Работа в ТРИУС

Маркетинг
Проектирование и исследования
Информационные технологии

Бывший сотрудник
Молодые и амбициозные руководители, дружный коллектив. Очень интересно было увидеть производство косметической продукции.Быстро развивающееся предприятие. Высокий уровень дохода. К сожалению по личным причинам работала меньше года. Это одно из самых лучших мест для комфортной работы сотрудников(режим работы, доход, руководители грамотные).
Больше автоматизации в учёте.

Руководитель отдела продаж

Заряженная команда молодых и амбициозных коллег. Стабильный рост компании и коллектива. Возможности для доп дохода, готовые к работе системы (СРМ, таблицы данных, история работы и тп) База обучения, планирование, легкое общение.
Много удаленных сотрудников, нет возможности работать с некоторыми отделами очно, хотя приходится это делать часто

Маркетолог

Рабочая атмосфера в компании очень дружелюбная и поддерживающая. Команда состоит из талантливых и целеустремленных людей, которые готовы поддержать и помочь в любой ситуации. Важно отметить, что здесь ценится каждый вклад в общее дело, а это создает атмосферу взаимного уважения и доверия.
Хочется больше неформальных встреч с коллегами

Бизнес-ассистент

Удобный график работы и отличный руководитель, который всегда готов помочь, заинтересован как в развитии компании, так и его сотрудников.
Хотелось бы больше взаимодействовать с командой.

Очень гибкий подход к каждому сотруднику, а также профессионализм всего коллектива
Все процессы в компании на хорошем уровне. Можно было бы корпоративных мероприятий побольше

Лаборант

апрель 2023
Хорошее расположение места работы. Дружный, молодой, развивающийся коллектив. Чувствуется командная работа, каждый готов прийти на помощь. Своевременная конкурентная оплата труда.
Увеличить место отдыха, побольше корпоративных мероприятий:)

март 2023
Работаю в компании не так давно, но уже много положительных эмоций. Хочу отметить молодой быстроразвивающийся коллектив, своевременную оплату труда и удаленный режим работы. Еще очень нравится, что руководители с тобой "на одной волне", а коллеги всегда помогут с любым вопросом!
Особых пожеланий нет, просто хотелось бы видеть побольше очных встреч.
Самые высокие зарплаты в ТРИУС
Руководитель отдела продаж
Грузчик

январь 2023
Как человек со значительным опытом работы в различных компаниях могу отметить, что в Trius labs работать интересно, приятно и прибыльно.
Преимущества - удобный график работы, адекватное молодое руководство, своевременная и стабильная выплата заработной платы, налоги возмещает компания, не удерживает из кармана сотрудника. Дружелюбный коллектив - КОМАНДА, работа не ради работы, а на результат, который всегда замечается и поощряется.
Недостатки - крайне редкие корпоративы, праздники и совместное времяпровождение из за того, что половина команды работает удаленно. Хочется иногда разбавлять работу СОВМЕСТНЫМ с коллегами отдыхом.
Хотелось бы раз в квартал очные встречи

Ассистент руководителя

декабрь 2022
Руководители могут заинтересовать работников и вдохновить. Люди работают не только за зарплату, но и потому, что ими движет идея.
Руководство действительно заботится о сотрудниках и переживает за их личные проблемы.
Побольше очной коммуникации с коллегами, встреч и мероприятий

Ассистент руководителя

декабрь 2022
Побольше очной коммуникации с коллегами, встреч и мероприятий

Грузчик

ноябрь 2022
Условия труда способствуют спокойному выполнению своих задач, график работы размеренный, вполне доступен каждому
Оплата труда происходит своевременно никаких задержек и платиться в полном объеме
Коллектив очень хороший всегда помогут)
Хотелось бы иметь больше возможностей подработк и переработок

