Работа в КОНТРОЛ лизинг

4.8

КОНТРОЛ лизинг

Отличное место работы

Ижевск
Я сотрудник данной компании, первое время при трудоустройстве было сложно так как опыта работы в данной сфере не было, но коллеги и руководство помогли освоиться на новом месте, так же в компании на постоянной основе проводятся тренинги для сотрудников. Сейчас я работаю в компании уже 2 года и это лучшая работа о которой я могла мечтать. В компании для сотрудников имеется соц. пакет и ДМС, есть скидки в фитнес центр и много разных программ мероприятий, в том числе ежемесячно отмечают лучших сотрудников организации.
Так же могу отметить высокий уровень заработной платы и премий, все выплаты официально и в срок, в соответствии с трудовым договором.
График отпусков составляют с учетом наших пожеланий насколько это возможно. Рабочий день нормированный в соответствии с пятидневным графиком работы, для сотрудников компании есть возможность удаленной работы, что не мало важно в сложившейся ситуации в мире в период пандемии Коронавируса. Мне понравилось, что меня оформили еще на стажировке в первый же день, так что не переживала по поводу оплаты. Всем рекомендую данную компанию.
В данной компании в работе мне нравится все. Но было бы приятней, если бы ДМС оформлялся сразу при трудоустройстве, а не спустя 1 год работы.

Специалист по сопровождению сделок

Ижевск
В компании работаю почти полгода. За это время, ни разу не пожалела, что пошла работать именно в Контрол Лизин. Коллектив очень отзывчивый, всегда во всем помогают. Зарплата полностью официальная, конкурентоспособная по региону, приходит вовремя. Удобное месторасположение офиса и хорошая транспортная развязка. Работа не монотонная, каждый день узнаешь что-то новое, поэтому день очень быстро проходит. Работодатель ценит сотрудников, ежемесячно награждают лучших и организовывают «вечеринки».
Хотелось бы упросить коммуникацию между регионами,а в целом все устраивает.

Отличное место для профессионального роста

Офис компании находится в центре Москвы, очень комфортный, современный. Коллектив достаточно молодой, дружный, часто проводятся корпоративные мероприятия (что только укрепляет сплоченность) )) Зарплата вся белая (и премии тоже), выше средней в данной сфере, плюс предоставляется ДМС и разные корпоративные скидки. Здесь есть все возможности для профессионального роста и развития! )
Компания активно развивается и растет, поэтому на данный момент все устраивает

Отличная компания

Я для себя недостатков не обнаружила, все супер!

Отличное место работы

Работаю в компании уже больше 3-х лет. На моих глазах очень многие сотрудники, в том числе и я выросли по карьерной лестнице, либо кардинально вверх, либо по горизонтали. Компания дает возможность развиваться и проявлять себя. Видит в сотрудниках потенциал и это не может не радовать. Кстати, есть программа CTRL Superheroes, в рамках которой выделяются лучшие) Я откровенно горжусь, что работаю здесь. Что уж говорить, так долго сотрудники бы не работали, если бы не было такой комфортной атмосферы. Здесь собралось столько талантливых ребят. Сотрудников объединяет единая цель. Компания идет в ногу со временем и адаптируется под изменения на рынке. Мне нравится, что внедряются новые процессы и программы, чтобы усовершенствовать рабочие процессы, это помогает и сотрудникам получать новые и новые знания и навыки!
Я считаю, что если минусы есть, то они не значительные. Трудно может быть тем, кто тяжело переносит вводимые улучшения в процессах. Но надо понимать, что трудно, только когда налаживаются системы, но в итоге процессы усовершенствуются и работать становится лучше.

Хороший коллектив

4.3 -
Работаю в компании более 5 лет. Зарплата белая, сколько работаю, никогда опозданий не было по выплатам. Еще прикольная программа Супергероев КОНТРОЛ с бонусами. Нравится, что в работе нет этой бюрократии. Все общаются без лишнего официала.
Месторасположение
Расширить соцпакет
В целом меня все устравает, поэтому можно ничего не менять и оставить, все как есть.

