Работа в Лига Ставок
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Лига Ставок

Розничные продажи и мерчендайзинг
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Другое
PR и коммуникации

Руководитель направления цифровых коммуникаций

Что нравится
Атмосфера в команде! Высокие технологии и автоматизация многих процессов. Крутые задачи и проекты! Удобный формат работы.
Что можно улучшить
Больше переговорок в офисе и поставить турник

Октябрь 2023
Привет!

Твой отзыв просто в рамочку и на стеночку :) Спасибо!

Заглядывай на 4 этаж, там теперь есть много переговорок на любой вкус: с удобными столами и с неформальными пуфиками, с панорамными видами и совсем без окон (чтобы было удобно показывать презентации).
Интересная идея с турником, обязательно подумаем, где его можно будет поставить :)

Оператор-кассир

Что нравится
Выбор графика и близкое расположение работы к дому, разносторонний коллектив
Что можно улучшить
Зарплату, премии и зону отдыха для сотрудников

Привет!

Спасибо за твой отзыв, обратная связь помогает нам становиться лучше :)

В Лиге каждый сотрудник может выбрать для себя удобный график работы и ближайший к дому клуб. Это большой плюс, ведь ты можешь ставить смены тогда, когда тебе удобно и не тратить кучу времени на дорогу. Также, есть возможность брать дополнительные смены и повышать свой доход :)

В Лиге недавно произошла индексация уровня заработной платы сотрудников, поэтому, уверены, теперь оклад каждого работника соответствует его квалификации и обязанностям!

Круто, что ты был с нами! Спасибо за отличную работу :)

Ставрополь,
Что нравится
Интересная работа, хороший график, удобное место нахождения.
Что можно улучшить
Зарплата, график, внутренние мероприятия или встречи или хоть какой нибудь внутренний досуг компании, не только для руководства но и для кассиров!

Привет, Ставрополь!

Спасибо за твою высокую оценку и хороший отзыв. Обратная связь помогает услышать сотрудников и сделать работу круче!

Здорово, что у Лиги есть много клубов и каждый может найти место работы неподалеку от дома :) У нас гибкий график работы и каждый может сам контролировать количество смен, а также брать дополнительные и повышать свой доход.

Мы обязательно проведем встречу с твоим руководителем и обсудим возможность проведения внутренних мероприятий, все-таки, неформальное общение и тимбилдинг — залог хорошей работы и крутой команды!

Круто, что ты был с нами, желаем успехов на новом месте работы :)

Директор проектного офиса

Офис близко от метро
Офис в центре
Удобные рабочие места
У компании нет пробоем с cash flow
Методы управления
Отношения к сотрудникам
Прийти к концепции: Ошибаться можно, врать нельзя

Спасибо за отзыв.

Все четко и по фактам.

Одно из корпоративных правил Лиги: «Ошибки = опыт»

Успехов!

Что нравится
Гибкий график. Соблюдение ТК, внимательное и доброжелательное отношение к сотрудникам.
Что можно улучшить
Наверное, есть смысл разработать какую-то более формализованную методику онбординга. Возможно, это уже и сделано, но 2 года назад онбординг был, но хотелось бы больший с учётом величины проекта.

Привет!

Спасибо, что нашел время оставить отзыв, мы очень ценим обратную связь!

Здорово, что ты отметил гибкий график, у нас действительно есть возможность начинать рабочий день с 9 до 11, что очень удобно и помогает быть максимально эффективным на работе. Лига соблюдает ТК РФ, вовремя выплачивает зарплату и заботится о каждом сотруднике ‹3

Не можем не поделиться нашей гордостью — новым и переработанным онбордингом (мы даже статью написали: https://habr.com/ru/companies/ligastavok/articles/782896/). Теперь адаптироваться в Лиге стало еще проще, быстрее и эффективнее!

React-разработчик

Что нравится
Стабильность и уверенность что завтра не уволят - лс настоящий мастодонт рф гемблинга
Что можно улучшить
Скучные задачи, в плане разработки приложений я бы отметил что стэк очень старый и большое легаси

Август 2024
Как же круто мы себя чувствуем, когда получаем пятерки!

