Работа в Еврообувь

Еврообувь

Волжский
Я из Волжского, после колледжа долго не могла найти работу по профессии, поэтому работаю продавцом-консультантом. Взяли без опыта работы, без стажа. Для тех, кому нужна работа, посмотрите сайт, там выкладывают вакансии. График работы стандартный, как во многих магазинах. Уровень оплаты средний, если доработаешься до управляющего, выше среднего, но там и ответственности больше. Зато все без задержек, официально, с больничным, отпуском и премиями. Рекомендую.
Можно было бы убыстрить поднятие по карьерной лестнице и сделать перерыв на обед полноценный. И легче сделать контроль над работниками.

Волжский
Работала перед декретом, не могу сказать ничего плохого. Проработала всего 10 месяцев, потом пошла в декрет. Коллектив разновозрастной. Есть рост, если твоя цель – заработать больше, то это вполне реально. Условия труда нормальные, все выплаты я получила без проблем. Снова вернусь после отпуска по уходу за ребенком.
Да я даже не знаю, как теперь... Может быть я хотела бы больше перерыв на обед и какие-то кофе брейки. Ну а так вроде всё даже и не плохо.

Ставрополь
Поощрение активных, инициативных работников. Будешь просто сидеть в магазине, ничего не заработаешь, нужно взаимодействовать с покупателями, стремиться увеличить средний чек. Компания Еврообувь давно на рынке и имеет своих покупателей. Коллектив у нас небольшой, но все работают уже давно. На мой взгляд моя работа во много раз лучше, чем сидеть на кассе в продуктовом магазине. Между Пятерочкой и Еврообувью выбрала последнюю и ни капли не пожалела. А подруга работает в продуктовом, зарплата копейки.
Всегда хочется что-то улучшить )) Хотелось бы еще больше разных бонусов, не обязательно в денежном выражении, для мотивации. Можно было бы продумать систему помощников для продавца-консультанта, уж очень много приходится бегать.

Ставрополь

Пока что мне тут хорошо. Работа не тяжелая. Я привыкла к движению. Клиентов у нас много, потому и заработная плата высокая. Если бы их не было, может тогда бы не было всё так радужно. Вообще я считаю нашу компанию образцом для подражания. Тут всё продумано. Над ЕвроОбувью трудятся сотни людей. Это заметно. В компании огромные обороты. И мы в этом участвуем. Компании хорошо- нам хорошо. По-моему отличная схема же, да?

Все супер.

Ставрополь

Продавцом-консультантом устроилась сюда год назад. Сначало сильно уставала. А потом потихонечку втянулась. Считайте я до этого вообще не работала, может поэтому было так сложно. А теперь я уже на автомате работаю. Компания оказалась хорошей. Я даже полюбила свою работу. Работаю 4 на 2.

Зарплату получаю хорошую. Нечего жаловаться.

Ставрополь

Работаю в компании меньше года, все нравиться и условия и коллектив, и конечно качество продукта, который продаём! Командный дух очень высокий, поэтому хочется работать и достигать высот! Компания даёт возможность развиваться, а это не мало важно!

Все классно.