ноябрь 2022
Классный дружный коллектив. Очень гибкое и прислушивающееся к твоему мнению руководство. Наличие трудового договора и возможность трудоустройства как самозанятому. Нормированный рабочий день и выходные дни в субботу и воскресенье. Соблюдение ТК в плане праздников и отпусков. Возможность работать удаленно
Хотелось бы совместных встреч в оффлайн режиме, так как знаю коллектив только в режиме онлайн:)

Лаборант-технолог

август 2022
1,3
Возможность создавать косметические продукты самостоятельно, удобный график.
Отношение к новым сотрудникам, обучение новых сотрудников, говорить о проблемах сотрудника в лицо

Менеджер проекта

август 2022
Четкая система коммуникации - к кому и по какому вопросу обратиться.
Проектов компания берет много, но производственных мощностей на их своевременное выполнение не хватает, из-за чего срываются обещанные клиенту сроки, а во всём получается виноват менеджер проекта.
Большой спектр задач и стресса, когда горит всё и сразу, и оклад явно не соответствует уровню занятости, а процент с проектов достаточно мал.

Ассистент дизайнера

Нягань,
март 2022
Работаю удаленно, занимаюсь коммуникацией с типографиям. Очень нравится коллектив- отношение друг к другу всегда дружеское. Это очень важный пункт для меня. Устраивает размер заработной платы (налог также оплачивает организация). Хоть я и работаю меньше года, но уже успела получить новогодний подарок от компании. Также во все праздничные дни сотрудники отдыхают (что является большим плюсом).
На счет улучшений- пока что ничего не приходит на ум, т.к. все устраивает

Руководитель отдела логистики

март 2022
Расположение офиса недалеко от метро. Чай,кофе и печеньки вне ограниченном количестве:)
Дружный , молодой коллектив.
Своевременные выплаты без задержек.
Возможность карьерного роста и мотивации заработной платы в большую сторону.
Адекватное и понимающие руководство, которое не ограничивает развитие сотрудников внутри компании.
Поощрения в виде премий и подарков за выполнения рабочих планов и старания :)
Проведение корпоративных встреч с сбором всех сотрудников

Ассистент проджект-менеджера

Набережные Челны,
март 2022
Это первая моя серьезная работа, иногда я ошибалась, но меня всегда поддерживали и объясняли как больше не допускать таких оплошностей.
Коллектив дружный и креативный, всегда помогут. Руководство с понимаем относится к проблемам сотрудников, зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме, налоги всегда возмещают. Ежегодно проводятся корпоративы, когда мы все из разных городов, можем собраться и просто проводить время весело и общаться.
Мне нравится атмосфера в компании, когда все относятся к тебе с теплотой. Внимание к сотрудникам прослеживается во многих моментах: подарки на праздники, включая тех, кто работает удаленно, интерес к тому, не перенагружается ли сотрудник, и т.п.
Отпуск планируется вместе с сотрудником, ты можешь выбрать удобный для себя период.
Я очень многому учусь в этой компании, вижу стремление компании развиваться и заряжаюсь этой энергией :)
Нет такого, все мы работаем над улучшением компании своевременно и все вместе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТРИУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТРИУС для трудоустройства?

88.2% сотрудников рекомендуют компанию ТРИУС для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ТРИУС оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ТРИУС оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ТРИУС оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Немного о нас:

- Создали бизнес со стартовым капиталом 10.000 рублей, который сейчас производит косметику в РФ и Европе, а косметика собственных брендов продана более чем на 1.000.000$

- C 2013 занимались организацией производства косметики, которых сейчас 2 - в Москве и в Таллине (Эстония) - производство косметики для собственных брендов и сторонних заказчиков (магазинов, салонов красоты, творческих людей, популярных блогеров и т. д.)

- Ежедневно получаем от 3 до 10 новых запросов на создание косметики.

- За 14 дней запускаем в продажу косметический продукт с нуля - созданные рецептуры, оформленный дизайн, разработанные бренды, вышедшие на рынок.