Работа в КиндерФото

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 32 из 51 отзыва
По специальности «Ассистент фотографа, Екатеринбург»

Отзывы сотрудников о компании КиндерФото

Хорошо

сентябрь 2024
Отличный коллектив , несмотря на то что работа разъездного характера и каждый день ты едешь с новой командой , со всеми удается подружиться. Круто что компания обучает с нуля , не обязательно иметь свою технику , тк все предоставляет компания. В процессе обучения выплачивается стипендия! Это вообще топчик ! Спасибо это очень помогает ! Всегда чувствуется помощь от старших фотографов которые занимаются обучением , и не только в процессе обучения, а на протяжении всего рабочего периода !
Руководство всегда идет на встречу, несмотря на строгие правила !
Работа интересная но ответственная ! Вставать нужно очень рано а ложиться иногда очень поздно, но тем кто любит движуху это кайф !
Побольше тимбилдингов между отделами ! Тк в отделе сьемок это постоянные мероприятия , хочется чтобы компания организовала командные мероприятия между отделами !

сентябрь 2024
Классная команда, для меня плюс что каждый день новые люди. У отдела съёмки великолепный руководитель, которая всегда поможет, тоже самое и старшие фотографы. Всегда есть куда расти.
Работу менеджеров с садами, больше съёмок в Москве, а так в целом всё хорошо

Работа тяжелая , но интересная. Дружный коллектив, хорошее руководство
График работы не устраивает, не удобный . 2/2 вполне был бы отличный

сентябрь 2024
Работаю в компании уже седьмой год, самые сильные эмоции я конечно получаю от детей и от зарплаты) с каждым годом условия улучшаются, за это благодарна руководителю своему, вообще если често не было у меня такого крутого коллектива, все девочки очень творческие и все разные с ними не соскучишься уж точно 😁 т. к я непоседа и не могу усидеть на месте, мне очень нравиться разъездная работа, мне кажется нет уже ни одного детского сада где бы я не была, очень классно когда ты приезжаешь через год предположим, а дети тебя помнят, появляются очень теплые и приятные чувства. У нас очень ранние т.к в саду в любой точке Москвы мы должны оказаться к 8, это не всем подходит к сожалению, но многим наша работа нравиться и они перестраивают свой режим. Также из плюсов, что у нас очень большой коллектив и если например кому-то надоедало ездить по съемкам, или например уходы в декрет и человек себя хорошо зарекомендовал, то ему обязательно предлагают работу на удаленке там масса вариантов
Не хватка сотрудников, конечно из за этого иногда приходиться работать в свой выходной, но после получения очень приятной зарплаты, усталость улетучивается куда то 😁

сентябрь 2024
Руководство очень профессиональное, внимательное. Лояльный график работы, возможность самому выбирать рабочие дни. Хорошая зарплата, проводят множество тренингов, обучений, все время стремятся дать больше знаний сотрудникам и увеличивать качество работы. Очень хороший и дружный коллектив, работать одно удовольствие. Работа разнообразная, интересная, нет монотонности как обычно в офисе, творческая и кревтивная.
Меня устраивает всё, всегда искала для себя подобную работу.

август 2024
Дружный коллектив и замечательное руководство. Работа для активных и желающих развиваться. Обучение с нуля. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Забота и поддержка более опытных сотрудников.
Это работа не для ленивых, хочешь хорошо зарабатывать-хорошо работай! А коллектив тебя поддержит и поможет.

август 2024
Свобода в выборе графика, предоставление бесплатного обучения
Работа тяжёлая, с детьми, постоянные разъезды, ранние съемки, целый день на ногах - зарплата для такой работы очень низкая. Плюс устройство только по ГПХ.

