЛУДИНГ» работает с 1993 года и уже много лет – признанный лидер алкогольной отрасли, крупнейший импортер и дистрибьютор алкоголя в России, деятельность компании охватывает все ключевые регионы страны и все каналы сбыта.

- Многолетние деловые отношения связывают нас с лучшими поставщиками из десятков стран всех континентов, кроме Антарктиды ;-).

- Филиалы ГК «ЛУДИНГ» работают в 17 ключевых городах страны от Калининграда до Иркутска,  более 100 партнерских компаний-дистрибьюторов по стране позволяют ей покрывать 90% территории России.

- Наша продукция представлена в 4 тыс. торговых точках федеральных сетей, более 4 тыс. торговых точках локальных сетей, 12 тыс. розничных точек, 3,5 тыс. заведениях HoReCa.

- Наши ключевые клиенты – все крупнейшие федеральные и региональные торговые сети; в сегменте HoReCa – Ginza Project, Croсus, Novikov, Berriwood, Red Fox, Heliopark, London, «Перчини», «Малахит» и др.; корпоративные клиенты: Сбербанк, LUKOIL, РЖД, Газпром, Сургутнефтегаз, банк «Открытие» и др.

- Наша логистическая сеть - это 17 складов общей площадью 54 тыс. кв. м в Москве и регионах.

- Наша продукция отмечена высшими наградами международных выставок и высокими баллами всех авторитетных мировых винных изданий и дегустационных конкурсов, и число их растет.

Развитие

- Ассортиментный портфель состоит из более чем 5 тыс. наименований качественного алкоголя и постоянно ротируется и увеличивается с учетом требований рынка.

- ГК «ЛУДИНГ»  – это и современнейший завод «Олимп» в Краснодарском крае мощностью 1,5 млн дал алкоголя, с виноградниками и складским комплексом.

- В 2010 году ГК «ЛУДИНГ» создала коммерческий и образовательный проект L-wine с целью развития премиального винного сегмента в своем ассортиментном портфеле, и сегодня это продукция более 60 лучших виноделен из 12 стран! В селекции ассортимента участвуют известные мировые эксперты: ученый-энолог и критик Лука Марони  и обладатель статуса «Лучший сомелье мира» Оливье Пуссье.

- Осенью 2016 года ГК «ЛУДИНГ» создала аналогичный проект по крепкому алкоголю – L-spirits.

- В январе 2018 года мы открыли академию вина Wine State, качественно новый проект в сфере винного обучения. Школа выдает дипломы государственного и международного образца, преподаватели – эксперты в области вина и крепкого алкоголя, победители конкурсов сомелье.

«ЛУДИНГ» – попробуй жизнь на вкус!