Работа в ГЕНЕРИУМ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ГЕНЕРИУМ

PR-менеджер

Нравится, какие условия созданы для работы: ничего не отвлекает, все технические вопросы решаются через корпоративный портал - справки, зарплаты, внутренние документы - все очень легко найти-оформить-отправить в нужное подразделение.
Коллектив очень дружелюбный, на просьбы отвечают все вежливо и с готовностью.
Прекрасная корпоративная культура в "Генериуме".
Все стандартные условия выполняются: зп - в срок, гибкое начало дня по согласованию. Работать приятно и интересно.
Сроки согласования документов и т.п. хотелось бы сократить. Иногда слишком долгое согласование мешает работе.

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв!

Компания постоянно работает над оптимизацией бизнес-процессов. Мы переходим на электронный документооборот, что должно ускорить сроки и упростить процедуру согласования документов.

С уважением, Generium HR Team.

В первую очередь хочется выделить коллектив - сотрудники компании все как на подбор отзывчивые и дружелюбные. Это уже далеко не первая моя работа в фармацевтической отрасли, но никогда ранее я не встречала настолько приветливый коллектив. Очень хочется верить, что компания сможет сохранить компанию в таком составе и дальше. Во-вторых, компания действительно старается создать комфортные условия работы для своих сотрудников: всевозможные плюшки, корп. мероприятия, классный академгородок. Меня, например, очень порадовало оформление полиса ДМС с первого дня работы. И the last but not the least - это продукты компании. Очень здорово и ценно быть частью компании, которая занимается разработкой и производством лекарственных средств, которые действительно спасают жизни людей.
Не хватает настроенной системы адаптации и наставничества - но в этом направлении, вроде, уже ведутся проекты. Очень жду :) И стандартная история для многих компаний сейчас - руководство не очень приветствует гибридный формат работы. Но тем не менее возможность совмещения работы из офиса/дома есть - 1-2 дня в неделю или при необходимости.

Вольгинский,
Высокий уровень оплаты труда, современное оборудование, бонусы в виде ДМС , различные культурные мероприятия для работников.
Всё остальное. Большое количество переработок, нет честного обозначения условий труда. В трудовом договоре прописаны одни условия труда , по факту другие.
В компании все друг друга обманывают, нет структурного решения проблем. Вся работа сотрудников заключается в том, чтобы прикрыть косяки начальства любого уровня и показать значимость своей компании на рынке.
Большинство сотрудников в компании гении,
реальные знатоки своего дела и отличные специалисты, но с низкой социальной приспособленностью. Работать с такими, взаимодействовать, строить эффективную работу очень сложно. Вообще, коллектив генериума специфичный, больше ценят материальную составляющую чем семейные ценности. Очень много молодых специалистов, которые приходят после университета получить опыт.
Единственный огоромный плюс , что все переработки оплачиваются.

Добрый день!

Спасибо за развернутый отзыв! Обратная связь помогает нам находить точки роста и понимать, какие процессы требуют более пристального внимания. Нам бы хотелось быть в курсе ситуаций, которые были описаны в вашем отзыве (в частности, расхождение условий труда с трудовым договором, обман в коллективе, отсутствие структурного решения проблем). Любая подобная ситуация неприемлема и будет проработана. Будем признательны, если напишите более подробно о вышеизложенных моментах на почту нашего сотрудника из HR-отдела - e.evdokimova@generium.ru.

И позвольте пояснить по поводу переработок - в компании стараются их не допускать, но, к сожалению, бывают исключения. Причиной подобных исключений может быть, например, активная работа над запуском нового проекта. И, как было отмечено в вашем отзыве, Generium оплачивает сверхурочную работу в полном объеме, т.к. мы со всей ответственностью относимся к соблюдению трудового законодательства.

Каждый сотрудник компании – уникален по своему набору профессиональных навыков, образованию и опыту. За это мы и ценим наш коллектив! Мы активно развиваем сообщество молодых ученых, даем сотрудникам возможность получить при необходимости дополнительное образование (как внешнее, так и внутреннее), развиваем внутреннюю систему наставничества.

