Работа в ВИРТУ СИСТЕМС

Отзывы сотрудников о компании ВИРТУ СИСТЕМС

Frontend-разработчик

Мытищи,
Удалёнка по РФ
Белая ЗП (а у кого в айти её нет)
Достаточно опытная команда
(!) Культура общения. В команде несколько разработчиков уволились из-за токсичного поведения лида.

Процессы. Нет планирования и оценки задач, сложные коммуникации в команде. Это приводило к факапам и переработкам.

"Плюшки". Всякие компенсации ДМС, фитнеса, английского и пр. предлагаются сотрудникам во многих айти компаниях. В Вирту этого, к сожалению, нет.

Главный разработчик

Свобода выбора графика, дружелюбный коллектив, руководство, классные сильные лиды на проектах
Корпоративные выездные мероприятия для удаленщиков

август 2022
Отличное профессиональное комьюнити внутри, есть обучение, оценивают только профессиональные качества, белая зп
Корпоративных мероприятий хотелось бы больше. А так все отлично!

Java-разработчик

август 2022
Удаленная работа, классные команды, нет бюрократии, вопросы решаются легко и быстро
В целом все устраивает, работаю давно и очень нравится. По чаще бы встречаться лично

июль 2020
Работаю в компании около полугода. Из плюсов могу выделить, отсутствие бюрократии, легкое, неформально общение, даже с руководством. Коллеги готовы прийти на помощь, особенно это чувствовалось в первые 2 месяца, когда только привыкала ко всему новому. Есть много нетривиальных задач, скучать не приходится. Хорошо, что в первый день hr провел вводную презентацию и познакомил с руководством. Принято праздновать др сотрудников и отмечать годовщины работы в компании.
Пока не вижу минусов для себя никаких.

июль 2019
Теплая и уютная атмосфера внутри компании, все общаются на ты, независимо от статуса. Часто выбираемся куда-нить вместе с коллегами. Понимающее руководство, интересные задачи. Оч классный офис, приятно работать.
их нет.

июль 2019
Работаю уже более двух лет, за это время выросла от джуна до миддла. Компания растет, привела пару друзей в свою команду. Жестких правил и бюрократии нет, много свободы в принятии решений. Крутые клиенты, энтерпрайз сегмент — можно хорошо дополнить свое портфолио.
Пока не обнаружила. Если только большое количество бесплатных печенек, от которых невозможно отказаться, что сказывается на весе;) Девочки поймут)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИРТУ СИСТЕМС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИРТУ СИСТЕМС для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ВИРТУ СИСТЕМС для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВИРТУ СИСТЕМС оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВИРТУ СИСТЕМС оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВИРТУ СИСТЕМС оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Skyeng
ТАТТЕЛЕКОМ