Работа в Витал Райз

Отзывы сотрудников о компании Витал Райз

Крымск
5,0 -
Работаю в компании уже 3 год, зарплата всегда во время, никаких задержек никогда не было и надеюсь не будет! Удобный график. Хочу сказать только слова благодарности компании! Помогает развиваться, помогает в обучении, работа очень интересная, так как мы своим делом ,помогаем нашим клиентам получать только положительные эмоции и самое главное-помогаем им со здоровьем.
Хочется побольше центров, больше счастливых клиентов, больше конференций)) хотелось бы чтобы в каждом городе было минимум по 2 центра!

Стаж в компании: 5-10 лет
Краснодар
5,0 -
Очень хорошие обучающие семинары с выездом на море. Дружный коллектив, заинтересованный в развитии каждого сотрудника.
Продумать постоянно работающие схемы привлечения клиентов. Улучшить качество сервисного обслуживания.

5,0 -
В компании Витал Райз работаю уже четвертый год. Хотелось бы отметить что работа интересная и постоянно развивающая профессиональные и личностные качества.
Офис компании всегда находятся на связи и помогают решить все возникающие вопросы в процессе рабочего дня.
Хотелось бы чтобы чаще проводилось корпоративное обучение (конференции, семинары, тренинги и тп)
Список льгот

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

5,0 -
Достойная компания , у которой есть благородная миссия , научить каждого клиента заниматься своим здоровьем в домашних условиях на ежедневной основе, меньше зависеть от лекарственных препаратов . Руководство компании очень компетентны, всегда идут навстречу , качественное обучение, своевременная заработная плата.
Чтобы в каждом городе России был как минимум один салон Витал райз !!!

Заведущий складом

Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Краснодар
4,7 -
Много работы проводиться с работниками,помощь работникам в сложных ситуациях,проводиться коллективные дни отдыха и семинары
Меня в целом всё устраивало,добавил бы побольше таких хороших коллег как в этой компании

Продавец-консультант

Май 2022
Стаж в компании: Меньше года
2,8 -
Работа находится рядом с домом.
В шаговой доступности от метро.
Больше плюсов я не вижу.
Условия труда, зарплата не соответствует действительности.

Май 2020
5,0 -
Работаю в компании уже три года. Когда пришёл было тяжело. Не стандартные продажи, к которым я привык. Но команда приняла хорошо. Решил остаться, и посмотреть.

В начале пришлось много учить. Первые три месяца, пока не очень получалось, зарабатывал немного. Когда освоился и обучился, пошло лучше. Сейчас с моим опытом, зарабатываю достойные деньги. Компания всегда платит вовремя, не задерживает. Относятся с уважением. Нагрузки много, но можно зарабатывать.
Что касается товара, по началу я был настроен скептически, а для меня важно продавать не фуфло. Но на опыте клиентов вижу, что оборудование реально помогает.
Самые высокие зарплаты в Витал Райз
Старший менеджер по продажам и работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Витал Райз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Витал Райз для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Витал Райз для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Витал Райз оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Витал Райз оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Витал Райз оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.