Кисловодск

Работаю в Компании чуть меньше года и это достаточное время, чтобы сказать, что я люблю свою работу! И это без пафоса и громких слов, а честное и объективное мнение. Что самое главное в поиске работы? Это зарплата и стабильность. Зарплата в Компании белая, есть система мотивации и бонусы. Все прописано, четко, ясно и ты прекрасно понимаешь, что получишь. Зарплата не имеет потолка и это высокая оплата не только по меркам Кисловодска. Естественно, ее нужно заработать. Под лежачий камень вода, как известно, не течет. И в это абсолютно правильно. Что касается стабильности, то это Компания, которая развивается такими темпами, что даст уверенность и защищенность каждому своему сотруднику в завтрашнем дне. А в наше непростое время, когда все столкнулись с кризисом и многие остались без работы, что может быть важнее? В Компании все четко и грамотно построено, даже если ты пришел без опыта, отличная система обучения позволит за несколько месяцев стать опытным специалистом, получить такие знания, навыки и опыт, которые в других компаниях получают годами или не получают вообще. Ведь не секрет, что не везде обучают сотрудников, а значит относятся как к «временному постояльцу» и не считают нужным на вас тратиться. И это тоже к вопросу о стабильности. Кроме того, всегда можно обратиться за помощью, если возникают вопросы и получить поддержку как от сотрудников, так и от руководства. Которое, кстати, уважительно относится к персоналу и независимо от ранга всегда находят время уделить внимание каждому. Сотрудники в Компании-это личности, а не винтики одной системы. Здесь удивительным образом сочетается требовательность с добротой и участием всего Коллектива. А это дорого стоит! Кроме того, грамотное руководство способно найти и разглядеть потенциально способных специалистов, мощных продажников и дать им возможность проявить себя как во благо личного роста, так и развития всей Компании в целом. Большое внимание уделяется, кстати, удобству работы. Все рабочие процессы постоянно улучшаются и сотрудники обеспечены всем необходимым, что им требуется для продуктивной работы. Вам остается только продавать и зарабатывать, для этого созданы все условия. В Кисловодске два прекрасных магазина с шикарным ассортиментом кожаной обуви ведущих брендов Европы. Товар настолько хорош, что «продает сам себя». Нашу обувь носят с удовольствием как местные жители, так и гости курорта. А значит, вы никогда не останетесь без работы и заработка и это тоже к вопросу о стабильности. Всем, кто хочет развиваться, ищет постоянную работу и хочет получать действительно высокую зарплату, добро пожаловать в ЕвроОбувь!

Все устраивает на 100%, улучшать надо прежде всего себя!

Руководитель

Руководитель
Ессентуки

работаю в Компании 6 лет, за время работы поднялась от Управляющего магазина до Руководителя Департамента, своевременная оплата труда (без задержек), з\п без потолка, если ты пришел зарабатывать, то будешь получать согласно своему труду, без потолка. Обучение классное. Карьерный рост. Ни на секунду не пожалела о выборе Компании.

все отлично.

4.8 -
Ставрополь

работа наша тяжелая, когда очень большой поток людей. но тогда и зарплаты самые высокие. я люблю такие времена. тогда и время летит быстро. есть и штрафы. это естественно. но только по делу. начальство у нас отличное. всегда за людей горой. и я тут полгода, но уходить бы даже не подумала. люблю свою работу.

Много работы, но соотвественно и выше заработок.

Рязань

Работала в магазине в Рязани около года, Работы было много. Правда и в зарплате не обижали никогда. Если бы не переезд, не ушла бы — нравилась и обувь и компания.

все хорошо)

Продавцом работать не сложно. Главное знать ассортимент, уметь угодить клиенту. На кассе и в 1С все наши умеют работать. Учат сразу же. Сложного ничего. Главное желание. Я рекомендую нашу компанию для трудоустройства.

Не знаю пока даже.

Таганрог

Наша работа не тяжела. По сути, всё, что нужно уметь — это знать ассортимент и уметь объяснять разницу между моделями. Иногда подбирать аксессуары. Нас всему учат в принципе. У кого-то это получается само собой, а я всему училась. Каждый клиент тоже выступает учителем. Ты растёшь поневоле. К каждому нужен подход и ты его находишь. Нет ничего приятнее, чем видеть горящие благодарные глаза клиентов. Я так радуюсь, когда они радуются…

Мне супер.

Продавец-кассир

Продавец-кассир
Рязань

В моем городе не тяжело найти работу, но работу с высокой З\П найти очень сложно. Когда я узнала, что в ЕвроОбуви можно заработать и 40000 рублей — не поверила, но решила попробовать и позвонила им. Пришлось пройти 3 этапа собеседований — но такие правила. В первый же месяц, с учетом того что была неделю стажером я заработала 31 256 руб. Дальше все в моих руках — нравится что есть бонус за личные продажи — т. е. ты можешь зарабатывать, а можешь и нет — тут уже решать вам.

Ок.