Инженер по валидации

Вольгинский,
Мне действительно нравится работать здесь. Я чувствую себя важным и нужным, что формируется благодаря замечательным отношениям с коллегами и наличию широкого портфеля важнейших лекарственных препаратов, над которыми мы работаем. Кроме того, компания предоставляет отличные условия труда, компенсирует обеды, предлагает обширный список льгот и компенсаций, предоставляют ДМС, имеется развозка сотрудников. Проблем с материально-техническим обеспечением здесь не бывает. Я также высоко оцениваю лояльное отношение руководства к сотрудникам, которое дает нам ощущение поддержки и уверенности в нашем труде
Пока что мне трудно найти что-то, что стоило бы улучшить в нашей компании. Если найду - обязательно напишу. Я ценю команду Генериум и условия труда, которые предоставляет нам компания

Добрый день!

Нам приятно, что вы поделились с нами положительной обратной связью.

Надеемся на продолжительное успешное сотрудничество!

Зеленоград,
Очень рада , что выбрала компанию Генериум, работа приносит радость. Хороший коллектив, а это очень важно. Адекватное руководство, тебя слышат. Проходят обучения.всегда узнаю что-то новое и интересное. Зп всегда вовремя.На работу хочется идти и приносить пользу!
Хотелось бы чтоб были, системные мероприятия направленные на объединение людей и помогли стать еще лучшей командой.

Благодарим за отзыв!

В компании ежегодно проводится ряд мероприятий, направленных на сплочение коллектива: корпоративы (день рождения компании, гендерные праздники, Новый год), стратегические сессии, лекции, активности для детей сотрудников, квизы и др.
Также существуют клубы по интересам (беговое сообщество, книжный клуб и пр.).

Расскажите, каких активностей не хватает в компании для сплочения коллектива, - будем рады услышать ваше мнение! Предложить идею можно на корпоративном портале через форму обратной связи или в разделе "Генерируем идеи вместе".

PR-менеджер

В ГЕНЕРИУМ предусмотрено все для комфортной и продуктивной работы: начиная от бытовых условий, заканчивая возможностями для творчества и саморазвития. Очень высоко развита корпоративная культура, грамотно налажено взаимодействие сотрудников и бэк-офиса: кадрового отдела, бухгалтерии. Коллеги очень приветливые, все отзываются на просьбы о помощи с готовностью.
Ускорить процессы согласования. Иногда слишком долго происходит согласование как документов, так и рабочих задач.

Здравствуйте!

Благодарим за то, что вы нашли время написать отзыв о работе в компании.

Мы примем во внимание ваш комментарий относительно сроков согласования. Компания Generium стремится к тому, чтобы совершенствовать процессы. В данный момент мы переходим на электронный документооборот, а также обновляем регламенты по существующим процессам.

С уважением, Generium HR Team.

Прекрасный коллектив, расположение офиса. Приятные условия работы.
Гибкий график работы, увеличение парковочных мест, внедрить систему наставничества

Спасибо за ваше мнение!

График работы обсуждается индивидуально с руководителем. Что касается системы наставничества, то данный проект находится на обсуждении.

Увеличение парковочных мест – это вопрос точечный, тогда как компания в данный момент нацелена на задачи, направленные на обеспечение благополучия большего числа сотрудников.

Самые высокие зарплаты в ГЕНЕРИУМ
Проектный менеджер
Специалист по управлению проектами

Ведущий специалист по управлению проектами

Работал больше 10 лет
Отличные условия для проживания на территории академгородка.
Стабильность в развитии компании - за всё время моей работы в компании не было ни одной волны увольнений или сокращений инициированных работодателем. Как правило, весьма гуманное отношение к сотрудникам - даже если кто-то не тянет свой функционал, то предлагается попробовать себя в другом подразделении.
Коллектив преимущественно дружелюбен и отзывчив - всегда можно обсудить возникшую проблему и рассчитывать на помощь или какое-либо содействие в её решении.
Доработать систему оценивания результативности работы сотрудников.

Здравствуйте!

Спасибо за оставленный отзыв!

В настоящий момент в компании действует система целеполагания и оценки эффективности. Сотрудник может сам оценить результаты своей работы на корпоративном портале, после чего отправляет на согласование руководителю. Если у вас есть предложение, как улучшить систему, вы можете рассказать об этом своему руководителю или обратиться в HR-отдел.