июль 2024
Работа, в целом, не тяжёлая, в приятной обстановке, с детьми. Коллектив молодой, позитивный. Но, если не одна группа в день фотографируется, то всё может затянуться до вечера, и с таким потоком детей уже сил много уходит, а то и вовсе не передохнуть, нужно быстро выполнять довольно монотонную работу (переодевать детей в костюмы, делать причёски, отводить к декорациям или же фотографировать с одинаковых позиций и ракурсов по стандарту, пространства для творчества на фотосессиях не будет, даже для фотографа, не говоря о помощниках). В целом, работа была бы неплохая, если б оплачивалась хотя бы вдвое больше, и если б приезжать к нужной станции метро не раньше, чем хотя бы к 8:30 (станции метро каждый раз разные, всегда близко к дому не получится). Тогда бы было хотя бы приемлимо.
Работа на целый день, фотосессия до обеда бывает довольно редко. Чаще всего, с раннего утра и до часов 19-20, и всё это за 2000р – что до обеда идёт фотосессия, что до вечера, без разницы. (Испытательный срок может затянуться до месяца, если не больше, после испытательного срока 3000р). Невозможно работать недалеко от дома, где бы вы ни жили, т.к. фотосессии каждый раз в разных дет.садах по всей Москве, а то и в МО. Хоть работодатели и будут учитывать, кому ближе ехать в такую-то точку, а кому дальше, все равно встречи с водителем у метро будут назначаться на 7 утра, а то и на 6:30, высыпаться просто нереально в таких условиях.
P.S. ЗП и условия труда на момент 2022 года, сейчас, возможно, уже что-то изменилось.

Ассистент фотографа

рабочий график подбирается удобно, под тебя. отличное чуткое руководство
к каждому ребёнку при съёмке относиться с бОльшим вниманием

Ассистент фотографа

За месяц можно подобрать себе полностью удобный график. Есть корпоративы, неплохой коллектив, но каждый раз работа с новой командой. Вполне лояльное руководство. Смены могут заканчиваться в час, а бывает даже раньше. Есть возможность роста и работа даёт в целом хороший опыт. Есть водители, которые встречают от ближайшего к месту съёмки метро и довозят.
Офис далековато. Сложности с выходом на больничный.

Ассистент фотографа

Отзывчивый коллектив, интересная, творческая работа, общение с детьми. Вовремя перечисляют зарплату
Место съёмок находится, в основном, в Подмосковье. Это очень далеко. Съёмки довольно длительные, плюс дорога

Ассистент фотографа

Свобода в выборе графика и подбор мест съёмок ближе к дому если есть возможность
Зарплату и время отдыха, время для обеденного перерыва

Понимающее руководство
Сделать команды по месту жительства

Вы бы хотели работать в КиндерФото?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Ретушер

рабочий график, коллектив, способность учиться чему-то новому и развиваться
частоту денежных выплат

март 2023
Честность, порядочность. Понимание. Возможность дать сотрудникам обучение. Повышение.
Повышение заробтной платы.

Бывший сотрудник
Виртуальная возможность свободного графика и выбора места работы.
Работодатель принуждает всех фотографов приставать и нагло навязываться к туристам и посетителям парков и теплоходов, что бы сделать фото за огромные деньги. Разумеется у всех туристов есть свои фотоаппараты (бесплатно). В итоге такого навязывания у всех туристов портиться настроение и логично возникает агрессия к такому навязчивому "фотографу".

Ретушер

март 2023
Работа за ПК, повышение личных навыков
Отношения в коллективе особенно при перегрузках. Обязывают перерабатывать при завалах, не зависящих от сотрудников

январь 2023
Работа с детьми дошкольного возраста.
Часто съемки заканчиваются до обеда и во второй половине дня уже свободен от работы.
Стабильный доход. В компании сдельный формат оплаты. И если нет съемок - нет зарплаты. Во время ковида и карантина, когда детские сады были закрыты - было тяжело. Никакой финансовой подушки.

октябрь 2022
Молодой коллектив, возможность развиваться, активность, доброжелательность
График, стабильность в режиме работы, оплату труда, соц пакет

октябрь 2022
Интересный и творческий коллектив, поддержка и обучение новеньких, хорошее отношение, возможность выучится на фотографа за счёт компании
График работы, при котором выходные необходимо просчитать на месяц вперёд

октябрь 2022
Зарплату платили вовремя и по-честному. Проводятся обучающие мастер-классы для использования в работе.
В возникающих в ходе работы конфликтных ситуациях, руководство всегда будет против вас. Работа тяжёлая чисто физически, нужно будет много таскать и весь день находиться на ногах, съëмки бывают по 12 часов без возможности сделать перерыв.

