Работа в Еврообувь

Отзывы сотрудников о компании Еврообувь

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Еврообувь

Астрахань
добрый день! я всегда думала, что работать продавцом-консультантом-это нудно и бесперспективно. Но ЕО развеяла мои сомнения. Я поняла, что это не так. Работая тут уже второй год понимаю, что любая работа зависит от тебя самого. Компания даёт возможность
Все устраивает не чего не нужно менять ,работая тут я понимаю что любая работа зависит от тебя самого.Все возможности предоставляет компания

Пришла сюда работать после того, как уволилась с завода. В продажах мало чего я понимала) но меня обучили , за что я очень благодарна! Ведь знания -они на всю жизнь ! Я получаю стабильно свои 35+ тысяч и считаю, что это хороший заработок. Мне одной хватает вполне. Девочки получают и больше
Меня устраивает все. Даже не знаю, что можно сделать лучше. Пока всё отлично.

Продаж
Владикавказ
Близость к дому, условия труда , Официальное оформление, заработная плата и график работы, а так же лаяльное отношение к сотрудникам
Ежедневные планёрки по «skype” то, что очень отвлекает от рабочего процесса в течении дня, а так же еженедельные абсолютно одинаковые тестирования

Работа сложная, но интересная. Каждый день разные люди, разные задачи.Многому тут учат,многому научилась сама.Хорошо что есть и коллег чему поучиться. Они у меня тоже классные. Коллектив, что надо.Ну и не могу стороной обойти начальство.Тоже отличные люди.никогда плохого не сказали.Даже если штрафуют ,то делают это культурно.Как вы поняли отношение в коллективе здоровое,это плюс.
Не могу сказать ,что есть какие-то существенные минусы в кампании. Мне кажется все организовано отлично.

Ставрополь

Пока что мне тут хорошо. Работа не тяжелая. Я привыкла к движению. Клиентов у нас много, потому и заработная плата высокая. Если бы их не было, может тогда бы не было всё так радужно. Вообще я считаю нашу компанию образцом для подражания. Тут всё продумано. Над ЕвроОбувью трудятся сотни людей. Это заметно. В компании огромные обороты. И мы в этом участвуем. Компании хорошо- нам хорошо. По-моему отличная схема же, да?

Все супер.

Ставрополь

Продавцом-консультантом устроилась сюда год назад. Сначало сильно уставала. А потом потихонечку втянулась. Считайте я до этого вообще не работала, может поэтому было так сложно. А теперь я уже на автомате работаю. Компания оказалась хорошей. Я даже полюбила свою работу. Работаю 4 на 2.

Зарплату получаю хорошую. Нечего жаловаться.

Ставрополь

Работаю в компании меньше года, все нравиться и условия и коллектив, и конечно качество продукта, который продаём! Командный дух очень высокий, поэтому хочется работать и достигать высот! Компания даёт возможность развиваться, а это не мало важно!

Все классно.

