Работа в Октопустех

Отзывы сотрудников о компании Октопустех

Работаю в компании на гибридном графике. Так как есть некоторые задачи, которые я могу выполнять дома. А порой хочется тишины и уединения, чтобы справиться с задачей на отлично. Был приятно удивлён когда руководитель мне предложил такой формат работы. Работаю в компании около года.
Нареканий нет ,все выплаты работодатель выплачивает во время,так же есть система поощрения.

Март 2024
Благодарим за отзыв, рады, что вам подошел наш формат работы)

IT-специалист

Работаю в компании около 6 месяцев. Влилась в коллектив довольно быстро. Больше всего я боялась что не получится сладиться в коллективе. Но обратная связь и поддержка меня на первых этапах очень даже порадовала. Сложилось впечатление, что я уже работаю здесь несколько лет. Теплая и профессиональная атмосфера лично для меня ценна в первую очередь.
возможно, график работы

Март 2024
Благодарим за отзыв. Рады, что ваша адаптация в нашей компании прошла хорошо, и вы быстро влились)

Специалист по IT

Дружная компания, где есть понимающее руководство и коллектив, создающий атмосферу, в которой хочется развиваться
Неформальная коммуникация

Март 2024
Благодарим за отзыв, прикладываем все силы, чтобы сделать неформальную коммуникацию в компании подходящей для каждого сотрудника, нам важно, чтобы каждому работнику было комфортно работать у нас)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Октопустех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Октопустех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Октопустех для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Октопустех оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Октопустех оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Октопустех оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ОктопусТех – ваш гид в мире IT, где вы найдете идеальное направление для совершенствования своих навыков и потенциала. Мы развиваемся в таких областях как разработка, машинное обучение, компьютерное зрение, маркетинг, коммуникации и автоматизация технологических процессов.

Наши сотрудники работают с уникальными проектами, которые являются лидерами рынка и задают новые направления в индустрии.

Вы точно слышали о наших клиентах:

Всем известные IT-компании – «ВКонтакте» и «Яндекс»

• Музыкальный лейбл «Black Star»
  • Платформы «Россия-страна возможностей» и «Лидеры России»
  • Телекоммуникационная компания «Ростелеком»
  • Международная компания «Johnson & Johnson»
  • ИРИ – Институт развития интернета
  • Преимущества работы в ОктопусТех:

Развиваемся вместе!

• Именно здесь вы будете работать вместе с настоящими профи. Благодаря этому вы сможете дорасти от джуна до тимлида. Перенимай опыт и знания у наших лучших специалистов.

Фидбэк – наше все

• Мы всегда стремимся к классному результату, поэтому обратная связь от специалистов – важно для каждого из нас. Вне зависимости от должности мы помогаем друг другу в решении любых трудностей.

Работа там, где удобно вам

• В ОктопусТех мы создаем условия для комфортной работы. Выбирайте сами, что именно вам по душе – удаленка или гибридный формат.

Взаимопомощь и поддержка

• Мы не просто IT-компания, а сообщество специалистов, которые любят свое дело. Поэтому мы всегда готовы помочь друг другу и дать полезный совет.

Как стать частью нашей команды в несколько шагов:

1. Первый этап – HR-скрининг

Всего за 15 минут, именно столько будет длиться созвон, мы узнаем, насколько подходим друг другу и обговорим многие интересующие вопросы. Быстро и эффективно!

2. Второй этап – HR-интервью

Теперь пришло время познакомиться поближе. Мы пригласим вас на видеозвонок с HR-менеджером на 30-45 минут. Это хорошая возможность рассказать про ваш опыт работы, мотивацию и ожидания.

3. Третий этап – техническое интервью

Это важный шаг как для вас, так и для ОктопусТех. Вам предстоит пообщаться с нашим IT-специалистом, чтобы он мог оценить ваши хард-скиллы, то есть знания и навыки, которые будут необходимы при выполнении задач.

4.Четвертый этап – финальное собеседование

Перед принятием решения важно познакомиться и пообщаться с руководителем проекта, а также с командой. Это практически финишная прямая. Просто будьте собой, и у вас все получится!

5. Пятый этап – долгожданный оффер

После успешного прохождения всех этапов, в течение двух дней мы свяжемся с вами и скажем заветные слова: "Вы приняты!"

Станьте частью команды ОктопусТех!