Технолог участка хроматографической очистки

Предоставление служебного жилья.
Возможность профессионального развития в моей области.
Понимающее руководство.
Коммуникация между различными отделами
Хаотичность в планировке работ

Добрый день!

Большое спасибо за ваше мнение!

Обратная связь от вас поможет нам совершенствовать процессы в компании. Мы обратим внимание руководителей на необходимость построения грамотной коммуникации между подразделениями и прозрачной системы планирования работ.

Делопроизводитель-секретарь

Отличный коллектив и атмосфера в компании. Лояльное отношение к сотрудникам. Система премирования. Поощрение за успехи в работе. Слаженная работа внутри отдела.
Коммуникация между отделами и делегирование. Упорядочить систему выполнения задач.

Спасибо за отзыв!

Мы работаем над тем, чтобы корректно выстраивать и совершенствовать процессы в компании, в том числе что касается коммуникации между сотрудниками и делегирования задач.

С уважением, Generium HR Team.

Удобное месторасположение офиса, достойная оплата труда, есть возможность профессионального развития, хорошие отношения в коллективе, дополнительный к стандартному пакет льгот.
Возможность работы в смешанном режиме: офис/дистанционно и гибким графиком.

Добрый день!

Нам приятно, что вы поделились положительной обратной связью.

График и формат работы обсуждается с непосредственным руководителем сотрудника.

Технолог

- хорошее оборудование
- есть профессионалы высокого уровня
- соцзначимая работа
Напишу о том как работает Генериум в плане HR для тех кто откликаться на не экспертные, линейные вакансии.
Большинство HR молодые девушки, часто заочницы. Обратной связи нет. Очень плохо рассказывают про условия работы такие как график, зарплата, реальную ситуацию с жильем в Вольгинском.
Собеседования, немного странные, фактически их нет. Большинство собеседований проводятся как: "Расскажите о себе", потом могут поспрашивать вопросы.
После этого пообещали оборатную связь через некоторое время, которое растянулось на 22 дня. Появившийся эйчар спросил без здравствуйте, лишь актуальна ли вакансия до сих пор.
И вот тут стало ясно что HDR немного промахнулся с обучением своего сотрудника, так как обратной связи не было никакой, как и в целом работы HR специалиста.
Попросили приехать, (это обаятельно для всех), при этом зп и условия не обговаривались, так что понимайте что едете в слепую. Хорошая новость, что если зовут то скорее всего готовы взять. Но добираться сложно или на машине или вызывать такси за свой счет.
Конкретно меня решили поспрашивать еще раз в присутствии 8 человек (руководитель департамента, и 4 руководителя лаборатории или просто уровнем поменьше, притом троим из них было все равно и сбежали сразу как смогли. Спрашивать им было реально нечего, просто задали те же вопросы ещё раз которые были на видеоинтервью.
Далее интервью с руководителем, высокой должности. В целом стандартные вопросы, вот такая принятая формальность.
Оффер предложили в итоге, оформление на работу в целом все стандартно.
Генериум тоже разный, есть собственно Генериум который располагается в здании Трислистнике (RnD) (везде на фото его показывают), есть производственники и еще разные смежные структуры.
В Трислистнике, ужасно тесно, все завалено коробками, сидят на головах. летом жарко, зимой холодно, поэтому все имеют обогреватели. В Трилистнике к GMP относятся по-свойски, соблюдают частично, у производственников с этим получше.
Также есть практика отмечаться если уходишь на обед у охранника. Есть столовая, но дороговато и в целом не очень, но жить можно. Обеды оплачиваются.
Работа непростая, тяжелая, особенно у технологов. В целом учат неплохо, знания практические. Бумажной работы хватает. Зарплата в целом чуть выше рынка, иногда средне выше. Текучесть кадров не очень высокая однако.
Можно сказать, что для выпускника неплохая должность и работодатель, чтобы научиться базовым вещам, также подойдет для серьезных экспертов, так как можно получить хорошие деньги. . В итоге 7/10

Июль 2023
Добрый день!

Благодарим за развернутую обратную связь!