Кисловодск

Работаю в Компании чуть меньше года и это достаточное время, чтобы сказать, что я люблю свою работу! И это без пафоса и громких слов, а честное и объективное мнение. Что самое главное в поиске работы? Это зарплата и стабильность. Зарплата в Компании белая, есть система мотивации и бонусы. Все прописано, четко, ясно и ты прекрасно понимаешь, что получишь. Зарплата не имеет потолка и это высокая оплата не только по меркам Кисловодска. Естественно, ее нужно заработать. Под лежачий камень вода, как известно, не течет. И в это абсолютно правильно. Что касается стабильности, то это Компания, которая развивается такими темпами, что даст уверенность и защищенность каждому своему сотруднику в завтрашнем дне. А в наше непростое время, когда все столкнулись с кризисом и многие остались без работы, что может быть важнее? В Компании все четко и грамотно построено, даже если ты пришел без опыта, отличная система обучения позволит за несколько месяцев стать опытным специалистом, получить такие знания, навыки и опыт, которые в других компаниях получают годами или не получают вообще. Ведь не секрет, что не везде обучают сотрудников, а значит относятся как к «временному постояльцу» и не считают нужным на вас тратиться. И это тоже к вопросу о стабильности. Кроме того, всегда можно обратиться за помощью, если возникают вопросы и получить поддержку как от сотрудников, так и от руководства. Которое, кстати, уважительно относится к персоналу и независимо от ранга всегда находят время уделить внимание каждому. Сотрудники в Компании-это личности, а не винтики одной системы. Здесь удивительным образом сочетается требовательность с добротой и участием всего Коллектива. А это дорого стоит! Кроме того, грамотное руководство способно найти и разглядеть потенциально способных специалистов, мощных продажников и дать им возможность проявить себя как во благо личного роста, так и развития всей Компании в целом. Большое внимание уделяется, кстати, удобству работы. Все рабочие процессы постоянно улучшаются и сотрудники обеспечены всем необходимым, что им требуется для продуктивной работы. Вам остается только продавать и зарабатывать, для этого созданы все условия. В Кисловодске два прекрасных магазина с шикарным ассортиментом кожаной обуви ведущих брендов Европы. Товар настолько хорош, что «продает сам себя». Нашу обувь носят с удовольствием как местные жители, так и гости курорта. А значит, вы никогда не останетесь без работы и заработка и это тоже к вопросу о стабильности. Всем, кто хочет развиваться, ищет постоянную работу и хочет получать действительно высокую зарплату, добро пожаловать в ЕвроОбувь!

Все устраивает на 100%, улучшать надо прежде всего себя!

Руководитель

Руководитель
Ессентуки

работаю в Компании 6 лет, за время работы поднялась от Управляющего магазина до Руководителя Департамента, своевременная оплата труда (без задержек), з\п без потолка, если ты пришел зарабатывать, то будешь получать согласно своему труду, без потолка. Обучение классное. Карьерный рост. Ни на секунду не пожалела о выборе Компании.

все отлично.

Продавцом работать не сложно. Главное знать ассортимент, уметь угодить клиенту. На кассе и в 1С все наши умеют работать. Учат сразу же. Сложного ничего. Главное желание. Я рекомендую нашу компанию для трудоустройства.

Не знаю пока даже.

Таганрог

Наша работа не тяжела. По сути, всё, что нужно уметь — это знать ассортимент и уметь объяснять разницу между моделями. Иногда подбирать аксессуары. Нас всему учат в принципе. У кого-то это получается само собой, а я всему училась. Каждый клиент тоже выступает учителем. Ты растёшь поневоле. К каждому нужен подход и ты его находишь. Нет ничего приятнее, чем видеть горящие благодарные глаза клиентов. Я так радуюсь, когда они радуются…

Мне супер.

Продавец-кассир

Продавец-кассир
Рязань

В моем городе не тяжело найти работу, но работу с высокой З\П найти очень сложно. Когда я узнала, что в ЕвроОбуви можно заработать и 40000 рублей — не поверила, но решила попробовать и позвонила им. Пришлось пройти 3 этапа собеседований — но такие правила. В первый же месяц, с учетом того что была неделю стажером я заработала 31 256 руб. Дальше все в моих руках — нравится что есть бонус за личные продажи — т. е. ты можешь зарабатывать, а можешь и нет — тут уже решать вам.

Ок.

Ставрополь

В компании высокие идеалы и принципы. Если вы не такой человек, который будет это всё поддерживать, то вам будет тяжело. Но честно сказать, я и сама уволилась потому, что бешенный темп работы — не для меня. НО. Я рада опыту. И о компании плохого не скажу. Многие работают и счастливы. Я просто люблю размеренность, привыкла работать в офисе. Но я рекомендую идти на собеседования, если вы любите движение и быстрое развитие.

Справится не каждый.

