Работа в Поставщик‑ЭК

Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Логистика, перевозки и склады

Менеджер по закупкам

Организация развивается и идет набор сотрудников.
Из плюсов:
- коллектив интересный, веселей, опытный.
- руководство прислушивается к каждому сотруднику.
- частые планерки, где каждый может высказать свою точку зрения.
- Свежие фрукты каждый день (для меня это был большой плюс)
- корпоративные мероприятия, игры, походы в музей.
(PS отдел закупок - вы лучшие!)
Не очень удобное место для приема пищи, но можно перекусить в столовой на первом этаже.

Сплоченный коллектив, всегда помогут, всегда подскажут. Тренинги, все стремятся развиваться. современный офис, все условия для работников.
Увеличить штат, более гибкий график, во все остальном все отлично!

Руководитель отдела развития

Поставщик-ЭК - это как вторая семья, коллектив очень дружный и весёлый. Руководство ценит своих сотрудников что в плане заработной платы, что в плане корпоративного досуга. Помимо этого компания вкладывается в обучение и постоянное развитие своих сотрудников, что не мало важно.
Не могу пройти мимо и не отметить тот факт, что компания занимается ещё благотворительностью и это конечно тоже греет душу!
Все больше приходят новые молодые и амбициозные специалисты, хотелось бы расширить площадь работы и подключить ДМС

Невероятный человечный руководитель, действительно ценящий каждого сотрудника. Здоровая атмосфера в коллективе, возможность карьерного роста. Приятные бонусы и корпоративный отдых за счёт организации. За 19 лет трудового стажа такого замечательного места не встречала ни разу!
Коммуникация между сотрудниками

В настоящее время работаю в компании. Позитивный и заряженный коллектив, есть возможность для профессионального роста и развития. Для сотрудников часто организовывается совместный досуг. Удобный и современный офис. Очень адекватное и лояльное руководство. Компания активно растет и развивается. В офисе есть кофе-машина, чай, вкусные и свежие фрукты, комната для приема пищи и отдыха.
ДМС, расширение штата - всё не успеваем.)

Менеджер отдела закупок

Общая атмосфера в компании (дружелюбная), возможность развития как в своем направлении так и в другом, своевременная оплата труда, премии, удобное расположение офиса, лояльность руководства.
Коммуникации между сотрудниками.

Менеджер отдела снабжения

Это отличное место работы для тех, кто на работе работает. Лояльное руководство, сильная корпоративная культура, всевозможные обучения, для того что бы все кадры компании развивались. Ну и конечно же душевный коллектив!
Из отрицательных: небольшой офис. Иногда приходится работать за двоих, но это презирается.
Самые высокие зарплаты в Поставщик-ЭК
Специалист отдела закупок
Менеджер проектов
на основании 3 отзывов

Помощник коммерческого директора

компания постоянно развивается и растет. руководство вкладывается к сотрудников, проводит тренинги и другие обучалки по улучшению производительности труда. лояльный подход, при этом высокий уровень дисциплины, что позволяет на самом деле как сотрудникам, так и компании в целом развиваться быстрее многих конкурентов. нравится то что есть определенная планка по качеству работы каждого сотрудница, что позволяет системе работать как единый механизм, минимизируя сбои. присутствует командный дух, взаимоподдержка и дружеская атмосфера в коллективе, что немало важно. корпоративы на природе с музыкой и под гитару за границей и в других местах где большое удовольствие восполнять силы и делиться этим состоянием с заказчиками. в компании присущи высокие моральные ценности, такие как честность, доверие, развитие, уважение и поддержка, что для меня является ключевым моменты. зп всегда выплачивается, много бонусов и поощрений в виде мотиваций, что позволяет с радостью трудиться еще больше. большой, солидный, просторный офис.
улучшения внедряются регулярно и постоянно, каждая планерка проходит с обсуждением, чтобы всем было комфортно и это способствовало росту сотрудников и константин. потому я очень благодарна что когда-то попала в эту компанию, для меня это прекрасное место работы в найме и замечательное руководство.

