Работа в Компания Гермес

Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса

Руководитель отдела логистики

Что нравится
Отличная компания как для опытных сотрудников, так и для новичков. Предусмотрена система адаптации и обучения! Зп без задержек, прозрачная система мотивации.
Что можно улучшить
Коммуникацию между смежными отделами. Проведение корпоративных мероприятий для рядовых сотрудников.

Молодой, спокойный, уверенный ,отзывчивый ,вежливый, переспективный,
Что можно улучшить
улучшить условия труда, прибавить зарплату, снабдить бесплатными путевками в санатории, лготами на пооезд

март 2023
Что нравится
Все отлично! Коллектив супер! Руководство супер!
Что можно улучшить
Более лояльно сделать план для новых сотрудников

март 2023
1,2
Что нравится
Близость к дому, сам ставишь задачи и самостоятельно их выполняешь, большой пул возможностей в части еще не сотрудничающих с компанией клиентов
Что можно улучшить
Низкая зп, низкая компетентность руководства и отсутствие управления в принципе, постоянная задержка оплат поставщикам услуг, высокая текучесть персонала, низкий уровень профессионализма HR, как причина всех последующих возможностей. Люди приходят и уходят «коллективами», анонса этого нет.

Менеджер по логистике

февраль 2023
Что нравится
Крупная компания с собственным транспортом, официальное трудоустройство, возможность зарабатывать, если имеешь наработанную базу перевозчиков
Что можно улучшить
Ускорить и упростить процесс проверки перевозчиков, добавить возможность общения менеджеров напрямую с руководством, а не посредством руководителя филиала, ставить реальные цели и задачи по прибыли, KPI

ноябрь 2022
Что нравится
В регионах очень хорошие люди и грамотные специалисты.
Что можно улучшить
Компетенцию специалистов, отвечающих за принятие решения

Специалист по логистике

август 2022
Онбординг сотрудников, честность.
Что можно улучшить
Улучшение коммуникации между высшим руководством и сотрудниками. Возможность удаленной работы.

Октябрь 2022
Спасибо большое за отзыв!

Что нравится
Возможность креативного подхода к работе, самостоятельного подбора и обучение коллектива. Руководство с пониманием относится к смелым проектам .Комфортные условия в офисе, хороший коллектив, корпоративные мероприятия , в компании есть проекты по развитию, как профессиональной единицы, так и личностного роста. Снятие напряжение после рабочего дня путем неформального общения навыбор - разбор просмотренного кинофильма или художественного произведения , есть возможность разбора психологического портрета или ситуации с компетентным консультантом психологом
Что можно улучшить
Улучшение для каждой компании это вполне нормальный процесс , это своего рода развитие,потому что, простой это к стагнации .Каждый сотрудник это часть составляющей единой команды, поэтому хочется . чтобы это был коллектив единомышленников, который смотрит в одну сторону

Август 2022
Спасибо большое за обратную связь !
Мы обязательно обратим на это внимание и будем учитывать в будущем!
Нам очень жаль что так вышло , мы безусловно согласны с тем что каждый сотрудник в нашей компании очень ценен и мы обязательно будем учитывать и выясним истинную причину

Бухгалтер

Что нравится
Своевременный и достойный уровень зарплаты для бухгалтера, сама работа фактически состоит из обработки первичной документации. Комфортные условия труда и лояльное отношение руководителя. Вспоминаю с удовольствием , время проведенное в этом коллективе . те более офис расположен очень удобно, недалеко от моего дома.
Что можно улучшить
Объем работы рассчитан на несколько сотрудников , поэтому вдвоем было тяжело , особенно в летний период, когда возросло количество заявок. хотелось бы , что обратили на это внимание и увеличили бы штат бухгалтеров , тогда возможно бы , мы не ушли с этой работы

Что нравится
Современный подход к условиям труда, оптимальное соотношение трудозатрат и компенсации за финансовый результат. Доброжелательное отношение руководства, открытое для обсуждения любых вопросов и готовое к постоянному развитию своего персонала, обучение по легкоусвояемой методике . Работа логиста подразумевает постоянное напряжение, которое снимается корпоративными мероприятиями с креативным подходом . Мне очень нравится работа в коллективе этой компании.
Что можно улучшить
Мотивационную часть и рассмотреть возможность увеличения удаленной работы в летний период

Август 2022
Обязательно рассмотрим данную идею,спасибо большое за отзыв!

Что нравится
Дружный коллектив, стандартная рабочая обстановка, интересная работа, есть профессиональное развитие.
Что можно улучшить
ДМС, корпоративные мероприятия,мотивационная система, карьерный рост.