Рязань

Я пришла в компанию ЕвроОбувь в марте 2020 года. Мне очень нравится работа с покупателями, доставлять им удовольствие, удовлетворять их потребность. Очень нравится этот магазин своей разнообразной, красочной, комфортной обувью на любой вкус. Хочу развиваться как профессионал своего дела, уверена, что компания ЕвроОбувь поможет мне в этом!

Нет таких.

like-review-351904
copy-link-351904

Начальник отдела

февраль 2020
Начальник отдела
Ставрополь

Когда вы приходите на новую работу, вы вдохновлены и стремитесь реализовать весь свой потенциал и талант. Это произошло и со мной. Мои глаза горели, я влюблялась в свою работу тренинг-менеджера, в нашу команду и в Компанию, с каждым днем все больше и больше. Очевидно, что одним из важных ресурсов в любом деле является развитие. Компания ЕвроОбувь всегда идет в ногу со временем (и причем исключительно в кожаной обуви), использует все современные инструменты, как для своего собственного развития и роста, так и для своих сотрудников. К десятому месяцу работы, мой потенциал вырос в разы, доказательством чего стало мое повышение в должности, я расту и развиваюсь в этой Компании, и вместе с ней. Разве это не здорово, на протяжении всего времени, рука об руку идти с мотивирующей командой вперед к достижению общей цели!

Все нравится.

Заведующий складом

Заведующий складом
Одинцово

В компанию пришел работать в августе 2018 года и не ошибся в своем выборе. Компания динамично развивается. Отличный товар европейского качества, с которым приятно работать. Прекрасный коллектив, большая и дружная семья. Компания дает сотрудникам стабильность и возможность планировать свое будущее, карьерный рост. Достойная зарплата, своевременные выплаты. Огромные возможности для личного и профессионального развития.

Все прекрасно.

Ростов-на-Дону

Выбрала для себя удобный график - 2/2. В магазине порядок, все организованные и ответственные сотрудники. Директор не расслабляется и нам не дает) Но порядок должен быть во всем.

Как уже сказала выше, иногда напрягают, чтоб был порядок)

Рязань

Высокая з/п, оформление по ТК, бонусы за активность, поддержка начальства, официальный больничный лист — все меня устраивало. Жаль, по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.

Все нормально.

Майкоп

Моя подруга работает управляющей в ЕО, она и позвала меня к себе. Я работаю здесь 4 месяца и не собираюсь уходить. Вся схема работы понятная и прозрачная. Мне очень нравится моя новая работа!

Подумаю еще.

like-review-342022
copy-link-342022

Новороссийск

Я работаю продавцом-консультантом. Регулярные тренинги, поощрения за хорошую работу очень мотивируют! Компания постоянно развивается и мы вместе с ней. Регулярно проводятся планерки, очень много нового узнаю для себя и применяю все в работе!

ок все.

Волжский

В компании регулярно проводят тренинги и обучения. Я рада, что администрация заботится о развитии своих работников, делая из них настоящих профессионалов!

Вроде и так хорошо.

Белгород

Работа нелегкая, но компенсирует все хорошая зарплата. Оклад плюс дополнительный доход от продажи товара. Хочешь заработать — работай как пчелка. Кроме того активным продавцам-кассирам предлагают продвижение по карьерной лестнице.

Мне нравится.

Старый Оскол

Работая, у тебя есть миллион возможностей для развития — только нужно самому этого хотеть. Я мечтала работать в хорошем коллективе и это сбылось. От коллектива многое зависит, все маленькие проблемы решаются легко, когда у тебя есть поддержка. Здесь я получаю много нового опыта, знаний и общения с замечательными людьми!

у нас все отлично.

Волгоград

Устраивалась на данную работу, как на временную. Получилось на постоянную. Таких отзывчивых людей очень мало. Уже на второй рабочий день я чувствовала себя комфортно. Работа продавца зависит от продаж и меня этому быстро научили. Сейчас я добилась больших успехов и продолжаю развиваться в данной сфере. На потраченное время в пути до рабочего места я уже не обращаю внимание.

