Работа в AUTHOR24.RU

Отзывы сотрудников о компании AUTHOR24.RU

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе AUTHOR24.RU

Образования
Знаком с этим ресурсом еще со студенческих лет, но работать начал относительно недавно. Быстро втянулся в работу, постепенно сумел найти своих учеников. Консультирую ребят в сфере программирования, да и просто по информатике помогаю. По деньгам неплохо получается, да и график на свое усмотрение себе составляю. Так что пока меня все устраивает.
в самом начале заказов мало, берешься за самые недорогие чтобы базу наработать

Консультант
Нахожусь в декретном отпуске и одновременно подрабатываю на платформе Автор.24 в качестве эксперта-консультанта. Удобно, что можно самой планировать рабочий день, самой устанавливать цену. Главное, что профиль заполнить так, чтобы заказчик доверял, ну и рейтинг наработать, потому что от этого напрямую зависит количество заказов и соответственно заработок.
Поначалу не было возможности брать дорогие заказы, но с увеличением рейтинга растет и оплата и количество

Автор

Главный плюс моей работы на автор24, что она всегда есть). То есть платформа предоставляет широкий выбор заказов по моей теме, - бери не хочу. Я сам могу планировать свою нагрузку. Работаю больше 2 лет, за это время ни разу не было проблем с выводом заработанных денег. Проблем с администрацией сайта тоже не было.
Не все клиенты понимают, что нужно оставлять отзыв. Приходится самому напоминать.

Репетитор
Потеряла основной доход из-за пандемии, год как сижу на "Автор 24" и уже и рейтинг наработала себе и больше 30 положительных отзывов. Студентов сейчас перед зимней сессией много, некоторые из них возвращаются повторно. Это не может не радовать) Сейчас сайт это 60% моего дохода. Всегда налажена связь и чат, проблем с этим нет. Вывожу на Сбер, тоже деньги приходят в полном объеме и глюков не происходило
трудно добиваться чтобы отзывы оставляли,и оценки,плюс комиссия конечно высокая(

Сейчас многие фирмы задерживают зарплату и я еще раз оценила плюсы моей работы автором-экспертом на ресурсе автор24. Деньги за выполненный заказ всегда приходят на счет вовремя. Я сама планирую свой заработок: сама выставляю расценки за выполнение работы; сама планирую объем; сама работаю на свой рейтинг. Идеальный вариант работы на мой взгляд!)
Спасибо, что дают работу и заработок.

Преподаватель

Преподаватель
Уже год являюсь преподавателем на Автор 24. Вообще я просто жил какое-то время заграницей, поэтому в совершенстве владею английским, как классическим, так и разговорным. Чтобы преподавать где-то нет образования, а на Автор 24 я просто нахожу заказы, беру их и помогаю студентам в обучении, да и не только им)) Вот так с помощью Автор 24 я смог свои знания обернуть в заработок без корочек!))

из моих пожеланий- уменьшить комиссию ,как с исполнителя так и с заказчика, как по мне-она высоковата.

Репетитор
Мне конечно еще тяжело, я только с зимы начал здесь работать. Понятное дело что заказчик выбирает продвинутых исполнителей и приходится тяжело. Но главное реагировать сразу на новые заказы, быть всегда на связи и выполнять все даже раньше срока, чтоб повышать рейтинг.
Летом приходится тяжелее, работы очень мало, но все же она есть. Поэтому приходиться быть постоянно на связи, чтоб что-то заработать

Автор

Работаю уже несколько лет автором на этом ресурсе. Давно понял, что доход эксперта зависит от его рейтинга. Некоторые сами это понимают и сразу работают над своим реноме, другим приходится подсказывать. Мне в свое время подсказал сотрудник автор24 больше внимания уделять общению с заказчиком. Как показала дальнейшая моя работа - он был прав на 100%, мой рейтинг резко пошел вгору.
Бывают неадекватные заказчики, которые могут необъективно понизить рейтинг.

август 2021
Керчь
Сотрудничаю с сайтом автор24 в качестве эксперта-консультанта по математике и физике. Имею все бонусы работы во фрилансе (сам себе планирую нагрузку). При этом есть большой плюс от платформы - практически всегда есть заказы, самому не нужно искать. За 2 года сотрудничества наработал хороший рейтинг, так что теперь заработки меня вполне устраивают. Сейчас это мой основной источник дохода.
не отказался бы от уменьшения комиссии сайта,а то как по мне-то высоковата,и поддержка конечно чаще на стороне заказчика,чем на стороне исполнителя/автора

май 2021

Я работаю здесь уже полгода. Как и везде нужно сначала вникнуть в суть работы, обратить внимание на некоторые моменты, что позволят развиваться и поднимать рейтинг. Скажу сразу, что правило меньше да лучше работает тут на 100 процентов. Не надо гнаться за количеством иначе можно не успеть или не понять суть заказа, в итоге разногласия и понижение рейтинга. А по поводу заказов, то со временем их становится все больше, но ты сам можешь решать сколько сможешь выполнить, твой заработок зависит только от тебя.

