Работа в Fenixcall

Отзывы сотрудников о компании Fenixcall

Сплоченная команда с очень умным руководителем. Атмосфера очень дружелюбная. Удаленная работа имеет множество преимуществ.
Это должно немного увеличить зарплату. В остальном у меня претензий нет, я чувствую себя счастливым в этой компании.

Мне важно, что тут конфортно ! Никто морально не давит) Руководство адекватное !
Всем рекомендую!!!
Конечно хочется всегда получать больше денег - но тут много зон для роста.

Супервайзер

Краснодар,
Когда я начал здесь работать, я начинал оператором. В настоящее время я являюсь супервайзером. Рабочая группа отличная, мы все работаем над тем, чтобы постоянно совершенствоваться. У нас приятная атмосфера во всем колл-центре от оператора до начальника. Платежная система прозрачна, пунктуальна и высокодоходна для всех.
За все время работы здесь проблем со всей системой не обнаружил, все идеально. Я бы ничего не изменил

Скриптолог

Новосибирск,
Крайне комфортная обстановка, адекватное понимающее руководство, спокойная атмосфера, рабочий динамичный вайб и современные тренды. Всего достаточно, хорошая для удаленки оплата труда, условия отдыха и труда, график и дополнительные плюшки.
Только вперед, развиваться и развиваться, устраивает все. Может быть, хотелось бы больше проектов и линейного развития.

Помощник руководителя

В компании работаю почти 2 года.
Мне очень нравится возможность удаленной работы, при этом с хорошим заработком и гибким графиком. Здесь реален карьерный рост: на личном примере выросла с оператора до помощника руководителя.
С коллегами выстроена дружественная и доверительная атмосфера: в чате, где руководители, можем пообщаться на любые темы)
Ну и самое главное для меня - приятно, что все идеи по улучшению качества работы выслушивают и могут воплотить)
Добро пожаловать в наш тим)
Возможность встретиться с коллегами лично и устроить масштабную вечеринку фирмы

Коллектив профессионалов.
Каждый сотрудник готов помочь.
Руководители адекватные, реагируют на изменения обстановки своевременно и эффективно. Стабильный доход. Много интересных задач из самых разных отраслей, технологий, взаимодействий с людьми. Постоянная оптимизация внутренних процессов. Один из лучших работодателей за все долгие годы рабочего стажа.
I think everything is in order, we just need to increase new markets)

Работаю в компании с 2023 года. Первым делом хочу отметить коллектив - очень приятно работать в компании профессионалов, которые знают свое дело. Очень рад, что мне дали шанс показать свои навыки и позволили расти в профессии. Руководители - отличные, каждый из них вносит свой вклад в мое развитие, подсказывают/помогают когда возникают трудности. Условия труда меня полностью устраивают, работаю на удалёнке в удобном для меня графике. Заработная плата хорошая, а главное - в этой компании я понял, что у kpi нет потолка и его всегда можно пробить.
В принципе, меня все устраивает. Но было бы очень классно встретиться с коллегами и познакомиться со всеми лично.

Работал в компании год, понравилось, что всегда стабильные выплаты плюс бонусы на праздники и дни рождения. Все работают удаленно и из разных стран - тоже понравилось, так как возможность узнать поближе разные культуры.
Из-за работы дома, хотелось бы возмещений затрат на пользование интернетом и абонемента в спортзал.

Я первый раз работаю дистанционно. Мне понравилось, что меня всему научили. Очень хорошее отношение. И работать удалённо удобно. Не трачу время и деньги на поездку на работу.
Хотелось бы увидеть коллег в живую и пообщаться. Возможно какие-то мероприятия проводятся, но работаю недавно.

В компании уже несколько лет, от младшего специалиста вырос до линейного руководителя. Нравится, что стабильно платят, дают возможности профессионального и финансового роста
Так как это удаленка, не хватает встреч с коллегами для знакомства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fenixcall

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fenixcall для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Fenixcall для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Fenixcall оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Fenixcall оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Fenixcall оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Fenixcall is a successful and large international company specializing in online sales in Europe and Latin America.

Our team of professionals works remotely and we are committed to excellence in everything we do. Our commitment to quality and innovation is our foundation, and we are committed to contributing to the success of our customers and partners. Are you looking for an opportunity to work with a dynamic and professional organization? Let's build the future together!

Benefits of working at Fenixcall

• working in our company is not just an activity, but a unique opportunity to become part of a large international company that has been successfully operating in the market for a long time. We differ from competing call centers in that we offer the opportunity to work remotely. This means that you can work from anywhere in the world with just a computer and internet access;
  • we invest effort and resources in the development of our employees by offering various training programs, seminars and trainings. We believe that your development is not only your personal achievement, but also an important component of the development of the entire company;
  • if you are looking for a company that gives you the opportunity to work remotely, earn and grow professionally, we invite you to join our team. Here you will find everything you need for your success and self-realization.
VOXYS
Технологии Доверия