Спасибо за твою высокую оценку и приятные слова! Мы очень рады, что тебе было круто работать с нами :)

Мы не дети Дурова, поэтому не очень хорошо разбираемся что такое стэк и легаси, но коллеги из ИТ подсказали, что стек у нас современный, а легаси мы дорабатываем О_о

Желаем успехов на новом месте работы, интересных задач и современного стэка (что бы это ни значило)

Специалист колл-центра

Что нравится
Всё было очень хорошо, работодатель прекрасный, всё условия для комфортной работы, всегда открыты к сотрудникам, к предложениям, пожеланиям, чувствуется что они хорошо относятся к каждому сотруднику и каждый сотрудник для них ценен)
У меня остались только хорошее впечатление от этой компании)
Что можно улучшить
Мне кажется можно было бы ещё добавить удалённую работу организовать, так как кому-то может быть не удобно ехать и настроить график как-то скорректировать, я конечно понимаю что так свои сложности с этим, но всё же .

Привет!

Какой приятный и развернутый отзыв! Мы очень порадовались, когда его прочитали *посылаем тебе лучи добра и счастья*

Не знаем что произошло, но если ты ушел из компании и у тебя остались приятные впечатления, значит все было круто! Расставаться на хорошей ноте даже приятно, ведь впереди точно ждет еще много всего интересного.

Мы подумаем над твоими предложениями и обязательно сходим к руководителям, чтобы узнать, какие дополнительные возможности мы сможем реализовать, спасибо!

Желаем тебе успехов на новом месте работы :)

Старший специалист по тестированию

Что нравится
Отличный коллектив. Сносная техника для работы. Наличие ДМС.
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам. Уменьшить бюрократию. Увеличить заработную плату.

Привет!

Спасибо, что нашел время оставить отзыв, мелочь, а приятно!

Здорово, что ты написал много плюсов работы в Лиге, но, признаемся честно, нас немного расстроила твоя итоговая оценка :( У нас действительно крутой коллектив, современная техника, ДМС со стоматологией и еще много-много плюшек. Коллеги всегда стараются поддерживать начинания сотрудников, поощряют проактивность и продвигают интересные предложения. У нас высокая скорость процессов, поэтому в Лиге бюрократия сводится к минимуму (все-таки бумажки заполнять приходится, также, как и подписывать договора, потому что это наши с вами обязательства, безопасность и надежность). Заработная плата в Лиге выше рынка, также, у сотрудников есть система мотивации, по которой каждый может получать определенные бонусы за свою работу :)

Frontend Разработчик

Что нравится
Сильная команда, интересный продукт, неплохо выстроены внутрикомандные процессы, удобный портал для сотрудников, зп вовремя
Что можно улучшить
Нет адекватной системы пересмотра вознаграждения. Неохотно индексируют зп. Нет плана развития сотрудников, нет внешнего обучения, хотя оно заявляется.

Привет!

Спасибо, что нашел время оставить обратную связь — это отличный инструмент для роста и развития :)

Круто, что ты отметил так много плюсов работы в Лиге. Мы гордимся своей командой, ведь люди — это главное! У нас и правда очень интересный продукт, высокая скорость и прозрачные процессы. Да-да СМСки о зачислении зп всегда приходят вовремя — мелочь (ну тут мы лукавим), а приятно!

Все понятно, Богдана не любят... (передают коллеги из отдела обучения, которые так сильно стараются, организовывают внешнее и внутреннее обучение, наполняют наш образовательный портал крутыми материалами и с радостью готовы ответить на любые вопросы — стучитесь).

Круто, что ты с нами! Впереди нас ждет много крутых проектов и полезных обучений :)

Краснодар,
Что нравится
Индивидуальный подход к каждому сотруднику,удобное место положение
Что можно улучшить
Слаженность коллектива,время для обеда увеличить и чтобы можно было читать книги.

Привет, Краснодар!

Круто, что ты нашел время написать отзыв, получать обратную связь очень полезно :)

Мы рады, что ты оценил индивидуальный подход, мы заботимся о каждом сотруднике и стараемся создать удобные и комфортные условия работы. Действительно, большое количество клубов по всей стране — отличная возможность выбрать место рядом с домом!

Нам грустно, что тебе не удалось построить крутые отношения с коллегами :( Для тимбилдинга, кстати, отлично помогают неформальные мероприятия, можно вместе сходить в боулинг или поиграть в мафию. Мы обязательно передадим руководству информацию с пожеланиями насчет увеличения обеденного времени и перерывов!