Вроде нет.

Репетитор

Через сайт у меня сейчас несколько учеников и иногда беру переводы, контрольные. Очень удобный сервис и рабочий кабинет именно для репетиторства, особенно тот факт, что все уроки сохраняются и потом у учеников в открытом доступе. На самом деле так меня меньше дергают в свободное время, никакой путаницы и легче строить учебные планы. Да, есть комиссии от заработанного, поэтому нужно либо ставить цену выше, чем обычно, либо принять и делиться как есть. С другой стороны, через платформу желающих больше, чем через площадки объявлений.

сделать меньше комиссий)

Наверное больше хочу дать совет новичкам-исполнителям, чем оставить отзыв. 1. Ставьте свое фото в аватарке, 2. Пишите реальный НИК, 3. Выполняйте заказ без доработок, 4. закрывайте все раньше срока, 5. держите постоянную связь с заказчиком. На своем опыте скажу, что тогда и рейтинг высокий будет и большее количество заказов будут вашими, ну и заработок соответственно.

в своей работе через сайт недостатков у меня нет.

Волгоград

Как плюсы, в разы увеличился поток заказчиков в связи с ситуацией в стране. Если делаешь свою работу качественно, в сроки и понимаешь заказчика, проблем нет. Так работаю уже год с небольшим. Легко с заказчиком определяем время занятий, суть проблемы и сроки. Бывает идем на уступки, но это уже технические проблемы. Как дополнительный заработок вполне устраивает.

Возможно как-то проработать сроки гарантии, длинноваты, комиссия у сайта так же большая.

Мне хотелось найти себе работу по душе именно в онлайн режиме. Было несколько попыток и я пробовала на разных сайтах зарабатывать, но вот как-то не сложилось. Потом я узнала, что на проекте автор24 можно не только заказывать работы, но и зарабатывать. Решила попробовать и посмотреть что к чему. Оказывается, это очень хороший инструмент для заработка и если у тебя есть достаточная квалификация и опыт, ты можешь здесь работать неплохо. Я разные задания беру в работу, потому что мне это интересно. Я сама могу регулировать свой график, и свой заработок. У меня никогда не было каких-то не недоразумений с заказчиками, всегда всё решалась мирным путём, даже если были какие-то доработки.

никогда не было каких-то не недоразумений с заказчиками.

Репетитор

тут я нашла себе постоянный доход. Я бывший учитель алгебры и геометрии, теперь могу сидя дома продолжать свою работу. Чаще всего оставляют заказ на репетиторство, но и бывает, что нужна помощь по контрольным работам. Хорошо что есть опыт работы со школьниками, потому что к ним нужен подход и уметь заинтересовать. Спрос на мои услуги есть, так что работаю пока могу.

Не могу выделить каких то плохих моментов. единственно что срок гарантийный великоват, ну и комиссия.

Уфа

Как дополнительный заработок, хорошая платформа. Задания разноплановые. За год работы в разы увеличился поток учеников, это конечно и на рейтинге сказалось и на деньгах. Самое главное, что свободно договариваемся о времени занятий с заказчиками.

Хотелось бы чтоб отслеживалось, если сроки выполнения минимальные, то это бы как-то тоже влияло на рост рейтинга.

Репетитор

Сейчас у меня уже неплохие заработки получаются. Для этого пришлось потрудиться, поработать за копейки, чисто на рейтинг и отзывы.

Начинать было трудновато. Отзывы были обо мне хорошие, но их было мало, т.к. клиентов было немного. Соответственно, и заработок был так себе.

Репетитор

Отличный сайт для работы репетитором, удобный интерфейс, низкая комиссия, арбитраж сайта всегда оперативно реагирует на обращения.

интересно было бы ввести возможность проведения групповых занятий.

Репетитор

Отличный сайт как для учеников, так и самих репетиторов. Сотрудничаю с ним уже третий год, постоянно получаю заявки от учеников для работы, с которыми мне комфортно заниматься и по цене, так и по формату.

Хотелось бы видеть более точные заявки учеников.

Автор

солидная база для заказов онлайн. Сейчас это вообще неоценимый плюс! Нет начальства, которое на тебя давит, сам себе режиссер) Удобный алгоритм получения заказа и взаимодействия с заказчиком.

