Работа в АНО СОШ «Академическая Гимназия»

Отзывы сотрудников о компании АНО СОШ «Академическая Гимназия»

Автономная некоммерческая организация средняя общеобразовательная школа "Академическая Гимназия" объединяет сеть частных детских садов "Интеграл" и школ "Галилей" по всей Москве.

Детский сад "Олимпик" и школа "Галилей" в Сокольниках являются уникальными благодаря расположению в уникальном месте - парке Сокольники. Находясь в экологически чистой зоне Москвы, мы стремимся совместить качество оказываемых образовательных услуг с природой и атмосферой старинной русской усадьбы. Мы применяем новейшие информационные технологии в образовании и предоставлении услуг и постоянно совершенствуемся в этом направлении.

Детские сады "Интеграл"  и школы "Галилей", расположенные в разных уголках Москвы, предоставляют общеобразовательные услуги высокого качества и оборудованы бассейнами и физкультурными залами, имеют большие территории для прогулок и спортивных занятий.

Мы являемся стабильным работодателем и приглашаем квалифицированных специалистов, воспитателей и педагогов стать частью нашей большой и растущей команды.