Работа в Азбука переезда

Отзывы сотрудников о компании Азбука переезда

Северодвинск,
Отличный коллектив, лояльное руководство, достойная оплата труда, нет задержек с выплатой, есть возможность карьерного роста.
Больше времени проводить с коллективом вне офиса (корпоративы, встречи и тд)

Квалификатор

Северодвинск,
Экологичная компания, где на первом месте - желание помочь людям. Индивидуальный подход к клиентам. Нет жёстких рамок и скриптов.

Никаких стрессовых ситуаций. Собеседование с улыбчивыми руководителями, которые горят своим делом и зажигают других.

Отличное обучение, где всё комфортно и понятно. После него долгое ощущение вдохновения.

Коллеги, которые не бросят в беде, всегда выручат. Каждый делает свою работу быстро и качественно.

Оплата вовремя, никаких штрафов, никаких переработок.

В этой компании я чувствую себя на своём месте.
Хотелось бы почаще получать обратную связь по работе.

Офис-менеджер

Архангельск,
Работаю в компании с 2020 года, дружный коллектив, отличное отношение руководства к сотрудникам. Очень устраивает график, работаем 2/2 и место работы рядом с домом. Отдельно хочу отметить коллектив, всегда можно обратиться за помощью подскажут помогут.
Коммуникация между отделами в разных городах не всегда оперативно проходит.

Северодвинск,
Комфортный офис, хороший коллектив, достойная зарплата, интересная работа, вкусный кофе
Работа 7 дней в неделю, 24/7

Всем здравствуйте. Более трёх лет я работаю в данной компании.Прошла путь от офисного сотрудника до удалённой работы. Начала работу в Архангельском офисе, продолжила в Петербургском, сейчас тружусь в Воронеже. За спиной у меня приличное количество рабочих мест, но тут я осела действительно надолго. Хочу отметить очень деликатное руководство. Этот факт позволяет ощущать себя комфортно на рабочем месте. В штате данной компании удаётся чувствовать себя нужным специалистом, что дарит желание продолжать трудиться для получения общего результата. Конечно бывают какие-то споры внутри коллектива, но они настолько редкие, адекватные и малозначительные, что решаются максимально быстро. Абсолютно всегда удаётся найти общий язык и не приходится уходить с плохим настроением домой. В этой компании Вам будет спокойно и уютно. Руководство умеет замотивировать, выработать необходимый азарт. У нас с пониманием относятся к больничным, учитывают пожелания по отпускам, устраивают запоминающиеся корпоративы. Заработная плата приходит без задержек! Искренне желаю оказаться в нашем семейном коллективе.
Взять в коллектив ещё несколько сотрудников!

Северодвинск,
Великолепная транспортная компания. Отличные условия ,зп без задержек . Молодой коллектив и лояльное руководство🙌🏻
Добавить премию по показателям работы как доп.мотивацию

Руководитель отдела продаж

Северодвинск,
В Азбуке переезда работаю с апреля 2022 года, очень довольна выбором работодателя. Работа интересная, оплата достойная, удобный график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Компания предоставляет крутое обучение, есть карьерный рост.
Как в любой бурно развивающейся компании, не все успевают наладить мгновенно. Это не является минусом, но хочется все и сразу)

Коммерческий директор

Северодвинск,
В этой компании я нашла свое развитие и реализацию своего таланта. Пришла с сферы отельного бизнеса и мне дали не только понять нюансы этого бизнеса, но и вырасти как специалист до коммерческого директора.

Так же в данной компании есть главное правило, которое я продолжала и проецировала на всех сотрудников - это взаимоуважение. И только экологичные методы работы как с клиентами, так и с сотрудниками.
Наверно кому-то это покажется плюсом, но для меня это: увеличение кол-во корпоративов в городе, так как большинство происходили на два дня с палатками и конкурсами, со сплавами и походами. Я не любитель таких движений, поэтому зачастую оставалась на работе в эти дни)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азбука переезда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Азбука переезда для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Азбука переезда для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Азбука переезда оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Азбука переезда оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Азбука переезда оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Федеральная служба переездов ДОМОВОЗ.

Компания «Домовоз» организует домашние переезды по всей России, включая Крым, Калининград и Дальний Восток.

Если вас заинтересовала наша вакансия-звоните по телефону и присылайте резюме.