все-таки оценка от клиента очень субъективна и при этом она влияет на твой рейтинг. Если б как-то это лучше продумать…

Красноярск

Да, конкуренция здесь большая, но если не загонять с ценами и делать все правильно и раньше срока, то рейтинг будет расти. Я особо никуда не гонюсь, у меня есть постоянная работа. Подработка на бирже для меня больше пока как хобби, я зарегистрирован как репетитор французского языка. Обращаются и школьники, и студенты, и даже люди которые просто хотят повысить свои знания. Каждый вечер у меня занятиями, думаю, что если вплотную перейду на биржу, то спрос будет хороший.

комиссия!

Репетитор

лояльные условия и большая база клиентов, можно сказать уже поток постоянных с которыми сотрудничаю долго — подтягиваю их по французскому языку, некоторые дети успешно сдают тесты на поступление заграницу! Ну и по мелочи работы хватает- простые задания вроде эссе, считаю это все равно постоянная практика языка в условиях карантина.

снизить комиссию, большая она слишком.

Репетитор

Много сейчас стало заказов, начало учебного года как-то не заставило себя долго ждать. Биржа а24, пока это мой дополнительный заработок, но если так дальше будет, то конечно перейду сюда полностью. Заказы разной сложности и загруженности.

гарантийный период очень долгий, плюс комиссии немалые.

Красноярск

С заказчиками держу связь в чате, это намного удобнее, чем в телефонном режиме, все сохраняется (!) Сейчас активно работаю над рейтингом, стараюсь выполнять работы недорого, но это только временно)

Хотелось бы оплату получать быстрее, не через 3 недели, как это здесь принято.

Репетитор

С началом учебного года работы стало больше. Теперь приходится заново планировать свое время, но это того стоит, ведь и заработок выше. Хорошо, что за лето усел повысить свой рейтинг репетиторством, больше теперь предпочтений отдают. Стараюсь отвечать мгновенно и все делать в сроки.

для меня-комиссия, снизить бы процент, и гарантийный период бы уменьшить.

Автор

Я недавно нашел для себя такую подработку, пока нарабатываю свой статус, заработка вполне хватает на ежедневые мелочевки. Помимо А24 у меня есть основная работа днем. Большая часть заказчиков у меня школьники, так что вечером удобно с ними работать по скайпу. Конечно дети попадаются разные, бывает и по несколько раз приходится объяснять.

не знаю как улучшить, но тяжело работать пока ты новичок, мало заказов.

Репетитор

Находясь в декрете мне было тяжело найти работу, чтоб совмещать уход за ребенком и найти нормальный заработок. Сама по образованию учитель русского языка, но по профессии успела мало поработать. Биржа стала для меня спасением, коллеги посоветовали. Очень удобно совмещать домашние дела с работой. Зачисления денег сразу после отработанного заказа, все быстро и удобно.

Как по мне, то с исполнителей можно было бы и не брать комиссии, жалко отдавать.

Репетитор

Я сама только недавно получила магистра. Работаю менеджером по продажам, но на всякий случай подстраховываю себя подработкой репетитором на Автор24. 1ых, сама себе строю график, выбираем с учеником когда удобно провести занятие. 2х, я действительно хороша в английском языке и с огромным удовольствием передаю свои знания. Пока вредных учеников не попадалось. Деньги уже выводила не один раз.

систему рейтинга, комиссию (великовата она)

классный сервис помощи учащимся. Экспертов очень много, причем дают не только уроки репетитора, но и помогают решить сложное задание (не делают за тебя, а именно курируют выполнение), хорошая база бесплатных материалов, если есть желание написать курсач или реферат самостоятельно. Я вот даже летом решила время зря не терять и подтянуть разговорный английский, и я очень рада что смогла найти на автор24 очень крутого специалиста. Занимаемся третий месяц, я прям очень довольна.

нет.

Данная биржа позволила мне существенно улучшить свою жизнь, так как на пенсии даже преподавателю со стажем достаточно тяжело живется. + я снова в деле, учу людей, помогаю им, чувствую себя нужным. У меня уже есть своя небольшая аудитория более менее постоянных клиентов, с которыми у меня хорошие отношения. Администрация в целом адекватная, справедливо относится к потребностям как исполнителей так и заказчиков, хотя во время карантина было то, что мне не понравилось (я про гарантийный преиод). Но целом соотношение плюсов и минусов в пользу платформы, так что уходить никуда не планирую.

Во время карантина увеличивали гарантийный период, мне это не понравилось…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AUTHOR24.RU

100% сотрудников рекомендуют компанию AUTHOR24.RU для трудоустройства, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании AUTHOR24.RU оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании AUTHOR24.RU оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании AUTHOR24.RU оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 88 оценок.

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.

Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.

Автор24 — мы помогаем с 2012 года.

RabotaLab
RabotaLab