Работа в Торговый дом ШКОЛЬНИК

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом ШКОЛЬНИК

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет
Закупки и снабжение
Проектирование и исследования
Юридический отдел и налогообложение
Клиентский сервис и поддержка

Заместитель руководителя отдела продаж

Екатеринбург,
Крайне редко можно найти компанию, где сходятся все паззлы сразу - очень поддерживающий и человечный коллектив, достойные условия работы, лояльное, но при этом профессиональное руководство, прекрасный офис и интересные задачи. Все сложилось лучшим образом. Счастлива, что работаю здесь
Пока не заметила таких моментов. Но даже если они и будут появляться, всегда есть возможность дать обратную связь и все обговорить

Менеджер по продажам (входящие заявки)

Екатеринбург,
Мне нравится, что у нас много входящих заявок, крутые корпоративы и никто не заставляет участвовать, а также что зарплата всегда выплачивается вовремя. Отлично, что у нас много опытных сотрудников без текучки кадров. В компании мне нравится атмосфера и отношение к сотрудникам.
Хотелось бы улучшить ситуацию с документооборотом, добавив еще одного координатора для более быстрой работы

Екатеринбург,
- удобный график с 8 до 17 и все праздники отдыхаем никто не дергает, добираться удобно на Втузгородок почти около Урфу
- много входящих заявок
- адаптироваться в должность помогает целая команда: наставник, руководитель, старшие специалисты, HR.
- высокий оклад по рынку и совокупно выходишь на ЗП выше своих ожиданий даже
- оооочень крутые корпоративы и никто не настаивает в обязательном участии, интроверты чувствуют себя спокойно)))
- ЗП всегда вовремя 2 раза в месяц
- очень много сотрудников, кто в компании давно и нет текучки
- дарят крутой корпоративный мерч
- отпуска как положено 28 дней
продаж много, поэтому еще одного координатора в отдел взять, чтобы успевать с документооборотом еще быстрее

Менеджер по закупкам

Екатеринбург,
близость с домом, удобный график, выплаты своевременно, хороший коллектив
компания полностью устраивает, по вышеперечисленным условиям

Екатеринбург,
Нравится коллектив и четкое понимание всех поставленных задач.
Больше бы коммуникации между отделами, совместных мероприятий. А так все супер

Офис-менеджер

Екатеринбург,
Дружный коллектив, комфортные условия труда, современный офис, обучения от руководителей, корпоративные мероприятия.
Мне все нравится!

Контент-менеджер

Екатеринбург,
Большой и дружный коллектив, в который с самого первого дня хочется поскорее влиться. Хорошее и лояльное начальство. Устроилась сразу после университета, и была удивлена тем, что первая работа может быть настолько приятной. Также большой плюс – развития корпоративная жизнь, очень приятный момент. Своевременная оплата. Все круто!!
Ничего критичного, только хотелось бы больше взаимодействовать с другими отделами
Самые высокие зарплаты в Торговый дом ШКОЛЬНИК

Маркетолог

Работаю в компании уже около 2 лет. Все очень нравится
Руководство всегда поддерживает и ценит творческий подход к решению задач.
Коллеги - профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и поддержать. Невероятная атмосфера, благодаря которой хочется развиваться и достигать новых высот!
Можно было бы создать более комфортное место для отдыха сотрудников. Например, обустроить уютную зону отдыха с мягкими креслами, столиками, возможностью приготовления чая и кофе.

Контент-менеджер

Екатеринбург,
Много свободы для творчества, насыщенная корпоративная жизнь
Оплату труда, стимулирующие выплаты, сделать гибкий или гибридный график для тех специальностей, кому не обязательно 24/7 быть в офисе

Екатеринбург,
После выпуска из университета рассматривала для трудоустройства только эту компанию, и не ошиблась в выборе!
Понимающий коллектив, всегда поддержат, подскажут, научат должности с нуля.
Очень комфортный для работы светлый офис, удобное рабочее место.
Здесь поддерживается инициатива, каждый обязательно будет услышан. Ты можешь вносить свой вклад в развитие компании.
Яркие и незабываемые корпоративы и праздники.
Когда приходила в компанию, не думала, что работа в снабжении так сильно понравится
Маленькое пространство в столовой

