Работа в Шоурум Терем

Отзывы сотрудников о компании Шоурум Терем

РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕЙ СТРАНИЦЕ!

Давайте познакомимся.

Мы - команда современных, модных, ярких профессионалов своего дела!

Создаем вдохновляющую атмосферу для покупателей!

Мы помогаем собирать женственный, функциональный гардероб!

Наша цель: Развитие уверенной мощной сети магазинов женской одежды Терем, представленных во всех регионах России.

Сеть магазинов женской одежды “Терем” основана в 2016 году. За время работы мы выросли по всем показателям и стали известным магазином женской одежды в Московской области и в других городах России.

Мы тесно связаны с модой и fashion индустрией, так как представляем стильную и качественную женскую одежду от 40 по 52 размер. Поток клиентов постоянно растет, появляется потребность в проактивных, ответственных и целеустремленных сотрудниках, которые смогут усилить нашу команду и готовы разделить наши ценности!

Если ты хочешь работать в надежной и перспективной компании, имеешь позитивный настрой и искреннюю улыбку, а общение с людьми приносит тебе радость! Тогда тебе непременно к нам! Смелее оставляй отклик! Тебя ждет интересная и ответственная работа! От тебя будет зависеть уровень клиентского сервиса магазина!

Почему мы?

• Мы стабильная и надежная компания, поэтому всегда исполняем свои обязательства как перед клиентами, так и перед сотрудниками;
  • Наш самый ценный ресурс — это команда, и в нее мы вкладываемся по максимуму! Проводим различные обучающие тренинги по современным методикам продаж, стилистике, работы в Социальных сетях, аналитике модных трендов и др;
  • Каждый член команды важен, вносит свой вклад в общее дело и всегда будет услышан;
  • В коллективе всегда царит дружелюбная профессиональная атмосфера.
  • Наша продукция имеет высокое качество и востребована среди женского населения, работать с нашей одеждой всегда в удовольствие!

Что вдохновляет нашу команду:

• Возможности личностного и профессионального роста, получение опыта и новых знаний;
  • Культура поддержки индивидуальности, в которой каждый сможет реализовать свой творческий потенциал и самые смелые идеи;
  • Интересные и нестандартные задачи, новые проекты и возможность взаимодействия с профессионалами fashion индустрии;
  • Дружная команда, с которой хочется не только работать, но и проводить свое свободное время;
  • Красивое место работы – стильный, уютный и эстетичный магазин в центре города.

Построй свою карьеру в Тереме! Мы поможем!

Уточнить информацию по вакансиям, открытым в розничной сети и записаться на собеседование можно по номеру телефона:

+7 (916) 657 28 86

МегаФон Ритейл