Qa

Что нравится
Заработная плата выше чем по рынку
Стабильность, прозрачные процессы
Что можно улучшить
Планирование целей на уровне бизнеса

Привет!

Спасибо, что нашел время написать отзыв :)

Здорово, что ты отметил достойный уровень заработной платы в Лиге, приятно, когда сотрудники это ценят. У нас и правда стабильная и надежная компания, мы всегда вовремя получаем СМСочки о зачислении зп и можем быть уверены в завтрашнем дне. Все процессы в Лиге прозрачные и гибкие, наши коллеги стараются делать все для того, чтобы каждому было приятно, комфортно и удобно работать.

Планирование — долгий и трудный процесс. Мы ежегодно проводим стратегические сессии и строим планы на будущие периоды. Важно рассматривать стратегию не только на ближайшие годы, но и понимать, к чему мы хотим вести компанию, поэтому гибкость и вариативность в целях — это важный фактор для стабильности и успешности ведения бизнеса.

Круто, что ты с нами! Верим, что впереди у нас еще много новых побед :)

Новосибирск,
Что нравится
Стабильность компании, своевременная выплата заработной платы.
Что можно улучшить
Устранить технические сбои терминалов. Больше обучающего материала для сдачи тестирования.

Привет, Новосибирск!

Спасибо за твой отзыв. Верим, что более 5 лет работы в Лиге были крутыми и поэтому ты хочешь нам помочь стать еще круче :)

В этом году мы отметили 16 лет нашей любимой компании. В Лиге и правда все стабильно: зарплата, работа, отпуск, больничный, крутые коллеги и интересные задачи.

Мы каждый день трудимся над тем, чтобы усилить нашу команду и моментально решать технические сбои, получается хорошо, но все равно иногда злобные фиксики ломают систему :(
Хорошо, что ты отметил обучающие материалы, мы как раз работаем над обновлением сервисбука, чтобы сделать его еще понятнее, удобнее и практичнее в использовании для каждого консультанта.

Консультант

Екатеринбург,
Что нравится
Отсутствие сильного контроля за сотрудником, свобода действий, несложная работа, нормальная з/п для такой работы
Что можно улучшить
Условия отдыха, повысить часовую ставку, дать консультанту больше прав в решении некоторых вопросов

Привет, Екатеринбург!

Круто, что ты оставил нам отзыв :)

Мы рады, что тебе нравится расти и развиваться вместе с Лигой. Верим, что тебя ждут большие успехи. Самостоятельность — это отличное качество для сотрудника, мы очень ценим инициативу в решении вопросов и трудных ситуаций. Однако иногда случаются моменты, в которых лучше действовать согласно своду правил (мы не просто так их выдумывали, 16 лет опыта позволили многое узнать о людях и сфере беттинга).

Вы бы хотели работать в Лига Ставок

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Возможность удаленной работы, комфортный офис рядом с метро, современная техника для работы
Что можно улучшить
Коммуникационные приложения для связей отделов, предоставить оплату за услуги связи (интернет) при удаленной работе

Привет!

Спасибо, что нашел время оставить отзыв, мы очень ценим конструктивную обратную связь, она помогает развиваться и становиться лучше :)

Здорово, что ты отметил возможность удаленки. Кстати, у нас еще и гибкое начало рабочего дня — мы уважаем всех одинаково и сов и жаворонков! А как же круто у нас в офисе: панорамные окна, куча пуфиков, снеки, кофе, мороженое... одним словом — балдеж. (пока писали ответ на этот отзыв, в офис принесли арбузик:))

Спасибо за предложения, обязательно учтем и передадим коллегам. Было бы и правда приятно не платить за интернет :)

Желаем тебе успехов и стремительного карьерного роста на новом месте!

Кассир

Махачкала,
Что нравится
Хороший работодатель, работа не трудная, оплата достойная, перерывы , дополнительные смены есть.
Что можно улучшить
Все на уровне , все устраивает

Август 2024
Получить от тебя пятерку также приятно, как купить спелый арбуз без косточек!

Привет-привет!

