Отличное руководство и коллектив. Кабинеты оборудованы кондиционером и современным оборудованием пк. Задачи и цели понятны и ясны. Нет недостижимых целей в тз. Нет переработок после окончания рабочего времени. Обеденный перерыв полноценный час- можно выйти и прогуляться.
Что можно улучшить?
К сожалению, не было столовой и/ или комнаты приема пищи. Устаревшая база в Эксель, требуется внедрение спец разработанной базы данных.
Мне попалась хорошая зав и не плохой коллектив в целом, работаю недавно.
Что можно улучшить?
Самая низкая зп среди всех сетей. Меньше платят только частники. Программы для работы розница, 1с замороченные и неудобные. Нагрузка на фарма приличная, проходимость аптеки хорошая, товара приезжает тоже не мало
Хорошая компания. Адекватное руководство, отличный коллектив, офис в центре города и сейчас активно идет ремонт, компания расширяется, офис становится еще комфортнее.
Что можно улучшить?
Не хватает нормальной адаптации новеньких, нужна помощь в первый месяц, тяжело разобраться в процессах
Работаю совсем недавно, но уже сформировалось мнение о работодателе. Зарплату выплачивают вовремя и без задержек, время работы очень удобное, офис находится в центре города, что является большим преимуществом. Коллектив очень дружный, есть все условия для личного и карьерного роста.
Что можно улучшить?
Меня пока все устраивает. Всегда есть повод куда стремиться, чтобы что-то улучшить.
Неплохой коллектив, зп белая и в срок. Для меня удобное расположение. Есть вахта.
Что можно улучшить?
Зарплата ниже рынка, индексация ежегодная, но она сильно не успевает за инфляцией. Количество работы постоянно растет, но зп никак при этом не изменяется. Если вы готовы работать за всех это место для вас.
Возможность выбрать аптеку поближе к дому. Планы вполне выполнимые, если постараться.
Что можно улучшить?
1. Уровень ЗП не соответствует ЗП, указанной в вакансии. На деле ниже.
2. Слишком высокая нагрузка на первостольников. В аптеке с большим оборотом в основном работают по одному в смену. За это время не успеваешь даже пообедать. Постоянный поток клиентов, огромные количества товара, переоценки.
3. Так же очень старая мебель в некоторых аптеках и древняя техника. Постоянно что-то ломается.
4. В целом работать будет комфортно, если в аптеке будет полный штат и будет равномерно распределена нагрузка
Единственный плюс работы в данной фирме,это шаговая доступность к работе.
Что можно улучшить?
Отношение руководителей к сотрудникам,сделать санитарную комнату на территории аптеки,а не бегать в общую с магазином,платить достойную зарплату специалистам.
Надежный работодатель, зарплату платят своевременно. Коллектив в основном подобран под руководство, все работают в одном направлении поддерживая интересы фирмы
Что можно улучшить?
Не хватает комнаты отдыха, столовой. Тренингов для сотрудников. Выездов на какие либо мероприятия, кроме корпоратива на Новый год
Доставка до рабочего места и домой. Возможность выбрать график работы. Без проблем отпускали без оплаты в случае необходимости. Оборудованная столовая.
Что можно улучшить?
На момент работы были неисправные батарейки ТСД и сами сканеры, что усложняло работу. Пыльно. Строгий выход на обед и приход с него секунда в секунду. Низкая оплата труда. Питание за счет работодателя.
Полностью оборудованное рабочее место, обеспечение всеми необходимыми для работы материалами. Чистота, комфортная температура воздуха.
Что можно улучшить?
Доставка корпоративным транспортом по городу это очень хорошо, в моем случае, если бы доставка была в соседний город, с удовольствием продолжила бы здесь работать!
Нравился удобный график, возможность работать удаленно. Коммуникабельный и вежливый непосредственный руководитель.
Что можно улучшить?
Оптимизировать количество обращений в техподдержку от аптек, а так же их суть, т. к. получается колоссальное количество неэффективной работы. И, как следствие, полное выгорание сотрудников техподдержки.
По вышеуказанной причине лучше обучить сотрудников аптек знать свою работу, а так же соблюдать принципы делового общения при обращениях на линию.
Наладить положительную коммуникацию и повысить доброжелательность между сотрудниками второй линии и первой линии в отделе (с этим огромная проблема, увы).
Неплохо было бы сделать ДМС в такой крупной компании.
Удобная вахта, развоз в ночное время на такси, руководство открыто к диалогу с сотрудниками, регламентированные перерывы.
Что можно улучшить?
Изменить график труда, повысить ставку зарплаты, ввести обеды за счёт работодателя, организовать детский отдых с частичной компенсацией от компании, так же неплохо было бы ввести плюшки в виде ДМС, т.к. работа физически очень тяжёлая.
Хотелось бы ДМС для сотрудников, компенсации стоимости проезда к месту работы и обратно( так как должность предполагает проезд по нескольким адресам аптек)
Достаточно крупная и стабильная компания со свойственными преимуществами и особенностями.
Что можно улучшить?
Приобретение высококлассных отраслевых экспертов по всему спектру востребованных компетенций совместно с активным внутренним обучением специалистов могло бы повысить общую динамику развития и рыночной устойчивости.
Часто задаваемые вопросы о работе в компании Здравсервис (Здесь Аптека, Твой Доктор)
Рекомендуют ли сотрудники компанию Здравсервис (Здесь Аптека, Твой Доктор) для трудоустройства?
74.3% сотрудников рекомендуют компанию Здравсервис (Здесь Аптека, Твой Доктор) для трудоустройства, на основании 222 оценок.
Какая оплата труда в компании Здравсервис (Здесь Аптека, Твой Доктор)?
Сотрудники компании Здравсервис (Здесь Аптека, Твой Доктор) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 222 оценок.
Как сотрудники Здравсервис (Здесь Аптека, Твой Доктор) оценивают руководство компании?
Сотрудники компании Здравсервис (Здесь Аптека, Твой Доктор) оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 222 оценок.
Как сотрудники Здравсервис (Здесь Аптека, Твой Доктор) оценивают возможности карьерного роста компании?
Сотрудники компании Здравсервис (Здесь Аптека, Твой Доктор) оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 222 оценок.
Наша компания - это 7000 работников.
более 25 лет на фармацевтическом рынке;
1000 аптек, работают под торговыми марками "Твой доктор" и "Здесь аптека" в Москве, Тульской, Калужской, Рязанской, Владимирской, Воронежской, Московской Ростовской области, Краснодарском крае и республике Адыгея;
нас знают, как дистрибьютора в 25 субъектах РФ. Это в ЦФО: Тула, Брянск, Калуга, Орел, Курск, Белгород, Смоленск, Тверь, Воронеж, Липецк, Рязань, Владимир, Москва; и в ЮФО: Ставрополь, Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград, Астрахань, республики Крым, Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Северная Осетия, Чечня, Калмыкия, Адыгея;
у нас 2 логистических центра - г. Тула, г. Краснодар;