Работа в ЕвроОбувь

Отзывы сотрудников о компании ЕвроОбувь

сентябрь 2022
Таганрог
График у нас удобный. Мы работаем с 9 до 21 4 дня, 2 отдыхаем. Когда я пришла на место продавца, мы всё обговорили с руководителями магазина. Всё было открыто, я сразу всё поняла. Меня не смущает график, удобно даже. У нас в магазине важно быть приветливыми, желать помочь людям в выборе. Ну и стараться ничего не профукать))) Тогда проблем не будет точно. Я справляюсь хорошо с продажами, делаю максимально их в день. У меня проблем тут вообще нет. Обувь продаётся. Она не требует рекламы. Кто сюда приходит, чаще всего уже знает за чем идёт. Но бывает, что надо помочь. И для этого есть мы.
Думаю и так всё хорошо. Удобные расположения магазинов, доставка в любую точку что очень удобно.

сентябрь 2022
Ростов-на-Дону
Близость к дому, корпоративное обучение, возможность карьерного роста
Ценить ответственных сотрудников
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ЕвроОбувь

август 2022
Шахты
Супер работа для активных людей. Удобный график, хорошая оплата труда. Больше продаёшь – больше получаешь зп. Всё открыто и прозрачно.
Единственное, что тут не отдохнёшь. Отдохнёшь на море за хорошенькую зарплату))) Так что, работаем, господа!

август 2022
Волжский
В ЕвроОбувь работала моя сестра, а потом и я пришла сюда за ней следом. Я уже тоже тут три года. И уходить отсюда в планах нет. Благодаря работе, я начала хорошо разбираться в продажах. Это моё. А когда находишь своё, то и зарабатывать легко.
Можно уменьшить рабочие часы в месяц. Может не так бы уставалось.

Севастополь
Отношения и налаженные процессы в компании.Дружный коллектив .Честность ,справедливость
Компания в процессе и уверен ее ждёт успех. Сложно добавить , я благодарен всем сотрудникам этой компании

Симферополь
Работа у меня не тяжёлая, хоть я и целый день на ногах. В час-пик нужно наблюдать в оба, чтоб не украли, люди разные бывают. Коллектив у нас хороший. Руководитель понимающая. Добираюсь до работы час, но оно того стоит.
Всё устраивает, гибкий график, но иногда можно чуть больше выходных.

Ессентуки
Мотивация, заработная плата. Обучение. Коллектив. Качество товара. Приятно работать с качественным товаром и предлагать это людям. Приятно видит постоянных клиентов. Благодарных клиентов.
График работы. И наверное всё. Остальное всё хорошо.

Севастополь
Начну с того, что я искала работу с людьми, где бы хоть какие-то деньги платились. А нашла большее. Я обуваю людей, за это мне платят достойную з\п. И я при этом совсем не напрягаюсь. Я делаю людей счастливее – это точно. Видели бы вы их глаза, когда они купят себе шикарные туфли европейского бренда по бонусной скидке. )) Точно счастливы, уверяю. Бывает такое, что с человеком начнёшь говорить об обуви, а закончишь о муже, который заглаживает свою вину новыми сандалиями. ))
Я обожаю людей! Обожаю свою работу. Обожаю ЕвроОбувь за то, что они дают мне, а я людям! Благодарна вселенной за то, что не ошиблась однажды и пришла сюда. Я на своём месте

июнь 2022
Невинномысск
В Еврообуви я уже два года. В нашем магазине прекрасное руководство, директор магазина просто классный человек! Такие должности требуют много времени и самоотдачу. А она прям такая и есть. И мы, продавцы, видя её отдачу, вместе с ней отдаёмся своей работе. Всё начинается с начальства, я так думаю. В ЕвроОбуви работать не так легко, как кажется, но такова цена. Ноги гудят к концу дня, но что ж сделать. Например я продавец, что не стоит на месте. Я помогаю людям, сама развиваюсь. На тренинги от компании хожу. Главное, что работа нравится. Я планирую работать очень долго тут.
Облегчить работу продавцам, но каким образом - я не знаю. Не компетентна в таких вопросах.

май 2022
Симферополь
Работа, конечно, сложная, но этот минус компенсирует хорошая зарплата. Оклад плюс дополнительные бонусы от продажи товара. Всё прозрачно и просто. Хочешь больше заработать – трудись не покладая рук. Помимо этого активным продавцам-консультантам предлагают продвижение по карьерной лестнице. А там выше ещё больше зарплаты. Всё в ваших руках, как говорится.
Прискорить поднятие по карьерной лестнице. Сделать больше выходных.