Спасибо за хороший отзыв и отличную оценку :) Круто, что тебе нравится работать в Лиге. Мы рады предоставлять нашим гостям отличный сервис, а нашим сотрудникам любимое место работы. Кстати, ты можешь приглашать друзей по нашей реферальной программе, получать бонусы и работать в еще более крутом коллективе!

Product Owner

Что нравится
Сырой продукт - отличная возможность для роста. Есть оклады, премии - правда нюанс в том, что была задержка в полгода при выплате годовой премии.
Что можно улучшить
Есть выстроенные процедуры работы и планирования, которые руководство с одной стороны поддерживает, с другой может легко обойти и таким образом рушит всю эту систему.

Привет!

Спасибо, что нашел время оставить отзыв!

Лиге Ставок в этом году исполнилось 16 лет. Все эти годы мы делаем один из лучших букмекерских продуктов на рынке и всегда идем в ногу со временем :) Мы понимаем, что премии и бонусы — важная часть мотивации сотрудников. Всегда приятно получить дополнительную копеечку за свою отличную работу! Круто, что ты отметил выстроенные процессы. В Лиге быстрый темп работы, поэтому мы всегда стараемся выбирать гибкие методы планирования, чтобы вовремя подстраиваться под постоянно меняющийся мир.

Желаем тебе успехов на новом месте работы!

Менеджер по целеполаганию

Что нравится
Отличное компания для работы! Комфортные условия труда (удаленка, гибрид, крутой современный офис), множество плюшек для сотрудников, развивающаяся современная корпоративная культура, отсутствие микроменеджмента.
Что можно улучшить
Необходимы четкие условия для карьерного роста

Привет!

Как приятно, мы сходимся в мнении, что Лига — отличное место для работы! Спасибо за подробную обратную связь, нашим соискателям точно будет интересно почитать твой отзыв :)

Ежегодно мы проходим комплексную оценку, по итогам которой руководители проводят 1-to-1 с сотрудниками и обсуждают результаты. Именно на таких встречах ты можешь задать вопросы о карьере и вместе с боссом выстроить свой персональный трек: вы посмотрите на сильные и слабые стороны, поймете, каких скиллов не хватает и решите, в каком направлении стоит двигаться дальше.

Желаем тебе карьерных взлетов на новом рабочем месте! :)

Что нравится
Тут все отлично, зп растет, чаптер лиды и ПО адекватные и понимающие люди. Компания дает возможность развиваться . 100% удаленка
Что можно улучшить
Стать аккредитованной ИТ компанией. С текущим положением дел не дадут ИТ ипотеку

Май 2024
Однажды волшебник предложил нам выбор: 1.000.000 или получить твой отзыв на DreamJob. Мы ни секунды не сомневались в своем выборе и оказались правы!

Привет!

Спасибо, что нашел время поделиться мнением о работе в Лиге. Мы счастливы, что тебе с нами нравится! Круто, что ты отметил рост зарплаты, хорошее руководство и возможности для развития.

Мы понимаем как важна IT аккредитация. Наши коллеги уже работают над этим вопросом! Надеемся, что все получится (держим за них кулачки).

Круто, что ты с нами! Вместе, чтобы побеждать :)

Что нравится
Удаленка, коллектив, возможность обучаться в процессе работы, плавный онбординг
Согласование процессов и команд

Привет!

Какой хороший день, чтобы оставить отзыв на Дримджоб :)

Круто, что ты отметил так много плюсов работы в Лиге! Онбординг — наша отдельная гордость. Мы продумали процесс адаптации нового сотрудника до мелочей и теперь очень радуемся, когда новички оставляют положительную обратную связь на этот счет ‹3

Действительно, есть некоторые процессы, которые проходят длинный путь согласования на всех уровнях, но это важно, потому что мы работаем в большой компании, где каждый имеет свою зону ответственности. Несмотря на это, мы работаем над тем, чтобы автоматизировать некоторые операции и сделать их еще быстрее и удобнее :)

Руководитель группы развития

Что нравится
График, оплата труда, возможность расти и развиваться.
Коммуникация между подразделениями

Привет!

Круто, что ты нашел время оставить обратную связь :)

График с гибким началом рабочего дня — это и правда прекрасно! Любители просыпаться рано могут начинать работать с самого утра, а лежебокам вообще повезло (особенно зимой). Славно, что ты отметил возможности для роста и развития: внутренние и внешние обучения, собственная образовательная платформа, курсы, тренинги, персональный карьерный трек — в Лиге можно быстро (а главное, качественно) вырасти.