Пожалуй эта Компания, лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Поставщик-ЭК, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы, дружные коллектив, который так же не бросит в трудную минуту, подскажут,помогут.Кофе, чай, фрукты. Никаких проблем с оплатой.
Коммуникации между сотрудников

Бухгалтер

В настоящее время работаю в компании. Дружный коллектив, есть возможность для профессионального роста и развития. Для сотрудников часто организовывается совместный досуг. Удобный и современный офис. Очень адекватное и лояльное руководство.
Отсутствует медицинская страховка. Компания разрастается, можно увеличить рабочее место

Руководитель отдела продаж

Молодая, прогрессивно мыслящая компания, целеустремленная, веселая, теплая и душевная компания настоящих профессионалов своего дела.
Коллектив очень дружный, перспективный, талантливый, интеллектуальный, добрый и отзывчивый. Частые, совместные и активные корпоративы) Сама суть работы- поставка ЭКБ, по этому высоко развит принцип взаимовыручки, поддержки и уважения. Вторая семья с которой хочется проводить 8ми часовой рабочий день, а так же выходные, организовывать мероприятия и досуг)
Удобный, чистый, светлый, современный, стильный и уютный офис, руководство компании заботится о наличии свежих фруктов и музыкального сопровождения рабочего процесса, а так же о обстановке положительно влияющей на личный и карьерный рост как сотрудника и человека с богатым внутренним миром, верным представлением о порядочности и чести демонстрируя это личным примером) коммерческий, генеральный, заместитель генерального директора и все руководство- это гордость компании. Строгое, но справедливое, дающее мотивацию и богатую почву для собственной реализации сотрудника. Вдохновляет, ставит цель, оказывает содействие в достижении, направляет и корректирует, поощряет индивидуальность и приветствует уникальное, нестандартное мышление.
Карьерный рост 100%, есть потенциал- достигнешь любой финансовой независимости. При этом, очень часто, руководство верит в тебя больше чем ты сам, взращивают и курируют процесс обучения от А до Я.
Нас становится много и иногда тесно, рабочее место есть у каждого, но иногда, в разгар активного рабочего процесса, движение в офисе становится слишком плотным

Менеджер проектов

март 2023
Перспективная, динамично развивающаяся компания. Лояльное руководство, заинтересованное в развитии каждого сотрудника. Регулярно проходят тренинги для повышения профессионального и личностного роста коллектива. Очень дружная и сплоченная команда, готовая придти на помощь в трудных ситуациях. Просторный офис, расположенный в пешей доступности от метро, в котором играет приятная музыка, имеется лаундж зона, свежие фрукты, чай, кофе, что создаёт комфортную и уютную атмосферу.
Важно, что компания выстраивает честные и доверительные отношения как внутри коллектива, так и со своими заказчиками, и это даёт уверенность в завтрашнем дне.
З/п выплачивается без задержек, в полном объёме оплачиваются командировки, а также приятным бонусом является посещение фитнеса за счет компании.

Работаю уже год и за это время только больше убеждаюсь, что выбор сделал правильный.
Улучшить рекламу компании,
Отсутствует медицинская страховка

Менеджер отдела закупок

март 2023
Возможность для развития, получение полезных знаний, опыт в сфере микроэлектроники

март 2023
Работаю в компании почти 2 года. Дружный коллектив. Есть возможность для развития, повышение квалификации, карьерного роста. Для сотрудников организуется совместный досуг, участвуем в благотворительности.
Новые сотрудники для оптимизации рабочего процесса.