сентябрь 2022
Дружный коллектив. Понимающее и поддерживающее руководство. Забота о профессиональных навыках сотрудника. Обучение по различным направлениям. Начиная от фотосъемки, заканчивая навыками стилиста и актерским мастерством. Введение в профессию с нулевого уровня.
Тимбилдинги и различные мероприятия для повышения корпоративного духа. Постоянное развитие и обновление взгляда на саму работу.
При этом фотографы и ассистенты не касаются постобработки. Мы только выезжаем на съемку и общаемся с детьми. Подготовкой к съемке , обработкой фото , печатью и продажей занимаются другие отделы.
На съемку привозят и увозят водители. Оборудование тоже носят водители. Оно для съемки предоставляется компанией. Свои фотоаппараты и другую технику использовать не надо.
Коммуникацию между отделами. Знакомство менеджеров с сотрудниками других отделов. Ознакомление с работой и процессом съемки на различных этапах.

май 2022
Возможность выбрать удобный для себя график работы, как раз для студентов.
Отношения старших фотографов.

май 2022
1,7
На выходе получаются хорошие фотографии. Есть реквизит, оборудование, дни для обучения
Ставить работу в детских садах, которые ближе к моему месту жительства, а не гонять к 8 утра на другой конец Москвы. Оплату труда точно можно улучшить. Не устраивала система штрафов при опоздании даже на 2 минуты. Хотя сами ставили точки, куда добраться вовремя просто нереально.

Помощник фотографа

контора персонал обучает
условия труда надо однозначно улучшать, за зарплатой надо ездить далеко, куда едешь на следующий день узнаешь только вечером в предыдущий, ненормированный рабочий день, работа для выносливой молодежи

март 2022
Обучение бесплатное, можно пользоваться студией, дружественный коллектив
Заботу о работниках, повысить зарплату, снизить нагрузку, платить вовремя

март 2022
Прекрасный директор, постоянная занятость, обучение
Логистика, общение и договоренности с клиентами, условия труда и отдыха (чтобы не круглосуточно, а то по факту работаешь постоянно и дома тоже), расчёт и выплата зарплаты

март 2022
Лояльное начальство, гибкость, оплата во время. Гибкий график
Больше заработная плата

февраль 2022
Хорошая заработная плата. Возможность выбирать график работы
Карьерный рост. Стабильность оаботы

февраль 2022
Уповень дохода зависел от качества работы, от 50000 до 90000 в месяц. Хороший коллектив. Бесплатное обучение студийной фотосъемки
Утверждение графика. График менялся едва ли не ежедневно, никакой уверенности в завтрашнем дне, никакой возможности для планирования выходных. Отсутсвие больничных, рабочий день с 5-6 часов утра, 9 часовой рабочий день, часто без возможности перерыва на обед.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КиндерФото

Рекомендуют ли сотрудники компанию КиндерФото для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию КиндерФото для трудоустройства, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании КиндерФото оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании КиндерФото оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании КиндерФото оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 51 оценки.

Компания "КиндерФото" - лидер в области художественной детской фотографии. Наша компания успешно зарекомендовала себя на рынке и уже на протяжении 18 лет активно развивается и растёт. В нашей команде работает свыше 300 человек.

Особенность работы состоит в том, что мы создаем высокохудожественные фотографии для детей и их родителей. Позаимствовав опыт в кино- и фото-индустрии, мы разработали собственную технологию в области художественной фотосъёмки, тем самым выработав свой неповторимый и узнаваемый стиль. У нас свои швейная фабрика, декорационный цех и типография. Мы трепетно относимся к каждой фотографии и поэтому клиент любит наш продукт и обращается к нам повторно.

Мы перфекционисты своего дела, и в этом нам помогает наша дружная команда профессионалов, объединенных идеей создания  высокого качества фото-продукции. Более 30% существующего штата компании - это сотрудники, стаж работы в компании которых свыше 5 лет. У нас профессионально растут и развиваются. Мы прислушиваемся к идеям сотрудников и открыты к общению, мы предлагаем дополнительное обучение, повышение квалификации и возможности карьерного движения.

Наш центральный офис находится в Москве, а наши представительства есть в крупных городах России. Мы не желаем останавливаться на достигнутых результатах и создаем новые масштабные проекты.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

Лига Ставок
Буквоед