В Лиге более 2000 сотрудников, про каждого из них ты можешь узнать на корпоративном портале! Чтобы оперативнее ставить задачки и решать возникающие вопросы, мы пользуемся современными таск-трекерами, а еще, в случае трудностей и проблем ты всегда можешь обратиться на хелпдеск :)

Круто, что ты с нами! Желаем тебе развивать свою команду и двигаться только вперед :)

Что нравится
Авантюризм и смелость в принятии решений. Креативный подход в развитии компании
Что можно улучшить
Коммуникацию между отделами и уровень вовлечённости

Май 2024
Молодец! Садись, пять (с плюсиком) :)

Привет-привет!

Спасибо за пятерку, нам очень приятно! Но мы радуемся не только оценке, но и словам про авантюризм и смелость. Круто, когда сотрудники подмечают это в отзывах на Дримджоб :)

Когда в компании работает 2000+ человек, выстроить идеальную коммуникацию — та еще задачка, но мы очень стараемся! Используем современные таск-трекеры, платформу хелпдеск и многое другое. А для вовлеченности стараемся погружать всех сотрудников в работу других отделов, делиться успехами коллег и проводить совместные мероприятия. Обязательно подписывайся на наши соцсети: https://vk.com/ligastavok_team и будь в курсе всех событий!

Хорошего дня, отличной недели и самых крутых (и амбициозных) задач!

Графический дизайнер

Что нравится
Интересный проект, большие цели, молодой коллектив с современным пониманием как устраивать рабочие процессы
Что можно улучшить
Не хватает гибкости и адаптации концепции под современные реалии

Привет!

Спасибо за твой отзыв :) Обратная связь — это важно.

Мы в Лиге ставим перед собой амбициозные цели, и находим разные пути их достижения. Как говорит наш СЕО: «Какая разница, сколько раз ты падал на тренировке, если у тебя в руках олимпийское золото?». Мы не боимся пробовать новое и допускать ошибки, ведь благодаря этому мы учимся и становимся лучше :)

Критикуешь — предлагай! Уверены, если у тебя есть крутая идея, как автоматизировать и адаптировать проект, твоему руководителю будет интересно об этом узнать. Советуем тебе прямо сейчас поставить встречу и поделиться мыслями.

Желаем успехов и карьерных высот. Верим, что у тебя все получится :) Круто, что ты с нами!

Специалист отдела поддержки пользователей

Нижний Новгород,
Что нравится
Хорошее начальства и хороший коллектив. Люди отзывчивые, имеются плюшки.
Что можно улучшить
В целом ничего, всё знают своё дело и работа бьёт ключом.

Привет, Нижний Новгород!

Круто, что ты нашел время оставить отзыв, это помогает нам становиться лучше, а нашим соискателям больше узнавать о работе в Лиге Ставок :)

Мы очень рады, что ты отметил крутой коллектив и руководителя. Всегда приятно работать в дружной и профессиональной команде. Плюшки мы любим, это правда. У нас есть ДМС с телемедициной, реферальная программа «приведи друга», корпоративы (и московские тоже!), обучение и еще много-много всего!

Желаем тебе крутых карьерных взлетов, надеемся, ты успел поиграть с коллегами в плейстейшн :)

Консультант по букмекерским продуктам

Что нравится
Близость к дому, стабильный график, обучение на рабочем месте.
Что можно улучшить
Все хорошо, начальних добрый, коллектив хороший.

Привет!

Спасибо, что нашел время оставить обратную связь :)

Отзыв хороший, а вот оценочка почему-то хромает... Ну да ладно, всякое бывает, мы тоже не великие математики! Круто, что у тебя сложились отличные отношения с руководителем и коллегами. Всегда здорово приходить на работу, как на праздник. А когда вокруг поддерживающие и понимающие коллеги — это вдвойне приятно!

Пусть все будет так, как ты захочешь на новом рабочем месте! Круто, что ты был с нами :)

Что нравится
Рабочий график. Возможность брать подработки. Двойная оплата за праздничные дни.
Подарки детям на Новогодние праздники

Привет!