Август 2022
Обязательно будем проводить дополнительные проекты чтобы наши сотрудники смогли максимально себя реализовывать, будет учитывать! Спасибо большое за отзыв

Региональный менеджер обособленного подразделения

Челябинск,
Что нравится
Дружный коллектив, объективное и компетентное руководство, достойная оплата труда! Всё благоприятно воздействует на продуктивную деятельность и работу в компании.
Что можно улучшить
Побольше корпоративных обучений, совместные вылазки между подразделениями для отдыха и сплочения коллектива как единого целого.

Август 2022
Спасибо большое за отзыв!
Учтем и будем улучшать внутрикорпоративную коммуникацию между ОП !

Челябинск,
Что нравится
Справедливое руководство, возможность карьерного и профессионального роста, условия труда
Что можно улучшить
Все прекрасно, Компания дает возможность развития, а также возможность зарабатывать.

Спасибо за отзыв!

Вы бы хотели работать в Компания Гермес

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Специалист по логистике

Екатеринбург,
Что нравится
Одни из лучших условий работы в профессиональном поле в нашем городе.
Что можно улучшить
Коммуникацию между разными отделами в разных обособленных подразделениях

Екатеринбург,
Что нравится
Руководство адекватное, коллектив сплоченный, местоположение с удобной транспортной развязкой и своей территорией с кафе и парковками. Хороший уровень зп. Есть различные корпоративные обучения, постоянный рост и развитие.
Что можно улучшить
ДМС хотелось бы еще плюсом ко всему, в остальном все отлично

Бухгалтер

Что нравится
"Гермес" - мой первый опыт работы. В самом начале пугал большой объем, была путаница, но со временем приходит понимание что к чему, все благодаря слаженному коллективу, готовому оказать помощь в решении задач, также благодаря руководителю, который в контакте с каждым сотрудником, и всегда помогающий разобраться со сложными ситуациями. Поэтому "Гермес"- это в первую очередь о взаимопомощи, все стремятся во благо компании. В этом, скорее всего и заключается комфорт работы именно в этой компании.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше встреч с коллегами внерабочее время. Совместные мероприятия, выезды, корпоративы, отмечание праздников, очные тренинги.

Что нравится
В компании работаю больше двух лет на руководящей должности. Прежде всего в работодателе привлекает стремление к достижению командного результата, как следствие, умение учитывать интересы команды. Обмен необходимой информацией. Поддержка, доброжелательность дирекции.
Позитивность действий и суждений. Ориентация на поиск решений в противовес поиску "виновных". Стремление улучшить существующее положение дел. Лояльность, корпоративность
Исполнительская дисциплина.
Следование технологиям, процедурам, правилам. Хорошее качество работы без постоянного контроля. Соблюдение графика работы.
Что можно улучшить
По-скольку в компании большое количество филиалов в разных городах, хотелось бы более частого проведения корпоративных мероприятий.

Что нравится
Компания придала мощный импульс в профессиональном и личностном росте - смог пройти путь от специалиста до руководителя одного из филиалов Компании.
Что можно улучшить
Увеличить социальный пакет. Добавить больше возможностей карьерного роста.

Руководитель отдела продаж

апрель 2022
Что нравится
Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если Вам посчастливилось попасть в команду Гермес, то сами всё поймёте. У нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные.
Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой зп, система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь! Работать мне здесь нравится.
Что можно улучшить
Даже трудно представить что можно сделать лучше, тем более что скоро запустят ещё и новую рабочую базу 1С в которой большая часть работы будет автоматической)

Менеджер по логистике

март 2022
Что нравится
Хороший коллектив,в целом адекватное руководство, чётко поставленные задачи
Что можно улучшить
Не хватает корпоративных плюшек и возможности карьерного роста

Руководитель регионального подразделения

Самара,
январь 2022
Что нравится
Работаю у компании с 2018 года, за это время открылось 16 филиалов, транспортный парк компании увеличился в 2 раза. Заключены договоры с крупными заказчиками по РФ. Для новых сотрудников проводится адаптация и обучение. Условия труда комфортные. Оплата без задержек. Руководство поддерживает инициативы от своих сотрудников. В планах увеличение количества собственного транспорта и открытие новых направлений ЖД перевозки, складские услуги.
Что можно улучшить
Всё устраивает, инициативы поддерживаются Руководством Компания Гермес.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Гермес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Гермес для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Компания Гермес для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Компания Гермес оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Компания Гермес оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Компания Гермес оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 21 оценки.

.//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////