Собеседования в компании Generium проходят в несколько этапов. На первом этапе рекрутер проводит интервью, в ходе которого определяет соответствие опыта заявленным требованиям в вакансии, а также оценивает компетенции. Одним из важных аспектов при подборе сотрудников является предоставление подробной информации об условиях работы и жизни в Вольгинском, в связи с чем рекрутеры уделяют этому особое внимание при общении с кандидатами. Позиции в ряде подразделений компании являются узкопрофильными, потому на всех этапах общения интервью включает подробный перечень вопросов для определения соответствия знаний и навыков должности. Время предоставления обратной связи зависит от ряда факторов, включая количество кандидатов с релевантным опытом и результат выполнения тестирования (при проведении). При необходимости проводятся дополнительные этапы. На собеседовании могут присутствовать несколько представителей подразделения, ответственных за конкретное направление работы. На интервью сотрудники рассказывают об условиях работы в Generium. Информация о зарплате обсуждается с кандидатом индивидуально по результатам прохождения всех этапов собеседований. Сотрудникам в Вольгинском предоставляется питание в столовой.

Часть сотрудников переехали в новый корпус R&D-центра, который введен в эксплуатацию в этом году. В ближайшее время будет проведен ремонт главного корпуса.

Что касается соблюдения GMP, то производственная площадка Generium организована в строгом соответствии с международными стандартами.

Химик-аналитик

Вольгинский,
Забота о своих сотрудниках, интересные задачи, отличный коллектив
Возможность повышения квалификации

Спасибо за ваш отзыв!

Сотрудники компании проходят внешнее и внутреннее обучение, если это обусловлено производственной необходимостью. Вы можете обсудить возможность повышения квалификации с непосредственным руководителем.

Технолог участка культивирования

март 2023
Удобный рабочий график. Адекватное руководство. Хорошая заработная плата.
ДМС для сотрудников проживающих в поселке вольгинском право обслуживаться и в Москве.

Благодарим за ваш отзыв!

Сотрудникам, работающим в Вольгинском, предоставляется ДМС, в том числе с возможностью посещать некоторые медицинские центры в Москве.

Младший инженер-технолог

февраль 2023
Отличный кампус на территории кластера. Ресторан, бассейн, фитнес, спорт-площадки - широкий выбор досуга. Природа вокруг, ухоженная территория. Оснащение лабораторий, подход к разработке и переносу на производство.
Качество дорог в радиусе 2 км

Март 2023
Здравствуйте!

Благодарим вас за позитивную обратную связь!

Администрация региона регулярно проводит частичный ремонт дорожного покрытия. Запланированы работы по капитальному ремонту участка автодороги М-7 в городе Покрове.

Специалист по клиническим исследованиям

февраль 2023
Ежегодная индексация з/п, премия по итогам года, компенсация питания, система "Гибкие льготы", хороший коллектив.
Добавить возможность удалённой работы или гибкого посещения офиса для Специалистов по КИ, увеличить суточные в командировке, Специалистам по КИ, имеющим в силу своих обязанностей ненормированный график работы, добавить 3 дополнительных дня к ежегодному отпуску.

Март 2023

Спасибо за ваше мнение!

Вопросы, связанные с установлением режима работы, отличного от общеустановленного в компании, можно решать в индивидуальном порядке по согласованию с руководителем подразделения, руководителем верхнего уровня и генеральным директором.

Любые ваши идеи и предложения вы можете оставлять в разделе «Генерируем идеи вместе» на корпоративном портале.

Старший научный сотрудник

февраль 2023
Удобный график, отличный соцпакет, хорошее отношение руководства
Быть менее консервативными

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы являетесь частью команды.

Компания постоянно развивается и внедряет новые технологии, направленные на автоматизацию процессов. Система взаимодействия подразделений четко отлажена и нацелена на решение бизнес-задач.

январь 2023
Одна из немногих компаний, которая так заботится о своих сотрудниках: помимо "стандартных" плюсов, таких, как ДМС, есть также компенсация питания, система корпоративных льгот и компенсаций, изучение иностранных языков и проч. подобное.
Не хватает возможности частичной / полной удаленной работы.

Здравствуйте!

Мы признательны вам за высокую оценку и подробную обратную связь, которая поможет нам в совершенствовании процессов.

В данный момент возможность перехода на гибридный график обсуждается с непосредственным руководителем.