Спасибо за пятерку! Еще чуть-чуть и мы станем круглыми отличниками :)

Круто, что ты отметил много плюсов работы в Лиге. Мы и правда стараемся подбирать удобный рабочий график, чтобы у каждого было время отдохнуть и провести его с близкими.

Нас расстроил твой комментарий про новогодние подарочки... Мы каждый год стараемся сделать праздник не только для взрослых, но и для детей. Например, в этом году мы дарили плюшевых дракончиков с конфетами. Таких милых, что хотелось и себе одного забрать домой! Возможно, ты просто пропустил рассылку и не успел обратиться к нашим коллегам для получения сладкого подарка :(

Желаем успехов на новом месте работы и много-много сладостей на Новый год!

Системный аналитик

Что нравится
Корпоративная культура, гибкий график, хорошие наставники, достойная зп
Что можно улучшить
Ещё выше ЗП, коммуникацию с руководством

Привет!

Если бы тут можно было прикреплять стикеры, мы отправили бы тебе самого радостного кота на свете! Спасибо за пятерку :)

Ты отметил много важных плюсов работы в Лиге! У нас крутая корпоративная культура, в которой все поддерживают друг друга, не боятся брать ответственность, действовать смело и давать честную обратную связь коллегам. Здорово, что тебе нравится твой наставник, уверены, он отличный специалист и крутой напарник, вместе с которым вы сделаете много крутых проектов :)

Помнишь, как в детстве казалось, что 100 рублей — огромные деньги? Можно купить лимонадик, сухарики, мороженое и кучу жвачек по рублю на сдачу :) Да-да, зарплаты много не бывает, но у нас есть мотивационная программа, с условиями которой рекомендуем тебе познакомиться на корп.портале!

Желаем много-много крутых проектов, профессионального роста и солнечных дней! Круто, что ты с нами :)

Что нравится
В целом все было хорошо, все нравилось в рабочих моментах. Руководство всегда на связи, помогут с любым вопросом
Что можно улучшить
Очень медленно вводятся нововведения. Будьте готовы к тому, что при очередной проверке сб, вас могут уволить одним днем по абсолютно выдуманным причинам

Привет!

Спасибо за твою обратную связь :)

В целом, твой отзыв хороший! Нам все понравилось, но вот моментик с увольнением одним днем — совсем на нас не похоже. Посовещались с коллегами и пришли к выводу, что проверки от СБ просто так не проводят. Обычно их инициируют, если есть подозрения в мошенничестве. Не знаем что произошло, но верим в нашу СБ и ее компетентность ;)

Круто, что ты был с нами! Желаем новых карьерных взлетов :)

Нижний Новгород,
Что нравится
Из плюсов могу отметить удобное место расположение, в тц где расположен офис есть мир пиццы куда можно сходить перекусить и магазин перекресток. Официальное трудоустройство с испытательным сроком 3 месяца. Своевременные выплаты заработной платы
Что можно улучшить
Работала в Лиге ставок 1,5 года. Меня в целом все устраивало, за исключением руководства смены. Доводили до слез периодически. Подойти уточнить что-то было испытанием. Всегда косой взгляд и пренебрежительная интонация в голосе. Отчитывали по пустяками и повышали голос при других коллегах. Спокойно работать было невозможно. Пока искала другую работу, была вынуждена перейти в другую смену по предложению руководства отдела. Обещали сохранить выходные в новогодние праздники, если перейду, но получается обманули. И вместо нового года в кругу семьи - я провела его на работе. Обидно.
Относительно зарплаты- она не высокая учитывая характер работы. В других компаниях, на аналогичных должностях такая же зп, только там не покрывают трёхэтажным матом в каждом звонке.
По итогу нашла работу лучше и более высокооплачиваемую.
Я рада любому опыту, даже столь горькому. Спасибо за закалку духа.

Привет!

Нам очень жаль, что ты столкнулась с таким отношением руководителя :( Мы обязательно разберемся в проблеме! Ты молодец, что не воспринимаешь негативное отношение на свой счет, ведь у каждого человека может быть разная жизненная ситуация.

Хорошо, что помимо отношения с руководством, у тебя остались положительные впечатления от работы в Лиге :) У нас действительно официальное оформление, отпуска и больничные, а зарплата всегда вовремя радует СМСкой из банка!

Желаем тебе отличных отношений с руководителем на новом месте работы!