Волгодонск
В ЕвроОбувь много перспектив. Как в карьере, так и в заработной плате. Я пока что работаю продавцом, но вскоре планирую подать заявку на повышение. Ведь карьерный рост тут возможен и у меня есть все шансы. В этом деле главное иметь силы быть лучшим. Тут надо многое выучить и пройти, прежде чем стать (например) кем-то круче, чем продавец. Я рекомендую ЕвроОбувь.
П.С. зарплата высокая, рабочих дней не много, рабочие часы 12-14 часов. Стремись и всё будет улучшаться
Да везде что-то улучшить можно! Например убрать камеры, оставить только на входе. Или например сделать столовую рабочую, было бы хорошо. Но это ведь мелочи.

Директор магазина

Владикавказ
Можно хорошо зарабатывать, карьерный рост, корпоративные меропоиятия
Прислушиваться к мнению персонала

Астрахань
Я тут работала год назад до декрета. Хорошие воспоминания. Сейчас в декрете, как видите всё законно. Вернусь когда-то сюда. Фирма-то хорошая. Можно и на другую должность подать документы после. И зп выше будет.
Я беременная уставала сильно. Но доходила с животом. Набираюсь сил.

Невинномысск
А мне нравится в ЕвроОбувь то, что бонусов много. Да, есть и штрафы, но бонусов больше. Я советую работодателя.
Мне нравится наша компания в общем и целом. Так-то минусов мало.

Волгодонск
Я работала уже в магазинах продавцом, но истинный "дзен" познала именно в ЕвроОбувь. Тут я научилась работать в системе 1С, познала кассовый аппарат, прошла школу настоящего бойца, так сказать. И благодарна компании за всё, что мне дала. Я рекомендую любой магазин в нашей сети. Везде хорошие руководители.
Добавить нечего, всё тут хорошо. Улучшайте свои знания. И всё.

Таганрог
За такие деньги хочется работать. Постоянно на ногах. Сидеть нельзя. Везде камеры. Но если продаёшь хорошо, то и переживать не о чем. Я бывало и 55000 зарабатывала. А стабильно немного меньше. Есть ребята, они зарабатывают и больше. Кто какой шустрый. А есть и меньше зарабатывают. Но например моя зарплата меня очень даже устраивает.
Улучшить можно свои навыки, за которые большие корпорации платят большие деньги.

Волгоград
Первый раз работаю в фирме, которая выплачивает вовремя зарплату. И нас тут так любят! Всегда поддерживают. Начальство всегда на стороне своих работников. Если есть какие-то неурядицы на рабочем месте, всегда нас поддержат, но и клиента не обидят. Золотые люди, честное слово. Я очень довольна работой тут, атмосферой, всем.
Тут всё отлично!

Невинномысск
Средняя зарплата тут 40-50 тысяч рублей. И может быть больше. Но для этого надо стараться больше. Меня устраивает и 40 тысяч. Главное - стабильно. У меня есть ребёнок, могу и с ним проводить время, и зарабатывать. График тоже позволяет. Компанию рекомендую.
Меня устраивает всё в нашей компании. Всем рекомендую. Условия супер.

Астрахань
Работой в компании довольна. Я работаю продавцом-консультантом уже давно и менять профессию не планирую. Платят хорошо. Больше даже от меня зависит, потому грех жаловаться.
Тут надо много и усердно работать для приличной зарплаты. В целом условия лучше, чем где-либо.

Волгодонск
Я давно искала стабильный доход в своём городе и нашла его в компании ЕвроОбувь. За одни бонусы уже можно хорошо себя чувствовать, а у нас ведь есть и ставка. Ещё на моей памяти не было такого, чтоб нам не выплатили. Всегда всё вовремя.
Единственный для меня минус - это штрафы. Они бывают по делу. Но даже так я люблю тут работать. Советую нашу фирму.

Волгоград
Всех приветствую. В ЕвроОбувь я давно. Работать тут нравится. Пришла сюда без опыта работы. Теперь и сама обучаю новичков. Подсказываю и рассказываю, передаю опыт. У нас достаточно дружный коллектив. Начальство тоже. Если по графику сказать пару слов, то я работаю в магазине 4 на 2. То есть 4 дня работаю, 2 отдыхаю. У меня нет суббота или воскресенье - выходные. Как попадается по графику, так и работаю. Чувствую себя комфортно, полностью моя стихия. Я развилась именно тут как продавец-консультант. И продолжаю развиваться. Компания даёт возможность. Рекомендую.
я не знаю, что написать.

Таганрог
Давно тут работаю и рекомендую свою компанию. Высокие своевременные зарплаты, бонусы, обучение и прочие плюсы. Я лично думаю, что каждый будет доволен таким местом работы.
Таких просто нет!!!!))).