Менеджер склада

март 2023
Отличная компания! Очень дружная команда профессионалов! Есть возможность построить карьеру! Грамотный, внимательный руководитель! Во всём чувствуется забота о сотрудниках! В офисе всегда свежие фрукты, кофе, чай, лаунж зона. Комфортные условия для работы, очень чистый и уютный офис. Приятная и дружелюбная атмосфера. Я рада, что работаю здесь!
Достичь большего взаимопонимания между коллегами, стать более сплочённой командой. Расширить штат.

Офис-менеджер

март 2023
Компания заинтересована в новых сотрудниках, подробное обучение, коллектив очень приятный. Руководство понимающее и адекватное, всё очень дружелюбные и готовы помочь! Компания растёт и все со временем улучшается.
Руководство идет на встречу предложениям !
Кофе, чай и фрукты за счет компании)
Нужны еще люди для бесперебойной работы

Менеджер проекта

март 2023
Потрясающий коллектив, возможность роста, руководство компании всегда открыто к диалогу и новым идеям. Пришла в компанию в октябре 2022 года расту развиваюсь с компанией вместе, расти всегда есть куда, главное не отставать от компании, еще на собеседование влюбилась в компанию в целом, здесь не сидят без дела, ежедневные планёрки и тренинги, мотивация, коллеги всегда помогут и подскажут в любом вопросе. Для отдыха есть лаундж зона, кофе машина, чай и всегда свежие фрукты в корзинах расставленные по всему офису для сотрудников, столовая на первом этаже бизнес-центра, где вкусная еда, как завтраки, так и обеды. Абонемент в фитнес от компании. Транспортная доступность.
Увеличение штата сотрудников

Ведущий менеджер по продажам

март 2023
Это, пожалуй лучшее место для работы. Если вам посчастливилось попасть в команду Поставщик-ЭК, вы сами все поймете. Ведь Поставщик-ЭК-надежный как друг, и это правда. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе, чай, всегда свежие фрукты, конфеты. Отличный коллектив - все очень сдружились, просто супер. Наши корпоративы- это отдельный вид искусства. Руководство- это те люди, которые мотивируют каждый день и помогают справляться со всеми трудностями.Но очень требовательны! Офис большой и просторный, рабочее пространство комфортное, есть Лаунж зона. В общем все супер, я безумно рада работать здесь.
Зачем что-то улучшать, если и так даны все условия для развития и плодотворной работы. Все зависит только от Вас.

март 2023
Классный коллектив, все молодые позитивные. Вышестоящее руководство очень грамотное и знает, как мотивировать своих сотрудников. Все очень справедливо. Весь труд зависит от тебя самого. Как говорится ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЕШЬ. Все вопросы которые возникают и трудности которые появляются - можно решить лояльно и разрешить. Что могу сказать на текущее время - классная компания, молодая,стабильная, работаешь как дома.
Проводятся тренинги, коллективом выезжаем на отдых, мастер классы и повышение квалификации.
Больше новых сотрудников.

1,8
близкое расположение работы.
отношение к вновь принятым сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поставщик-ЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поставщик-ЭК для трудоустройства?

95% сотрудников рекомендуют компанию Поставщик-ЭК для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Поставщик-ЭК оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Поставщик-ЭК оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Поставщик-ЭК оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 20 оценок.

Поставщик-ЭК специализируется на поставках  Электронно- Компонентной Базы (РЭК, ЭРИ). Мы стремительно развиваемся и у нас грандиозные планы.Сейчас подходящее время присоединиться к нашей команде на хороших условиях, Вы имеете возможность быстрого карьерного и профессионального роста. В компании нет барьеров и любая инициатива поощряется: всегда можно выдвинуть идею и, возможно, она станет началом нового проекта.

Фирма прошла аттестацию в СДС "ЦОС Электронсерт" и СДС "Военный регистр".

Учредители компании - профессионалы своей области и «болеют» за развитие компании, принимая активное в ней участие.

Если Вы чего-то не умеете, это не страшно, мы научим, главное, чтобы у Вас было стремление к развитию. Мы поможем стать Вам профессионалом!