Генотек

Front-end-разработчик

ноябрь 2018
Front-end-разработчик

Это интересный и развивающийся проект — который рассчитан на перспективное будущее в сфере новых технологий. Тенденция разработки приложения позволяет читать ДНК человека, а это согласитесь не только любопытно и местами страшно знать — но и полезно в разных отраслях.

Хороший коллектив, зарплаты в компании соответствуют профессиональному уровню сотрудников, карьерный рост, новые технологи и подходы к выполнению задач, интересный проект как для потребителя так и для разработчика.

ноябрь 2018

Нужно быть честным и уметь работать, хотеть развиваться, тогда работа в команде Genotek сложится. Наукоемкая работа, возможность постоянно учиться и расти профессионально, отсутствие бюрократии и дедовщины, современные технологии, душевные праздники и приятный коллектив.

Сотрудники часто перерабатывают (правда по своей инициативе), работа очень затягивает и становится чем-то большим, чем просто работа.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Генотек

100% сотрудников рекомендуют компанию Генотек для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Генотек оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Генотек оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Генотек оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Genotek является одним из лидеров отрасли генетического тестирования в России.

Мы помогаем нашим клиентам сделать 3 самые важные вещи в жизни: создать крепкую семью, спланировать успешную беременность, заботиться о здоровье на всех этапах жизненного пути от рождения до глубокой старости.

Контактная информация Генотек

Эл.почта:info@genotek.ru