Кладовщик

Шахты
Нормальная компания. Директор отличный
Всё отлично . Открыть большой склад в шахтах,взять меня туда завскладом

Астрахань
Работать в ЕвроОбувь выгодно и удобно. Зарплату платят не маленькую и вовремя. Она растёт от ваших действий так сказать. Больше развеиваешься- больше получаешь.
Можно было бы улучшить график. А так всё хорошо.

Астрахань
Хочу отметить, что работая тут уже 4 года, все отпуски я провожу заграницей. У меня есть такая возможность благодаря работе в ЕвроОбувь. Может для кого-то это ничего не значит, а вот я этим горжусь. Да, мне приходится не легко на работе, особенно на смене сезонов. Работы очень много. Однако я понимаю, что кто хочет чувствовать себя обеспеченым, тот не боится работы. Я не боюсь работать. Главное, чтобы вовремя получать оплату труда. В ЕвроОбувь с этим нет проблем.
нет такого.

Таганрог
мой доход с бонусами и зп где-то от 40 до 55 тысяч. смотря как удачно удалось продать. у меня с продажами нет проблем, однако новенькие будут получать временно меньше. тем не менее, стажировка оплачивается тоже. компания заботится о всех своих рабочих. благодарю за возможность хорошо зарабатывать. и рекомендую.
Тут написать мне нечего.

Волжский
Работала тут не так и давно в городе Волжский. Уволилась из-за переезда. Надеюсь, что и в моём нынешнем городе откроют магазин, сразу побегу подавать заявку. Я работой была очень и очень довольна! Классная компания. Я считаю, что это было лучшее место работы, которое мне попадалось. Стабильность, уверенность, престижность.
Ничего

Минеральные Воды
Я опытный продавец, пришла в ЕвроОбувь уже давно. Но только тут поняла, что расти есть куда. И начала расти. Обучалась прям в ЕО. Это удобно и бесплатно. Теперь я свободно владею 1С и кассовым аппаратом. Это как минимум, что я улучшила в себе. Работаю 3 года и не желаю уходить. Тут много плюсов. Я думаю, их уже много раз их описывали.
Минусов мало. Например мало времени на полноценный обед. Каждый сам уже разбирается, подходят ему условия или нет. Меня все устраивает.

Нальчик
Если вы хотите работать в престижной компании и чувствовать себя уверенно, то самое время обратить внимание на нашу компанию. Я уже четвёртый год работаю. Однажды пришла сюда без знаний, а теперь зна многое. Благодаря этому и зарабатываю. Тут есть возможность построить карьеру.
Мой магазин находится близко к дому, это так удобно! Я не трачу много времени и ресурсов на добирание. У нас в коллективе нет плохих людей, заменяем друг друга, когда надо.
Если быть совсем объективной, то скажу, что конечно есть свои минусы. Например, нас могут оштрафовать за разговор по телефону. В зале есть люди, а значит нельзя разговаривать. В таком вот роде есть минусы организации работы. Хоть вроде и кажется, что это ведь правильно: не надо говорить при клиентах. При клиентах у нас другая задача в магазине. В общем, бывает разное.
Но система штрафов самая неудачная.

Отдел продаж
Симферополь
Здравствуйте, дорогие коллеги! Пришла и моя очередь поделиться с вами опытом работы в ЕвроОбувь. У меня уже три года опыта, есть что рассказать.
Итак, тут не любят ленивых и медленных. Им тут и самим не комфортно будет. Работы много каждый день. Надо много передвигаться по залу. Сидеть не получится. Я знаю таких, кому это не подходило. И кончено за этим следовало увольнение. Темп надо удерживат. А знания всегда обновлять. Нельзя просто прийти, научиться и ждать высоких зарплат. У нас постоянное обновление ассортимента, и про каждый надо знать, как минимум, кто производитель и что за фирма, из чего сделана обувь, сумка или ремень. Как видите, тут надо быть не просто шустрым, а и многое знать. В конце концов, это ведь в ваших интересах. Вы сами себе делаете услугу, если хорошо работаете, учитесь, совершенствуетесь. Это отражается на вашей заработной плате, на вашем восприятии себя в коллективе, на ваших успехах! Поверьте, руководство не оставляет без внимания хороших работников. Так что я рекомендую работу в ЕвроОбувь.
Тут всё прекрасно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕвроОбувь

98.8% сотрудников рекомендуют компанию ЕвроОбувь для трудоустройства, на основании 171 оценки.

Сотрудники компании ЕвроОбувь оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 171 оценки.

Сотрудники компании ЕвроОбувь оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 171 оценки.

Сотрудники компании ЕвроОбувь оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 171 оценки.

Спортмастер
1 549 отзывов