Специалист по клиническим исследованиям

январь 2023
В компании очень дружественная атмосфера. Коллеги помогают в достижении целей.
Ввести удаленный режим работы, в остальном все замечательно.

Здравствуйте!

Спасибо за позитивную обратную связь!

График и условия работы обсуждаются с руководителем и, как правило, зависят от характера должностных обязанностей.

Желаем дальнейшей успешной реализации!

январь 2023
Близость к дому. Адекватное руководство. Удобный график. Соблюдение законодательства РФ
Уровень оплаты. Корпоративный транспорт

Здравствуйте!

Благодарим вас за то, что вы являетесь частью команды и делитесь своим мнением.

В Generium ежегодно проводится индексация заработной платы с учетом ситуации на рынке.

Что касается корпоративного транспорта, то компания обеспечивает трансфер сотрудников между локациями.

январь 2023
Интересные задачи, работа на российскую компанию, своевременная выплата з/п
разрешить часть времени работать из дома, предоставлять компенсацию за использование автомобиля и места для парковки

Здравствуйте!

Рады, что вы поделились опытом работы в компании.

Мы анализируем ситуацию на рынке и ежегодно индексируем заработную плату.

Что касается графика работы, то некоторые сотрудники совмещают работу в офисе с удаленной занятостью. Данный вопрос решается с непосредственным руководителем.

Вопрос увеличения парковочных мест точечный и решает проблему только сотрудников московского офиса. В данный момент компания нацелена на более комплексную заботу о сотрудниках, направленную на создание благоприятной среды и улучшение рабочих процессов.

Если использование личного автотранспорта обусловлено производственной необходимостью, расходы компенсируются.

Ведущий проектный менеджер

декабрь 2022
Перспективы в работе, открытость непосредственного руководства, наличие медицинской страховки с довольно хорошим покрытием (Д М С), корпоративные мероприятия длясотрудников, хорошее расположение офиса в Москва- Сити, современные отремонтированные со стилем помещения в московском офисе и на произвоственных площадках во Владимирской области. Развитой институт наставничества для молодых сотрудников. Стабильность в работе. Интересные задачи в проектах.
В целом все устраивает. В целом хотелось бы больше мероприятий для сотрудников московского офиса.

Декабрь 2022
Спасибо за обратную связь!

Мы активно работаем над увеличением количества мероприятий для сотрудников компании и в скором времени порадуем команду новыми активностями.

декабрь 2022
Стабильность, оплата бензина, выплаты пот рождении ребенка и подобных событиях
Коммуникация между сотрудниками, понятные годовые планы

Спасибо за отзыв!

Обратная связь от вас поможет нам в совершенствовании процессов и доработке прозрачной системы формирования годовых планов.

Научный сотрудник

ноябрь 2022
Интересные задачи с практической пользой.
Работа в 10 минутах пешком от дома.
Молодой коллектив.
Отличное руководство.
ДМС, покрывающий почти все.
Много корпоративных скидок: Генентек, Понимаю, английский.
Множество мероприятий, организованных фирмой, в течение всего года.
Хорошая зарплата для Владимирской области.
Отсутсвие головной боли о жилище - весь мелкий ремонт служебного жилья (протечки, поломки, установки техники) осуществляется круглосуточно и бесплатно.
Безопастность на закрытой от посторонних территории
Поощрять получение новых навыков сотрудниками: обучения, стажировки, ротации, горизонтальный рост.
Внедрить менее жесткую иерархию.

​​Спасибо за ваш отзыв!

Развитие команды — один из наших главных приоритетов. Прямо сейчас мы работаем над единой системой управления карьеры, которая будет помогать сотрудникам находить свое идеальное место в компании.

А чтобы ускорить получение новых знаний и навыков, мы активно развиваем проект Корпоративного университета Generium. С его помощью любой член команды сможет получить необходимые компетенции для карьерного роста.

ноябрь 2022
Большой выбор специалистов в рамках ДМС, современный офис в Сити.
Холодильник большего размера, сейчас не всегда хватает места.

Декабрь 2022
Спасибо за отзыв! Мы рады, что наш офис вам искренне нравится. Нам тоже в нем очень комфортно.

А что касается холодильников, то мы заметили, что к пятнице в них накапливается большое количество забытых продуктов, поэтому свободное место так быстро заканчивается .