и так хорошо.

Рязань

Пришла работать в магазин «Еврообувь» без большого опыта в продажах. Думала, ничего у меня не получится в этой сфере. Но я ошибалась. В магазине очень дружный, сплоченный коллектив, готовый помочь новичку. Также разработана система бонусов, количество которых зависит от объема продаж (они входят в з/п). Помимо бонусов, конечно, существует еще и оклад. Сначала я не могла похвастаться большими объемами продаж, но опыт приходит со временем. Спустя 6 месяцев работы я уверенно чувствую себя среди «продажников» и более чем довольна своей з/п. Спасибо за это коллективу «Еврообувь»!

Навскидку не вспомню — значит. все в порядке.

Волгоград

Никогда бы не подумала, что настолько буду любить свою работу. Работаю в качестве продавца-консультанта в компании «ЕвроОбувь». Хорошее руководство, помощь в адаптации, довольно высокая заработная плата + бонусы. Рекомендую!

Все ок.

Спасибо за отзыв! Мы рады что у нас в Компании люди, которые любят то, чем занимаются и занимаются тем, что любят!

Белгород

Зп всегда вовремя, бывает даже раньше приходит, оплачивается стажировка. Работа с качественным товаром, не нужно докапываться до покупателей и навязывать, товар сам себя продает. Работала в «Еврообуви» 2.5 года. Что могу сказать… работать надо, работы всегда много. Место не для лентяек. Ну, а девочки с которыми пришлось работать мне, не один год, все честные, работу делают на совесть, стараются. По другому никак. Ушла только из-за перевода в другой магазин, не удобный территориально. Воспоминания только хорошие о старых сотрудниках и о самом месте работы. Желаю этой фирме процветания, не смотря ни на что.

Лично у меня было всё ок.

Черкесск

Работаю продавцом в этом магазине довольно долго. Коллектив замечательный, дружный, в этом повезло. Работа не легкая, большой поток людей каждый день, почти всё время на ногах. Зарплата нормальная (выше среднего по рынку), зависит от продаж. Управляющая адекватная, хотя и со своими тараканами. Компания хорошая, остальное зависит от конкретного магазина и коллектива.

Если повезло с коллективом. То все нормально, если нет… То это минус.

Старший продавец-кассир

Старший продавец-кассир
Рязань

Мне нравится тут работать. Не думаю увольняться и всем рекомендую искать работу по душе. Тут хорошо. Зарплата вовремя, бонусы тоже. График хороший.

У нас итак всё ок.

Волгоград

Работаю в компании пару месяцев, но сделала для себя несколько выводов уже. Работа мне нравится, и уходить не планирую. Адаптационный период прошёл достаточно быстро. Легко влилась в рабочие процессы. Зарплату платят вовремя. К сотрудникам отношение хорошее, всегда идут навстречу. Работа для тех, кто хочет работать.

все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Еврообувь

100% сотрудников рекомендуют компанию Еврообувь для трудоустройства, на основании 126 оценок.

Сотрудники компании Еврообувь оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 126 оценок.

Сотрудники компании Еврообувь оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 126 оценок.

Сотрудники компании Еврообувь оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 126 оценок.

Динамично развивающаяся сеть мультибрендовых обувных магазинов"ЕВРООБУВЬ", торговая площадь магазинов 100 - 250 кв.м.
Предлагают полное соблюдение трудового законодательства, конкурентоспособную заработную плату и социальные гарантии, работу в команде профессионалов, динамичное развитие и высокие результаты работы.
Возможность обучаться для каждого сотрудника, систему обучения и развития персонала, возможность карьерного роста. Мы ожидаем от кандидатов и соискателей профессионализма, умения работать в команде, сотрудничества, желания реализовать свой потенциал в рамках Компании, стремления к обучению и развитию.