Работа в Яшин&Партнёры

Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда
Другое

Руководитель группы бухгалтерии

Профессиональный апгрейд обеспечен! Множество нетипичных кейсов, с которыми можно столкнуться на реальных событиях во множестве компаний, находящимся на обслуживании. Коллеги всегда подскажут и помогут, постоянно происходит обмен опытом. Руководство адекватное, постоянно проводят обучения. Возможно работать удаленно.
Компания и так постоянно развивается, не знаю, что еще можно добавить

В целом хороший стиль коммуникации, современные технологии. Офис был достаточно комфортный, появилась удаленка.
Сложно сказать, т.к. был локдаун и я попала под сокращение. В целом работодатель был хороший.

Бухгалтер

Вышестоящее руководство адекватное, относилось к подчиненным с уважением. Также, аудиторы и ГБ берут под крылышко, помогают, не ругаются; показывали фишечки. Для меня это было важно. Были токсичные коллеги, но они увольнялись. Офис в москве крутой)) на удаленке было норм. Даже на удаленке были часто созвоны, мероприятия
Разработать планы развития для желающих расти в профессии. По пунктам: какой обьем нужно брать и с чем справляться, чтобы увеличили зону ответственности

Бухгалтер

Грамотное руководство. Всегда есть план действий, четко сформулированные задачи, нет недопонимания в коллективе. Интересные проекты из разных сфер бизнеса: от айти до медицины. Заинтересованный в развитии коллектив. Единомышленники, которые стремятся максимально продвинуться в сфере. Есть очень опытные спецы, которые помогают подтянуться в учете, делятся своими фишками.
Поначалу лично мне трудно было влиться в поток. Очень много информации, нужно быть внимательным и энергичным. Когда привыкла к новым условиям, работа пошла легко.

Здесь можно здорово прокачать себя, как профессионала. К этому располагает всё: атмосфера, люди, интересные проекты из совершенно разных сфер. Нагрузку распределяют справедливо: опытные сотрудники держат на себе более сложные проекты. Новичкам дают задачи попроще, а по мере роста увеличивают нагрузку. Еще мне нравится, что здесь есть премии по итогам KPI - кто хорошо поработал, тот хорошо заработал.
Я бы хотела больше неформального взаимодействия с коллегами. Даешь больше корпоративов и других совместных штук!)

Четкое распределение зон ответственности, постоянное обучение, классный коллектив единомышленников. Это место, для тех, кто умеет и любит работать, для людей – в хорошем смысле перфекционистов, которые не просто хотят не высиживать восьмичасовой рабочий день и получить зп, а стремятся постоянно самосовершенствоваться и переоткрывать профессию бухгалтера. Клиентов много, причем из разных сфер – условно медицина и диджитал, поэтому не успеваешь впасть в рутину, что тоже большой плюс.
На первых порах не оч высокая ЗП, которая в общем-то отбивается за счет KPI и премий или за счет ведения более сложных компаний при наличии должных знаний

Отличный полигон для прокачивания себя как профессионала-бухгалтера (проработала здесь главбухом 3 года). Ценный опыт многозадачности и погружения в интересные и порой не самые простые рабочие кейсы - есть возможность роста и карьерного продвижения. Командные и экологичные принципы - нет такого, что как слепого котенка бросили в реку, тебя реально учат, и по мере профессионального совершенствования усложняют задачи, подключают к более серьезным проектам.
Хотелось бы больше какого-то офлайнового взаимодействия - тренингов, интенсивов.
Самые высокие зарплаты в Яшин&Партнёры
Методолог
Главный бухгалтер

Ранее 4 года отработала в офисе крупной компании, но в какой-то момент начались финансовые проблемы, под сокращение пошла часть HR и бухов, я оказалась среди них. На рынке труда оказалось, что я не такой уж и востребованный специалист, так как привыкнув к специфике прошлого работодателя (IT и реклама), упустила гору апдейтов бухучета из смежных сфер и не тянула на собеседованиях, если начинали копать глубже...В какой-то момент получила предложение от Яшин и Партнеры, меня заверили, что им как раз нужен мой опыт по IT, собеседование прошла успешно, в IT то я шарю :) Также обсудили, мое желание подтянуть знания и по другим направлениям бизнеса, на что руководство отреагировало очень позитивно, в принципе так и вышло, помимо ведения IT я начала потихоньку брать и прочие тематики на ведение, постепенно разбираться, сейчас уже уверенно себя чувствую в широком наборе тематик. Смущало немного на старте полностью удаленная работа, без хождения в офис - привычка все таки за 4 года быть в офисе как штык в 9 утра, но спустя пару месяцев удаленной работы перестала понимать зачем на прошлой работе вообще была обязаловка в офис ходить, сейчас экономлю кучу времени на дороге и сборах, своей непосредственной работы за день делаю заметно больше чем в офисе, на качество моей лично работы это никак не влияет, всегда можно мгновенно связаться с нужным коллегой или клиентом онлайн.
Не сразу привыкла к удаленке

Гибкое начало дня, все современное) адекватное руководство и классный коллектив, все помогут, хотя лично никого не видела, но ощущение общности есть)
Премии для тех, кто работает давно, как поощрение)

Существенно подтянула свои компетенции в бухгалтерии благодаря работе в компании и постоянному развитию: разнообразные клиенты, большое количество обучающих материалов и крутые наставники. Помимо профессионального роста заметно подросла и в ЗП, смогла брать более сложные участки и проекты. На прошлой работе добивала постоянная рутина, здесь конечно она тоже присутствует как неотъемлемая часть нашей работы, но работа в CRM и регламентирование процессов дисциплинирует, вал рутины не накапливается и не отжирает время в отчетный период.
Хотелось бы организации еще большего обучения вне рабочего времени от опытных коллег

Методолог

февраль 2023
Современная во всех смыслах, молодая, гибкая, быстро растущая компания с запросом на высокий профессионализм сотрудников и оказанием им поддержки во всех рабочих вопросах (и не только).
Придерживаться взятого курса и только

Архивариус

июль 2022
Близко к дому, понимающие руководство и всегда идущие на встречу
Корпоративы с коллективом и каких-нибудь совместных активностей

Бухгалтер по расчету заработной платы

Смоленск,
май 2022
Великолепный коллектив, отличные условия труда, люди отзывчивые и всегда придут на помощь. Это самая приятная работа из всего моего опыта. Ушла только потому, что захотела себя попробовать в большой четвёрке. Всём советую откликаться и пробовать себя в этой компании.
Было бы круто, если бы предоставляли технику - ноутбук, но я думаю, что у этой компании всё впереди

Главный бухгалтер

Пятигорск,
май 2022
Свобода выбора в рабочем графике
Коммуникации между сотрудниками

Бухгалтер по расчету заработной платы

Краснодар,
апрель 2022
1,2
Идея бизнеса хорошая. В клиенты основном компании-пустышки. Девочки в коллективе по большей части стараются, коллектив молодой.
Совершенно отсутствует организация трудового процесса. Могут в один день заявить-увольняйся, мы не хотим с вами работать. Без единого нарекания, просто так вздумалось. Не хочешь увольняться, сократим с выплатой за 2 недели поскольку Ип. Нет должностных инструкций, ни регламентов. Все держится на порядочности самих сотрудников ( бухгалтеров) управления нет совсем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Яшин&Партнёры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Яшин&Партнёры для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Яшин&Партнёры для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Яшин&Партнёры оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Яшин&Партнёры оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Яшин&Партнёры оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.