Работа в Джон Голд

Отзывы сотрудников о компании Джон Голд

август 2024
Это,пожалуй,лучшее место в моём трудовом стаже! Если вам посчастливилось попасть в команду,вы сами все поймёте!Прекрасное отношение к сотрудникам компании! Отличный,слаженный коллектив.Помощь и поддержка в работе! Отличный,уютный офис! Всегда зарплата и аванс вовремя. Руководитель понимает процесс работы каждого сотрудника и помогает всем без исключения! Поэтому хочется работать с удовольствием во благо компании!
Хотелось бы возобновить медицинский полис ДМС.Грамотная постановка задач! Материальный мотиватор(рост заработной платы,расширение социальных гарантий).

Бухгалтер

Смоленск,
август 2024
Коллектив единомышленников, способных взаимодействовать и решать сложные задачи вместе. Продуктивная и дружественная рабочая атмосфера. Отличные условия труда: Компания обеспечивает своих сотрудников современным оборудованием, комфортными рабочими условиями( столовая ,зона отдыха) и графиком работы. Возможность влиять на результат: В компании ценится инициатива сотрудников и их вклад в общий успех. Сотрудники имеют возможность влиять на принятие решений, предлагать новые идеи и участвовать в проектах, которые формируют будущее компании.
Не хватает офисной традиции(коллективного досуга) которая бы оставляла приятные воспоминания, способствовала вовлечению и укрепляла отношения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джон Голд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джон Голд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Джон Голд для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Джон Голд оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Джон Голд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Джон Голд оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

История компании John Gold началась в 2019 году в роли дочернего подразделения автотранспортной группы компаний. Первоначальной задачей был поиск и привлечение клиентов для развития основного бизнеса холдинга.

С 2021г. компания активно развивает комплексные решения с привлечением морского, железнодорожного, авиационного транспорта в международном сообщении.  На сегодняшний день мы являемся многопрофильным провайдером логистических услуг с концентрацией на самых востребованных продуктах.

Осознавая насыщенность рынка транспортно-экспедиционных услуг, мы строим бутиковый, узконишевой сервис с точным пониманием портрета Клиента. Мы не видим перспектив в работе на масс-маркете за 50-150 долларов профита и постоянно выгорающими от нагрузки сотрудниками с улыбками "Гарольда". Мы исповедуем подход - счастливый сотрудник - счастливый Клиент.

Сегодня, команда John Gold - это профессионалы с опытом более 10 лет в крупных международных компаниях, отличающиеся четким пониманием организации всех процессов и максимальной нетерпимостью к излишней бюрократии. Это место применения лучших практик регулярного менеджмента, открытой корпоративной культуры. Место реализации твоих идей и потенциала - самых амбициозных проектов - самого достойного и прозрачного вознаграждения. Если ты чувствуешь, что близок нам по духу - жми "откликнуться" даже если подходящих вакансий на данный момент нет.

ITECO
Деловые Линии