Нам всем нужно учиться осознаннее подходить к использованию корпоративного имущества. И мы уже готовим обучающее мероприятие на эту тему!

ноябрь 2022
Очень много интересных и амбициозных зада, но благодаря команде высокопрофессиональных коллег и кросс-функциональному взаимодействию, мы движемся в нужном направлении. Компания позволяет повышать свою компетентность и способствует развитию.
Некоторые бизнес процессы внутри и скорости принятия решений по некоторым вопросам.

Декабрь 2022
Большое спасибо за отзыв!

Generium не стоит на месте. Мы регулярно рассматриваем и внедряем инициативы по улучшению бизнес-процессов.

Если у вас есть конкретные замечания или предложения, вы можете рассказать о них своему руководителю или обратиться в HR-отдел. Мы всегда в поиске новых хороших идей!

ноябрь 2022
Компания - лидер рынка биотехнологий.
Нравится, что компания постоянно развивается, расширяет портфель и завоевывает рынок.

Для сотрудников:
Дружный коллектив, хороший старт, онбординг. Великолепные возможности для постоянного личностного развития: есть наставничество, пакет бонусов.
Прекрасное расположение: в БЦ все условия для комфортной работы+ разнообразие кафе вокруг.

Появляются новые бенефиты для сотрудников, есть компенсация питания и спорта, ДМС со стоматологией. Нравится следить за успехами компании, наблюдать за ростом коллег. Много программ для развития персонала - обучающие курсы, языковые курсы, клубы по интересам.

Люблю свою работу, хочу развиваться здесь дальше!
Выделить больше парковочных мест.
Сделать стратегию компании общедоступной для всех сотрудников.

Спасибо за отзыв!

Нам важно обеспечить комфортные условия работы для нашей команды.
И мы ежедневно работаем над их созданием и развитием.

Увеличить количество парковочных мест — это отличная идея! Но она поможет улучшить жизнь сотрудников только одного офиса, а не всей команды.
Мы же ставим в приоритет более комплексные решения, такие как: бесплатная психологическая помощь и программы обучения для всех сотрудников.

ноябрь 2022
Комфортный и благоустроенный офис; хороший коллектив - большинство коллег всегда готовы прийти на помощь - научить, объяснить, рассказать; интересные и разнообразные задачи; отличный социальный пакет.
Работу корпоративного портала - очень часто возникают технические сбои, которые не позволяют оперативно найти документы или оставить заявку на транспорт.

Спасибо за отзыв!

Мы продолжаем работать над развитием корпоративного портала.
Наши разработчики уже составили план улучшений и сейчас активно трудятся над их внедрением.

Уверены, совсем скоро технические проблемы будут устранены.

ноябрь 2022
Развитая инфраструктура рядом с бизнес-центром. В самом БЦ есть столовая, кафе, аптечный пункт.
Коллектив, состоит из высокопрофессиональных и отзывчивых сотрудников, готовых оказать поддержку коллегам.
Отладить лучше внутренние процессы. Увеличить число тимбилдинговых мероприятий

Декабрь 2022
Большое спасибо за ваше мнение!

Мы понимаем, что для многих наших сотрудников работа — это второй дом, поэтому стараемся сделать корпоративную жизнь максимально насыщенной:
устраиваем квизы, организовываем спортивные мероприятия, проводим
экскурсии и заседания книжного клуба. А для любителей удаленной работы
предусмотрены вебинары на актуальные темы.

Если у вас есть идеи новых мероприятий, ждем вас в отделе HR.
Мы всегда рады любым инициативам!

Лаборант

ноябрь 2022
Близко к дому, перспективы, красивые места на территории, хорошее начальство
Улучшения уже происходят

Спасибо за отзыв!

Мы искренне рады, что вам нравится работать в нашей компании.

Generium создает все условия для того, чтобы сотрудники чувствовали себя
комфортно. Это помогает команде расти, а компании развиваться.

Будем стараться держать планку и достигать еще больших высот!

С уважением, Generium HR Team.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЕНЕРИУМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЕНЕРИУМ для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию ГЕНЕРИУМ для трудоустройства, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании ГЕНЕРИУМ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании ГЕНЕРИУМ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании ГЕНЕРИУМ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 45 оценок.