Аналитик

Что нравится
Интересные разноплановые задачи, активное развитие продукта, возможность взаимодействия с благотворительным фондом (акции компании, в которых есть уверенность на целевое расходование средств)
Текучка кадров, устаревшее по

Привет!

Спасибо за твой добрый отзыв :)

Круто, что ты упомянул фонд, мы давно о нем не рассказывали. Лига Ставок — социально ответственный букмекер. Мы инвестируем более 2 млрд. в год в национальный спорт, поддерживаем спортсменов разных поколений и строим инфраструктуру в отдаленных регионах страны. Вместе с сотрудниками Лиги мы часто посещаем (и сами организовываем) разные мероприятия для подопечных учреждений, проводим мастер-классы и благотворительные акции.

Как и в любой компании, у нас есть текучка кадров, ведь высокая скорость процессов и нацеленность на результат подходят не всем! А насчет устаревшего ПО... нам тоже хотелось бы корпоративные VisionPro... но пока только макбуки. Закинем удочку ;)

Желаем тебе успехов на новом рабочем месте и карьерных высот!

Что нравится
Классный коллектив!!!, сильная команда неравнодушных профессионалов, современный стек, комфортный офис, крутая работа HR бренда, отсутствие бюрократии, высокий уровень самостоятельности при выполнении своих задач, возможность работать на удаленке или по гибриду и много чего ещё
Что можно улучшить
Было бы здорово получить ИТ-аккредитацию, сократить этапы отбора ИТ-специалистов и реже менять внутренние процессы.
Остальное отлично!

Привет!

Начинать рабочий день с твоего отзыва — настоящее счастье :) Спасибо за обратную связь!

Круто, что ты отметил столько преимуществ работы в Лиге. Мы рады, что ты занимаешься любимым делом в отличной компании!

И правда, получить IT-аккредитацию и предлагать еще больше «плюшек» было бы славно. Мы работаем над этим и, надеемся, что у нас все получится! Подбор IT-специалистов — дело непростое, мы внимательно изучаем кандидатов и ответственно подходим к отбору, чтобы наша команда постоянно пополнялась крутыми кадрами.

Оставайся с нами, впереди нас ждет много новых побед!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лига Ставок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лига Ставок для трудоустройства?

82.5% сотрудников рекомендуют компанию Лига Ставок для трудоустройства, на основании 280 оценок.

Сотрудники компании Лига Ставок оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 280 оценок.

Сотрудники компании Лига Ставок оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 280 оценок.

Сотрудники компании Лига Ставок оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 280 оценок.

Лига Ставок — высокотехнологичная букмекерская компания, которая предлагает болельщикам прием ставок по ходу всех матчей, широкий выбор спортивных событий и высокий уровень сервиса. Деятельность Лиги Ставок направлена на развитие культуры букмекерства в России и поддержку отечественного спорта.

Компания основана в 2008 году, и сегодня в Лиге Ставок работает более 1800 сотрудников в 250 клубах в 80 городах России. Мы оформляем сотрудников по ТК РФ и предоставляем полный соц. пакет.

Деятельность компании регулирует Федеральный закон «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации 244-ФЗ» от 29 декабря 2006 года.

Мы обладатели Гран-при «Абсолютно лучший букмекер» независимой премии BR AWARDS (2019 г.) — это можно сравнить с Кубком Стэнли в хоккее или Золотым мячом в футболе, а также лидер Национального рейтинга букмекеров по результатам отчета аналитической группы «РБК. Исследования рынков».

Лига Ставок — официальный партнёр сборной России по хоккею, официальный спонсор чемпионата мира по хоккею.

У нас много интересных задач, связанных с большой загрузкой сервисов — 10 000 уникальных запросов в секунду. Мобильное приложение Лиги Ставок удостоено «Премии Рунета»-2019 и является одним из крупнейших на Flutter.

В Лиге Ставок вас ждут бизнес-проекты со смыслом — мы за результат и эффективность. Компания предлагает внешнее и внутреннее обучение, ДМС после испытательного срока, экологичную атмосферу, основанную на открытости, доверии и культуре обратной связи.

У наших сотрудников есть возможности участия в митапах и хакатонах, спортивных и благотворительных проектах. Мы поддерживаем идеи, уважаем мнения и ценим людей.