Работа в Абада

Отзывы сотрудников о компании Абада

Риэлтор

июль 2022
Полная поддержка и помощь во всех аспектах работы. Требовательность к сотрудникам с последующим вознаграждением. Внимательность к состоянию сотрудников и эмоциональному, и физическому.
Все уже улучшается. Все запросы всегда рассматриваются и выполняются по возможности

август 2018
Работаем дружной бригадой, коллектив сплоченный. Помогаем и доверяем друг другу. Потому работа у нас идёт быстро и качественно.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Абада

Столяр

июль 2018
Работаю в столярном цеху компании Абада, где изготавливаются заготовки и готовые изделия для ВИП заказов. Есть люди, которые предпочитают работать на выезде. Но мне больше по душе работа в более спокойной обстановке, чем в постоянных разрезах. Да и легче планировать работу, меньше всяких сюрпризов. К тому же эта работа довольно таки неплохо оплачивается.

май 2018
Работаю на совесть, платят регулярно и отношение нормальное. Можно пойти и на стройку, часто обещают золотые горы, но там могут и не заплатить. А с Абадой все стабильно, чувствую уверенность в завтрашнем дне.

Столяр

май 2018
Что мне нравится в Абаде - так это профессиональный инструмент и расходники, которые они предоставляют для работы. Конечно у хорошего мастера всегда должен быть свой инструмент. Когда много заказов и работа "на дядю" - свой инструмент использовать немного жалко. Часто приходится мучатся с тем что есть. Но с Абадой работать - совсем иное удовольствие.
+++

апрель 2018
Думал что Абаде буду не интересен из-за возраста. Сейчас трудно где устроится после 45 лет. Но здесь, к счастью, предпочитают опыт.
---------

Сварщик

март 2018
Работаю с Абадой давно по гражданско-правовому договору как частный предприниматель. Варить не часто приходится, то и сидеть на зарплате и ждать заказов не очень охота, когда кругом есть полно возможностей дополнительно заработать. Зато ценю Абаду за хорошо и вовремя оплачиваемые заказы.
------

Замерщик

ноябрь 2017
По жизни у меня руки-крюки. Кран починить или плитку положить - не моё. Но, на удивление, своё призвание и признание нашел в строительной компании Абада. Благодаря инженерному образованию и скурпулёзности, меня ценят как талантливого замерщика и дизайнера мебели. Лучше самому на месте всё увидеть, измерить, услышать пожелания заказчика. Зато приятно когда потом всё идеально и слышать слова благодарности.
Пока всё устраивает.

август 2017
Мне нравится в Абаде гибкий график работы с достойной оплатой труда. Можно больше уделять внимание родным и близким. Часто приходится им помогать днем, что отнимает немало времени.
---

Маляр-штукатур

июнь 2017
За что благодарен "Абаде", так за гибкий график работы. Приятно, когда работодатель понимающе относится к потребностям работника.
как и везде

Плиточник

май 2017
Из минусов - приходится много работать, могут уволить за небольшие "косяки". Не похалтуришь и не пофилонишь.
Совершенству нет предела.

Подсобный рабочий

май 2017
Пришел устраиваться в конце апреля, когда была предпраздничная суматоха. Приняли как родного, помогли обустроиться. Даже не ожидал что решат вопрос с комнатой в общежитии для проживания, как иногороднему.
Надеюсь что и дальше будет такое же отношение к работникам.

февраль 2017
Давно мечтал заниматься натяжными потолками. И с Абадой моя мечта осуществилась. Пришёл молодым, неопытным. Теперь многому научился. И особенно радует, что наша работа не раз спасала жильцов и работников офисов от протечек соседей сверху, осыпания старой штукатурки и даже частичного обрушения старого потолка.
Пока всё хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Абада

100% сотрудников рекомендуют компанию Абада для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Абада оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Абада оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Абада оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Castorama Russia
OBI