Ставрополь

В компании высокие идеалы и принципы. Если вы не такой человек, который будет это всё поддерживать, то вам будет тяжело. Но честно сказать, я и сама уволилась потому, что бешенный темп работы — не для меня. НО. Я рада опыту. И о компании плохого не скажу. Многие работают и счастливы. Я просто люблю размеренность, привыкла работать в офисе. Но я рекомендую идти на собеседования, если вы любите движение и быстрое развитие.

Справится не каждый.

Рязань

Я пришла в компанию ЕвроОбувь в марте 2020 года. Мне очень нравится работа с покупателями, доставлять им удовольствие, удовлетворять их потребность. Очень нравится этот магазин своей разнообразной, красочной, комфортной обувью на любой вкус. Хочу развиваться как профессионал своего дела, уверена, что компания ЕвроОбувь поможет мне в этом!

Нет таких.

like-review-351904
copy-link-351904

Начальник отдела

февраль 2020
Начальник отдела
Ставрополь

Когда вы приходите на новую работу, вы вдохновлены и стремитесь реализовать весь свой потенциал и талант. Это произошло и со мной. Мои глаза горели, я влюблялась в свою работу тренинг-менеджера, в нашу команду и в Компанию, с каждым днем все больше и больше. Очевидно, что одним из важных ресурсов в любом деле является развитие. Компания ЕвроОбувь всегда идет в ногу со временем (и причем исключительно в кожаной обуви), использует все современные инструменты, как для своего собственного развития и роста, так и для своих сотрудников. К десятому месяцу работы, мой потенциал вырос в разы, доказательством чего стало мое повышение в должности, я расту и развиваюсь в этой Компании, и вместе с ней. Разве это не здорово, на протяжении всего времени, рука об руку идти с мотивирующей командой вперед к достижению общей цели!

Все нравится.

Заведующий складом

Заведующий складом
Одинцово

В компанию пришел работать в августе 2018 года и не ошибся в своем выборе. Компания динамично развивается. Отличный товар европейского качества, с которым приятно работать. Прекрасный коллектив, большая и дружная семья. Компания дает сотрудникам стабильность и возможность планировать свое будущее, карьерный рост. Достойная зарплата, своевременные выплаты. Огромные возможности для личного и профессионального развития.

Все прекрасно.

Ростов-на-Дону

Выбрала для себя удобный график - 2/2. В магазине порядок, все организованные и ответственные сотрудники. Директор не расслабляется и нам не дает) Но порядок должен быть во всем.

Как уже сказала выше, иногда напрягают, чтоб был порядок)

Рязань

Высокая з/п, оформление по ТК, бонусы за активность, поддержка начальства, официальный больничный лист — все меня устраивало. Жаль, по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.

Все нормально.

Майкоп

Моя подруга работает управляющей в ЕО, она и позвала меня к себе. Я работаю здесь 4 месяца и не собираюсь уходить. Вся схема работы понятная и прозрачная. Мне очень нравится моя новая работа!

Подумаю еще.

like-review-342022
copy-link-342022

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Еврообувь

100% сотрудников рекомендуют компанию Еврообувь для трудоустройства, на основании 133 оценок.

Сотрудники компании Еврообувь оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 133 оценок.

Сотрудники компании Еврообувь оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 133 оценок.

Сотрудники компании Еврообувь оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 133 оценок.

Динамично развивающаяся сеть мультибрендовых обувных магазинов"ЕВРООБУВЬ", торговая площадь магазинов 100 - 250 кв.м.
Предлагают полное соблюдение трудового законодательства, конкурентоспособную заработную плату и социальные гарантии, работу в команде профессионалов, динамичное развитие и высокие результаты работы.
Возможность обучаться для каждого сотрудника, систему обучения и развития персонала, возможность карьерного роста. Мы ожидаем от кандидатов и соискателей профессионализма, умения работать в команде, сотрудничества, желания реализовать свой потенциал в рамках Компании, стремления к обучению и развитию.

Контактная информация Еврообувь

Эл.почта:info@eobuv.ru

Сайт: eobuv.ru

Телефон: 8 800 222 73 52

Категория: Промышленность / Производство Торговля оптовая / Дистрибуция Розничная торговля / Retail