Бухгалтер

Важное и положительное для меня в компании - это бескрайняя возможность развиваться как специалист, стать профессионалом своего дела, и конечно, за достойную оплату труда. Руководство компании предоставляет возможность внутреннего и внешнего обучения. Так же всегда отмечает и ценит усердную работу и вклад в компанию - премии, грамоты, не материальные поощрения. Коллектив - сказка. Люди очень разных взглядов, не смотря на это можно договорится и совместно решить основную массу вопросов - доброжелательность и отзывчивость, кредо нашей компании. Корпоративная жизнь весьма насыщенная, отдел кадров и активисты компании всегда удивляют и радуют потрясающей организацией!
телевизор в столовую

Екатеринбург,
Нравится классный молодой коллектив, готовый всегда прийти на помощь не только по рабочим, но и личным дружеским моментам.
Руководство на высоте, супер понимающее и мотивирующее к росту.
Можно было бы улучшить работу между отделами: больше мероприятий на сплочение и знакомство.

Сметчик

Нашла работу по душе
Близко к району проживания
Большая обеденная комната
Заказ канцелярии
Душевный коллектив и море разных праздников внутри компании
Ждем корпоративный мерч и знаем что он рядом

Екатеринбург,
Очень понравилась вакансия, когда увидела на хх ру, какая-то "человечная", но при этом масштабы возможностей компании поразили. Сразу откликнулась. Очень позитивные HRы и собеседование с главным бухгалтером было очень интересное и по -хорошему волнительное. Я убедилась,что тут работают профессионалы и мне есть чему у них учиться. Рада,что и мои навыки подошли под вакансию и меня пригласили работать.

Всегда вовремя зп,есть премии, отпуск как положено 28 дней, очень удобный офис не стекляшка и не аквариум,располагает к продуктивной работе.

Мне очень нравится наш коллектив и в других отделах,это невероятно,что компании удалось так сплочить людей,как написано в вакансии "все на одной волне"

Руководство компании всегда идут навстречу,общаются все на ТЫ, но при этом с огромным уважением друг к другу

Очень нравятся корпоративы и мероприятия в офисе, с отделом недавно ходили в театр и на мастер-класс,и это помимо общих корпоративов. Очень классно,что руководство дает такую возможность
Телевизор в зону отдыха)

Специалист отдела кадров

Екатеринбург,
Работаю в компании меньше года. Компания крутая!!! Корпоративная жизнь на высшем уровне. Атмосфера в отделе потрясающая. С компанией мне очень повезло!
Работу выбирала ближе к дому, но, проработав здесь уже больше полу года, ездила бы даже если офис был бы далеко. Возможность работы удаленно, во время болезни, было бы идеально.

Екатеринбург,
В компанию пришла больше 2-х лет назад и за это время получила огромный багаж знаний и умений, а главное научилась их применять на практике)
Поддержка всегда была неотъемлемой частью обучения и введения в должность, самое главное не молчать, а сразу говорить если что-то непонятно) косых взглядов не увидишь))
А ещё есть классный мерч
И мероприятия вне офиса)
Наверно для меня это расположение, проживаю в отделенном районе и для меня это важный пункт.

Екатеринбург,
Всем привет, работаю в ТД Школьник 2 года. За это время компания дала мне очень много: я выросла профессионально так, как за 6 лет на других работах не росла. Спасибо моему непосредственному Руководителю и Руководителю компании, что вы-настоящие мотиваторы и всегда находите сильные стороны людей и помогаете их развивать! Наблюдаю, как сильно изменилась система адаптации в последнее время в пользу новичков,как с ними грамотно работает наставник. Ребята, будущие коллеги,приходите к нам в команду, тут ваши сильные стороны раскроются на все 100 %,а мы - действующие сотрудники и коллектив поддержим тебя. Тут реально очень дружно, это также благодаря корпкультуре и объединяющим мероприятиям в которых каждый участвует по желанию
Раньше искала работу по принципу поближе к дому, сейчас езжу из другого района,но это того стоит, потому что тут смогла реализовать цель - купить авто.
А еще очень классные клиенты, мне приятно помогать школам всей страны,чувствую,что я часть чего-то важного и помогаю образованию России!
В принципе ничего глобального, может только из бытового - приобрести еще одну кофемашину, а то нас в команде стало очень много,команда сильно выросла за этот год