Отличная компания

Работаю в компании меньше года
Работа мне нравится, для себя выделила основные пункты, которые мне важны:
- оформление по ТК
- белая з.п., которая выплачивается без задержек, а также отпускные и больничные
- карьерный рост
- интересные задачи
- доброжелательный и отзывчивый коллектив
- корпоративы
- внутреннее обучение
- корпоративные скидки
- ДМС
- красивый и уютный офис
На данный момент у меня нет предложений по улучшению условий труда, коллектива. Меня все устраивает, продолжаю работать в компании.

4.5 -
август 2021
Зарплата белая, есть премии. Оплачивают повышении квалификации. Наблюдаю постоянную ориентированность на развитие не только компании во вне, но и внутреннее развитие. Второй год предоставляется ДМС, ранее оплачивали питание. Я работаю удалено, что очень удобно и экономично.
предоставляются скидки на фитнес и изучение иностранных языков.
Процесс адаптации новых сотрудников. и коммуникацию между офисами, так как офисы расположены в разных регионах, сотрудники не знают друг друга.

август 2021
Работаю в компании несколько лет. Абсолютно белая з/п, никах конвертов, все ровно в срок и по закону. Есть ДМС, удобно добираться до офиса, рабочий день с 10.
все устраивает

август 2021
Хорошая компания. Работа интересная. Зарплата на уровне, белая. ТК соблюдается. Коллектив дружный. Обстановка комфортная. Уютный офис со стильным ремонтом.
Все и так хорошо. Центр Москвы. Рядом Патриаршие пруды. Отличное место для прогулок в обед. Вокруг много кафе и ресторанов.

август 2021
Положительная атмосфера дружного и сплоченного коллектива, понимающее и грамотное руководство, в ЦАО Отличная компания 5+
кому как, а меня все устраивает .

август 2021
Работаю в компании уже 3-ий год. Меня все устраивает. Начала свою карьеру я помощником менеджера. Сейчас я уже сама с уверенностью общаюсь с ЛПР и заключаю выгодные сделки для компании и для меня конечно. Хочу сказать, что в компании действительно умеют ценить своих работников. Это конечно и белая зп и очень хорошая премия. Но есть еще кое-что не мало важное, это коллектив и сплоченность. Здесь я обрела настоящих друзей и семью, в которой всегда поддержат, если что-то не получается и искренне порадуются успехам. Очень благодарная моему первому руководителю за то, что разглядела в мне потенциал и дала возможность реализовать себя в такой успешной и крутой компании!
все отлично! Дальнейшего развития и процветания! Увеличения потока клиентов и освоение новых ниш в Лизинге. Я рада, что являюсь частью такой замечательной компании, где искренне ценят каждого сотрудника.

август 2021
Работаю в компании не более полугода.
Позвонили, пригласили на собеседование, которое прошло успешно. Очень понравилось руководство.
Обучение проводили опытные и доброжелательные сотрудники.
Хотелось бы отметить полностью белую зарплату и возможность карьерного роста.
Все устраивает. Хороший и дружный коллектив, веселые корпоративы. Уютный офис, развитая инфраструктура и транспортная доступность.

Начальник отдела

Начальник отдела
Работать пришла на должность оператора контакт-центра (при этом не имея опыта в данной сфере). Благодаря поддержке коллег смежных подразделений и их содействию в предоставлении нужной мне информации, я мгновенно влилась в рабочий процесс и достаточно быстро достигла своих ключевых показателей эффективности. Премирование в данной компании есть и оно реально зависит от достижения сотрудником своих плановых показателей. Отлично поработал – получил вознаграждение! По-моему, это здоровый подход компании к оценке работы своих сотрудников.
Работы достаточно, как во всех серьезных компаниях, отсидеться на работе не получится, придется работать. Задачи интересные, работа динамичная. Те, кто приходит работать, добиваются успехов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОНТРОЛ лизинг

100% сотрудников рекомендуют компанию КОНТРОЛ лизинг для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании КОНТРОЛ лизинг оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании КОНТРОЛ лизинг оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании КОНТРОЛ лизинг оценивают карьерный рост в компании на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Контактная информация КОНТРОЛ лизинг

Сайт: ctrl.lc