Екатеринбург,
Работаю не так давно в этой компании, но с самого первого дня поняла , что остаюсь тут. Очень лояльное руководство, атмосфера в компании просто удовольствие. Если есть вопросы на процессе адаптации то сразу же помогут коллеги , дадут дельный совет и поддержат. Очень классные корпоративы и мероприятия.
Хотелось бы чуть больше столовую

Менеджер по продажам оборудования

Екатеринбург,
Стабильная компания, во все сложные времена в мире, понимаешь, что ты в безопасности. Очень лояльное руководство с индивидуальным подходом к каждому. Компания работает по принципу: счастливый сотрудник - счастливый руководитель. Хорошая зарплата, намного выше рынка. Обучение профессии с нуля. Реальная возможность карьерного роста. Качественные корпоративные мероприятия. Рекомендую!
Парковка (офис в жилом доме).
Хотелось бы побольше зону отдыха/приема пищи

Помощник юриста

Екатеринбург,
Я довольна работой в данной компании и хотел бы поделиться своим отзывом.
Один из главных достоинств данного места работы - это замечательный коллектив. Здесь царит дружественная и позитивная атмосфера, что создает приятное рабочее окружение. Все сотрудники всегда готовы поддержать и помочь друг другу.
Еще одно преимущество работы в этой компании - умеренный дресс-код. Здесь нет необходимости носить строгий деловой костюм каждый день, что является большим плюсом для меня. Это позволяет чувствовать себя более комфортно и свободно в своем стиле одежды.
Местонахождение компании также является одним из ее сильных сторон. Офис располагается рядом с домом, что экономит много времени и сил на дорогу. Кроме того, есть возможность самостоятельно выбрать промежуток времени для приема пищи и отдыха.
Еще одним приятным моментом являются корпоративные мероприятия. Компания организует различные мероприятия, которые создают дополнительную возможность для общения с коллегами, укрепления командного духа и развития профессиональных навыков.
В целом, я довольна работой в данной компании. Коллектив, удобное местоположение, своевременная и достойная оплата труда и разнообразные корпоративные мероприятия делают мое трудоустройство здесь приятным и интересным.
Хотелось бы больше места в столовой для приема пищи и отдыха

Екатеринбург,
Компания дает время на адаптацию и активно вкладывается в своих сотрудников, на первое время в качестве поддержки система kpi, которая как бы адаптирована к тому, чтобы сотрудник за эти 3 месяца наработал себе базу и уже из месяца в месяц делал без проблем планы. Рядом всегда руководители (очень лояльные) они же всегда наставят на «путь истинный». Есть большая обеденная зона. Большой и очень классный коллектив. Компания реально дает шанс для развития и заработка каждому! А то какой будет результат зависит только от ваших амбиций
Классные корпоративы там все « на одной волне»)))
И одно из самого главного, это сама атмосфера работы, отдел продаж тут не продает, а реально помогает своим клиентам!
Так же очень понравилось, что задача менеджера именно продавать, в штате есть юрист, бухгалтерия, сметный отдел, отдел снабжения, отдел закупок и тд. в общем каждый занят своим делом!
Можно было бы дать менеджеру не много большую свободу действий

Менеджер по персоналу

Екатеринбург,
Работаю в компании почти три года, это лучшие позитивные коллеги, лояльное руководство, интересные задачи, возможность роста
Нужно больше сотрудников во все отделы для более продуктивной работы

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Дружный коллектив, возможность карьерного роста и заработка в компании, различные мероприятия, корпоративы, крутая команда!
Отельную парковку бы для компании)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом ШКОЛЬНИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом ШКОЛЬНИК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом ШКОЛЬНИК для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом ШКОЛЬНИК оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом ШКОЛЬНИК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом ШКОЛЬНИК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 23 оценок.

H&M
OSTIN
ЛЭТУАЛЬ

Информация о Торговый дом ШКОЛЬНИК

Количество сотрудников: 100

Сайт: https://tdshkola.ru/work

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Екатеринбург22